Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, вот есть хоть один человек, кто доволен своей поликлиникой??? бесплатной

Если честно, я довольна! Не всеми конечно в поликлинике, но своим педиатром и медсестрой очень довольна. Мы когда в 2 недели заболели, ко мне сама врачиха каждый день ходила, без вызова, слушала легкие, смотрела горлышко и общее состояние, до тех пор, пока мы не выздоровели. Еще очень внимательно ко всему относится, все про всех помнит. У нас с роддома проблемы с гемоглобином,так она постоянно его контролирует. Медсестра вообще с 8 утра до 8 вечера всегда на телефоне, и в выходные тоже, и просит после прививок всегда отзваниваться, говорить как перенесли...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже почти довольна поликлинникой. Педиатр одна дочку вела все 18 лет и мед.сестра с ней. Сейчас молодая пришла, но очень хорошая врач и современная- все как мы здесь обсуждаем, то и она говорит и не загоняется. Мед.сестра тоже видно, что повышает квалификацию постоянно, тоже все последние знания у нее, гона и взвешивает и измеряет ребенка.

По поводу посещения во время болезни- у нас они каждый день ходят если ребенок заболел я так понимаю они обязаны это делать.

Единственно я хочу узнать, что делать с окулистом- у сына глазки загноились нас педиатр отправила к окулисту, но так как талонов нет то нам сказали пройти так- как с острой болью. Пришла я к нему и спрашиваю как мне без талона пройти, а она не знаю у меня только по талонам- идите очередь занимайте, я говорю да ктож меня пропустит и как я займу если там все с талонами каждые 10 минут идут, а она ну тогда не знаю сидите ждите когда все пройдут. Капец я вообще в осадок выпала, пришлось прорываться без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Это ты нашим детям уже планируешь?:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,

Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она мою чудо-девочку вчера обозвала отсталой на месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я ей говорю, даж по вашим словам, сидеть должна к 7 месяцам, а нам нет семи, какое отставание в месяц, ей по фигу бубнит, надо делать уколы, чтобы не отстать еще больше, в это время Варя наводит кипеж на ее столе, я за ней не успеваю, она смотрит и говорит, ох и умной будет девка, потому что чем шилопопее ре, тем развитее у него будет интеллект.............моя немая пауза.............

Ир, я в ауте! честно,даже не знаю,что сказать...ну как так-то,а? в общем надо бы другого врача, у вас нет возможности кого-то еще найти?

 

nuschka, я 1000% сова уже полгода на таком режиме, засыпает на ночь в любое время, чаще в 9, подъем около 6, ночью едим не меньше 3 раз, при этом встаю,т.к.спать в одной кровати не получилось...согласна,это жуть ужасная, но надо терпеть,скоро должны начать подольше спать

 

Irian, дык я потому и спрашиваю, запомнила, что у тебя пдр,когда у нас др)) хоть бы уже прошло все!

Клевая картинка, такие они пупсеныши прикольные))))

 

Девочки, вот есть хоть один человек, кто доволен своей поликлиникой??? бесплатной

я таких не знаю! хотя вон девчонки довольные есть.

Я в ПК ток к ортопеду хожу и взвешиваться,т.к.весы отдала,ятоб не нервничать, а на остальное к платному нормальному педиатру.

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  дяяяяя

 

Туфли уже купили

 

Папа наш разносит овир!!! Ой, аж страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юль, тебе очень повезло!ТТТ! Цени! Читаю как не про Россию)) ты точно здесь живешь))

 

smba28, дяяяяя

 

 

Папа наш разносит овир!!! Ой, аж страшно.

так их - так их ссаным веником!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а что случилось?

 

smba28, Юль, в личку написала, обрати внимание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, да все никак Яне паспорт не сделаем, то света у них нет, то часы не приемные, то на человека 15 минут отведено и срать, что можно все быстрее сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже своей пол-кой довольна, тем более я в неё так редко хожу.... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девы я отстала - а почему тему фото малышей переименовали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мы с тобой! @@@@@ я думаю, что у тебя мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симба, это конспирация))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня сегодня радость: получили путевку в садик) с 1 сентября Славян в муниципалку пойдет)))

блин,после частника наверно не весело там будет. ну да переживет,мужик же

 

щас видео с Ксюниной руганью кину))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи так смешно и на цыпочках использую свою дрель. Она прям шепотом у них дрелит)) как хорошо во время вызванный наряд полиции на людей влияет,а?!

 

Ольга Тимченко, хаааа, забаааавнооо))) так надо же было название темки молоком на бумаге писать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все хотела вас прочитать, так и не получилось. Отстала)

Всех именинников с датками!!! Много-много счастья всем!

Милхерт, у Миши тоже глазик гноился долго. Помогла эритромициновая мазь. С одного раза все прошло. А до этого в роддоме тоже тетрациклиновую закладывали, фурацилином промывали, альбуцидом капала, еще чем-то, не помню уже, а от этой мази с одного закладывания все прошло!

 

По поводу знакомства с мужьями я уже писала статью для участия в конкурсе Молодая семья. Я уговорила мужа поучаствовать в этом конкурсе в 2010 году. Выиграли романтический ужин на двоих в ресторане, палатку, мангал, салатник фарфоровый)

Вот я в контакте прикрепила свою газету, если не читается, то скопирую сюда текст. Там просто интереснее, с фотками)

Ссылки скрыты.

Только ее надо сначала сохранить себе, ну ничего удалите потом)

 

Правда, сейчас это похоже на сказку( Ну не буду портить ваше впечатление от своей истории...

Изменено пользователем Allmila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что у Ольки пацан!:):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ольчик, как я рада, аж сердце забилось от волнения. Только зашла первый раз за три дня на форум и сразу такая новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности тебе и терпения и сил побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли! Все у нас хорошо, как я и предполагала девять акушерских, ктр 22мм, сердечко бьется, угроз нет,.Ааааааааааааааааааа, я беременна

Оль, супер!! Поздравляю!!!:) Пусть все хорошо будет! Не заметишь как время пролетит:):flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поздравляю!!

а я ставлю на ДЕВОЧКУ!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля., Таня, Аня спасибо! Вот до конца осознала только когда на экране кнопочку увидела, такой малюська еще)))) через три недели на скрининг записались сразу на 11 июля, ну а пол к осени узнаем только, наверное)))

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, поздравляю!!!! Как же здорово! Уже 9 недель, еще самая малость и шевелюшки, первый крик....ммм.... Пусть пупсичка крепко-крепко держится и сильно мамочку не мучает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова

Поздравляю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, моя подруга, у которой 3 детей всегда говорит, что все выссказывания невролога надо делить на 33. У многих детки еще даже не переворачиваются в этом возрасте. Мы тоже еще не сидим. Нас невролог посмотрела, показала некоторые упражнения, которые нужно делать, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...