Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, всем добрый день.

Подскажите, во сколько у вас детки встают? Моя стала вставать каждый день в 5-6 утра!!!! Она "гуляет" пару-тройку часиков, потом я делаю массаж, она кушает и засыпает. Ложимся мы спать в десять. Пробовали укладывать позже - не помогает. Максимум может поспать до половины седьмого. При этом она еще и ночью встает покушать пару раз. У меня уже сил нет таким режимом. :girl_cray:

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас в 6-6,30 максимум в 7, ложиться в 23,00

 

trio5551, ИР когда так говорят, реально бесит ,нооооооо ты же знаешь что она не права и поэтому молчи, кивай и делай как сама знаешь , нет таких четких границ, когда сидеть ,когда ползать ,до года все они сделают это ,кто-то рано кто-то поздно и это НОРМАЛЬНО , так же как и зубы у всех прорежутся в свое время и говорить они будут также в свое время , ну что за врачи а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, у меня у самой глаз задергался.............причем я ж спорила.........люблю профессионалов, ненавижу плохих врачей особенно, ведь их ошибки так дорого стоят..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, успокойся и нервничай, Лиля правильно говорит, нет никаких границ, мои все по разному росли.. Лев вот сидит спокойно играется, а не то что ползать не собирается, а даже попу не подымает когда лежит на животе.. Помню, единственное что у средней после прививки акдс(будь она не ладна) перестала на ножки вставать.. пришлось тогда в 5 месяцы уколы давать,(бедный ребенок так тогда мучался) хорошо что все обошлось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А твоя история с целителем просто ппц! А этот человек был в курсе что натворил? !

нет не знала, я побоялась предъявить это, она там с духами общалась вечно, что то страшно страло, вдруг чего уделает еще похуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ируськин, знаешь, какие замечательные детки вырастают из таких "отсталых"? :D У меня только одна дочка сидела из всех к семи месяцам - могу заверить абсолютно точно, что отсталостью у всех и не пахнет. :Crazy: Посему не ходи-ка ты лишний раз к неврикам, не трепи себе нервы, у тебя же Варюха есть, которая этим весьма успешно занимается. :D

Марусю - с семёрочкой! Иришу - с шестёрочкой! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен ваш совет, сама не разберусь.. Хочу косметический ремонт в спальне сделать. обои поменять.. кто в них разбирается? (наперед скажу, у нас не то что выбора, нормальных обоев нет, так потрогать не могу и поэтому заказывать с нэта буду) вот подобрала по цвету, а с качеством не разберусь

 

Ссылки скрыты.

 

Обои 3406 - коллекция Porta Nuova производитель Zambaiti ( Италия )

Параметры категории: Обои

 

Производитель: Nuova Zambaiti

Коллекция: Porta Nuova Стиль: классический

Материал винил на бумажной основе

Помещение спальня

Страна: Италия

 

Добавлю, что стены не идеально ровные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ты ж моя хорошая!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети до 7 мес. должны уметь сидеть с прямой спиной, не садиться, а именно сидеть, моя пока заваливается, говорит, это вы в развитии отстаете, и начинает опять уколы прописывать........все остальное в норме, обзвонила вчера всех и обспросила, у большинства дети так сели к 8 мес,

бред полный!!!! Дети в норме сами садятся с 6,5 до 8,5 месяцев, некоторые вообще не садятся, это не является отставанием, я специально по этому вопросу консультировалась со многими педиатрами, так как тоже очень переживала что мы не сидим. Все врачи сказали не волноваться, времени сесть еще дофига, сказали делать упражнение на сидение, ну я еще и массаж заказала.

Так что не переживай, этот нервик не кометентен.

 

Девочки, всем добрый день.

Подскажите, во сколько у вас детки встают? Моя стала вставать каждый день в 5-6 утра!!!! Она "гуляет" пару-тройку часиков, потом я делаю массаж, она кушает и засыпает. Ложимся мы спать в десять. Пробовали укладывать позже - не помогает. Максимум может поспать до половины седьмого. При этом она еще и ночью встает покушать пару раз. У меня уже сил нет таким режимом. :girl_cray:

мы ложимся в 21 или 22, а встаем в 8 или 9 часов. Ночью тоже просыпается, я даю попить и она засыпает. Бывает что утром просыпается в 6 утра, но я делаю вид, что сплю, и она поползает чуточку в кровати и засыпает, или я соску даю и она засыпает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, не ходи больше к этому врачу...бред полный говорит!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Иринка, я сейчас массажистке это рассказала! Она меня смотрит и говорит, они там все с ума посходили что ли? Норма для сидения 8 месяцев, но тоже не для всех, кому-то норма в 4.5, а кому-то и в 8.5. Рассказала за одно про ваш картексин, массажистка сказала, что неврик не адекват или из ума выжила. Держись, моя хорошая! У нассамые лучшие дети! Самые красивые, самые сильные и по характеру и по всему. Они никак не могут быть отсталыми! Родились внезапно, но они молодцы! Настоящие борцы!!!

 

Юль, бызь, блюёт. Но по каличеству сблеванного меньше стало и по частоте реже. Наш 6-ти месячный рубеж по пдр вчера был, так что жду.

 

МишуткинаМ, Машулю с 7ю месяцами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю и Иришу с датками!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А хз, я 15 мая должна была на Акдс идти с Яной, не пошла и до сих не могу туда дойти. Леееень! Вот, думаю если надо к кому-то иди, то платно сходить или вообще не ходить. К окулисту обязательно надо, у нас наследственность плохая по зрению. У папы -10, у меня -3.

 

Да, пк через одну чудные...

Иришка нам окулист назначала в 9 месяцев. Мол тогда они будут смотреть и глазное дно и капли капать в глазки. И мол если позже прийти, то результат плохой будет. Не посмотреть толком ниче онивертятся уже и не даются посмотреть. Если честно я не хочу к окулисту вести. А по остальным врачам к нас годичный график выдавали. Там в 6 мес тока пед и неврик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka,  у нас дикий режим для грудничка. Ложится в 23.00-24.40 спит до 10.00 или до 13.00. Как карты лягут. В последнее время встает в 11.00. Ночью кушает не знаю сколько раз, она у меня самостоятельная, сама сисю рукой берет и в рот пихает. Перекладываю к другой груди один раз примерно в 5.00-5.40. Днем стабиль но спит 3 раза по 30 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Олечка, от головы хорошо помогает точечный масса,аккупунктурный, бальзам звездочка на виски и затылок( только не знаю как Егорик к запаху) и еще обычный массаж массажной щеткой по волосам, вперед-назад, и из стороны в сторону влево-вправо.Только смотри не засни! :D :D :D

Если есть попробуй еще массажер Мурашка)))тоже должен помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  нам окулист сама сказала, что в 6 обязательно прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюню с даткой!

 

Ириш, да уж, врачам надо курсы человечности походить....и повышение кваллификации (к сожалению в большинстве случаев бестолку). Мы сегодня к неврику ходили, наша в отпуске, была другая. Мне прям очень понравилась, хорошо поговорили! Мы тоже не сидим еще, только если подмышки держать, и то быстро устает. Вставать нам запретили пока на ножки. Про задержку даже речи не идёт. Будем продолжать пить МагнийБ6 и массаж надо. Надеюсь в выходные начнем, если массажистка согласится выйти))

Варюшка у тебя умница! Всему свое время!

 

Кристина, классные у вас полицеиские))) Прям повеселила.

Ух каких делов умелица наделала.... так конечно можно нарваться и на любой крем... просто не повезло, реакция пошла. Стресс конечно жуть, представляю.

 

nuschka, моя ложится в 7 (!!!!) вечера и просыпается в 5-6 утра..... я уже много месяцев ничего с этим не могу поделать.... Я сова...тяжко. Вроде уже привыкать начала к такому режиму.

 

 

Оля, хорошо на узи сходить! Наши кулачки с тобой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., я все не дочитаю форум, скажи, что вы с тем водилой решили? ты не подавала в суд? извини,что повторяется возможно эта тема, мне просто интересно. У меня дтп было в январе, Лёве 2 недели было, пьяный скрылся с места аварии. Потом когда его в розыск объявили он мне звонил, предлагал полюбовно решить вопрос и восстановить мою машину. Я решила,что такие ублюдки не должны сидеть за рулем! Ведь в тот момент когда он в меня въехал, на месте моей машины могла идти мамочка с коляской, это было в тихом дворе, не на трассе даже! И исход мог быть очень печальный. Отказалась, его лишили прав. Машину правда я до сих пор не восстановила, долгое это дело бодаться со страховой, но суд на моей стороне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, вас с Марусей с 7 месяцами!!!!!!!! здоровья вам обеим, девчушечки!!!!!!!!!!

 

Про врачей, вчера пошли на плановый осмотр к неврику, она говорит, а Варя сидит, я-нет, она-непорядок, дети до 7 мес. должны уметь сидеть с прямой спиной, не садиться, а именно сидеть, моя пока заваливается, говорит, это вы в развитии отстаете, и начинает опять уколы прописывать........все остальное в норме, обзвонила вчера всех и обспросила, у большинства дети так сели к 8 мес, и это не отставание в развитии...........но настроение подпортила конкретно, а была бы я другой мамашей-ведь кинулась бы колоть этот актовегин, а мы от кортексина до сих пор отходим.........как верить врачам?????????????????????????

Врачам верить надо, но не всем одинаково. А если серьезно, ты ее в следующий раз искренне так спроси "вот мой ребенок к году на скрипке не играет - это нормально или тоже надо укольчики поколоть??? А то я волнуюсь."

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  с водителем хотели мирно все решить. Но как нас выписали, с тех пор ни слуху, ни духу. Будет уголовное дело. Дознаватель приходил когда, сказал как меня с амбулоторного учета снимут, к ним прямым ходом.... я немного еще отойду и в суд будем подавать.

 

Вспомнила))) сегодня в поликлинике сидели пока, девушка в регистратуре какой-то вопрос решала....через пять минут крик на весь коридор - да пошли вы все на ххх.... и она хлопнув дверью ушла...

 

Девочки, вот есть хоть один человек, кто доволен своей поликлиникой??? бесплатной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., жди, скоро появится. Как дело жареным запахнет, сразу начнет названивать! И сто миллионов причин приведет, почему он вдруг сейчас пропал, и плакать будет!Мне тоже и жена того водилы звонила. В сад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Катюш, не отступай и не сдавайся! Мы с тобой! Поддержим морально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже пока не сидит еще, но зато уже ползает - считаю, что это бред полный :( - да еще и уколы прописывают - слов нет....

 

Мы не довольны своей поликлиникой - один нормальный врач, да и та - хирург :(, наша участковая - вообще - финиш, она даже взвесить не может ребенка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет не знала, я побоялась предъявить это, она там с духами общалась вечно, что то страшно страло, вдруг чего уделает еще похуже

Это типа "устрою сеанс связи с умершими родственниками" или "будете плохо себя вести, натравлю на вас дух Ивана Грозного и всех его опричников"?) Кристин, если ты сама в это не веришь, то ничего она и никто другой не сделает, тут как говорит мой папа "если долго говорить себе, что ты идиот, то скоро действительно начнешь пускать слюни".

 

Я своей московской поликлиникой довольна, но я там бываю крайне редко, с педиатрами нам всегда везло, невролог тоже вроде нормальный, а вот ЛОР без комментариев, медсестра, которая мне в глаз бцж ливанула в прививочном поменялась, теперь нормальная пришла, но мы там реально редко бываем...

 

У нас второй день идет дождь, чую скоро квакать начнем от сырости....надоело...

Изменено пользователем kozyabra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...