Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551, bzwbzw, Ольга Тимченко, PrincessaFiona, СПАСИБО!!!!

 

bzwbzw, с 6 месяцами!! Круглая датка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bzwbzw,  c 6ю месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Катюня С., Кристина*, СПАСИБО!!!

 

Irian, Ольга Еретнова, СПАСИБО от нас с Евой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, с 6 мес.Маланку!!!

Gift, с 7 мес вас)))

 

Milhert, а мы капали левомицетин, нам капли за 2-3 дня помогают.тоже иногда глазки болят(

 

короко про нас, втрой зубик уже видно но не чувствую, вот жду.

ведем себя отвратно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  как вылезет, сразу лучше станет и снова будет веселый и жизнерадостный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы я читала как роман все ваши истории! Ох, Лёлька, ох заставила меня слезу пустить!! Твоя история очень уж на мою похожа правда с разницей в деталях! Тоже расстались мы в 2007 году после 8 лет вместе и 4лет брака. Пожили отдельно полгода не смогли друг без друга и с тех пор наша любовь приобрела левел ап как говорят гамеры;) все время вместе не мыслю своей жизни без мужа и он свою также. А познакомились во времена студенчества. Сначала были друзьями в одной компании потом закрутилось и стали встречаться. Ни о чем не жалею. Благодарю бога за мужа и сына. Он мне больше чем муж, это мой самый лучший друг!

 

По образоаанию я госслужащий, специализация на экономике региона. но пройдя практику в госорганах поняла что туда ни ногой. Ушла в бизнес, не жалею. Постепенно опытным путем пришла в управление поставками и аналитику. Обожаю свою работу и ценю адекватных людей:))

 

Юляшки-мамашки с днюшками ваших принцесс! Пусть растут такими же солнечными девочками как мамочки! Целуем вас!

 

Мила как там Лёвушка? Тоже одно время с глазиком было помог левомицитин. Про планшет-у меня асус прайм трансформер с док станцией. Айпад нервно курит! Привезла из Германии цвет шампанское. Тогда как раз третий Айпад вышел так ему далеко до нашего асуса. Вообще по всем характеристикам асус рулит.унас все компы дома а их 4 асусы.ни одного нарекания! Проверили и временем и работой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Irian, alena07, smba28, спасибо,девочки и вам наши целовашечки!

 

alena07, Алён, у нас они пока еще довылазеют, но все равно намного лучше стало, права Ирина, так что держись, скоро Анюта станет снова мамина любимая улыбашка

 

с долгой прогулкой не сложилось,в дождь гулять я не люблю, но как ни странно, ребенок спит, пойду тоже покемарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига а у нас нет пока дождя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  у нас солнце светит. Это что я зря Яну дома спать положила? Видимо, когда проснется и у нас дождь пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас тут с трудом узнаю все сменили авы. Конечно прикольные, но непривычные. Вечно я в отстающих плетусь))) как вы могли заметить я подразгребла дерьмеца на работе и могу даже иногда вам писать хихихи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Irian, если мне не изменяет мой топографический кретинизм и не будет, пошло восточнее в сторону области

 

Юлька,молодец, продолжай нас радовать своим присутствием на форуме

Изменено пользователем bzwbzw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой спит! После сна пойдем. Вообще мы стали ближе к вечеру гулять меньше народу и не так жарко. Вчера классно было.прохладаааа мы любим с сыном не жарко чтоб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симба, а почему расстались на полгода? тоже была измена? с чьей стороны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Спасибочки!!!!

 

smba28, Спасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка, возможно я училась по закону, автором которого был твой муж:))

 

Мил, кинь в личку ссыль на свой сайт тоже хочу посмреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, bzwbzw, девочки ваших прелестных малышек с 7 и 6 урааааааааааааааааааааааааа384469354.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну вообще я была инициатором, что то все достало вдруг и почувствовала себя не любимой, и потом мне казалось он детей не хочет. А тут появился вдруг один тип на горизонте, который нассал мне в уши про троих детей и счастливое будущее. Я не изменила, не смогла, просто сказала я ухожу официально, и после этого типа ушла, но сама дурёха на следующий день вернулась)) уже в пустую квартиру, в которой прожила полгода без мужа, мы встречались за эти полгода, много обсуждали, я видела как он ведет свободную жизнь, но решила не давить, сама не смогла в разгу-загул уйти, хотя с этим типом так по-дурацки тогда получилось.НО это я сейчас так размышляю, а тогда же все правильно казалось. Как мне мама тогда сказала, тебе что надо чтоб с тебя пыль периодически как с ковра выбивали?! Не живется ей видите ли спокойно и размерено. НО это вот такие детали, а насамом деле ураган страстей конечно был, как и утебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, жара немного спала, всего +39, Катрина гуляет в памперсе только или без него, голая, во дворе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пока вам писала ставила греть еду. Овощной суп превратился в овощное рагу. С одной стороны тоже плюс - глубоких тарелок чистых все равно нет)) а загрузитьпосудомойку время нет - форум))) один сплошной позитив))

это я отвыкла греть жрачку на плите, микра сгорела, надо новую покупать, тоже времени нет))как страшно жить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, жара немного спала, всего +39,

ого....капец....

У нас дождь и холод, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бызь-бызь спасибо! сама не нарадуюсь, сто лет с вами тут душевно не трепалась, это уже как часть жизни, когда ее нет , как что то мимо проходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я спрашивала про глазик, что гноится .. муж купил джонсонс без слез.. подскажите как им умывать, разбавлять водой или так.. сколько раз.. когда..

сначала намочи глазки водой , прям над раковиной ,не разбавляя хорошенько намыль глазки и смой теплой водой.высуши и капни капельку альбуцида а затем маленькую горошину тетрациклиновой мази в уголок глаза по нижнее веко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, спасиабо,Лилечка :kiss1:

 

smba28, ой, Юль, такая отрада не говори, что-то мне не спится, прочитала про рагу, вспомнила,тоже не ела еще ничего, надо срочно исправить ситуацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, массажирую иногда, но особо он не дается, слезка стоит, это редко бывает. но бывает, никогда не видела что б она вытекла.. выделения желтенького цвета, на протяжении всего времени, цвет не меняется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...