Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

lenysia, спасибо!

А, у меня тут тоже// были, но пришли М,вот не знаю,то ли сорвалась, то ли тест бракованный))))

я расстроилась(((

 

а все уже ползают,сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, пропажа! Сядет никуда не денется, это ж быстро все, а на коленках пусть раскачивается, это полезно!

 

Яника и Анютку с 7 кой:)

 

Кондей - жись моя:) если че там везде есть режим dry, на нем никогда не простудитесь, правда и не так холодит, для ре самое оно.

 

У нас весь район в белых бабочках- капутницах, просто как снегопад. Все любуются, а я ненавижу бабочек

 

Неа, Марк только ползает, не сидит.

 

Тут пофлудюю СКОЛЬКО СТОИТ СЛИТНИК ЛЕССИ НОВЫЙ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маша!!!!!!!ура!!!!!!!!мы скучали.....

не переживай, у меня тоже пока сама не сидит, ползает только по-пластунски.........отличный у тебя ре....не зря Комаровский говорит, что попытки научить ре тому, чего он сам пока не умеет-это неуверенность его родителей...типа у Машки вон давно сидит/стоит/лежит, а мой нет.......каждый ре индивидуален..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, меня сегодня неврик чехвостил,что это мое самолюбие-желание,чтоб она что-то делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), и меня третий неврик отчехвостил......а ортопед похвалил Варю, говорит, ползай-ползай девочка побольше, спинка будет покрепче и ножки окрепнут.......а насидеться/набегаться успеешь......и мама успеет.............

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), и вообще я-сумасшедшая мамаша, я уже поняла это, всегда была отличницей, и реально у меня это проблема, хочу чтобы мой ре делал все лучше всех и быстрее всех (я в 2 года уже читала сама, с 9 мес не писалась ни в штаны, ни в постель), вот и домахиваюсь до ре.......пытаюсь себя сдерживать.,...я ж так ее люблю......прям не могу как........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), не переживай будут еще у тебя //, просто щас надо маленько окрепнуть, а потом все будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  засунь свой комплекс отличницы подальше и не порти ребенку жизнь!

А если она у тебя на 4ки учится будет, и школу без медали закончит? Инфаркт схлопочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, там в напольных кондеях какая-то заморочка, я толком сама не понимаю и обьяснить не знаю как.. короче, он, как пылесос, у него сзади фигачит теплый воздух, которому нужен выход... короче, нам его не советовали брать... а, может, это у нас такие рахитные модели, что сами себя охладить не в состоянии... хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, засунь свой комплекс отличницы подальше и не порти ребенку жизнь!

А если она у тебя на 4ки учится будет, и школу без медали закончит? Инфаркт схлопочешь?

Ань, так стараюсь, но эта зараза сидит во мне, сцуко, всю жизнь..........борюсь с ней..............я еще и максималистка, у меня или все черное или все белое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Варюшка держись! Мы, раздолбайки, будем бороться с твоей маманей всеми силами:)

 

Оля Тимченко, дак там труба должна быть, она выходит или в вентиляцию, или еще куды... У друзей на даче такой был, шланг куда то выхерачивался, куда не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Мечта и Алёна поздравляю вас и деток с 7 месяцами. Блин только вроде с 6 поздравляли в уже 7. Быстро наши детки растут.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТКУ и ЯНИКА с 7 месяцами!

 

Ален, я на даче, завтра уже домой. маме на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, #Amets#, // пузатик //, smba28, Ольга Еретнова, Лилит*, bzwbzw, и ИРишка трио, спасибо девульки так приятно))))

 

Аня и Ярик с 7 вас!!!!

 

мы пока буяним попозже напишу наши умения)))

 

кВiточка, Irian, девульки спасибки)))

 

эх как всегда закончились лайки(

 

trio5551, та же бада, но моя пока меня радует, уже пытается идти))))

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну если у вас делать коррекцию по возрасту то все хорошо у вас!!и не думай!!

 

девчонки хотела на счет обуви спросить вот она хочет уже за ручки ходить, то купить сандалики и ходить или рано??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мне ортопед сказал однозначно начинать учить ходить только в обуви с высоким голеностопом, многих проблем потом избежите.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, только что проконсультировалась, то же самое сказали. сил нет девочки,так жалко малыша...мучается, ноет от жары, сейчас задремал, не знаю, не отдыхает во сне из-за жары, че делать то...

 

кстати зашла вчера в домик детской обуви, такая продавщица молодец, так подробно все рассказала и объяснила, и показала. узнала я что у Левы ножка 17 размера)) она сказала заранее ничего не покупать, можно размер перескочить к началу хождения. а обувь с высоким жестким задником ортопедическая стелька и обязательно небольшой каблучок - это на первые шаги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, только хотела написать что напольный-не брать. у меня приятельница брала напольный. говорит что вентилятор только в 10 раз дороже. они его через месяц сдали обратно и взяли нормальный. говорит-другое дело! короче холодит только то место куда дует и то с гулькин нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юлька где такой домик детской обуви нашла, тоже туда бы съездила и послушать лы бы полезные советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этот вопрос был очень актуален прошлым летом.

 

А я малому обувку скупаю. Скоро дойду до 28 р. Фетиш. )) Кожа, супинатор, стильнячее что бы. ))) Есть еще обувные фетишистки тут? Че себя кайфа лишать. )) начиталась в продажах бу (для опыта. что не носится и что продается новым) что детки в размерах 18-21 "постоят" возле коляски и все. А еще нога за месяц на 0.5-1 см может вырости. так мне проще иметь размер за размером и не мучаться.

Изменено пользователем Platina 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Ольга Тимченко, девчонки, а вот Лилин вариант как раз не имеет таких минусов (на прошлой страничке), он хоть и напольный,но не греет...а так я все ж за обычный кондей, вот ну правда про деньги забудете очень быстро...мы сами 2 года сиськи мяли, а потом поставили и вот второе лето не знаем бед...1000раз уже окупился!

 

trio5551, Ира, плохо борешься с собой, я вот поняла, надо максимально расслабиться и отпустить ситуацию, и тогда и к ребенку не будешь придираться и переживать лишний раз, и сама меньше уставать будешь, а перфекционизм оставить только для работы, и все! Вон смотри у Анек наших-"лентяек" какие детишки-вундеркиндеры!

 

alena07, Нам говорили,что как захочет ходить даже вдоль дивана и пр.уже пора обувку брать с жестким задником... Алён, все, встреча отменяется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юлька где такой домик детской обуви нашла, тоже туда бы съездила и послушать лы бы полезные советы.

возле дома магазин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ага пока отменяется , но я в августе приеду)))

 

спасибо девульки пойду БУ смотреть.

а то реально нам то там потопать немного.

 

Юль, мы с вентилятором малая тоьок в паме, и мою каждые 2 часа, но малая под вентилятором мало сидит.а то заболеет ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не экономьте, купите кондей+тепло сразу и не будете мучаться ни летом в жару, ни в межсезонье от холода. Это кайф....правда гулять из-за этого не прет :confusion:

:friend:

 

:flower: Анюточку и Яника :flower:со счастливой даткой :flower:

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли кондей, установили, жду результата) я теперь, наверно, вообще на улицу ходить перестану))

 

Анечку и Яника с семимесячьем!!!!!!!!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может хоть похолодание будет? мой весь день ноет и блюет.

 

Юля, бызь, боюсь Лилин вариант нам совсем не по карману

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мишутка вроде выкакал вся вишню) Потом день не какал, а вчера покакал прям колбаской). Извиняюсь за подробности. Сегодня уже как обычно. Сегодня полночи не спал. Засыпоет на сиське, положу в кроватку, еще сама не успеваю заснуть, он уже ноет, опять беру, сиську в рот, засыпает, кладу, минут через десять ноет. Короче промучалась так не знаю сколько, сотовый рядом не положила, потом взяла запеленала его и рядом положила. Он ноет, сиску не берет. Я ему палец в рот сунула, он погрыз, погрыз, поныл, поныл и усну до утра. Так как гусеница запеленованный и лежал. Наверное все-таки зубы. Жара ночью неимоверная была. Кондей мужу не разрешаю покупать, потому как он дурной, будет ставить на низкие температуры и застудит ребенка. Он и так на работе под кондеем простывал, да и мама тоже.

Про шевелюшки, так я их уже с апреля чую. Не знаю, может после беременности там кишки как то по другому легли) А беременеть мне то и не с чего. С мужем не сплю.

 

Второй день на речке купаюсь. Плюнула на мамку, которая не разрешала мне и говорила, что грудь застужу. Блин, мне плавание всегда как релакс было. Я и так на нервах вся, хоть в воде расслабилась немного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...