Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Allmila, ты знаешь как вариант, чтобы не выяснять все время отношения, изложи все ему в письменном виде, отправь на мыло и попроси принять почту и прочитать. Я иногда так делаю, когда хочу устроить мужу взбучку, очень даже работает:-) но у нас все гладко, это так, доя тонуса:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ура!!! Марка и Меланью с 7 месяцами!!!!

у меня мама в дет. саду работает (не помню кем - оформителем короче) - всех знакомых отговаривает отдавать в 1,5 года - постоянно болеют, т.к. обоссатые по пол дня ходят, воспитатели и няни меняют перед приходом родителей или реально не обнаруживают что кто-то описался или обкакался, детки путают свои горшки и т.д., так что однозначно либо в частный либо с 3х лет

 

а на счет вес мы + 400 грамм нормально? и + 2 см росту))

молодцы - это мяско наверное))))

 

bzwbzw, Юля глазки у нас были почти черные, сейчас темно-карие - не думаю что поменяются.... хотя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркушу, Виталишу, Мелашу, Мишутку и их мам замечательных с 7 месячьем!!!!!!!!улыбок побольше вам и смеха, и счастья-счастья-счастья!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про глаза не написала. Яна родилась с темно-темно серыми глазами, сейчас светло серые (как мне кажется), остальным мерещатся голубые. У меня самой голубые глаза были до 10 лет. Потом стали зелеными. У мужа голубые глаза. Вот, ждем какими будут. Я мечтала чтоб дочь родиоась с его голубыми глазами и лохматыми ресницами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ//fētus, с полугодиком вас!

lyulyek, ♡mammyLove♡, Сытая_Рысь, с семимесячьем, всем здоровья и радостей! А жениху нашему, красавцу Марку, отдельные слюняво-зубовирусные поцАлуи во все места)))

 

Мечт@, Ань, спасибо большое!!!

 

Irian, Ириш. я вот тоже хотела чтобы папины были ресницы,мои хоть и длинные,но прямые как палки...вроде удалось))

 

Девчонки, всем спасибо за ответы...будем ждать значит дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех наших именинников Марка, Виталину, Мелашу с датками! растите здоровенькими! Мамкам сил и энергии:)

 

А мы ездили за город к друзьям на выходные! мы надышались, шашлыков поели, в тишине поспали,какой кайф это - жизнь за городом! С Левой все нанянчились ребенок доволен, ходил ножками по травке, трогал ручками, даже на качельках покачался :) и всю дорого домой спал в машине, так классно съездили вообще!

 

Сегодня же у Фетуськиной ляльки полгодика! Они самые маленькие! Танюша, здоровья вам обеим! Появитесь, расскажите о себе, скучаем!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще мама несушка), своих отдала в 4 года в сад и то до обеда и в частный, капец вобщем жалко их мне, даже объяснить не могу, не хочу чтобы они целый день в саду были, до 14ч они там. Так и доросли до школы, с сентября старший в школу, для него и не изменится много, школа до 15ч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

про глаза поняла, Юль-симба, у нас один в один ситуация,ток кареглазый муж ждет победы своих генов...ну вот куда еще и глаза-то? и так папин женский клон! Юль,как Лёва себя чувствует?

 

 

нормуль нормуль все! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  яза тобой, как повторюша- дядя хрюша, стул едет, теперь пойду за кругом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я такая же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, и я:-) сама в сад не ходила и старшая тоже. Была дома с няней + развивашки разные. Общения и умений было предостаточно, а болезней не было. В школе не болеет ттт 100 раз. С маленькой еще не знаю как будет, пока я сама дома, там решим, но рано в сад ни-ни.

Изменено пользователем //*Sun*//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже против сада

мне одна деваха сказала м ол ой-ой-ой сразу видно мама мальчика, че теперь и в сад жалеешь отдавать, а у нее девка. Я грю знаешь от пола во-первых не зависит, а во-вторых, то что ребзь возле мамки растет никому плохо еще не было, успеет наобщаться и дикарем он в современном мире не вырастет, можно и по кружкам пойти, а то как посмрб -послушаю что там в садах происходит и какие дети туда ходят, то понмиаю еще не факт где ре будет лучше. И то что я мама мальчика, не значит, что я не смогу стать мамой девочки, А отношение к саду от этого у меня не изменится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не решила когда и как отдам, но решили заниматься лошадками и танцами с 4-5 лет точно, и англ.язык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались в садик на следующий год, пусть ходит с детками общается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас " на районе" такие садики, что лучше дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас произошёл первый полет с кровати. Немного по плакали. Но после маминых поцелуев успокоились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу, как и мальчиков отдам в сад в 4 года

 

в сад английский, перед школой

 

сегодня опять обнаружили ребенка вылезшего из кровати и позвающего в ванной, хорошо, что средства все убраны и ершик для унитаза :D :D :D

 

Сытая_Рысь, в кругу плаваем,все ок, только сейчас третий день волны, соответственно мелкая плавать отказывается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трехзубые уже!!!! что-то поперло - не смешно даже!!! 1ый в 6 мес, 2ой в 6 мес и 6 дн, 3ий 6 мес 14 дн!!!! - они все что ли решили за месяц вылезти???? - бедная викуся***(((

ночью орет с закрытыми глазами!!! - реально спит и слезы текут.... гуляем с ней так по квартире....

п.с. калгель хрень полная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Лена, с 3 зубом вас!!!!!!!!! терпения-терпения-терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Лен, держитесь! Жалко малышку, но любящая мамочка рядом - все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, с зубиком вас. Лена попробуй беби доктор, нам помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,

мы в пятницу тоже первый раз упали!!! - я так плакала, что вика уже потом меня стала успокаивать..... теперь всегда в кроватку кладу когда ухожу.

спасибо, девочки, дааа - мы- зубастики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцессаФиона, жаль, что зубики вас мучают, у мальчишек зубки с 4 месяцев лезли безболезненно, а у Катрины ни одного пока)))

 

У нас некуда падать, я только на полу ее держу или в кровати временной ее, которая тоже низкая и из нее можно вылезти на пол.. Единственное пару раз носом приложилась когда ползет на коленках ручки иногда не успевают!,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Кристина*, я обычно его тоже на полу держу, а сегодня не захотел на полу сидеть просился ко мне в кровать, и как то в два оборота оказался на краю, я даже дернуться не успела:( А одного оставить на кровати или диване не, это такая егоза, что шаг в сторону, а он уже в другом конце комнаты.

Вчера вышла из комнаты, он тут же давай землю кушать из горшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, с зубиком вас,так быстро полезли))) слушай а нам кашель помогал, ноя свечки ставила еще.

Юль, жалко летающую малышню, но главное чтобы не чего не отшиб!

 

Мы как-то по старому зуба не видно. Но новая развлекуха стучим по коробке для играх как по барабану))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...