Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian, это вообще советское воспитание, держать в строгости ребенка.. неправильно категорически.. ребенок должен чувствовать любовь каждую секунду.. его надо обнимать целовать(вот так он по детски понимает, что его любят) Я Льва особенно с утра зацеловываю.. мы с ним кувыркаемся, щекочемся, целуемся, дурачимся, он научился и меня целовать.. хватает обеими руками за мои волосы, и тянет к себе, с раскрытым ртом в мою щеку.. так приятнооо, чувствовать его любовь. А то что ребенок с таким характером.. проблема в том, что ребенок не получает, то что хочет в тот момент.. вот и плачет.. я чувствую своего и мне легче.. мы как буд то общаемся с ним мысленно.. иногда бывает, что ему просто захотелось, что б поносили на руках.. бывает играется и тут ему резко захотелось к папе на руки или к маме.. в таком возрасте я заметила, что у них не просто физиологические потребности а и психологические..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

научился и меня целовать.. хватает обеими руками за мои волосы, и тянет к себе, с раскрытым ртом в мою щеку

так вооот,что это значит!))

тока у меня не в щеку , а в губы, еще и язык может мне в рот засунуть и слюней пустить,безобразница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я свою тискаю каждые 10 минут , целую, обнимаю, просто обожаю ей, моей не чего не помогает раз надоело сижеть в машине. знаит все пипец, беру на ручки!

 

ой мы вот падаем каждые 5 минут, смешная такая, но не хнычет т.к. не стучится а падать уже научилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! второй зуб у нас не заставил себя долго ждать-вылез!!!))

сын капризныыыыыыыыыыыыый просто ппц

я тоже целую и обнимаю его каждые 5 минут,не понимаю сестру мужа-она мне говорит "избалуешь его любовью своей" ,она вот например сажала своего в манеж и шла готовить кушать пока он там орал...ужас короче!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вооот,что это значит!))

тока у меня не в щеку , а в губы, еще и язык может мне в рот засунуть и слюней пустить,безобразница!!!

+1

Ириш, ты не с моей Варюхой по Москве катаешься????? моей и музыка по фигу....капризы-значит, капризы....какая на фиг музыка

 

Natasa82, у меня пока тоже нет М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Девы, по поводу воспитания/балования присоединяюсь к всему сказанному. Считаю, что избаловать ре в этом возрасте невозможно!!! :) Дочь у меня была ну ооочень капризная, таскала ее на руках день и ночь, да, подрывалась по первому писку! Замечательная девочка растет, ну никак не балованная, хоть и 8 лет была для нас единственным центром вселенной. Слава немного другой, но ему я плакать не даю вообще, стараюсь всячески предупредить... если плачет, бросаю все и занимаюсь только им! :)

В автокресле мой малыш сидит по настроению, но спит по 20-30 мин, не более... В общей сложности со сном может выдержать около 40 минут. больше не было, потом начинает капризить и я пересаживаюсь назад, беру на руки и развлекаю как могу... бывает, не помогает даже это. Не любит дорогу он! Как полетим - не знаю! Я решила сохранять спокойствие при любых обстоятельствах. :) Кто не доволен будет, пусть купи себе личный самолет и летает без нас! :D;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а у меня вопросик: У кого месячные ещё не начались?

У меня их пока нет.

Изменено пользователем Allmila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Ленуся!!! Спасибо вам за поздравляшечки! :flower: Мы прям довольные, что покрестили наконец, хоть и сумбурно все произошло, спонтанно и не очень гладко, все равно радостно! :)

Ален, на крестины мы купили крестильный набор (у нас были белые рубаха, панталончики), вместо пеленки брала уголок. В храм полотенце надо, которое там остается. Крестик был в наборе, который там выдают. Ну и для себя как обычно косынку на голову. :) Во всех храмах по-разному, у нас прям как-то все просто было, кроме полотенца ничего не надо было. А крестильный набор эт я сама купила уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Я тебя тоже поздравляю с крещением Славочки! Хорошее дело сделали! У нас кстати спал весь день после крещения, а у вас вишь разгулялся) Перевозбудился наверное, впечатлений много сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, с крестинами вас!

 

у меня м тоже нет, но уже пару раз было ощущение,что на подходе и даже О похоже была, я знаю это почти наверняка...так не хочется их возвращения..без них супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  с крещением вас!!! Что-то я проморгала это дело. Сорри.

 

 

trio5551,  мне иногда кажется, что в машине из двое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, с крещением шикарного мальчика Славу (когда же и у нас будет крещение?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  про личный самолет понравилось. Прям буду плагиатничать и думать так же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Hяшка, Irian, Лилит*, девулиииии, спасибооооо!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы гуляли, вы меня убедили, что делаю всё правильно, не давая орать! Ни к чему расшатывать детскую психику и самой превращаться в монстра. Ваше мнение для меня важно.

 

Янусик тоже со мной целуется и обнимается. Сегодня в коляске села из полулежачего положения. Скоро будет сидеть урррраааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы гуляли, вы меня убедили, что делаю всё правильно, не давая орать! Ни к чему расшатывать детскую психику и самой превращаться в монстра. Ваше мнение для меня важно.

вот так и делай ,умничка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, про личный самолет понравилось. Прям буду плагиатничать и думать так же!

хиии, ну и пральна! :) А чё... ну заорет ре... не выйдешь же ж вон! :Crazy:

 

Пока мы гуляли, вы меня убедили, что делаю всё правильно, не давая орать! Ни к чему расшатывать детскую психику и самой превращаться в монстра. Ваше мнение для меня важно.

 

Янусик тоже со мной целуется и обнимается. Сегодня в коляске села из полулежачего положения. Скоро будет сидеть урррраааа

да-да, молодца!!! :) Нет в этом мире универсальной модели воспитания для всех детей! Их надо просто любить и слушать свое сердце. Я так делаю. Хотя я натура несдержанная, постоянно работаю над собой, но с переменным успехом! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  нам бы взлет и посадку пережить, а там можно и по салону гулять на людей смотреть и пытаться отобрать у них телефоны с планшетами гыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, гыыыы, планшеты и тлф - это наше всё! :) Купили планшет доче, так его прям колбасит, лезет к ней, отнимает. :) Взлет/посадка меня как раз не особо страшит... це ж временно, а вот 9 часов лёту, эт жесть... На месте мы не привыкли, да и спим по 20 мин. Ну так-то какая разница где таскать, да?! :Crazy: дома или в самолете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  это точно! Вы когда летите? Через какой аэропорт, Домодедово? Вы тут над нами вдоль Москва-ркки разворачиваться будете, мы вас ручками помашем :))

За 9 часов лету, может, устанет и отрубится. Верь в лучшее и в чудеса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съела бич-пакет - счастья полные штаны :D хочу еще пиццу и еще, и еще ... сама не знаю чего хочу, но обязательно вредно-острого))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите это нормально что мы начали какать по 5-6-7 раз в сутки? как бы по чуть чуть бывает в паме, а бываети по много!!! едим кашу на моем молоке, ну и мое молоко! это диарея у нас? причем всегда после кормления какает! раньше такого не было! неужели ничего не усваивается у нас. и так в жару не фига не ест, дык есчо и выкакивает всё(((( стоит врачу показать ее?

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили планшет доче, так его прям колбасит, лезет к ней, отнимает.

Мариш ,если не секрет ,какой и сколько стоит ,я сыну хочу купить ,чтоб для их возраста подошло

 

Девочки подскажите это нормально что мы начали какать по 5-6-7 раз в сутки? как бы по чуть чуть бывает в паме, а бываети по много!!! едим кашу на моем молоке, ну и мое молоко! это диарея у нас? причем всегда после кормления какает! раньше такого не было! неужели ничего не усваивается у нас. и так в жару не фига не ест, дык есчо и выкакивает всё(((( стоит врачу показать ее?

Аллочка не волнуйся,если нет зловонного запаха и цвет нормальный ,то вообще не переживай ,сейчас лето и может кал меняться как по консистенции так и по частоте

 

съела бич-пакет - счастья полные штаны :D хочу еще пиццу и еще, и еще ... сама не знаю чего хочу, но обязательно вредно-острого))))))

Оляяяяяяяя как же классно быть Б можно жрать все что угодно и это даже поощеряется иногда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  Яна перед зубами так какала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, а у меня наоборот Лев раз в три дня начал какать,еще и кансинстенция гуще стала.. хотя раньше каждый день было.. может моя еда так повлияла..я баклажаны хомячу печеные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...