Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Блин, ну вот я 7 ее могу. Мы только с дачи вернемся:-( а раньше ни как не уехать. А так хотела на встречу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Массаж мы в пятницу закончили. Как делали уже писала. Лень повторятся.

 

Я если поеду/непоеду скажу точно в пятницу. Так что пока еду :) найти б там где припарковаться... в выходные летом там жопа жопенская. Когда на Андропова работала, ставила машину на стоянке возле БЦ, теперь такая блажь мне недоступна.

 

А по поводу куда деть ребенка, тут даже не обсуждается, она всегда и везде со мной. Она меня не напрягает. Я от нее не устаю, мне она не мешает. И вообще я ее столько лет ждала, что появляясь в обществе с ней меня распирает гордость, что я мама этого прекрасного ребенка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже свою везде таскаю, и конечно девульки с детками приезжайте познакомимся, я правда свою не смогу т.к. до этого съемка будет не куда деть будет и отвлекать будет, а так бы привезла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кривошея и на носочки встает. Прошли 2 курса массажа- кривошею исправили, а ноги ну никак, я уже и сама мну с рождения и все равно. Сейчас невролог назначила еще один курс с массажа уже с уколами Картаксина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Кто сам массаж делает, и не профи, вы там поосторожнее, не намните че не надо дитю:-)

 

Марйам, Алиюшу с 9 месяцами!!!

 

Даниэла на ножки встает прекрасно, правильно, на стопу. Считаю это заслуга массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришку и Златусю с полугодием!!!!!

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!!!!!

 

сегодня уезжаем опять в деревню, но уже к свекрови,

ООООХ!!!!!! Я ОТДОХНУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЮЮЮХХХХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

/где тут танцующий смайл???/ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

писать вам не смогу,но почитывать буду))

 

Аленокчка,золотце,ты получила посылку??????? отпишись,плиз. а то я волнуюсь,вдруг тебе не понравится)))

 

щас еще сходим на замеры, и поедем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

 

АннаР, ну отличного отдыха, мать, давай приедешь, будешь нуждающихся заряжать позитивом!

 

Ольга Еретнова, Ольчик, как самочувствие?

 

#Amets#, Юлёк, не расстраивайся, может еще получиться, может погоды не будет, но в любом случае, это ж не последний раз в жизни, мы specially for you устроим еще))

 

Девочки, у меня идея. Не знаю насколько вы ее поддержите. Давайте, скинем наши контакты Алене в личку: электронку, аську, скайп, телефон или то, что хотите. На случай если уедем, потеряемся, отсутсвие интернета. А Аленка если захочет скинет всем на электронку нам контакты )))

Я поддерживаю

 

Няшечка, ну вот и у Златуси полгодика! Поздравляем вас, девчонки, хорошего вам аппетита, сонных ночек и интересных денечков! Ириш, ты куда пропала-то?

 

И вообще что-то Оля не заходит, Томуська все гуляет....лето на форуме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки! мы завтра наконец то на прививку идем) напишите пож-та какие свечки от темпы купить? Цефекон д???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спец для Алимилла:

 

я тут на мужа поглядела. знаешь,не сильно от твоего отличается))

тоже спит до обеда, щас в отпуске. посуду мыть вообще не вызывается,если попрошу,помоет,но это может быть на след день,и то если напомню :D

в прошлый раз прошло 5!!!!!!!! дней, прежде чем он помыл посуду, я принципиально не мыла,а потом мы уехали,он один жил :sorry:

 

правда,насчет врать и тп - хз,не знаю. вроде правду говорит))

 

 

но я внимания не обращаю на эти мелочи,если честно. мне надо,я сделаю сама. так что не все так плохо у вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль спасибо, хорошо, насморк почти прошел, больше ничего не беспокоит, даже не верится. Что в пузе малявка есть))) а так, все верно - лето, мы вот дома до 12-13 дня, потом уходим к маме и возвращаемся к семи-восьми вечера, захожу почитать, когда сына укладываю спать - сиську в рот, а сама планшетку в руки

Моя мама вчера накормила Егора фаршем из бялешей пока я из кухни выходила, захожу, а он сидит лопает за обе щеки и еще просит))))) вчера взяла у нее мякоти свиной нежирной свежачка, наделала фрикаделек, Буду кормить, пока муж индейки не купит ( уже две недели покупает, все через пень колоду)

А про мужа-лентяя, у меня такой же, пока 50 раз носом не ткнешь ничего не сделает, вот только последнее время мал-мала помогать стал, и то после нескольких истерик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была кривошея, с рождения. Помогли 2 курса массажа. Массажистка советовала просто больную сторону поглаживать, спазмированные мышцы разминать. Невролог назначала курс парафиновых масок, но мы их пока не сделали. Во сне можно головку разворачивать в другую сторону. Еще рекомендуют игрушки класть с больной стороны.

прошли в 3 месяца курс, все было хорошо...у нас стала кривить потому как полюбила спать на одном боку и сейчас укладывается на живот и голову на бок и все время на один...повернуть невозможно...

 

Массаж мы в пятницу закончили. Как делали уже писала. Лень повторятся.

 

Я если поеду/непоеду скажу точно в пятницу. Так что пока еду :) найти б там где припарковаться... в выходные летом там жопа жопенская. Когда на Андропова работала, ставила машину на стоянке возле БЦ, теперь такая блажь мне недоступна.

 

А по поводу куда деть ребенка, тут даже не обсуждается, она всегда и везде со мной. Она меня не напрягает. Я от нее не устаю, мне она не мешает. И вообще я ее столько лет ждала, что появляясь в обществе с ней меня распирает гордость, что я мама этого прекрасного ребенка.

думаю все испытывают те же чувства, так как детки все долгожданные и глядя на наших малышей ими точно можно гордиться, все красивущие и умнички....и мамочки у нас подобрались замечательные

здорово будет, если получиться у вас встретиться...так прикольно как подумаю, что будем много лет общаться здесь, так и до свадьбы детей дождемся...а недавно только с пузиками ходили...)))

 

Алла, отпишись как прививку перенесете...какую делать будете?? инфанрикс? пентаксим??...мы еще без прививок до августа точно

 

по поводу массажа, который сама делаю, кто-то написал - не навредите...это ж просто поглаживания и разминания легкие, не более, больше ласка...ничего не вправляю и не выкручиваю..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ходу тут одна, кто ребенку массаж никогда не делал)))

стоит на полной стопе,на носочки не встает, Славка вставал на носочки поначалу, тоже без массажа обошлись, нормально сам встал на полную стопу

я как то даже не думала про массаж никогда,если честно...

мне кажется,если нет патологий,то все само к нужному времени нормализуется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошли в 3 месяца курс, все было хорошо...у нас стала кривить потому как полюбила спать на одном боку и сейчас укладывается на живот и голову на бок и все время на один...повернуть невозможно...

Точно-точно. Я ночью вставала - переворачивала голову ей. После второго курса массажа, перестала, теперь поворачивает голову то направо, то налево.

А днем тоже в одну сторону головку поворачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ))))) я тож лентяйка, только пяточки массирую и зарядку иногда, когда вспомню, но это после двух месяцев, два месяца каждое утро делала

Алла, да цефекон д или нурофен, но у нас с нурофена понос был со свечек, мне врач сказала можно сироп дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, да отпишусь) мы в первый раз)) то медотводы были, то сама не хотела) но вот нам 7 месяцев будет в среду напьюсь успокоительных и поедем) мы платную бум делать пентаксим и гепатит б. дорго. но что делать) нашу акдс я боюсь делать) но это лично мои страхи))) у меня все подруги бесплатно делают в ПК)

 

Ольга Еретнова, да вот как раз щас купила цефекон, ну и нурофен в холодильнике на всякий случай лежит) неврик сказал фенистил есчо подавать сегодня и завтра с утра) блин так волнительно)))))) да долго я оттягивала прививки))) думала до 7 месяцев есчо ого го скока!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ходу тут одна, кто ребенку массаж никогда не делал)))

стоит на полной стопе,на носочки не встает, Славка вставал на носочки поначалу, тоже без массажа обошлись, нормально сам встал на полную стопу

я как то даже не думала про массаж никогда,если честно...

мне кажется,если нет патологий,то все само к нужному времени нормализуется

Мы тоже без массажа, я даже сама ей ничего не дела, и все нрмально у нас. ползает, встает сама на стопу. крутиться во все строны. сидит)))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, и где только врачи берут все эти диагнозы?! блин,если передо мной хлопать в ладоши,я тоже зажмурюсь и что? у деток вообще еще не сформирована нервная система,мой вот плачет при любом громком звуке,пугается. и не думаю,что это ненормально. может стоит показаться другому врачу,а то вашу переклинило,мне кажется

сегодня были у третьего неврика в больничке.......все у нас нормально.хороший ре......за реакцией последить нужно, но это может быть реакция ре специфическая.....никакого лечения не требуется, не хватает кальция в организме, попить глюконат кальция, и это все!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алл, мы их в дозировке 100 мг ставили на ночь один раз правда, фенистил не пили

 

Ольга Еретнова, воооо, настоящий музик, уже мясо трескает)))) ну приятного вам аппетиту!

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин, а ума много у врача хлопат то?

а так не проверют, ли это из-за того что она капризулит?

Ален, она чуть ли не эпилепсией пугать начала.......а еще и капризы.это их любимая тема------а, раз капризничает, значит, что-то беспокоит....и понеслась............Я теперь всем говорю, что спокойный, тихий ре.............

девочки, никто не ответил...кто делал малышам массаж в 6 месяцев, как они себя вели, просто моя и минуту не полежит, а нам нужен массаж...когда я делаю. уползает, выворачивается, только ноги и могу помассировать недолго

Танюш, мы делали, проорали все 10 сеансов.........но делали....и будем еще делать через 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, я такая же, нафиг надо если и так все хорошо? я мама-лентяй))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШКА И ЗЛАТА!!!!!!!!с полугодовасием вас!!!!!!!! девочки наши славные, улыбок вам побольше и здоровья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько у нас именинников было! Дорогие наши мы вас поздравляем!!!

 

мы тоже без прививок пока...

 

Оль, так приятно Анька написала - с неделечкой! У меня аж мороз по коже продрал! Здорово как кого-то с неделечками поздравлять! Я так соскучилась по тому времени:) Оль, ты там давай не поддавайся мужикам, учи самостоятельности и старшего и младшего:) С Егоркой думаю попроще будет :) А вот старшенький твой...Ты тоже сильно не истери! Представь как у тебя сейчас гормоны играют, сама говоришь молочка поменьше стало, держись, хорошая! Ради лялюськи в пузике :flower: :flower: :flower:

 

Насчет встречи, тоже не представляю как его оставить!) Так что если поеду, то Лев со мной, и папа Льва, конечно же тоже:) Лёвка всегда и везде только со мной :) скучаю даже если днем спит, хожу рядом круги нарезаю, так охота затискать такого сладкого моего молочного пацана!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну наконец-то, вот, есть же нормальные врачи, которые не пугают всякой гадостью несуществующей! Здоровья вам с Варенькой, Ириш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были у третьего неврика в больничке.......все у нас нормально.хороший ре......за реакцией последить нужно, но это может быть реакция ре специфическая.....никакого лечения не требуется, не хватает кальция в организме, попить глюконат кальция, и это все!!!!!

Иришка!!! я тебя поздравляю! Мы в Варьке не сомневались!!! Твоего неврика, который довел тебя до нервика - сжечь на костре, костер растопить из его учебников, на которых он учился, сцуко...

 

АннаР, Ань, я такая же, нафиг надо если и так все хорошо? я мама-лентяй))

:) чего тогда у меня массажистку просила:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...