Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Allmila,  да, может. Купит соплеотсос Отривин бейби. Некоторые грушей или газотводной трубочкой отсасывают.

Капаешь например свое молоко каждые 5 минут прям пипеткой в течении часа. Потом как сопли размокнут отсасываешь сопли и капаешь виброцил по капле в каждую носопырку и так 3 раза в день. Пройдет быстро. Если капать в забитый нос, толку мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

S p r i n g, Leksi, Ольга Тимченко деевчоночки с месячишками!!!!!

 

Деваньки всем спасибо за поздравления!!! Лимит сердечек закончился быстро(

 

Мы сегодня на прививку же поехали!!! Вообщем ппц начался есчо вчера! Я вчера пошла за рез-ми анализа в ПК, а оказывается педик принимал на 2 часа раньше, вообщем не по расписанию! В регистратуре надыбала я наши анализы, позвонила врачу, продиктовала! И у нас лейкоциты повышены 12,5 (норма до 9). врач сказал, что наверное ребенок покричал когда брали кровь, и поэтому так высоко! ну сказала что можно делать прививку! приехали мы в платный центр. а иммунолог сказала что с такими показателями они не делают! это я к чему.. к тому что в нашей ПК лишь бы сделать прививку! у них план! я и в апреле посмотрела анализ , а оказывается лейкоциты у нас были аж 14.5! медсеструха сказала что все нормально, толком даже не посмотрела! а я ей поверила.. вот теперь будем есмчо платно пересдавать, вообщем печалька с этими прививками((( и как ехать в отпуск теперь без них... а педиатор у нас как человек хорошая, любит детей, но ей всего 30 лет, и она не очень опытная, уже было пару косяков за ней по поводу моей дочи(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, если лейкоциты завышены ,то у вас воспаление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  а мочу сдавали?

 

Лилит*,  Лиль гемоглобин 115. Это норма? А то мне сказали, хороший гемоглобин и я успокоилась.

Сегментоядерные поднялись сами!!! Было 11--, стало 15--. Мало, но все-таки все показатели у нас улучшились. Это прикормом мы подняли я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль гемоглобин 115. Это норма?

для этого возраста норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  отлично!!! Платная педа ж отменила мальтофер, покруитив у виска, сказала все само поднимется. Нечего в дете лекарства пихать. Оказывается на самом деле все само поднялось.

 

Яна спит сегодня после прививки безшумно и не шевелясь. Сиду и наблюдаю поднимается ли грудная клетка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, это у вас так реагирует на прививку орагниз!

у нас также было, но правда потом и зуб вылез.

а сейчас что такое не знаю(

smba28, да пусть будет, написала правила!кто хочет следите за темой, решим с Юлей куда слать лучше свои данные!

Al4ena, у нас были повышены сказали, не страшно, потом перездали, нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, Лилит*, Ольга Еретнова, Irian, bzwbzw, trio5551, Hяшка,MARIKOSHA80, девочки, спасибо вам за поздравления, хорошие вы наши!!!

 

Златусю, Аришеньку, Никитушку и их замечательных мамочек поздравляем с 7-ю месяцами!!! Здоровья всем, безболезненных зубок,новых открытий и достижений!

 

В свои 8 месяцев Михаил Владимирович имеет:

-вес примерно 10 кг, рост примерно 70 см (еще один из рода Батонычей - привет Славяну :)

-2 зуба (кажется лезут верхние, т.к. последние дни много стонет по ночам и капризулит)

умеет:

-ползать в cвоеобразной манере (встает на четвереньки-переставляет ручки-подтягивает ножки). ползает довольно быстро, любит гоняться за нашими ногами :)

-садится с четверенек и сидит, опираясь на одну ручку.в коляске садится из полулежачего положения, держась за бампер

-лепечет для-для-для, дадада,ляляля,дядядя, тата и говорит на все Га!

-вчера встал,опираясь о диван. чудушко - сидеть еще толком не сидит, а уже вставать надо :)

 

гуляем в коляске минут по 30-40, затем в рюкзаке

 

питается пока исключительно грудным молоком из-за патогенной флоры в кишечнике. Но! нам наконец-то разрешили вводить прикорм, скоро начнем кашки :)

 

купаться в круге давно отказываемся, так что плаваем на ручках - сколько выдержит спина у родителей

 

ну вот так, в кратце :) Очень любим нашего сынулю, наше солнышко - самого дорогого в мире человечка :kiss2:

 

Ира Трио - я ЗА подарки на годовасие, только предлагаю сделать случайный выбор адресат-даритель и не задавать сумму (а то вдруг кто-то откажется из за этого участвовать), ну или договориться о сумме "от"

 

MARIKOSHA80, ох вы молодцы какие! хорошего вам отдыха, в Геленджике замечательно :)

 

alena07, #Amets#, smba28,PrincessaFiona,Al4ena,спасибо девулечки!!! Нам с Мишуткой очень приятно :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоша, как вы героически долетели! молодцы какие! эх..море!!хорошо вам отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в колясоне нини...хотя вчера с дедом уснула, но, услышав мой голос, тут же открыла глаза и пока, сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Алмила, я вас просмотрела и не поздравила с 7 месячьем!!!!! уж простите меня........Мишутке здоровья богатырского, а маме спокойствия и счастья, да побольше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, блин так получается у нас и в апреле так. нам тоже иммунолог сказала. что воспаление какое то..

 

Irian, да мочу сдавали, всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все еще в легком ауте. Всех с датками:) я где то отписываюсь, где то забываю. Я вас всех ЛЮ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Тань, ну тогда да, бди сама, а то чего ж Мишаня страдает тока...

 

MARIKOSHA80, Мариш,вот ты переживала, а все очень даже неплохо, отдыхайте как следует!

 

#Amets#, Юльк, поняла, записала, буду знать про мальчуковые радости-то))

 

S p r i n g, ай,хорошо как написала, молодцы какие! Продолжайте в том же духе)) и скорейшего прорезывания очередных зубок!

 

Al4ena, Алл, спокуха, болото наше, все будет хорошо, никуда прививки не денутся от вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  мы только неделю в коляске гуляем и то только сидя! Боже упаси ее там положить или намекнуть, что там спать, такооооой вой поднимет, просто пипец всем :) так чтодневной сон дома в кроватке или рядом со мной. А на улице гулять, нарезать круги, гонять голубей, рассматривать машины, кошек и собак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, моя так не сидит, в переноске, а когда смотрю вырубает в коляску и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, молорик Януська)))опустили кроватку?

а мы вот дали жару в 1,30 еле уложила и то ворочеется, наверное зубки все таки, но верху все чисто , где тогда искать то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ааааа, круто-круто, ну совсем взрослая Януська, уже и встает, поздравляю, Ир! :flower:

 

Мила-Милхерт, с Днем Рождения тебя! Здоровья, счастья, гармонии, прибылей от нового магазинчика, удачных начинаний и может быть еще малышика тебе! :D:flower: :flower: :flower:

 

всем привет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, во, моя мадам того же пошива=)))) " только не спать"...спим дома на руках до сих пор. Я думаю в группе мы одни такие? зато 3 раза в день!!! правда вот второй день кочевряжится, видимо переходим на двухразовый сон =) ПОЗДРАВЛЯЮ, что доченька встала... победы наших малышей - это просто бальзам на сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие дальше прививки? От чего? Насколько опасны болезни. Есть ли смысл их делать?

следующая в годик КПК корь краснуха паротит , все они опасны и нужно делать (это мое мнение ,как доктора)

1272969258.jpg

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, а после 56 что..ложись и помирай?))))))))) почему прививки до 56?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да нет, там уже стойкий иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ириан, я как раз хотела про ваши срыгивания спросить. Мне все равно кажется, что все у Яночки нормализуется, дай бог.

 

Алмила, пипец про свекровь и вишню, у меня нет слов. Кроме того, что дала половинками, так еще и хололную. А еще знаешь чем опасна вишня/черешня и иже с ними? Кожурой! Может прилипнуть к детскому желудку, мало не покажется. У меня у старшей в 2,5 года так было с черешней. Потом рвота, понос, высокая темпа. Пока не сделали капельницу, не прошло. Я потом ей долго все от шкурки чистила.

 

Трио, я рада за тебя! Конечно постоянно капризничающий ре наводит врачей на некоторые мысли, но для некоторых детей это норма, похоже вы в их числе.

 

Про подарки - я за, но не уверена в работе нашей почты...

 

Про бабушек, которые дают черти что - моя наоборот, трясется над детьми как не знаю кто:-):-):-) что нал старшей моей, что над млалшей. Вы бы видели как она ей овощное пюре делает, только что хирургические перчатки не надевает. Вымачивает все, потом варит в двух кастрюльках, перетирает двумя ложками:-):-):-) у нас в плане еды я экспереминтатор, в смысле решаю что дать, а она наоборот сто раз спросит, всегда волнуется за это...

А про колбасу ребенку-жетскач, у нас дома взрослые колбасу почти не едят, про малышей и речь не идет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милхерт, Мила, с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...