Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кирюна - с семью месяцами! Амирчика - с зубиком! :flower::girl_bye::reverans:

Лена-сан, у тебя Дана ещё спит в люльке? У меня по росту ещё влазит, но встаёт уже там, только пристёгивать остаётся.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня, или привязывать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, ты как Кирюху от атоп.дерматита лечила, у Янки вылез... и под мышками краснота жуткая. Это опрелость? Чем ребенка спасать? Как на зло платный пед в отпуске с сегодняшнего дня.... в ПК нет смысла идти, там одна пед в мае поставила орви, вторая аллергический полиноз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, так орёт же... :think1:

Irian, лучше к дерматологу сходите. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь кроме Кристины летал уже с малявками куда-нибудь??? :) Давайте, готовьте меня уже морально! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь кроме Кристины летал уже с малявками куда-нибудь??? :) Давайте, готовьте меня уже морально! :Crazy:

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, не знаю куда идти. чтоб не залечили. Т.к. я аллергик, этого стоило ожидать, но черт возми, чтобы таааааак обсыпало не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мы в своё время ходили в Семашко к дерматологу - отличная тётка там была, было это, правда, лет пять назад, у дочки был розовый лишай, так она попутно и бесплатно!!!! ещё и бородавки нам вывела. :D Насчёт перелёта - я готова хоть сейчас, чего там готовиться... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь кроме Кристины летал уже с малявками куда-нибудь??? :) Давайте, готовьте меня уже морально! :Crazy:

Мы уже 13 лет летаем каждый год, за исключением последних двух лет, летали раз в год по 12часовс пересадками по 3-6 часов каждая. По своему опыту чем меньше ребенок, тем легче: при взлете-посадке сисю-бутылочку в рот и дальше дете спит. У меня самые муторные перелеты были,когда детям было от 6 месяцев до полутора лет, т.е. когда они начинают ползать и ходить, заставить сидеть моихне получалось в этом возрасте. Ну мы с мужем так и ходили по очереди с ними по самолету. А вообще это как повезет, может ребенок всю дорогу орать благим матом, а может спать сурком. Чесно говоря, в этом году не хочу мелкую проверять на предмет самолетов, поедем в отпуск на машине в Испанию, езды 10 часов, подумали и решили ехать двумя днями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а я чёта очкую Федя! :Crazy: И чем ближе полет, тем сильнее! :) До Владивостока часа 3-4 на машине, потом до Москвы 9 часиков лету, там 2,5 часа и от Москвы еще 2,5. :(

kozyabra, так вот мой как раз из тех, кто от сиси не засыпает... И ему уже 7-ой месяц типа... и лежать батончиком он явно не будет. От того и мучительно мне представить сие действо. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, так вот мой как раз из тех, кто от сиси не засыпает... И ему уже 7-ой месяц типа... и лежать батончиком он явно не будет. От того и мучительно мне представить сие действо.

ох и нас сие действие страшит ,но я наверно в Болгарию(если что-то или кто-то не испортит нам планы из серии -если хочешь насмешить Бога ) полечу и нам всего 2 часа лететь , так-что ,наверно, не так страшно будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амирчика с зубиком!

Катя, Спасибо! Самой нравится:-)

У меня ужас как болит голова весь день, хоть оторви и выбрось, лежу с ряженкой на лбу

Егорик сегодня уже так хорошо стоит на четвереньках, вот счас пытается прыгать как лягушка и встает на ножки, на пальчики и ручки вроде как отжиматься и жопку вверх тянет, прикольный такой))

 

Аааа, еще копчик болеть начал как в прошлом году

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Марин,клевая ава у тебя

 

Надеюсь_и_Жду и Катюня С., поздравляем вас с зубиками! Пусть вылазеют окончательно легко и быстро!

 

//*Sun*//, Лена, и вы с Даниэлочкой вливайтесь в ряды зубастых поскорее))

 

 

Milhert, Мила, а ты купила планшет-то?

 

Ольга Еретнова, Ольчик, держись,дорогая! а Егора молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки кончились, всем еще раз спасибо за поздравления!!!

 

Irian, Нам так и не подтвердили атоп. дерматит. Всмысле аллерголог не подтвердила. Лечила много чем (зиртек, супрастин, финистил, креон, бактерии, линекс, аципол и далее по списку), но в итоге, я считаю, что он прошел, как бы это странно не звучало, после 2х-недельного поноса :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, нет..не купила. жду день рождение.. муж обещал приподнести.. присмотрела розовенький азус.. че то на гламурненькое потянуло. еще может камешки пршпандера..и кожанный чехольчик прикуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80

Ты главное сама не паникуй, долетите нормально, даже если вдруг и покричит чуток,мы с сыном старшим в год летели, так он перед взлетом развопился так, что пассажиры начали чупа чупсы ему предлагать и конфеты шоколадные..ну а пара теток возрастных громко осудили мои способности как матери, за что были посланы стюардессами и моим мужем в лес. Зато когда он заснул, весь самолет вздохнул, мне кажется, что даже объявления делали тише)))) вобщем нормально долетели)

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozyabra, забавно, у меня средний тоже однажды дал про..раться как следует, летели с кубы, вот 10 часов он почти и орал!!! Хотя до этого с ним раз 6-7 летали было все отлично, а тут в год его прорвало))). Ну ниче, мы часто летаем, а такое было однажды, с Катриной уже 2 поездки прошло, всего получается 6 раз летели, все на УРА. Правда я мелкие перелеты до 5 часов вообще за проблему не считаю, взлете/поели/сели. Но и 2 дальних прелета прошли идеально.

 

Марикоша, не переживай, мысли материальны, будь уверена, что все пройдет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, про анализ, по поводу волос, без направления в инвинтро можно слать или в ситилабе, это платные лаборатории

 

Ну вы девчонки даете, пока меня не было 43 страницы накатали, ухх осилю ли, пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ай молодца, вот это заказик так заказик!)))

 

лавина эмоции, о спасибо большое, пойду забирать кровь и волосы сдам...частями сдаваться буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга и Кирюшка с 7 мес вас!!!!уряяяяяяяяя!!

 

у кого зубики с зубиками))))мы вот 2-й ждемс, но 16 дней разницы не много??

а мы пол дня в больничке были, взевили нас и измерили головка 40, вес 6500 и рост 66, сказил выглядтит нормальн и не худая, так чт не паритсч, сказали можно мяско вводит, а вот творожек типо с 8-ми мес.

были в шоке что уже так ползаем, и вообще нервак нами двовльная

на счет носочков, сказала, делать общеукрепляющий массаж, и все, так отлично мы все делаем))

 

а ещё я злая свекровь сказала пзднии у нас бл*ть зубы!!!!!!!!типодо 6-ти мес 2-а должно быть!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она у тебя, мягко говоря, странная женщина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето у меня предупреждение вылезло, это кто то пожаловался, вроде ж никого не обижала на форуме(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюююю! а шо пишут? ,,ай-яй-яй,,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето у меня предупреждение вылезло, это кто то пожаловался, вроде ж никого не обижала на форуме(((

Может за ссылку на магазин? На форуме выкладывать коммерческие ссылки запрещено, видимо кто-то из модераторов засёк(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, это из-за того что ты киаешь ссылку на свой сайт, администрация предупреждение выписывает.

 

девчонки нельзя кидать ссылки!!!

 

Ольга Тимченко, да ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...