Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

ура!!

видео загрузилось!

Ксюшкина ругань

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, спасибо!

АннаР, Пишет, что доступ ограничен, не могу посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и я не могу посмотреть, закрыт доступ.

Девочки с полугодием у кого сегодня датки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, не , никак, доступ закрыт(

 

а мы сегодня едем на РЫБАЛКУ :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: , от б.я понеслось) мне все сказали, что удочка в руках мне не идет, ну и пофиг, едем на озеро в Австрию, на машине. будем ловить Карпов и отпускать соответственно обратно, спортивная рыбалка. Едем с детьми, отельчик прям на озере _ плюс лицензия на рыбалку на 2 дня.

 

и еще забыла рассказать, прошли детские концерты в садике, вчера у страшего был, ставили они спектакль Вокруг света за 80 дней, обалденно просто, соответственно на английском. Теперь каникулы и идем в школу!!!!!

 

Я на Катрину смотрю, она так похожа на Алекса, офигеть просто , как будто он только родился и все, вот уже и школа. Я В ШОКЕ!!! целуйте чаще своих пупсов и не забывайте , что они очень быстро растут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! как я за тебя рада-словами не передать, чур на меня пока не чихать, годика три......а тебе, дорогая наша, легкой Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Milhert, Мил, я в обоях ничего не понимаю,но чисто визуально мне нравится

 

всем спокночи, что-то меня сегодня вымотала детка моя...мама приезжала, они с мужем углядели еще один набухший зуб...такими темпами мы скоро будем самые зубастые))

Юлечка, по ходу мы все-таки буде самыми зубастыми, моя детка проверяет меня неделю уже на прочность......близка к легкому помешательству я уже........папа углядывает верхние зубы, я пока нет

 

trio5551, моя подруга, у которой 3 детей всегда говорит, что все выссказывания невролога надо делить на 33. У многих детки еще даже не переворачиваются в этом возрасте. Мы тоже еще не сидим. Нас невролог посмотрела, показала некоторые упражнения, которые нужно делать, и все.

так у многих так.......а мы сразу отсталые, но шибко умные...........

trio5551, Ириш, а вам что актовегин назначили? Нам невролог сказала, что если у нас аллергическая реакция на церебролизин, то значит нам нельзя актовегин, кортексин, глицин и молочные продукты, потому что везде аминокислоты.

наша наверное об этом и не слышала.......назначила просто так, типа витаминов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

 

и я обожаю Тенерифе, особливо после медового месяца там)))

 

Сытая_Рысь, о пропажа, все понятно, юбилей - это сурьезно, а скока лет будет тете?

Спасибо дорогие, мы стараемся, но жених, конечно, нас по всем статьям опередил, молодчина Марк! Просим фото в студию!

 

Milhert, Мила, я в обоях не сильна,потому и не написала, счас позвонила мужу, он сказал, что лучше брать те,которые нравятся,т.к.разница в том,что флизелин рекомендуют клеить на идеально ровные стены, а винил может скрыть малые дефекты штукатурки,красить можно и те и другие. Если хочешь идеала,то нужны дорогие качественные БУМАЖНЫЕ обои.

 

Ольга Еретнова, ой спасибо, ну будем ловить вирус беременности))) Как ты себя чувствуешь,голова прошла? Пластыри помогают?

 

trio5551, Ириш, будем идти зуб к зубу, мы вот с 5 утра не спали, тока уложила как 15минут, походу все-таки чегото лезет, тк не ест нормально,не спит, плачет на ровном месте, я уже себе напоминаю бабку ежку с бодуна,т.к.шатает от недосыпа неслабо так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  вы нам фоточки то выкладывайте! Бум вместе с вами путешествовать. Эээх люблю я это дело!

У нас туры выходного дня только в турцию:(((

 

Это не только Кристины касается! Все выкладывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, хорошего отдыха!

Эх,прям завидую вам по-хорошему,тоже бы сейчас на моря рванула...но мы позже собираемся по ряду причин.

 

Сытая_Рысь, в Турецию никто не рвется, вот они видимо хоть как пытаются деньги отбить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не только Кристины касается! Все выкладывайте!

выложу вам пока сынулю своего старшего, как он рос, в знакомствах). А фотки с поездочек, обязательно буду вылк.) Но мы часто без детей в короткие поездки ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покопалась,вроде поменяла доступ, проверяйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пошла сматывать удочки :malicious: :malicious: :malicious: , ну держись рыбка большая и маленькая, наш табор едет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, хорошей рыбалки!=)))

АннаР, ой ,ну Ксю самостоятельная какая=)))) классно голопопит=)моя бы все задрызгала=)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!

видео загрузилось!

Ксюшкина ругань

я в шоке!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, спасибо за совет, эти обои- винил на бумажной основе, как раз подходит для кривых стен..))

MARIKOSHA80, и мне нравится классика и теплые тона, как то дома уютнее становится, особенно в спальне при приглушенном свете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флизелин проще всего клеить и он сглаживает все недостатки стен. просто нам тоже ща клеить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  про цвет. Я тоже любитель теплых и мягких тонов. Бежевый, кофе с молоком и т.д.

 

АннаР. Ксюня молочина! Это ты называешь ругается? По-моему, мило беседует. Моя когда ругается аж уши закладывает! А до ходьбы нам как до луны пешком!

 

Кристин, хорошего вам отдыха!

 

Еще кто-то писал, что завтра отдыхать и вам! Не запомнила сорри. У кого датки, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутали вы меня, так флизелин или винил для неровных стен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фли-зе-лин. можно набрать в яндексе и посм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  а я бы и на вас без детей смотрела бы и смотрела:))) так люблю фотки из интересных путешествий смотреть.. А не как всегда " вот мы в море, вот под пальмой"

 

У Марка тут кроватки нет.. Через недельку сфоткаю. В манеже не встает еще.

 

Тетушке 50:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сделайте темку с путешествиями! Плиииииииз!!!! Да давайте просто путешествия назовем и все туда пихать будем. Рассказы где были, что нра, что не нра, с детьми или без. Как детям там и прочее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у нас были флизелиновые, их удобно клеить надо мазать стену а не обои)) но это было так давно

мы ремонт сами не делали с 2007 года. мне тоже цвет грустноват, хотя я убедилась что то что в инете не всегда соответствует реалу по цвету. Взять хотя бы нашу коляску ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тему путешествий.

 

Анька ехидина, даже с дивана не встала:)))))

 

Один в один я:)))

 

Ксю умничка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сделайте темку с путешествиями! Плиииииииз!!!!

я открыла :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, смотрели с Лёвкой! визжал :) и улыбался во весь рот)) любит он деток

 

 

Юля, симба, Я тогда тебе Б эстафету передам в январе, хорошо?)))

не забудь только))

 

Оль, с линеечкой тебя! Теперь и малюткины недельки видно! Егора хорошенький))

 

да! Темке быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты называешь ругается? По-моему, мило беседует.

это тоже тихо)) просто это самое цивилизованное))) есть видео,где она устразвуком орет: агагагага, абабаба!!!

 

ржачно,мы с мужем веселимся

 

как мне недавно Славян заявил: Мама,ТВОЙ РЕБЕНОК уполз в коридор и там орет!!!!

 

Анька ехидина, даже с дивана не встала)))) Один в один я))

а че вставать то?))) она окгда падает то,я редко подхожу, а тут ниче кримиального

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...