Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

А мы вечером гуляем, часиков с семи до одиннадцати, очень отличненько. ;)

Сытая_Рысь, Ань, у тебя Марк как встаёт, держась за что-то? у меня со вчерашнего дня стал вставать с четверенек без опоры, встаёт, стоит, шатается, идёт, потом шмякается, дурдом.... :confusion: Приставными вдоль чего-то уже не катит...О, и мы ещё сели самостоятельно, как обычно - это у нас самое позднее... :D Юль-бызь, я не даю слишком долго ползать по траве, чтобы кусали, так немножко, чтобы ручками трогал, новые ощущения набирал... :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну как, в манеже утром пытался стоять не держась, хлопнулся. Вечером был более сдержан в желаниях, ходил по периметру манежа и держался. Вчера не засадить в манеж было, сегодня не достать оттуда. Поеду ходуны в прокат брать! Ползать не катит блииииин:((( встает посреди комнаты, но я не даю, боюсь.

 

 

У Марка ноготь сходит все таки. Точнее отслоился от кожи наполовину. На сколько это опасно? Стараюсь руки ему чаще мыть, но все равно забивается туда пыль... Че делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, бызь, мы не гуляем днем. Сегодня вышли в 20-10 и ребенок так хорошо и сладко поспал в прохладе. Позавчера моя подруга с пулей в голове, приехала с двумя детьми на общественном транспорте, чтобы мы все вместе попикниковали в нашем парке. Удовольствие по текущей погоде сомнительное. Плюс дожди краатковременные с грозами. Закончилось плачевно и я и сына напсиховались,уморились, нажарились, ну не любим мы жару...по крайней мере не в Москве уж точно...

А сегодня вечерком прям хорошо погуляли...дома 32 градуса, кондея нет, вентилятор. ВСЕ окна на южную сторону, сквозняка соответственно на проветривание не устроишь. Умираем от жары оба каждый день, я его постоянно отмачиваю в ванной, хотя часто наверное тоже вредно. Под душиком его держу 3-4 раза. Дачиу нас нет, родни в деревне тоже. В общем нам плохо :(

 

Лёля подскажи как купальник подбирала? видно шовчик нет? я комплексую в купальнике идтить из-за шва...

 

у меня вот че то сдулись мои бидоны :(

Девочки, что можно для увеличения лактации? ем мясо, молочку, миндаль, пью чаи с молоком. Что еще можно? Слышала,что гречка в любом виде увеличивает объем молока, это правда? Никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, если отслоился, значит там уже защитный слой новый образовался, ничего страшного.

smba28, млекоин - отличное средство. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мне молочная гречка сладкая помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  отлично выглядишь!!! Прям очень даже :) а сиси дааа хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарвалась на комплименты) а приятнаааааа))))

Симба! купальник старый, еле налез! сиськи и снизу, и сверху вываливаются! новый не покупала ибо в этом году будут только оооочень редкие вылазки по месту, а в след году, если куда-то поедем, уже буду новый искать! а вот видно ли шов - ты меня вообще озадачила! хз! наверное, видно немного! хз... меня это как-то вапщще не волнует! а что там стесняться?? не гони!!! да! это путь моего ребенка на свет! и если он кого-то смущает, не удовлетворяет и т.д., то это его личные половые проблемы! пусть не смотрят, кому не нравится!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, прикольная такая, и правильно что не паришься на счет шва))

Ой у нас караул((((

Еле в 1 ночи уложила((( походу зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льва-старшего с семёрочкой!!! Здорррррвья, активных игрррр, новых достижений и ррррезультатов!! Милаша тебя от души поздррравляем, будьте счастливы лапушки!!!! Много-много цветочных смайликов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, кВiточка прекрасного мальчика Льва и чудесную девочку Лизоньку с 7 ураааааааааааааааааimages?q=tbn:ANd9GcRqgyrdjnR5XkY03N3t1Kh_y2FqVCv47ao78IINO2bDSpuSWKPgDQ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем двух Львов, Яночку, Вареньку, Лизоньку и их замечательных мамочек с юбилейчиками!!!!! всех благ вам!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, кВiточка, с 7-кой вас!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!))))0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои любимые!!!!!!!Всем-всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!как обычно лайки быстро закончились!!!!!!! всех вас любим и целуем!!!!!!

Варя дала сегодня прикурить, жара несусветная, кондея нет, плохо моему ре----в тени вчера +39!!!в 7 утра +30...куда так топят?????

Мила и Лева, Вита и Лиза!!!!!!!!с 7 месяцами вас!!!!!!!!! здоровья малышам и побольше новых умелок!!!!!!!! мамам их чудесным хорошего настроения!!!!!!!!!!!

 

Ольга Тимченко, счастливаяяяяяяяя...........сиси зачетные, присоединяюсь!!!!!!!! Злата точно папина копия!

 

Девочки, скажите, а ЭЭГ кто-нибудь малышам делал, не опасно ли это???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

поздравляем именинников!!! растите здоровыми и счастливыми!!! :flower: :flower: :flower:

мы закончили курс массажа-теперь жду когда сын начнет сам садиться... и потихоньку думаю начать переселять его играть в кроватку что ли :think1: чтобы учился вставать...а то на полу держась за диван наверное сложновато будет учиться.как думаете?

блин жара ваще трындец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот че то сдулись мои бидоны :(

Девочки, что можно для увеличения лактации? ем мясо, молочку, миндаль, пью чаи с молоком. Что еще можно? Слышала,что гречка в любом виде увеличивает объем молока, это правда? Никто не пробовал?

Мне здорово помог отвар фенхеля с семенами укропа. Молока стало приходить во время кормления на порядок больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже поздравляю Милу и Лёвушку и Виту с Лизонькой с 7 месяцем после рождения! Всех вам благ и здоровья, радостей и умелок!

 

Девочки, тоже тогда буду гулять вечером, а то жара, да, добивает...

smba28, Юль, я сама ненавижу жару особенно в асфальтированном городе...и походу от нервов у меня тоже уменьшилось количество молока...мне ничего народного так и не помогло с начала недели. пойду покупать млекоин...

 

А вообще я просто в раздрае, ребенок все время орет, я уже не понимаю от чего, у нас нет жары (кондей),а что еще...зубы? не наедается? живот опять? я не понимаю, и главное как понять не знаю...сижу, честно говоря, плачу сейчас...посоветуйте мне тоже что-нибудь,а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что "бидоны сдулись" это не значит,что молока нет...это называется зрелая лактация,когда грудь уже не наполняется молоком, а молоко выделяется во время сосания ребенком...но если ты уверена,что молока стало меньше то я посоветую таблетки апилак (безвредные абсолютно), пить больше жидкости,чай для лактации,ну и кушать хорошо..мне вначале когда ребенку был месяц очень это помогло наладить лактацию,не знаю подойдет ли это сейчас,но попробовать можно

 

bzwbzw, ну когда мой орет и капризничает я списываю всё на зубы сейчас..мажу калгелем,а когда вообще не успокаивается даю нурофен,после него как правило успокаивается-значит точно десна болят..ношу на руках сейчас его постоянно-вроде на руках спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левочку жениха нашего с 7 мес!!!побольше радостей и умений, и конечно же здоровья)))

 

Лизочкутоже с 7 мес, красоты и здоровья!!

 

bzwbzw, ха сама вчера также что делать не знала, но вообще жара + зубы это реально(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, Тань, я парацетомол ставлю, когда совсем уж швах, тоже помогает, но просто перед прошлыми зубами у нас понос был, а сейчас запор жесткий, какает только со свечками и трубочкой, пукает через слезы...это при том, что весь прикорм я свернула... весов нет,сколько съедает непонятно, но судя потому.что прикладывается часто, молока мало...

пипец в общем..

alena07, Алён, буду тоже тогда на зубы думать...но вдруг я пропущу какую-то болячку так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анюта,спасибо! а млекоин в гранулах,да?

 

Прокалить что ли себе гречки как в беременность, погрызть)))Хотя я вот вчера ела очень хорошо,прям заставила себя, и сиси прям наполнились. Может стресс сказался, и жара, в жару есть не очень хочется...

 

Девчонки еще у меня М начались в начале июня,я конечно, расстроилась...уу... и какие-то не такие как раньше. Никаких предвестников не было типичных, живот вообще не болел, и по продолжительности они дольше были и по объему тоже отличаются...Опытные мамки скажите?/ после родов цикл меняется?Или остается прежним? И продолжительность М тоже меняется?? Блин если да, так стремно, как сейчас высчитывать то...И вот по старому циклу, у меня должны бли начаться уже, а до сих пор нет...значит цикл наверное поменялся...а могли это быть не М? Голову сломала...От нервов могло быть? У меня тогда такой стрессище был с выходом на работу воще..я даже плакала, еще на этом фоне М начались...хотя тут непонятно что на чьем фоне проявилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Марк сегодня весь день спит. Ест хорошо. И снова спит? Темпы нет. Не заболел?

Или это кризис с вставанием прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, везет тебе, Ань, я умучилась вся пока уложила с 5 утра в 11.30. Надо позитивно мыслить,так что я за то,что это прошел кризис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, дай кашку , может она голодная орет, а так если нет темпы, то что волноватся.

зубы мазала калгелем?

от животика может бейбиклм подавать?

мы вот мясо ввели мжет тоже у моей болит животик .

 

 

Юль, девчонки говорили что да меняется цикл и все остальное!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуем ходунки. То нравятся, то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прыгунки, то нравятся-то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...