Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ольга Еретнова,  на меняяяяяя!!!!! Я хочу!!! Муж тесты купил. Хожу вокруг них :))

 

nuschka,  ну, пока на Кипр. А там как паспорт получим, может и на Тенерифе через Барселону. А может еще куда.

 

Hяшка,  а мне по барабану биометрический или обычный. Я не придаю этому моменту особое значение. Нам бы страничек для виз хватило :))) на выданный срок :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, детям все равно часто менять, они же видоизменяются, мягко сказать) Мы тоже часто ездим, но все страницы не удавалось заполнить))))))) А ты на Тенерифе была? Мне вот не понравилось...кажись с детьми лучше Майорка

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  нам очень понравилось! Мы за 2 недели объехали почти весь остров, но остались места куда заехать не успели. Хотим повторить :) Осенью у нас Люксембург по плану. Далее не знаю. Может, все еще 100 раз переиграем. Мне главное найти отель с фэмили рум. А мое мнение ребенку хорошо там, где родителям хорошо.

 

Я ничего менять часто не буду. На хрена? Если это личная прихоть родителей, то тогда да. А так выдали, будем пользоваться. Из страны если выпустят, то впустят без проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, все по другому воспринимается, более спокойно, видимо мало еще времени прошло

 

НЕЕЕЕ дорогуша, просто с каждой следующей Б, все спокойнее и спокойнее!!!

 

Девочки, посоветуйте, куда с ребенком можно поехать в отпуск? Хотелось бы, конечно, на море. Стоит ли, если больше 2 недель не получится? Пока подумываем о Кипре, Греции, Хорватии или Черногории в начале сентября.

эээ, мы часто в хорватии бываем, точно сентябрь с Ре не вариант, холодно , вода холодная, ветер, если только Дубровник и все что возле Черногории или сама Черногория. Еще на Кипре классно в сентярбе, только в Ланрнаке, как раз теплое течение там, нет волн , вода под 30 гр, нет жары абсолютно, такой кофморт, обалдеть можно. А Греция вся разная, на Крите по мне как всегда ледяная ВОДА, 23 гр, мы там были неоднократно, очень билеты дешевые от нас, на Родос или Кос -лучше.

 

Irian, детям все равно часто менять, они же видоизменяются, мягко сказать) Мы тоже часто ездим, но все страницы не удавалось заполнить))))))) А ты на Тенерифе была? Мне вот не понравилось...кажись с детьми лучше Майорка

а нам удавалось заполнить все страницы, но стали теперь чаще по европе на море, а так как в шенгене все, виз соответственно не ставят, страницы не портят. По мне как Тенерифе с Ре - вообще не вариант, ветер, вода холодная. Только если вдвоем. Все время прятать Ре от ветрища, поверьте дело ужасное(((

 

Ольга Еретнова, на меняяяяяя!!!!! Я хочу!!! Муж тесты купил. Хожу вокруг них :))

Иришечка, я мыленно с тобой вокруг них хочу!!! желаю удачи и быстрого опузачивания!!!

 

А мое мнение ребенку хорошо там, где родителям хорошо.

на сто процентов, счастлив родитель, весел \ добр Ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо за информацию. А на Родосе в любой район можно ехать? Хотелось бы пляж с нормальным заходом.

 

Неужели на Крите так холодно? Я отели в Протарасе смотрела......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дайки опять закончились, напишу:

АннаР, о прикольно садики уже начались у вас, а нам еще до этого далекооооо...

 

Irian, о, папа не зря ваш разносил овир))) теперь паспорт в кармане,лети куда хошь

 

Ольга Еретнова, класс-класс-класс! так я рада за тебя прямо, очень все это волнительно, мы с тобой все как сами переживаем опять беременность, Олечка, пусть все будет хорошо, тьфу на тебя!

а ты на меня начихай,пожалуйста :confusion:

 

всем спокночи, что-то меня сегодня вымотала детка моя...мама приезжала, они с мужем углядели еще один набухший зуб...такими темпами мы скоро будем самые зубастые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka,  у нас Кристина любит теплую воду. Я же купаюсь в воде +18. Поэтому там где мне будет приятно-прохладная вода, кому-то ужас-ужас какая холодная. Я в декабре на Тенерифе плавала по часу :)) вода была +22. И температура воздуха такая же 22-24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. игнорировали мое сообщение про обои, а я так надеялась, что что то подскажите :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один племянник на тенерифе родился, второго вывезли в год первый раз, никто никого не прятал, никто не простыл и не замерз. Лю этот остров. В мае полечу в седьмой раз:)

 

Девочки, у любимой тетушки юбилей, мы в подготовке и репетициях поздравления. Следить не успеваю за вами.

 

Юля, молодца невеста наша!

 

Марк встал в кроватке. Зубов нет как нет.

 

Всех люблю всех с датками.

 

Milhert,  а в глаз я даже не капала ничем, просто умывала три- четыре раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. игнорировали мое сообщение про обои, а я так надеялась, что что то подскажите :(

Мил я не совсем поняла вопрос про обои , то что ты показала совсем мало ,чтоб понять и что-то советовать , цвет немного грустный по мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, мне по цвету нравится.. спокойствия хочу и под мебель идеально.. я про качество спрашиваю.. что лучше флизелиновые, виниловые или еще какие то.. может кто на практике сталкивался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  Мил, я не стала отвечать, т.к. всегда потрогаю то, что ноавится. Вот, особннность у меня такая. Сначала увидела, потом пощупала, потом купила. Поэтому так очень сложно советовать не имея возможность их увидеть в реале. Я даже не могу вспомниьь какие у нас. Вроде виниловые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ой я в обоях не шарю, но мне такой цвет не очень.

 

Оленька., с зишкой вас)))рада за вас.

 

Ириш, нафиг таки врачей!!

 

а мы в лесу гуляли, и вообще все по старому пока, а вру едим теперьиндейку и огурчик пробовали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят что ли? Скукотищаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, все спят когда я прихожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я за виниловые! Очень практичные и клеить легко! А цвет мне нравится тоже, ну я консерватор по натуре, люблю классику. :) Всегда брали обои теплых тонов, а в прошлом году купили белые с серебристыми прожилками (винил), оч понравились они нам в магазине, а теперь не нравятся, тяжело как-то дома, уныленько. Хочу назад персиковые. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы всем семейством уезжаем на три недели в Испанию. Весь день вещи собираю полный трындец... Желаю малышам хорошо кушать и не болеть, а мамочкам побольше отдыхать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, хиии, как здорово!!! :) Удачной поездки вам и отличного отдыха! :) Ждем с отзывом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, Юля, Алена, спасибо!

Юля, симба, Я тогда тебе Б эстафету передам в январе, хорошо?))) Ира, Юля ааааапчхиииии на вас слюнявым легкозалетным безтоксикозным чихом;) легкого вам запузачивания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,  хорошего отдыха!

 

Allmila,  Танюш, с годовщиной свадьбы! Поменьше вам ссор, гармонии в семье! Теперь вас связывает такое сокровище как Мишутка! Тепла, уважения и понимания вам с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирину и Владика, Александру и Варюшку с полугодием!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящего мужчину и прекрасную барышню с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ОлЯ с хорошим узи!!!!!!!!!! Легкой беременности и родов в срок!!!!!! Если соберешься чихать предупреди)))) я отвернусь) никогда не думала что буду бояться залететь,вчера сделала тест даже-одна полоска...пронесло.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, спасибо, Таня! на тебя не буду чихать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, хорошего отдыха

всех у кого датки с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один племянник на тенерифе родился, второго вывезли в год первый раз, никто никого не прятал, никто не простыл и не замерз. Лю этот остров. В мае полечу в седьмой раз :)

 

 

nuschka, у нас Кристина любит теплую воду. Я же купаюсь в воде +18. Поэтому там где мне будет приятно-прохладная вода, кому-то ужас-ужас какая холодная. Я в декабре на Тенерифе плавала по часу :)) вода была +22. И температура воздуха такая же 22-24.

 

девочки, да я не говорю, что там плохо,я тоже люблю Испанию и на тенерифе была около 30 раз, мы постоянно летаем туда на ТУР выходного дня , 245 ЕВРО на двоих билеты+отель, 6 курортов на выбор, самое выгодное и недорогое предложение на выходные, если есть возможность , мы часто на выходные выезжаем. Туда лететь 4 ч. всего, в пятницу вечером в 21ч. прилетаешь, в воскресенье в 23 ч уже дома. Мы после родов уже 2 раза были, но для отдыха с детьми есть намного лучше места помоему, таже Пальма или Менорка по мне как просто супер. Теплые ветер на канарских, только с пустыни - Калима, и то редко. И по погоде как на Мадейре, но в Португалии намного живописнее, ну и дороже по стоимости путевки или билетов. Ну и мне еще Ланзароте нравится.

 

nuschka,

на Крите последний раз в том году в августе, были на курорте прям возле Ираклиона, большой компанией в августе, оттуда удобно было до океанариума и аэропорта добираться, пляж там единственный песчаный (остальные галька(), пляж с детьми очень важен и лучше песочный, чтоб вдоволь накопаться, а не камнями кидаться, да и камни нагреваются намного сильнее чем песок. Вот там волны в августе были такие , что беременная, даже зайти боялась, и вода холодная, дети купались немного совсем.

я просто к тому, что с лялькой ехать, ей жарко будет и полюбому купать в море захочется, а в холодную воду точно не станешь погружать.

 

На родосе лучше всего в греции, по мне как, пляжи там почти все песчаные, о. большой и много бухт с тихой водой.

 

я просто все курорты давно делю, для отдыха с детьми и без них.

 

Ольга Еретнова,

Оль, рада за тебя, очень рада, что все отлично!!!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...