Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ольга Еретнова, да, не я ж говорила мне пока нельзя, но ты на меня все равно начихай)) как бэ про запас)))

 

Ухх спасибо!!! :reverans::love: :love: :love::girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, Аньки жжете, мой меня постоянно кусает, че людоед что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че людоед что ли?

:D :D :D

/сползла под стол/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! А мой значит барабанщиком! мы с ним теперь с утра до вечера осваиваем игру на джембе, это африканский барабан. Он уже просёк, что если пальцами лупить по краю, то получается звонко. Я вот думаю еще синтезатор купить, Лёве нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, видила я где то набор " счастливые родители" барабан дудка бубен и маракасы.... Ну ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, вот, Кста, Егору нравится очень живые звуки и музыка - гитара и варган, интересно, это говорит о чем-нибудь? Я серьезно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ксюник это просто прелесть ,чумачечая деваха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лев, как обычный пацан играется только игрушками, любит мягкие, мячик обожает, кубик, машинки, самолеты.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас на арене мои учебники и педали от механического велотренажера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девульки кто с нами сидит, почему нет данных в табличке!!!

Марйам, Al4ena, Lai-ka , Рысь_на_охоте, Марина-Мандарёнок, Nata//, Арабель, MishutkinaM, smba28 , / ЯТВ//fētus, жду ваших данных.

ой девульки скажите это нормально что все нет второго зубика???я уже волнуюсь(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я как то честно пыталась зайти когда было время но закрыт был доступ нее и потом все я пропала на месяц. А с телефона не могу. Бесит. А каких данных там нет я смотрела тогда вроде все есть

 

Ольга Еретнова, мне кажется если ре интересуется надо поощрять. Возможно есть склонность к музицированию. Возможно просто яркое и громкое привлекает.))) Они же растут активно им все интересно в т.ч. и муз . инструменты. Мой электронную музыку тоже не любит. Любит джаз. Может это конечно громко звучит что он ЛЮБИТ просто заметно меняется поведение, прислушивается, задумывается.

 

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль у тея вообще нет данных, давай завтра тебе напшу, какие нужны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Очень приятно. Мы с Арменией уехали в деревню. Интернета нет. Вот вернулась на один день на свадьбу. Вечером уезжаю обратно, так как сын остался с бабушкой.

Про нас в пол года умеем ползать, и уже стремимся изучить, что в команде лежит, порвать листики у цветов и понять, что за штука такая розетка, но мама такая плохая никак не дает это все изучить. Пытаемся сесть, но руку еще от пола боится оторвать. Встает в кроватке на ножки. Поем песни по настроению. Но сейчас столько интересного, столько всего надо изучить, что не до печень парню. Зубов нет, но по з вчера поднялась температура, и капризный стал, так что думаю скоро появляться. Вес 6830(+ 500гр), рост 68. Сори за ошибки, пишу с планшета, проверять некогда. Всех люблю, всех целую.

 

Поздравляю всех у кого были и еще будут датки пока нас не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До купели были в обычной одежде после одели крестильную-не знаю может уже и не актуально- но ответила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульки скажите это нормально что все нет второго зубика???я уже волнуюсь(

не волнуйся, скоро пойдет, так бывает и это вариант нормы

 

Мнительная Варвару с 6 поздравляюююююююююююююююююю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, красавица какая!!!

 

Мнительная и Варварушка,с месячишкой нашу тезку!!!!!!!!здоровья ей побольше!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мля, девочки, бедный мой мозг скоро взорвется.......я теперь так загоняюсь, что мы и не сидим и на четвереньки не встаем.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  а оно тебе надо?

 

У Марка вот зубов нет, и слава Богу, не кусается и не выбьет во время полётов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ну, что мы выздоровели, это действительно была аллергия, фенистил сразу помог, я съела вафли Якшино, вот и результат. Видать там че-то аллетгенное напихано...

Вернулась моя спокойная доча-улыбаша:-):-):-) ттт 100 раз. Зубов нет:-):-):-)

 

Ольга Еретнова, очень рада за твое отличное узи, ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная, Варюшу с 6ю месяцами!

Блииин, нам скоро аж целых 7 месяцев!!!

 

Иришка, трио, отставить панику! Мама моя сегодня пришла и сказала, у знакомых девочке 7 месяцев было 19 июня. Девочка с животика на спинку не переворачивается еще даже. Какие уж там четвереньки или сидячий образ жизни... и им сказали все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

Мнительная, Саша, Вареньку с полугодовасием, растите здоровенькими, цветите красотки на радость всем!

 

АннаР, Анюта, ну Ксюня просто обалденная!!!! но я бы тоже не сказала,что ругается, просто общается и все)) молодчинки обе!!!

 

MARIKOSHA80, у нас тоже сразу после купели крестильную одевали, а до были в нарядном (своем костюмчике),да батюшка обычно подсказывает,когда что, не переживай!

 

Я где-то читала, что детки, реагирующий на музыку имеют музыкальный слух с рождения, т.е. потом если будут заниматься музыкой - поможет, а не будут - в караоке звездами станут)))

 

trio5551, Иришка, успокойся немедля! ВАРЯ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ЗДОРОВАЯ ДЕВОЧКА!!! вот так себе и повторяй! Все будет,когда придет время. Может быть, вообще она сначала встанет,потом сядет, а потом поползет - это тоже вариант нормы.

 

Юля, бзь, хорошо все, даже титьки не болят, голова прошла, пластыри не покупала, голова прошла же))))

Юля, Симба, Спасибо! Плохо только недели показывает, а дни нет у пузожителя

Весь день были у бабули, обе вспотели пока Егору спасть укладывали, Второй день хочет спать и ни в какую

Ольчик, ну как здорово, тьфу на вас, чтоб и дальше так было! А про сон у нас такая же песня, третий день с боями, я уже вообще никакая, настроение ниже плинтуса, вот прежде чем писать фоты зырю,улыбаюсь, а потом сюда, иначе буду ныть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...сижу с телефона-писать неудобно поэтому пошла вас читать...у кого датки-наши поздравления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, хорошая девчушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, триш,а некоторые дети и не ползают, а сразу ходят. у меня у подруги с которой гуляю пацан такой....так что нормаль все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а оно тебе надо?

вот было не надо, пока эта дура не сказала, что это норма.......и понеслось-накручиваю себя и накручиваю.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...