Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Милхерт, Мила, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!! здоровья тебе, деткам твоим и мужу, счастья вашей большой дружной семье!!!!!!!!!!!!!

 

Ольга Еретнова, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, спасибо, Ириш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Ольга Еретнова, trio5551, девочки спасииибооо, так приятно, я думала вы не знаете.. спасибо мои дорогие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милхерт, с ДР! Будь здорова и счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! с неделечкой твою маленькую бусинку!!!! пусть растет здоровенькой и крепко держится за маму!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша! С днем рождения тебя дорогая!!! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милочка с днем рожденияяяяяяяяяяяяяяяя счастья тебе и всех прелестей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ааа, и сегодня ж четверг, Олечка, с неделькой тебя и твою козявочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мила с днем варения!!!!пожалуй пожелаю здоровья и ещё одного ребеночка)))а все сотальное у тебя уже есть!!ты умничка!!

 

Ольга Еретнова, с недельками)))так мило....мимими)))

так это тебе когда рожать?

уже в другой группе тусуешься))

 

а у меня все плохо, я устала и все ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алмила, пипец про свекровь и вишню, у меня нет слов. Кроме того, что дала половинками, так еще и хололную. А еще знаешь чем опасна вишня/черешня и иже с ними? Кожурой! Может прилипнуть к детскому желудку, мало не покажется. У меня у старшей в 2,5 года так было с черешней. Потом рвота, понос, высокая темпа. Пока не сделали капельницу, не прошло. Я потом ей долго все от шкурки чистила.

 

 

Да уж. У Миши щеки красные до сих пор, а сегодня температура 37,1. То ли на зубы, то ли все от вишни этой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо! 23-24 января. ага, тусуюсь, но мало, как-то уже не то, :D так на вопросы отвечаю в осноывном, "опытнаяяяя"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну молорик!!!опытная ты наша)))

 

Allmila, не акручивай 37,1 нормальная темпа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, пральна-пральна, Оль, нас не бросай!

 

alena07, Алёнчик, че-то да, как-то тяжко всё тоже, сочувствую тебе, дружок! Сама вешаюсь, я не понимаю, как можно растить детей,успевать по дому и с мужем время проводить, если никто не помогает...это пипец...

у меня сейчас мама уехала в отпуск на 3 недели, муж в аврале на работе и тренировках, почти его тоже нет, сестра в париже, свекровь в истре, подруги в ремонте 2, а третья в свадебном путешествии...в общем, прошло ток 6 дней, я вся в мыле и как полудохлая пони скачу, чтоб хоть что-то успеть, Милана походу зубы вытуживает опять, настроя нет, ток вот тут и черпаю понемножку

 

и ничего вообще не хочется (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ох, держись, мать!!!

 

Лили,во!!! так и скажу папе, а то он любит тему, что после 50 все уже,никому не нужен=))))

 

Мила, с Днем Рождения!!! Счастья и здоровья тебе!!!

 

Ольча, уииии=) будет еще один январенок=)))) а то мы тут редкий вид, в декабрятах-то-))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а прививки от кори какие платные? И есть ли в них смысл? Вроде говорят бесплатные тож нормальные вакцины? Или я путаю!

 

У меня ребенок оч спокойный последнее время. Играет, кушает,спит а зубьев так и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ой спасибо, Ириш, но выхода у меня никакого, только и держаться!

 

Сытая_Рысь, Анька,наслаждайся! куда тебе еще сейчас и зубы-то? Ты отошла кстати,как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила с днем рождения. Долгих лет тебе жизни и большой семейной любви:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила Милхерт, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе и чтобы и дальше все было просто замечательно в семье, делах и по жизни! :flower: :flower: :flower:

Оленька, с неделечкой :flower:

alena07, bzwbzw, держитесь, девули! бывает конечно упадок сил и настроения, но без этого детки не растут. думайте о том, что все для них - наших любимых крошек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  Оля совсем забыла, вас с неделькой пузатики вы наши:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за недельку! Чмоки-чмоки всех! (Лайков как всегда не ма))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михлер с днем рождения. Сзоровья и сил побольше. А все остальное у тебя есть. Ли би ый мужчина, красавицы дочки и суперский сыночек.

Оле ку с недель кой.

 

А я совсем разболелась. Мне бы от остаться, но Арсений спит мало днем. А бабушке с дедушкой некогда с внуком видео. Вот жду выходных. Муж должен приехать. И надеюсь полагает мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Мы на даче! доехали отлично.

 

Мила, Милхерт, с днем рождения тебя! Исполнения желаний и много радостных и счастливых минут тебе!

 

Оля, а тебя с неделечкой! Пузик растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Ира, спасибо!

Ир, да он и был не маленький, но начал подниматься, в джинсах уже неудобно ходить, давит, опять жару обещают, с удовольствием залезу в свои шаровары с удобным поясом, прошлое лето их все проносила и это в них бегать мне суждно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

 

Юль, да нормально я, че мне будет) больше трех дней ни о чем не переживаю, сидим с Марком, едим папайю:))

 

Ольга Еретнова,  еще чуток и первый триместр позади, а там и шевелюшки:))))

 

Я тоже два лета подряд беременная ходила, в штанах на резинке, этим летом хоть юбочки ношу всякие:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущее за поздравления,

Ссылки скрыты.

люблю вас, вы самые лучшие))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...