Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Олечка! девочка наша дорогая!!!! как мы за тебя рады!!!!!!! ура-ура-ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, посоветуйте, куда с ребенком можно поехать в отпуск? Хотелось бы, конечно, на море. Стоит ли, если больше 2 недель не получится? Пока подумываем о Кипре, Греции, Хорватии или Черногории в начале сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Таня, Лёля, спасибо! Думаю время пролетит незаметно, не то что в первый раз)) по крайней мере, прошедшие недельки пролетели быстро, сына не дает скучать и думать о ляле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, а вам что актовегин назначили? Нам невролог сказала, что если у нас аллергическая реакция на церебролизин, то значит нам нельзя актовегин, кортексин, глицин и молочные продукты, потому что везде аминокислоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Таня, Лёля, спасибо! Думаю время пролетит незаметно, не то что в первый раз)) по крайней мере, прошедшие недельки пролетели быстро, сына не дает скучать и думать о ляле))

это и к лучшему! меньше будешь заморачиваться и трястись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга ЕретноваОлечка урааааааааа ,поздравляю , я так рада за тебя . я точно знала что у вас все тип-топ .так держать дорогая

 

Девочки, посоветуйте, куда с ребенком можно поехать в отпуск? Хотелось бы, конечно, на море. Стоит ли, если больше 2 недель не получится? Пока подумываем о Кипре, Греции, Хорватии или Черногории в начале сентября.

езжайте и даже не думайте , вот у нас уже Кристина с Катриной летали и все отлично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, уииии!!! Олечка, ты такая умочка!!! Прям очень-очень рада за тебя и твою семью! Это так здорово!!! :) Эмоций у меня прямо вал! :) И за Егорика тоже рада очена, прям ты ему подарок сделаешь опупенный на всю жизнь! :) Погодкам так хорошо вместе! :) Я присоединяюсь к клану пацанских прорицателей! :) Ставлю на паСана! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, и я и я поздравляю!!!! очень радая за вас)))))

по поводу поликлиник - я довольна нашей медсестрой на участке - мировая тетка, всегда ей звоню, а врач... уже 3ий месяц на больничном... даже 4ый наверное - уж не знаю что там приключилось с ней, ходим по другим участкам, но там как-то не особо мы в радость вот и решили не ходить туда,сейчас вот кровь только надо пересдать перед прививкой, надеюсь что поднялся гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за пацана Славика! будет Егорыч и Славяныч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, уууууууууиииииииииииии как это мило!!! поздравляю! Легкой тебе беременности!!!

 

Урррраааа!!! Паспорт будет готов через 2 недели!!! Значит, скоро летим на моооореееее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с месяцами,кого не поздравляла. Сори,что-то мне только читается..=)))))))

 

Ольча,ждала вашего узи тоже!ура!поздравляем! расскажи плиз поподробнее о впечатлениях перед,в,после кабинета?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Лена, Мариша и Ирочки, спасибо!

Впечатления: немного нас заставили подождать узист одна была и смотрела сама и заключение печатала, волнение было, но не много, Егора капризулил, он у меня не спал днем, развлекали его, когда зашли в кабинет, узистка подумала что Егору головку смотреть надо, папа говорит, неее, нам маму надо посмотреть))) грю ей: надо подтвердить Б и срок уточнить, должно быть недель девять, легла, она датчик приложила, сразу на масечку папала, такой головастик еще - голова и хвостик))) Б , говорит, есть, маточная, сердечко бьется ну и быстренько остальное посмотрела, говорит, нечего там разглядывать долго))) фотку делать не стали, плоховато видно, в след раз сделаем))) как увидела - сразу в улыбке расплылась и муж то же, он прям счастлив, как и я же))) а, еще узистка спросила будем ли Б сохранять, Я грю а тож, а то б я к вам пришла с мужем и дитем)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю и Иришку с датками))))Растите здоровыми и самыми счастливыми))))

Олечка поздравляю, легкой тебе беременности и лучше конечно девочку, а так здорового и крепкого ребеночка и не важно кто))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, я аж прослезилась!

 

А! Забыла сказать тем, кто паспортами занимается, с 06.06.13 оформляют только биометрические паспорта и на 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: бл*ть, ё**ный ютюб,с*ка!!! чтоб он разорился!!! и уе***щный инет ростелеком!! сс**ки, чтоб сгорели!!!

бл**ть!!! час видео загружала!!!!

и в последний момент инет вылетел!!!

уроды,бл*ть!!!!!!!

:girl_mad:

 

простите,бабоньки!! один мат, выбесило,мать ити

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: бл*ть, ё**ный ютюб,с*ка!!! чтоб он разорился!!! и уе***щный инет ростелеком!! сс**ки, чтоб сгорели!!!

бл**ть!!! час видео загружала!!!!

и в последний момент инет вылетел!!!

уроды,бл*ть!!!!!!!

:girl_mad:

гг))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, чтоб лучше читалось процитировала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: бл*ть, ё**ный ютюб,с*ка!!! чтоб он разорился!!! и уе***щный инет ростелеком!! сс**ки, чтоб сгорели!!!

бл**ть!!! час видео загружала!!!!

и в последний момент инет вылетел!!!

уроды,бл*ть!!!!!!!

:girl_mad:

 

простите,бабоньки!! один мат, выбесило,мать ити

Всплакнула))))))

 

А у дочи верхний левый зубец проклюнулся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тащусь!!!! Вы самые лучшие, девчонки!!!

У кого датки - с датками, Оля, с хорошим узи! Ну и зубастиков с зубиками!

Изменено пользователем Толстячок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Лена, Мариша и Ирочки, спасибо!

Впечатления: немного нас заставили подождать узист одна была и смотрела сама и заключение печатала, волнение было, но не много, Егора капризулил, он у меня не спал днем, развлекали его, когда зашли в кабинет, узистка подумала что Егору головку смотреть надо, папа говорит, неее, нам маму надо посмотреть))) грю ей: надо подтвердить Б и срок уточнить, должно быть недель девять, легла, она датчик приложила, сразу на масечку папала, такой головастик еще - голова и хвостик))) Б , говорит, есть, маточная, сердечко бьется ну и быстренько остальное посмотрела, говорит, нечего там разглядывать долго))) фотку делать не стали, плоховато видно, в след раз сделаем))) как увидела - сразу в улыбке расплылась и муж то же, он прям счастлив, как и я же))) а, еще узистка спросила будем ли Б сохранять, Я грю а тож, а то б я к вам пришла с мужем и дитем)))

Олечка, как же классно! Я так рада! Легкой беременности! А мужчинам твоим спасибо,что мамку поддерживают! Ой,я такая впечатлительная, сразу все вспомнилось, разволновалась, аж сердце сильнее забилось!Будьте счастливы! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Оля, Юля, спасибо!

Ну, че, на кого-нибудь еще чихнуть быстрозалетным?))))

А вообще, все по другому воспринимается, более спокойно, видимо мало еще времени прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я очень хочу, но мне нельзя пока..но ты чихай чихай!! :D :D :D хоть помечтаю!

 

Аленка, я сегодня пробую по твоей схеме весь день - с двумя компами:)

Мне нравится, вроде начало получаться на 2 фронта :D Только вот когда все спят дома, наверное еще и быстрее получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль очень рада за тебя. пусть будет беременность легкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, уууууууууиииииииииииии как это мило!!! поздравляю! Легкой тебе беременности!!!

 

Урррраааа!!! Паспорт будет готов через 2 недели!!! Значит, скоро летим на моооореееее!!!!

А куда летите, если не секрет? Мы никак с местом отдыха не определимся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что мы успели до биометрического доче оформить в 3 месяца =) Мы решили в Турцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...