Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ха! Рано радовалась. Обблевалась вся! Весь пол ублеван, папу обблевала, меня тоже, потом и на постель... жесть. Дождя там не обещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila, ну у тебя и родственнички!!! То пьяные ребенка не отдают, то суют в рот абы что без разрешения. Я бы таких родственничков так оттаскала и таких пинков надавала бы чтобы забыли как это делается. Ты сама будь потверже, а то так и загубить дите недолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите, малая вот становится очень наглой, при любом поводе, что не по её, начинает просто орать, визжать, видно что надурно, как с этим боротся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Попробуй иногда не обращать внимания немного, а то она уже наверно поняла что ей стоит поплакать или покричать и она все получит. Я бы так попробовала. Я свою на руках почти не ношу, то на диване валяется, то в стульчике, а начинает плакать, я ее отвлекаю чем-нибудь или разговорами, и говорю что я же не могу ее все время на руках носить)))

 

S p r i n g, Лена с 8-кой вас!!! растите большими и сильными))))

Leksi, Ольга Тимченко, Al4ena, Чадайчик, девочки с 7-кой ваших малышей, растите крепкими и красивыми)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, Мишеньку с 8 ураааааааааааааааааааааааааааа

Leksi, Ольга Тимченко, Al4ena, с 7 Никиту ,Злату ,Арину, ураааааааааааааааааааа

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения. Я смеялась.

http://www.babyplan.ru/blog/111856/entry-190135-podnyat-nastroenie/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите, малая вот становится очень наглой, при любом поводе, что не по её, начинает просто орать, визжать, видно что надурно, как с этим боротся?

ооо, и у нас пару дней как такое же вытворять стала....что не так, так прям визг...пока не знаю как бороться с этим, до этого была спокойная...и главное такой истеричный прям визг какой-то и мордаха недовольная...так ехали я ее в коляске положила, спинку опустила, она давай визжать, я подошла к спинке прикоснулась, она подумала, что поднимаю и сразу тишина....а я просто поправила, она как поняла, что не поднимаю опять в визг....

по жопке надавать, что делать-то...шучу...вот утром опять визжала, а я смотрю и улыбаюсь - ты чего??...и она в замешательстве от того, что смеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лену Мишутку с восьмерочкой! Олю и Никиту, Аллу и Аришу, Лёльку и нашу невестушку Златочку с семерочкой!

Всем привет!

Про истерики. У нас тоже иногда случаются, что требует внимания, чтоб было по его, я начинаю с Егором разговаривать, если не помогает, переключаю его внимание какими-то резкими движениями или звуками, иногда просто не выдерживаю и начинаю выть как сын, громко, он глазенки выпучит - ты че мать? Я начинаю тихо говорит, он успокаивается.

Про то что бабушку в рот все подряд суют. Их винить сильно то нельзя, они так воспитаны и нас так кормили, уж сколько я с мамой беседы вела на эту тему, но совок прочно засел в их голове, просто нужно не позволять, вчера вон дед котлету опять сувал, получил от меня нагоняй, обиделся, "мы ж помочь хотим, побыстрее Егора все кушать научить, чтоб от груди быстрее отлучила, ко второму внуку готовимся" вот такие помощники, дед ваще спит и видит как внук будет мужскую пищу есть - мясо, хлеб и майонез! Предстоит мне еще побороться с ним ого-го.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  помнишь, я неделю назад писала тоже самое? Все пройдет. Перетерпи этот переломный момент и все устаканится.

Календарь кризисов не смотришь, я смотрю, все четко. И как по написанному себя ведет.

 

Лену и Мишу с 8 месяцами!!!

Лелю и Злату, Аллу и Арину, Олю и Никиту поздравляем!!! Уррррраааа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого планшет асус трансформер , помогите советом , этот балбес пишет ,что wi-fiподключен но соединения нет , не загружается браузер и значек вай фай серый , а не голубой как положено , что может быть и что делать ?очень жду советов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиль, у меня и асус и самсунг, но всегда есть подключение. Если глюкнет, то тупо перезагружаю.

 

Я хочу сегодня в пк нарисоваться и треснуть карточкой по башке кому-нибудь. Завтра на 3 дня поеду на дачу. Аааааа! Помолитесь за меня :) я за руль, мама с Яной, надеюсь, доедем как-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  у нас бабушкабыстро от училась давать,что ли бо без моего разрешения. Я на свадьбу уезжала, оставила Вручения с бабушкой. Приезжаю, а он весь в картинку, мне мол потничка. Раз де ва ю а он весь просто в красную точку, какая нафиг потничка. Оказывается дали колбасы посасать.(еле себя содержала,что бы на маму не наорать) объяснили ей, что сейчас не та колбаса,которой они нас кормили и ничего хорошего вней нет. Теперь бабушка спрашивает даже что бы корочку хлеба дать.Боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  а я не сдерживаюсь. Я ору. Разьве, что без мата. Мои только так понимают. Мама мне только и толдычет, что ты ей ничего не даешь, она вон как смотрит, зочет же. Достаю детское пюре и начинаю его есть перед Яной. У Ягы точно такой же интерес. Даю ей ложку, кривится и зажимает рот. Спрашиваю, что реально голодная и хочет есть??? А может, просто привычка все тащить в рот? А может, просто учится жевать и наблюдает за процессом?

Так что... с бабушкой Яна будет только гулять. Никаких сидений дома. Везьде со мной!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

сегодня какая куча именинников:

с 8-рой Лену-S p r i n g и Мишу, с 7 месячишками Лёльку Либенбах и Златика, Al4ena с Аришей, Олю-Leksi с Никитой и Иру-Чадайчик со Славиком!

Всем здоровья, вкусняшек, новых развивашек и много уыбашек!

 

 

Irian, да черти что с этой погодой!!! я вот тоже неделю уже выдохнула, не срыгивала Миланка, а ночью и с утра тоже уделали все кровати и ее, и нашу...а дождя вроде и нет...что за нафиг? Хорошей дороги, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

alena07, Алён, я или за ней повторяю, она пока не знает как отреагировать и прекращает миниистерики, а если не помогает это, то издаю какие-нибудь нестандартные звуки и голосом, и подручными предметами, любопытство пересиливает пока что.

 

lenysia, Лен. спасибо, похохотала

 

Лилит*, Лили, у тебя пароли есть на соединении? если знаешь пароль, можно попробовать отключиться от сети вообще, а потом заново подключить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С. Вижу, ты читаешь нас. Как здоровье? Как нога?

 

Юля, бызь, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Миша, с 8 вас, наши большущки!!!!!! здоровья вам и улыбок побольше!!!!!!!!!!!!! чмоки вам!!!!!!!

Leksi, Ольга Тимченко, Al4ena, Чадайчик, девчулечки, с 7 ваших деток славных......здоровья им и умелок всяких!!!!!!!!!!!!! и вам наши чмоки

 

девчонки подскажите, малая вот становится очень наглой, при любом поводе, что не по её, начинает просто орать, визжать, видно что надурно, как с этим боротся?

Ален, у меня также....характер что ли формируют........устаю от этого........

 

Allmila, Таня, я бы жестко выразилась......это твой ре и тебе за него отвечать.......спроси, хорошо ли она подумала, а если бы Миша подавился вишней?????? или в дыхалку бы она попала??? умеет ли первую помощь оказывать??? я бы была в бешенстве........я и так бешеная......а за моей спиной сделать ре то, что я запретила-ооооооо, даж подумать страшно!!!!!!!в гневе я просто ужасна, поэтому все стараются мне не перечить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отключаю и вай фай и презагружаю сам планшет нифига пишет есть подключение , а фактически нет его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  у нас бабушка живет далеко, вот только в деревне вместе. Оставила первый раз с бабушкой и дала четкие указания. А она решила попробывать. Но зато теперь на вчера и ком не не пристает. А то уже до канала, что и суп надо варить и яйцо вводить. Мол она уже в этом возрасте нам давала. На это все была отправлена гулять, со словами то что она делала не значит, что нам было полезно. Теперь поняла, что сын у меня не простой в плане еды и отвалила. И научи на. Правда блин из-за этого урока ребенок пострадал. Но как говорится, все что не делается к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела в ноябрятах, а они в июнятах классную идею, зайдите к ним в тему

Подарочки-сюрпризы на первые дни рождения наших крошек,

 

я бы поучаствовала, может, давайте и мы тоже так сделаем????????????????????????

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  что за идея? Честно лень с планшета искать ноябрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, идея в том, чтобы мы подарили нашим деткам на годовасие подарки, например, я дарю тебе, ты Алене, Алена Ане, Аня Марише........в пределах 500-1500 руб...на память о нашей группке, для этого Алене скидываем адреса и кто кому дарит, одному обязательно, кто хочет-может и больше дарить.......это краткий смысл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ааа. Они кажется так же в прошлом году друг друга так на новый год поздравляли. Я хочу поучаствовать. Только мне кажется интереснее когда не знаешь кто тебе подарит и что бы адрес был вы тянут как в латереи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идея прикольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте!

только я тупоголовая в плане выбора подарка. Мне очень сложно придумать, что подарить в плане того, что было бы нужной, полезной вещичкой и чтоб офегенно понравилось. Ну, пока есть идея, но для девочки :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...