Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551,  господи, херню какую-то врачи городят. Держись и не поддавайся их алиянию! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila, а нет возможности отдельно пожить какое-то время??...тоже вариант..и ты отдохнешь от мужа и он задумается..

 

Мечт@, Milhert, Allmila, БаТаВа, золотые мои девчоночки, спасибо вам!!!!!!!!!!

Мечт@, Аня, у тебя нет опыта в том, что неврологи подозревали бы судорожную зависимость......блин, я да не понимаю, что это и симптомов нет.......как же меня достали врачи..........

судорожная готовность наверно...на основании чего ставят??..ЭЭг?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Он ни в какую не соглашается, просила уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет и спасибо за поздравления. Сижу перечитываю не знаю как вы успеваете и с ре и дома что.-то сделать и здесь общаться.- я только успеваю вас с телефона перечитывать. Всех именинников с датками! Здоровья и расти на радость маме и папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у всех по-разному..

это да,согласна...

просто я именно к цитате писала,что раз уже жизни нету, то может обрубить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир, так это я одна к тебе согласна. а я как бы всех призываю...надо чтоб всем удобно было. Мы еще с Алёной разговаривали, она в июле посвободнее,чем всегда, тоже может подтянуться, надо только договориться всем,когда,где?

 

Ольга Еретнова, Ольчик, не болей, посылаю тебе кусок здоровья, лови и жуй его быстрее!

 

Мечт@, Анют, и твоего брательника с ДР! А он старший,младший? А у твоих родителей тоже много детей? Извияюсь, если в личное полезла, не захочешь - не отвечай :)

 

кВiточка, я много чего не успеваю, но форум 2 раза в день - это святое!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль, спасибо! :reverans: Брат у меня младший, единственный, у мужа тоже только младший брат есть, так что мы не из многодетных... :D Так просто звёзды сошлись.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: Это у меня прабабушка многодетная была (11 деток), меня, кстати, в её честь назвали, не думали, что так обернётся. :D Я, вообще, на все вопросы отвечаю, единственное, что не обсуждаю ни с кем и никогда - интимную жизнь с мужем, это всё же моё личное..., а всё остальное - спрашивайте-отвечаем. ;) Кстати, по поводу встречи - я бы советовала где-то в парке , на природе...Для детских комнат при рестиках и магазинах они ещё маловаты, к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюника ,Славочку,Яночку и Анечку с 7

А Таисию с 6

деткам здоровья , а мамам терпения и сил))))

 

ну вот я появилась, покрестили, ну что сказать, ужас(((

во первых раздели сразу как тольок начались крестины(всю красоту не видно в итоге :( )

и самое главное, мала как тольок сделали помазанье как начала орать и все в истерику, и так до машины((( :girl_cray:

в итоге нет фото и видио нормального, все через Ж :dash_kolob_girl:

короче я в растройствах вся(((

 

на счет встречи, я приеду в москву 7 июля , воскрисенье быды в парке горького с 14 до 16, есть желание приезжайте, только если кто будет отпишитесь, и решим что и как.

 

Тан, у вас с муже все сложно, он тебя не поймет и ему все пофиг :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Всех именников с датками!

 

Ириша, Трио, тебя с ДР!!! Будь счастлива и любима.

 

Алена, Анечку с крестинами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, девочки... А мы разошлись.... И видимо навсегда. Завтра едем к юристам решать вопросы с имуществом и кредитами... Как то вот так. Без крупных ссор и без измен.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с крестинами вас!

Не расстраивайся, Яну тоже сразу раздели до пама и крестильную одежку не надевали, а только на шею накинули. Главное, вы совершили великое дело.

 

Сытая_Рысь, рыся, ну, как же вы так? Ээээххх. Может, образумитесь еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, //*Sun*//, спасибо мои хорошие))

 

Сытая_Рысь, ого это так бывает??я в шоке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, я в шоке, а если без ссор и измен, что тогда причина сему поступку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, ну те раз, что случилось.. кстати по закону у нас до года насколько я знаю не разведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинула немного фото с крестин. ну как с крестин, домой уже когда вернулись она поспала и сфокались. муж правда уже переоделся(

 

кстати да не разводять до полутора лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся! да что ж случилось то??? рассказывай давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку, Славика, Янусика и Анютку - с 7-кой! Таечку - с пузатой даткой!

 

 

Рыся ну как так? Вроде ж все нормально было? Что случилось то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, девочки... А мы разошлись.... И видимо навсегда.

эээээээээ....

/ меня аж челюсть отпала/

 

да наладится все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майрам с даткой вас!!!! Самые большушечки наши!!))))

Арабель и вас с даткой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, о Господи вы чего это вздумали , импульсивные , молодые и безбашенные , ломать не строить , остыньте друг от друга и успокойтесь ,может еще наладиться все

alena07, Красавицу Анютку с крестинами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы

Вчера, извиняюсь, пропустила, Таю с полугодовасием, здоровья побольше!

مريم أم إسماعيل (Марйам) и Арабель, ваших деток любимых с праздничными датками, с 9 и 7, всего самого-самого хорошего и тоже вагон и тележку здоровья!!!

 

Мечт@, Ань, отлично сошлись звезды, у всех бы так! Вот не зря же кстати говорят, что когда называют в честь близких родственников, часть судьбы дарят вместе с именем. Про принципы общения полностью с тобой согласна, тоже говорю обо всем кроме интима.

Аня, а ты приедешь на встречу?

 

alena07, Алёнчик, с крестинами вас! Не расстраивайся, хорошие специалисты по видео сделают конфетку, тем более фотки классные после есть, а во время таинства пусть их не так много будет, но зато качественные только!

Я уже собралась в парк горького, единственное,если будет ливень не поеду, а так , Алён,я за. А воскресение - это 8 да?

Сытая_Рысь, Ань, ну ничего себе :shok: ты там как, ничего?

Я вам все равно желаю помириться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы не ссорились. Просто был кризис, и мы его не пережили. Официально мы не расписаны, так что проблем не будет. Может когда и сойдемся... На самом деле не раз так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, у тебя же у Варюни была высокая темпа - судорог не было же? Если бы была судорожная готовность - от темпы были бы судороги....

была,была-и ничего не было....блин, как меня достали неврологи.........я все др сама не своя ходила.......

 

bzwbzw, ааааааааа!!!!!! вы встречаться собрались?????????? так нечестно..........что мне делать, я к вам хочу!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  я тоже в шоке. Я прошла через развод причем но собственной инициативе и поэтому если есть возможность просто потяни время не спешите. Я тем более понимаю как тебе будет тяжело ты же так его любишь.- это было заметно как тебе приятно было рассказывать о вас фото показывать. Думаю это шаг с его стороны? Дай бог чтоб это было лишь временным безумным помешательством...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Анют, ну вот чтоб вы сошлись как это уже было и побыстрее!

 

trio5551, Ириш, правы девочки, не слушай этого доктора, она неадекватная! Ага, чего-то мне вживую охота. Я забыла, солнце мое, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...