Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Чего б еще написать такого, чтоб всех повеселить??? Лёль, есть идея?

 

Яне купили кроватку, собрали, лежит в ней и пляшет под планшет. Потом словарный запас развивает ай дядядя эй бззззь умммм ай эй ум бубуба ржачно так все это.

 

Сегодня мы спали отвратительно плохо!!! Я почти не спала!!! еще и замерзла с открытыми окнами.

 

Девочки, подкиньте идеи с потолками, муж пристал сказал рисовать проект, а у меня мозг не работает в этом направлении. Не знаю чего придумать. Надо зал, спальню и детскую. Кухню и коридоры примерно обыграли.

 

Хочу чтоб было центральное освещение и декоративка... смотрю картинки. все не нравится.

 

А! Тест сделала, пусто. Чувство двоякое: первое - ну, блииииин, а второе - и слава Богу, организму надо отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ириан! идей нет, есть суровая правда жизни - лопнула труба под ванной и мы две недели топили соседку снизу, сами ни слухом, ни духом, ибо под ванной ложбинка и там стояло милое болотце на три пальца! а на жалобы соседки мы с мужем в два горла ей самозабвенно орали, что у нас ВСЕ СУХО!!!! а потом, когда обнаружили, сидели полночи, как два нашкодивших двоечника и, хихикая, все вымакивали! воть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оооо! Вы прям как соседи над нами, помню мы только сделали ремонт. Белоснежные идеально ровные потолки... а тут потом!!! Соседи, типа это не у нас. Мы говорим, а у кого тогда? Ну, типа не знаем... а потом выяснили туже причину. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ууууиииии прелесть какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  у меня племянник с трудом переворачивается только, и всё. На фоне Марка выглядит это, прям скажем отставанием, хотя это абсолютная норма!!! И у нас с братом так было, я и ползала и ходила, а онсидел вподушках и сосал хлебушек.

У меня тогда - куча шишек, сейчас куча нервов. И ношусь за Марком как истиричка, туда не ползай, тут не вставай... Жена братасмотрит сериальчики, а сыночек рядышком играется погремушечкой.... Все разные....

 

Кисямба- такая кисямба.... Даже и не назвать по- другому. Сладкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лель, а каша-то действует...Злата заметно подокруглилась.....

Аня, Рыся, да все понимаю....просто депрессия....собственное отражение не радует...ре моего обидели.....у меня так всегда перед ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ириш, меня депресуха перед д.р. всегда накрывает. Примерно за месяц, поэтому муж меня обычно куда-нибудь вывозит, чтоб особо не загонялась, а набиралась положительных эмоций.

У нас тут еще мне на голову годовщина свадьбы 6 июля... отмечать что ли ее надо? Вот, совсем-совсем не хочется, еще и 30тник будет, мама зудит надо отмечать, юбилей бла-бла-бла. А я хочу в этот юбилей свалить подальше и никого и ничего не видеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ой ну какой сладкий пирожочек пополам сложился,такая милая Злата, ну просто кайф смотреть и смотреть!

 

trio5551, Иришка, вы самые лучшие с Варей, умницы и красавицы, не вешай нос и поднимай боевой дух, нам ли быть в печали? Это тебе :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

а мы поехали покорять очередной ИТЦ, фиг ли дома сидеть, если все равно не спим, а на улице мокро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  мы не были на улице... мне даже дома холодно. Хотя может моча в головувдарит, рванем куда-нибудь. В Корчме давно не была на Автозаводской. Там мне нравится семга на гриле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Перед днюхой я - караул! Давно не праздную др, или гостей собираю дня через два- три после даты...

 

Я врачей в поликлинике в принципе не слушаю... Тупо киваю и все.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, оторвите мне башку и выбросьте. Ни че не помогает и пластырь то же((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  бедняга. Я могу только посочувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хееелп!!!

Я уже не знаю что делать((

На улице жара жесткая, на солнце за 50, градусника не хватает, дома 35.... ппц. Еще Анька с температурой под 39... сбивается на пару часов свечкой и опять по новой. Спит в паме одном, под ней все мокрое, диван уже насквозь промок, пот рекой...

Зубыыыы.... Лицо чешет, уши дергает, глаза с носом кулаками трет, деснами все с таким остервенением дерет... и ревет, ревет, ревет...

что сделать? как помочь? что придумать, чтоб в мокре не лежала? за 5 минут все промокает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Спасибо за поздравления, тааак приятно!

А мы сегодня были на природе, налупилась шашлыков, отвела душу, давно хотела. Варя насосалась огурцов, покочевала по рукам, собрала кучу комплиментов. Надеюсь, уснет сегодня нормально.

 

Ну и по сложившейся здесь традиции напишу о наших умелках. Вес наш на сегодня где-то 7500, рост 67 см. Обожаем играть в свои игрухи, а еще больше в неигрухи. В фаворе у нас пульты, телефоны, флакончик аквалора, аспиратор и разнообразные шуршащие предметы. Гулим, произносим причудливые, иногда неприличные слоги. Обожаем папку, дарим ему самые лучезарные улыбки. Ползаем на четвереньках, садимся и сидим, опираясь на одну ручку. Поем песни. Умеем, пока мама не видит, снимать шапку и забрасывать её куда подальше. Зубов нет.

 

Вот так. Всех любим, всех цАлуем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  выход один - снимать пам. И под пеленку класть впитывающую пеленку. Обтирать водой, но не холодной.

Где-то жарит, где-то дубильник. У нас +18.

 

Как нога? Почти месяц в гипсе. Когда рентген будут делать? Голова как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., я свою растирала водичкой и свечки каждые 4 часа.

 

Мнительная, с 6 мес вас!!!уря!!!ой погода не летная, а вы на шашлыки.

 

ой Ириш на счет ползать и т.д., это нормально. все детки разные!!

 

Ольга Еретнова, пей тогда таблетки, т.к. лучше выпить чем ты мучаешься!!

Сытая_Рысь, о я тоже так думаю, вот сидела бы спокойно, а то ношусь за ней(

Irian, так что за настрой???давай выше нос!!

ой Златка прям пухляшик, такая зифиренка)

 

Девчина, такая хорошенькая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, точно! на счет пеленки впитывающей не подумала, сейчас маму в магазин погоню))

26 снимок делать надеюсь нормально будет все, тогда же и к неврику с головой хочу забежать (хаха...забежать)... Прорвемся. Одна радость - на ноге тутор теперь вместо гипса, можно хоть расстегнуть и нешевелясь проветрить и помыть ногу....вот оно счастье)))тутор - такая штука из плотной ткани с металлическим каркасом, на липучках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  ну, слава Богу хоть без гипса. Все же легче! Будем надеятся и верить, что все беды позади!

 

Мнительная,  вы в свои 6 как мы в почти свои 7 :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот было не надо, пока эта дура не сказала, что это норма.......и понеслось-накручиваю себя и накручиваю.........

Ирин, у моей племянницы сынуля (ему сейчас 11 месяцев) до 8 месяцев не сидел, не ползал, не вставал на четвереньки и основным его достижением был набранный вес. Она очень переживала, прямо извелась вся. И, конечно, по закону подлости, у всех подруг и знакомых дети чего только не делали, разве что в космос не летали. Это очень тяжело для нее было. И вот в 8 месяцев в течение двух недель он сначала пополз, потом сел, потом встал у дивана, а потом и пошел вдоль него. И в довершение обзавелся сразу четырьмя зубами. Это я к чему, к тому, что она теперь за голову хватается от его активности и изящно утирает носы подругам, рассказывая о его достижениях.

Так что все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Тест сделала, пусто. Чувство двоякое: первое - ну, блииииин, а второе - и слава Богу, организму надо отдохнуть.

Ирин, ну вы продолжайте,продолжайте, глядишь на следуюем поздравлять будем))

 

про улицу -беееее,так там мерзко, до машины добежали в три прыжка, потом на филевскую и в тц ныррнули, ну мне чет не понравилось, но Милану угуляли, вырубиоась аж еще в машине на обратном пути...что теперь каждый день ездить в ТЦ,чтоб ребенок спал?!?

 

Ольга Тимченко, Лёля, я валяюсь с вас, жжёте с мужем!)))) Обожаю как ты напишешь,так у меня потом настроение опупенное,все тебя вспоминаю и ржу...тебе не икается?))

 

Мнительная, Саш,какие вы классные оказывается)) лайки кончились,завтра поставлю, а куда забрасываются шляпки?

 

Катюня С., Катюш мы тоже свечи каждые правда 5 часов и обтирания теплой водой, потом попробовали кондей в одной комнате и вентилятор в другой (но все,чтоб не дуло на ребенка), вентилятор даже лучше,чем кондей помогал.

Поскорее пусть заживает твоя ножка!

 

Ольга Еретнова, Оленька, бедненькая, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  бум стараться :) мужу сказала погодок не будет. Пока. Он погрустнел, а Яська как начала радоваться. Эготстка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспала, Вроде, отпустило

Ален, пила сегодня таблетки, все что можно было по норме и голову туго обвязывала и массаж, в общем делала все и ничего. Жара ужасная, уже хочу холода, а то рехнусь со своей башкой

Ой, Ирин, а может и лучше, Что попозже у вас получится? А то я вот все переживаю как с пузом буду Егора таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бызь, та вроде не икала, но рада, что ты рада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  так и будешь, как сейчас. Он не много прибавит к году. А ты адаптируешься под его вес. Знаешь, если б мне год назад сказали, что я буду 7.5 кг над головой поднимать как пушинку не поверила б, а то что в 1ой руке коляску выносить буду причем за бампер, а во второй руке ребенка, вообще б решила, что такое не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...