Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Milhert, у тебя ссылку удалил модератор, может это..

Девочки еще раз повторюсь, я когда нажимаю на иконки "обратиться, цитата, ответить" у меня автоматомжалоба загорается, пишу всегда с таблетки, потом вроде она не горит, я поэтому лишний раз лайкнуть боюсь, вдруг жплобы идут....есть конечно вариант, что у меня руки не из того места растут, но хочется верить, что все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ааа.. понятно может быть, от блин жалко им ссылки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сразу предупреждаю, девочки любимые, я тоже с таблета, иногда прям нажимаю лайк, а загарается жалоба, это трындец какой то((, ужаааааас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у тебя ссылку удалил модератор, может это..

Девочки еще раз повторюсь, я когда нажимаю на иконки "обратиться, цитата, ответить" у меня автоматомжалоба загорается, пишу всегда с таблетки, потом вроде она не горит, я поэтому лишний раз лайкнуть боюсь, вдруг жплобы идут....есть конечно вариант, что у меня руки не из того места растут, но хочется верить, что все ок)

И я сразу предупреждаю, девочки любимые, я тоже с таблета, иногда прям нажимаю лайк, а загарается жалоба, это трындец какой то((, ужаааааас

Жалоба просто так не нажимается. Если нажать на неё, то выходит окошко с просьбой ввести суть жалобы, и только после того, как в том окошке нажимаешь "отправить" - жалоба отправляется. Так что просто так её не нажмёшь, не бойтесь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олка!!! Кирюшку с 7!!! Каждый раз когда его Поздравляю вспоминаю как ты последние денечки перед родами сидела и мы тут тебя уговаривали сходить родить))) и все мне это как вчера помнится)))) здоровья Кирюше, а тебе почаще быть той самой позитивной Олькой!! Цветочный смайлик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*,

ой спасибки дорогая, успокоила, я рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоша, не переживай, мысли материальны, будь уверена, что все пройдет отлично!

ооот это точно!!! :) Я уже сама себя настраиваю, что если и будет орать, то это временно :Crazy: И кому не нравится, пусть купит себе личный самолет! ;):D У нас папа очень переживает, прям задолбал уже стонать :Crazy: Одна доча радуется до опупения, та летает с 3 месяцев каждый год и хоть бы хны. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюна - с семью месяцами! Амирчика - с зубиком! :flower::girl_bye::reverans:

Лена-сан, у тебя Дана ещё спит в люльке? У меня по росту ещё влазит, но встаёт уже там, только пристёгивать остаётся.... :confusion:

Аня, мы не спим в люльке уже месяца 1,5:-):-):-) после массажа первого она такая юркая стала, я побоялась, купила кроватку и переселила ее туда. Люльку уде продать успела, очень удачно-за что купила, вспоминаю ее с нежностью, еще раз спасибо тебе за подсказку:-) новые хозяева тоже довольны, зврнили мне-благодарили:-)

 

Марикоша, а вы куда летите?

 

Девочки, вчера была наша педиатр у нас:-):-):-)это таки не зубы, как я и чуяла. Горлышко красное, сказала тк ничего другого нет, скорее всего вирус. Моя мама приболела неделю назад и я слегка, думали обошлось, а оно вон как...

Она мне такой механищм описала, что когда режутся зубки, сильно падает имунитет и ре может хватануть какую-то болячку. На мое возражение, что она грудная и у нее силтный имунитет должен быть, она сказала, так он у нее и так сильный, мы ведь ничем не лечились, только свечки от темпы вставояли в попу, а темпа прошла, органищм сам справился. Выписала виферон, тонзилгон и фенистил. Вот так, ее мнение совпало с моим. Все таки на зубы так не может ре реагировать, по ходу какая-то болячка это проаоцирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  Лен, как у нас вылезли зубы, я вообще охренела. Кроме нытья и ора никаких признаков не было. Но поныть и поорать мы и без зубов можем. Месяц назад были только сопли и я тоже все переживала по поводу имунитете и что на ГВ ребенок до года в идеале не должен болеть, а тут сопли... но их причину так не выяснили орви или аллергия, до сих пор не известно.

 

Юля, гифт, вас же сегодня поздравляем с 7ю месяцами? От всей души!!! Уррра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Гифт с семью месяцами вас!

всем привет!

моя головная боль продолжается, но уже не такая сильная, я вчера просто умирала, пока лежу еще терпимо, стоило встать и все, как молотом по колоколу и гул стоит, муж два раза руку массировала, аж до синяка намассировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  бедняга! Держись! Половинку парацетамола жахни. Может немного отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, жахала вчера два раза, как-то побоку она мне, мне цитрамон помогает, но его нет, да и хз можно ли

завтра ж 20 уже, чет я вспомнила и так волнительно мне стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, мы летим в Геленджик. :) проще спросить где мы живем :D :D :D От нас хоть куда лететь далеко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильхерт, как здорово, магазин в честь Левушки назвала) как я соскучилась по украинскому языку, я его просто обожаю! такой мягкий, мелодичный! я в детстве каждое лето у бабушки в Черниговской области в селе проводила, так здорово было, жалко, что у моих детей не будет такой возможности, отдыхать в деревне, сидеть компанией на лавочках по ночам, ловить раков, варить их на костре, жарить сало, ходить в сельский клуб на танцы, романтика моего детства и юности. А эти черные украинские ночи, млечный путь во все небо! а эти ласковые слова - зиронька, ниченька! ах! а песни!!! да в любой украинской деревушке бабушки круче поют, чем в бураново! Мы на следующей неделе как раз к моей бабушке на Украину уезжаем на месяц с моей мамой (у нее отпуск) и с Максом, ехать на поезде 13 часов, взяли купе, надеюсь, что доедем благополучно!

Оля, я от головы ибуклин пила позавчера, тоже только цитрамон помогал раньше, а еще сладенькое что-то, ложка меда, например...

Юля, с Семерочкой вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ибуклин

чет не нашла у него противопоказаний, зайду, куплю, а то у меня частенько голова болит

 

а, нет, нашла, противопоказан при Б и ГВ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Отличного теплого солнечного вам дня!

Всех целуем!

 

Юля, с 7 месяцами!!!

 

Ольчик, пусть головка проходит скорее!!! Жалко прям тебя очень. Ты на погоду реагируешь так? У нас сегодня ливень был под утро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, там ибупрофен и парацитомол. ну просто долго нельзя его принимать, я так поняла....

Применение при беременности и в период лактации

При необходимости применения препарата Ибуклин® при беременности и в период лактации (грудного вскармливания), следует тщательно взвесить ожидаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для плода или ребенка.

При необходимости применения, в I триместре беременности следует исключить длительный прием препарата Ибуклин®.

При необходимости кратковременного применения препарата Ибуклин® в период лактации, прекращения грудного вскармливания, обычно, не требуется.

В экспериментальных исследованиях не установлено эмбриотоксическое, тератогенное и мутагенное действие компонентов препарата Ибуклин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при беременности пластыри с травками на лоб клеила. Они охлаждают хорошо и боль снимают. Только мне через раз помогали. Боли как у тебя были, голову поднять не могла. Название попозже напишу, как попрыгаю в комнату где лежат, так не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., спасибо! у нас не было дождя, походу это на жару, сегодня +33 обещают. я вот думаю я мож перегрелась чуток? вчера еще тошнило

Толстячок, уж если не в моготу будет куплю, пока терпимо. про цитрамон счас прочитала, ваще жуть пишут, он, оказывается, до 12 недель может очень сильно навредить, если его принять в момент закладки какого-то органа, то он или не разовьется или паталогия будет

Кать, спасибо! напиши потом! как Аня? как нога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да не, я не настаиваю, просто сама мучаюсь от этих болей иногда, вот сразу и стала вспоминать все подряд!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок! так написала нежно про неньку, спасибо! приятно! вот картинка по теме)

 

Ссылки скрыты.

 

Марикошка, а когда у Ани вес стал нормализоваться? сам по себе или после каких-то секций?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! я ж вчера еще наконец-то достала сарафан и в сарафане гуляла, ну так вот, стерла ляжки просто кошмар! придется панталоны покупать, чтоб хоть в платьях ходить, бесит полнота((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Олечка, может ношпу или папаверине если давление не низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! я ж вчера еще наконец-то достала сарафан и в сарафане гуляла, ну так вот, стерла ляжки просто кошмар! придется панталоны покупать, чтоб хоть в платьях ходить, бесит полнота((((

ну, мать, даже думать перестань! в любом случае еще год ничего с ней не поделаешь, а потом две малявки тебе такой фитнес устроят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  я с тобой жду завтрашнего дня. Так волнительно все это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...