Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Я тоже два лета подряд беременная ходила, в штанах на резинке, этим летом хоть юбочки ношу всякие

почему два лета ? я что-то пропустила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

#Amets#, Юлечек, не болей!

 

Сытая_Рысь, ну красота моя, приятного вам аппетиту!

 

Irian, ну отлично, а я все утро тебя вспоминала и думала,чтобы все прошло гладко. обратно поедешь - скажи, опять думать буду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юльчик, солнце, ну не унывай-ты ж у нас такая, ну такая, офигитительная-вот какая!!!!!!

 

что такое, чую в животе, как плавает кто-то, то ли кишки, то ли..............................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  замершая была, а забеременела весной, почистили в сентябре, вот все лето и ходила, там же какраз все давит, пучит и тесно, ну и на след год опять забеременела, уже в марте...

 

bzwbzw,  да и вам не уставать, все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, делай тест:-):-):-)

 

Ольга Еретнова, с неделькой! Почти прооетел первый трим у тебя, обалдеть!

 

Алена, выше нос, все наладится! Я тут глицинчик открыла для себя, так хорошо мне:-)и деть само спокойствие:-)

 

Ириан, мололец, что отлично доехали.

 

Алмила, как Мишутка твой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а от него не спишь?а то я т работаю ещё.

 

ксттаи у меня тоже бывает такое чувство, что кто-то во мне живет, но на Б не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, понятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще вчера легла спать а в животе чтото шевелится...я обкекаклась сразу от страха)) ппц

все спят в животе что то двигается

потом мозг в кулак собрала(да, его ща так мало)) думаю, ну наверное это так гааазыы чтолеее двигаются?:)) хотя ничего такого не ела, не знаю так что и было. руку положила на это место прям припухлый кусок

 

может я из ума уже выжила?:))

 

прошлой ночью муж ребенка на балкон выносил,изможденный ре там засыпал на руках,вырубался точнее...господи когда это закончится, сегодня какой-то очередной рекорд по температуре у нас побит...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  а месячные были уже? А тест чего?

Хотя у меня газы так бурлят, что кажется пиночки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После трех диких дней, когда в квартире было +30!!! плюнули да и заказали кондей! не смотря на то, что квартира сьемная и деньги из детского капитала, который я вообще не хотела трогать... решили, что это нужная вещь в первую очередь для ре! только уж очень жаба давит, что установка стоит, как полкондея((( и демонтаж потом, при следующем переезде, тоже платный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, были я писала

 

Лёль, мы переезжаем на днях. Надеюсь в новом месте будет лучше. Здесь все окна у нас на южную сторону и сквозняков нет вообще:( квартиру как сауну прокалило. У нас 32 в квартире. Если в новом месте будет такая же жопа закажем кондей. Полностью с тобой согласна.

 

Девочки. Я уже точно знаю что на встречу у меня не получается приехать. Очень жаль, но мы останемся ночевать у друзей за городом. Это наш первый совместный выезд куда-либо. Хотим Леву подольше на воздухе в деревне подержать. Мне очень- очень хотелось увидеться, но после квартиры-сауны мы решили так вот поступить. Простите меня уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки у меня у самой не выходит(((

муж все ещё болеет(((

и у малой зуб лезит странно то есть темпа то нет. я не могу просто так поехать(

 

Ириш, а ты на дачу то едешь?

давай ко мне приезжай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Алена - Яника и Анютку с 7-кой!!!! Растите большими и счастливыми и здоровыми!!!))))) :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника и Анютку с семерочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника-буяника и Аленку-красотку с 7 месячишками!!! Урааа!!! Здоровья вам наши любимки и новых умелок!!! Радуйте мамочку и папочку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасных малышей, крепыша-торопыша Яника и улыбашку Анютку, а также их замечательных мамочек Анюту и Аленочку с семерочкой!!! Будьте здоровы и счастливы!!

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту и Яника, Алену и Анюточку с семерочкой!!!! урааааа!!!!!!!!!!

всем привет!!!!

smba28,

у меня вообще вчера легла спать а в животе чтото шевелится..

))))))) Юль, у меня так же начиналось, я кишки свои чувствую только во время Б)))

 

хотела вчера отдохнуть, не тут то было, свекровь соизволила в гости прийти, пришлось дом драить, подзасрались немного за две недели гуляний, ну так вот, она вчера наконец-то внука поцеловала и не раз, а то все рано было)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славных деток Янислава и Анютку с 7 месяцем их жизни , здоровья вам малыши и беззаботного детства 0_a3deb_cdf1ac23_L.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Яника, Алёну и Анютку, с СЕДЬМЫМ МЕСЯЦЕМ!

Малышам здоровья и умелок, мамам радостей,много сил и хорошего настроения!

 

всем привет))

 

Девчонки, trio5551, Сытая_Рысь, Hяшка, S p r i n g, СПАСИБО!!!!

Я ваши комменты читаю, меня прямо отпускает)) конечно, все будет хорошо, это даже и не обсуждается!))) Я вот не знаю, как я без вас раньше жила??? Так же видимо как и без Милануськи :sorry:

 

аааааа...такой прикол, вы про шевелюхи все пишите, и я собиралась...ток у меня вчера муж их обнаружил - на животе лежал, потом как подскочет и говорит, кто это у тебя там толкается? Я прям в аут выпала, но тест отрицательный, и я, честно говоря, ниче не ощущаю...кишок, наверное, какой-то ему по ушам съездил)))

 

Ольга Тимченко, Лёлич, поверь, с кондеем так прекрасно,что никаких денег не жалко, мы перестали жалеть ровно через 2 дня! ток главное, чтоб на Злату не дуло, и не приносить ее в комнату с работающим кондеем, вошли - включили на 2 градуса ниже того, что есть в квартире, потом еще на 2 и так до комфортной темпы...это я на всякий, вдруг ты не знаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оль есть такие кондеи ,которые не нужно устанавливать и они отлично охлождаютlg_p_05_lh_in_room.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, вот и у меня постоянные шевеления.........а я даж за тесотм идти не хочу, боюсь увидеть.//....у меня М так ни разу и не было

 

АНЮТКА И АЛЕНА!!!!!!!!деток ваших чудесных с 7 месяцами!!!!!! вам, мамочки, сил побольше, а деткам здоровья!!!!!!!!!!! любим вас сино-сино!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите это только у меня ребенок лениться и не держит бутылочку с едой, мне приходиться держать ее кормить. Или еще рано чтоб сама кушала? Может я гоню? Вот с водой может держать и пить, а с едой нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее девы я точно не Б. У нас железобетонная контрацепция. Даже поиграться не позволяю)) Впервыке так. Конечно обидно, что очень хочется Б и нельзя. .

 

Насчет кондея, Алчена должна была купить напольный. Я постою послушаю. С другой стороны жалко столько места сжирает. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!

 

Мы в очередной раз из больнички!

Доча стала вставать на четвереньки и качаться, но ползаний\сидений еще нет(((((( че-т я очкую

 

у нас кто тут беременюшки????)))) а то смотрю в сообщениях - тесты-тесты-тесты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), привет. Ну наконец то вы появились, а то уже переживаем куда вы пропали.

Не переживай все у вас будет хорошо, и ползать начнет и бегать будет как все))))

У нас тут пока только Ольчик беременна, больше пока никого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...