Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

И я сразу предупреждаю, девочки любимые, я тоже с таблета, иногда прям нажимаю лайк, а загарается жалоба, это трындец какой то((, ужаааааас

я тоже думала что случайно с телефона нажав на жалобу могу кого обидеть. Я вообще когда захожу в нашу болталку всегда к анне мари попадаю. Она наверное думает что это я зачастила к ней в гости
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PrincessaFiona, чет я про ношпу забыла, но она мне никогда не помогала, возьму с собой, пойдем к бабуле, мне на улице легче как-то

Ольга Тимченко, эт точно, вот про панталоны и думаю :Dа то у меня в в сарафане такое декольте, какого никогда в жизни не было)))) кста, титьки еще больше стали

Irian, ага, пойдем вечером, все втроем, долго еще ждать)))

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Экстрапласт называется.

Аня нормально, бесится, зубы отпустили. Нога моя нормально... временами даже забываю что сломана, не болела ни разу. Вот память напрягает)))

Как же хочется гулять!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ж 20 уже, чет я вспомнила и так волнительно мне стало)))

мы все переживаем вместе с тобой и ждем завтра!!!!!

 

Юля Гифт, с 7 месяцами!!!!!!

 

титьки еще больше стали

о да, представляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова удачи тебе!

 

Девы, у нас новая песня: у Даниэлы пятна какие-то на лице, на лбу, под глазами. И глаза часто трет, позвонила врачу, сказала давать фенистил 3 р в день. Я сама промыла глаза чаем. Че за хрень? Думаю не краснуха ли это или корь? Врач говорит, что это аллергия. Я правда эти дни вафли ела и шоколад. Может на это, не знаю. Но у нас же и темпа была...буду наблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, сейчас всякая хрень цветет, мои все сопляют и пчихают, так что видимо это аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Гифт и Евочка, с 7 месяцами вас!!!!!!!!!!!! здоровья вам, девочки-красавицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алёнка, ребенок никому ничего не должен! свекровь фильтруй, она просто стока лет учила все по книжкам,что походу на автомате выдает...

 

MARIKOSHA80, Марин, точняк все будет хорошо, вот вы сейчас пропаритесь всем семейством и нормально долетите,даже не заметишь, так что заморачивайтесь сейчас, а потом все ок будет :)

 

//*Sun*//, Лена, вот она материнская чуйка...поправляйтесь скорее ну и пусть все же зубки вылезают!))

 

Ольга Еретнова, Оль, а ты давление мерила и температуру? просто так же голова не должна болеть...мы все ждем 20 с тобою вместе и тоже волнуемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а уж не розеола ли? Уж очень похоже течение болезни :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Гифт, с 7-рой вас, девчушки, растите, цветите, новыми умениями хвастайтесь и будьте самыми счастливыми!

 

всем привет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юля и Миланка!!!!!!!!!!с полугодовасием вас, девчушки наши славные!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  с полугодиком! Улыбок вам, девочки, хохотушек и новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бызь и Гифт!!! с датками вас и ваших девчонок!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с полугодовасием!!! :kiss2:

 

Девочки, помните я спрашивала про глазик, что гноится .. муж купил джонсонс без слез.. подскажите как им умывать, разбавлять водой или так.. сколько раз.. когда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love:

trio5551, Катюня С., Ольга Тимченко, Milhert, девчули, лаков нет, но спасибище!!! Целуем вас!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Milhert, Мила, я честно говоря не знаю, а на упаковке не написано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, а давно гноится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану и Еву с юбилеем!!! и их мамочек замечательных тоже!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

//*Sun*//, посмотри , если сегодня лучше не станет - лучше чтоб посмотрела врач лично, а не по телефону....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, с полугодием твою дочурушку!

Юля-Гифт с семью месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, периодически с рождения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, периодически с рождения..

((( Что делали, что капали? Делали цветную пробу? Чтоб не засорять болталку, можно перейти в личку, я по этому вопросу могу мноооого чего рассказать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, kozyabra, спасибо, девочки!))

а мы пошли гулять,пока солнышко есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, хотела в личку написать.. закрыт профиль у тебя.. что делала.. в роддоме нам дали тетрацеклиновую мазь.. дома периодически, сначала протирала чаем, потом ромашкой, потом опять чаем и мазью, вот последний месяц мазюкаю два глаза. где то прочитала, что даже если одно гноится то надо два.. раньше больше было, особенно после сна, сейчас намного меньше, но гной собирается, иногда нижнее веко внешнее воспаляется покраснение выступает.. соответственно слезка стоит в глазе.. к врачу пойти не могу.. там алкаш сидит.. честно боюсь и не хочу нервы себе портить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, массаж делаешь? Слёзка просто стоит или бывает течёт из внешнего уголка глаза, даже когда Лев не плачет? Какого цвета выделения, именно гнойные или ближе к белому цвету? Вечером (ночью) напишу длинно и подробно всё по этому поводу в личку, сейчас уже дочь проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, жахала вчера два раза, как-то побоку она мне, мне цитрамон помогает, но его нет, да и хз можно ли

завтра ж 20 уже, чет я вспомнила и так волнительно мне стало)))

ой Олечка я вчера весь день думала что уже вотвот 20 и как ты там сходишь! Хорошего узи тебе завтра пусть все будет супер! Подержим наши кулачки! !!

Milhert, массаж делаешь? Слёзка просто стоит или бывает течёт из внешнего уголка глаза, даже когда Лев не плачет? Какого цвета выделения, именно гнойные или ближе к белому цвету? Вечером (ночью) напишу длинно и подробно всё по этому поводу в личку, сейчас уже дочь проснулась.

напиши в аптечку, думаю всем будет интересно знать да и на всякий случай владеть инфой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...