Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мама,ТВОЙ РЕБЕНОК уполз в коридор и там орет!!!!

10 баллов :D

 

она окгда падает то,я редко подхожу

а по аве такая добрая кажешься....тебе бы не обидно было, если у тебя случилась неприятность, а мама со стороны просто наблюдала и даже руку помощи не протянула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тебе бы не обидно было, если у тебя случилась неприятность, а мама со стороны просто наблюдала и даже руку помощи не протянула?

так я ж вижу,когда ушиблась,и надо пожалеть, а когда нет,и ноет,потому что обидно.... просто говорю,вставай и ползи ко мне.

приползает,пожалею.если нет, то и не надо значит

 

ну вот такая я,чего уж тут

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марк вот выбирает где углы поострее и там учится вставать!

 

Ноготь у него сходит кстати, но видно не болит.

 

Я больше переживаю, что до травмпункта далеко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!

видео загрузилось!

Ксюшкина ругань

обалденная деваха! :flower: :flower: :flower: жених пока не догоняет! :Crazy:

Не обижай там нашу лялю, жалей ее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  ты моя хорошая! Спасибо, друх! Так что девочки, отписывайтесь в темке, особенно опытные мамочки-путешественницы!

 

АннаР, научи вселенскому спокойствию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сама кого хошь обидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже говорю, если хочешь сесть, садись и не фиг психовать, что не получается, я помогать не буду. Хочешь к маме ползи. Ну, а если свалится, то бегуууу жалко же! А она вообще неженка, головой пола стукнется сразу рыдает. Не знаю как ходить и падать будет... я наверное оглохну от ора .

Лежит полубоком полусидя и долбит прорезыватель об кровать. Вчера лежала и сказала буууууффффф уляля. Я ржу и называю ее балтун находка для шпиона.

Массажистка говорит, что очень любопытная девочка. Сегодня не сопротивлялась упражнениям. Почти. И даже почти не уползала. Уф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ааа..ну описываешь,будто Ксюн там кушает с пола, играет в прибитые деревянные игрухи и падает,плачет, а Анко с задранными ногами восседает и повелевает: встань и иди :)))хыыы

 

Ириашка, :flower: я если обучаю самостоятельности, то не смотрю на нее (ТИПА не смотрю, то есть она думает, что я не смотрю), так она не капризничает, а старается, да, психует, но я не довожу ее до истерик, подхожу беру, чем-то отвлекаю минуту и обратно кладу - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, прикольна такая, моя почти также ходить, но в ногах пустается и даван выше, неудобно нам(

а на счет твой ребенок, ну Славян молорик))

 

у кого месяца поздравляю))

 

а мы вот ведем себя странно, но ничего переживем, пока вроде не сильно бесит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, дайте мне пинка, чтоб шла гулять с Яной. А то развалилась с ней и лежу ни хера не делаю. Вообще ничего! Весь день лежу в телефоне ковыряюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, дайте мне пинка, чтоб шла гулять с Яной. А то развалилась с ней и лежу ни хера не делаю. Вообще ничего! Весь день лежу в телефоне ковыряюсь.

а меня совесть замучала - полы мою, пока мама со Златой гуляет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, бзь, хорошо все, даже титьки не болят, голова прошла, пластыри не покупала, голова прошла же))))

Юля, Симба, Спасибо! Плохо только недели показывает, а дни нет у пузожителя

Весь день были у бабули, обе вспотели пока Егору спасть укладывали, Второй день хочет спать и ни в какую

Еще у нас странная реакция на тетку, которая младше меня 2,5 года - Егора как увидит сразу в ор, как-будто боится её, мы её бабайкой уже зовет, Вот че к чему

 

Иришка, трио, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки!!! Расскажите, плиз, чтоб не искать, когда малышей крестили... крестильные наборчики одевали сразу или после купели? :) Помню, что обсуждали эту тему вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ааа..ну описываешь,будто Ксюн там кушает с пола, играет в прибитые деревянные игрухи и падает,плачет, а Анко с задранными ногами восседает и повелевает: встань и иди ))хыыы

:D ты как бэ недалека от истины

с пола,конечно,не ест, ибо титька на мне висит

ну или со стола чего утащит,когда мы едим

 

игрушки наполовину поломаны, в осн подручные средства - кружки,ложки,поварешки

падает, плачет,когда как

 

ладно,про падения,плач и мое ужасное поведение и отказ от помощи беззащитному ребенку)) давайте больше не будем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, открою вам страшную тайну - такой пофигизм возможен только в юности! :D Сама такая была..., а сейчас не могу сказать, что наседка, но того пофигизма и в помине нет..., опытная слишком. :Crazy:

Ольга Еретнова, Ольча, ты представляешь, что уже почти четверть пути пройдена? Какой же класс.... :flower: Можешь на меня тоже чихать, я, правда, ещё год чихоустойчива, но вдруг... ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, та ты ж моя!!! :) Я тож так хочу как ты уметь! :) А не получается, больная какая-то, бля, прям не могу, когда дитятя плачет моя, колбасит... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки!!! Расскажите, плиз, чтоб не искать, когда малышей крестили... крестильные наборчики одевали сразу или после купели? :) Помню, что обсуждали эту тему вроде...

У нас одевали уже после купели
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ага, Как-то думала об этом)))) аааааапчхиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная,  ага, спс!!! наверно так и сделаем! а в чем ре был до этого? в своей обычной одежде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, нет она значит на всех начихала :shok9: , а меня на январь оставила! :girl_nea::girl_nelzya: где справедливость???not%20know.gif:Laie_::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну ты ж сама сказала попозже! Мне для хороших людей не жалко могу чихнуть - аааапчхиииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой тут Оля распчихалась, надо мне осторожненько пройти, а то.. ну я не совсем против, но разум твердит что б о здоровье думала, а другой разум пищит еще хочет, но пока первый преобладает.. ну как то так.. короче пока мимо прохожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой пофигизм возможен только в юности!

это не пофигизм. был у меня тоже такой период.

страшно с пофигизмом жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк методично расшвыривает мои учебники английского.. Думаете это говорит о способности к языкам, или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете это говорит о способности к языкам, или нет?

:D

 

моя значит поваром будет

или автомехаником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...