Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Лай-ка с даткой вас!!!

 

Мы вернулись! Доехали почти хорошо. Если б не две аварии на последних 15ти км. Пришлось постоять минут 30. Яна в эти 30 минут изнылась. А так низенько долетели :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, Ален, я как всегда с опозданием, но все таки поздравляю Анютку с семимесячьем! Счастья ей много-много, здоровья побольше.

 

Я все с мужем воюю. Не могу не обращать внимания. Привес малину с дачи. Там малино то было ведерко майонезное. Мама засыпала ее сахаром и приварила. Тут племянница в гости приехала (Мишина крестная), брала эту малину разводила с водой и пила. Так Рома мне высказал, что она всю малину съела. Кошмар, не ожидала, что он жадный такой. До этого я брату предложила у нас на даче клубнику себе набрать, а когда он собрался ехать, Рома возмутился, что хотел ее продавать. Конечно ни брат ни племянница не знают, что он возмущался, он высказывает это мне, и этим показывает себя мне с новой худшей стороны. Прям не уважаю его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  да плюнь ты на него, плюююнь, ягод пожалел. Не обращай внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно.плюнь и не обращай внимания. головой кивни,и сделай по-своему. будет возмущаться,шли в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, спасибо)))

это наврное сорт мужиков такой, мой вот таким не был, но становиться ноет по каждом поводу, приям реально ноет!!

я ему говорю что он нытик, он обижается))

 

а на счет вес мы + 400 грамм нормально? и + 2 см росту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  идеально! Как по учебнику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, lyulyek♡mammyLove♡ Замечательных малышей-Марка,Виталину, Меланью с 7 месяцем , поздравляю от души full_full_vozdushnie-shariki.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

про кондей, девочки у нас есть напольный, такое Го.нО, что капец просто. стоит в гараже теперь, никому не нужный.

 

Аленчик с Анюткой, с прошедшими 7 месяцами вас!!!

и Анютка мечта тоже вас и пупсиком с прошедшей 7!!!

 

Hяшка,

точно, берите сразу кодней + тепло, у нас тоже такие и в Болгарии по 200 евро 2 штуки такие, обалдено, недорогие и супер работают уже 3 года. Мы спим на террасе (застекленный зимний сад),ночью на звезды смотрим, спальня у нас там, вот ночью на тепло включаем.

 

Сытая_Рысь,

Марка, крутого парня и его мамулю, с 7 месяцами!!!!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, lyulyek, mammyLove, Девочки с даткой вас и ваших малышей. Здоровья и большого счастья вам и деткам!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, очень приятно:)

 

Марк ползает, сидит и садится сам, стоит у опоры, стоит в манеже, сидит на коленках, всё тащит, пытается ходить- не получается. Ножки нормально ставит, говорит дя, ма, па, брррр, пффф, настойчиво требует внимания, кушает все, больше всего любит кабачок.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка,Виталину, Меланью с семерочкой!!!!!!!!!!!!!!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка, Виталину и Мелашу поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, lyulyek, mammyLove я тоже присоединяюсь к поздравлениями.! Пусть детки растут на радость родителям здоровые умные и послушные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек у кого сегодня месятишки с праздничком )))

 

Я тут недавно узнала что садик теперь с 3 лет !!!! Кто нить слышал что то ?? Подруга ходила узнавала в наш будущий садик сказали что правда с 3 лет , а очередьто все так ... Полный ахтунг короче ! А платят то всего 1.5 года а потом крутись как можешь ! А мы есчо и второго хотим ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте И Марка, lyulyek и Виталину, ♡mammyLove♡ и Меланию с 7 МЕСЯЦАМИ!

 

//ЯТВ//fētus и София с 6 МЕСЯЦАМИ!

 

Мы вернулись домой, в душную квартиру, хочу обратно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка, Мелашу и Виталину и их мамаоек с датками вас!!!здоровья деткам и и разных прикольный умений))))

 

Тома куда пропала?если чатешь хоть смайлики ставь)))

 

Кристинка приветик солнце, скучаем, давай хоть фотками порадуй)))

какая Катрин умничка строит всех, как и мы)))

 

Al4ena, у вас яслей нет?

вообще всегда так было сад с 3-х лет, но есть ясли, но я своего ребенка не когда не отдм так рано !т.к. это очень рано ещё.

но в сад малая пойдет точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  я тоэе считаю, что в 1.5 года ребенок еще бестолковый для сада и зависимость от мамы большая.

 

Катрина молодец!!! Много чего умеет! Приятно читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с моря, ездили в Крым, Ева перенесла хорошо и дорогу и сам отдых, акклиматизации не было, короче я больше волновалась))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравлялки! Мы тоже поздравляем всех прошедших именинничков и сегодняшних - Маркушу Виталишу, Мелашу и Софиюшку! :flower:

Юля-бызь, млекоин можно принимать долго, но я обычно перестаю, как лакатация налаживается.

Про глаза - у моих у всех менялись после трёх лет с голубых на разного оттенка зелёные. Про сад - я своих всех с двух отдавала, Яньку записала уже со следующего сентября. Мне тут очень ясли и воспиталка нравится. :reverans:

Всем отдыхающим - хорошей погоды и спокойных здоровых детишек на отдыхе! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясли у нас ток по пол дня, т.е. с утра до обеда, и с обеда до вечера! Я планирую тоже с 2 отдать! посмотрим короче)

 

а мы щас наконец то сделали первую прививку пентаксим и гепатит б. делали платно. но там такие обезьяны работают! не буду даже писать, пока сама ничего не проконтролировала насчет прививок, ничего бы не показали сами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю Марка, Виталину и Меланью с маленькими юбилейчиками! Всего-всего самого хорошего вам, сладкие наши пупсики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех деток, Яника, Анечку, Марка с датками!!!

 

Даниэла научилась ладушки делать, прекрасно хлопает ладошками, дней 5 как:-)

 

Кристина, классно все описала, молодец доча, отличного отдыха вам!

про кондеи, у нас лето жаркое, без кондея не выживешь, у нас сплит-система зима-лето (это который на стене висит). Просто супер, без него не живем.

 

Алмила, я фигею от твоего мужа, честно...выгнала бы такого нах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Самое главное, что он не понимает, что он не прав и считает что я до него мягко говоря докапываюсь, не понимаю его, не слышу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяток с 7месячьем!! Пусть не болеют,радуют мам и пап:) по поводу садика-я в апреле отдам,1и4 будет. Понятно,что в частный,ибо яслей у нас нет. либо отправлю в деревню с моей мамой на лето:) и да! Мне скоро на работу!!!

 

Ребяток с 7месячьем!! Пусть не болеют,радуют мам и пап:) по поводу садика-я в апреле отдам,1и4 будет. Понятно,что в частный,ибо яслей у нас нет. либо отправлю в деревню с моей мамой на лето:) и да! Мне скоро на работу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...