Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Лиля, Ира, спасибо!

8100 и 74см за месяц не выросли нифига, все в шилопоп ушло((

а еще забыла, зубов нет))) но научился кусать и жевать деснами

Иришка трио, спасибо!

Изменено пользователем Ольга Еретнова
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Еретнова, Олечка и Егорка! с 7 месяцами вас!!!!! здоровья сынку и маме, умелок сыну, маме счастья и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька!!!! жОниха нашего с семерочкой!!!!!!!! наши вам беззубые целовашки!!!!!!!

 

мы с приема! 8200/67! и еще я узнала, что у меня вялый, ленивый и неактивный ребенок! вот так то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, это они как у Златы, на лбу прочитали?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, на квадратной голове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  оооо! Ну, пусть они свои комменты оставят при себе! Моя Яна тогда суперактивная, сверхэмоциональная и еще не знаю какая. Но не секунды не сидит на месте. Рот не закрывается вовсе. Коту и деду орет Эээээй! Но если спросить кто это, показывая на кота ответит Кх. Я боюсь ее скоро врачи начнут валерьянкой поить и в пустырнике купать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лель, спасибо! вот честно поржала над врачами)))) мой, кстати, при нашей старой педиатрички тож ни че делать не хотел, у других врачей нормально, в понедельник пойдем с новой педиатричкой знакомиться)))

хотела перезаписаться на узи - все занято до первого августа, нам уже поздно будет для скрининга, пойдем в четверг вечером, ну а пол уж точно узнаем в сентября-октябре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  Оль, да Бог с ним, с полом, главное, здоровый малыш. Я вон вообще до 32 недель не знала, кто будет и не переживала особо. Кто будет, тот и будет. Но мне кажется мальчуган )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я тебе уже говорила ,что у вас и врач и медсестра дуры , ты это не забывай пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лель, ты им ничего не ответила?????? типа "по себе людей не судят"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас врача постоянного нет, всегда к разным ходим! так что они там все ,,интересные,,! а, забыла сказать, мне врачиха сказала варить малой молочную кашу со сливочным маслом, хаха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из хорошего...из нашего города сделали рейсы прямые в Болгарию, у свекрови там квартира...вспомнила где- Святой Влас кажется так...я там ни разу не была, так как не было прямых рейсов, а Б побоялась лететь 8 часов с пересадками и остановками черти как...а теперь возможно, что получится полететь в сентябре и взять Мишельку с собой...

здорово, в святом власе очень хорошо, отличный курорт, конечно едъте на море

хотела спросить скорее всего мам, чьи детки на ИВ - едят ли они ночью

нет, моя не ест ночью давно, Но иногда, бывает просыпается, хочет пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачиха сказала варить малой молочную кашу со сливочным маслом, хаха!

ппц..она , видимо, еще и долбанутая чем-то тяжелым...

 

И мы были на приеме не у своего,тк он в отпуске,хотела по поводу прикорма потрындеть, так нам сказали овощами тк мы крупненькие. По-моему овощами по ВООЗ прикармливают, а не по крупноте, а еще сказала поздновато мы, послее этой фразы я заржала ей в нос и она быстренько исправилась, что если гв полное и ре хор набирает,то они приветствуют прикорм после 6 мес. Короче, я развлеклась=) буду делать по-своему.. я туда на измерения сходила. 8145 и рост 66,5.

 

 

Олююськааа, Егорку с семерочкой, мы вас нежно чмакаем=)

 

Кристюх, как отдыхаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас орет не хочет спать, спит на нашей кровати, обкладываю подушками и так спит, а мы с мужем на полу, вместе не спим боюсь ее ночью задеть, так как сплю беспокойно, у кого такое было и что делать?

интересно, в принципе не должно быть такого, может ее как то пугает кровать? моя уже кроватей 20 перепробовала в поездках, одну испугалась,

мы с приема! 8200/67! и еще я узнала, что у меня вялый, ленивый и неактивный ребенок! вот так то!

это они за ту минуту и 2 секунды которые взвешивали и мерили определили?

ну идиоты чесс слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с прикормом полная беда.........каша никак, из мяса-только индейка нравится, и то гр 20 съедаем, из овощей-любые макс 10 гр, из фруктов-пюре гр 30..........как питаться-то девчине моей????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюх, как отдыхаете?

отлично все\. особенно кайф, что не надо никуда вставать, в сад детей не тащить, спим блин все до 10 ч,а сегодня вообще вот встали недавно, дети поели, муж еще спит\)) капец просто, сонное царство). Ну а так приходится и работать по скайпу. Море теплое, волны проходят, фруктов горы, цены сказочные на все, супер).

 

у нас с прикормом полная беда.........каша никак, из мяса-только индейка нравится, и то гр 20 съедаем, из овощей-любые макс 10 гр, из фруктов-пюре гр 30..........как питаться-то девчине моей????????

таже тема, она и молоко у меня ест еле еле, сок пьет иногда, а уж пюрешки последний раз ела 3 дня назад- 4 ложки. Фиг знает, не хочет, кривится вся. Ниблер лежит девственно необъезженный ни разу(.

 

Ольга Еретнова,

с 7 мес\цами вас и недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, наш ниблер тоже пылится........ест просто очень мало.....я понимаю, что жара....но что делать нужно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, мрррррррр кааайффф!пока читала, аж сама отдохнула-) жаль скайп все портит, шоб его!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врачиха сказала варить малой молочную кашу со сливочным маслом, хаха!

себе пусть варит хрень такую, холлестерина напихать в \Ре, ужас

 

Кристина*, мрррррррр кааайффф!пока читала, аж сама отдохнула-) жаль скайп все портит, шоб его!!!!

не , надо работать всегда, иначе не получится долго отдыхать, а так мы можем отдыхать очень долго, в августе съездим домой дней на 10 и обратно в Болгарию, до школы будем. Как на даче))). в коротких отпусках понятно без работы можно, а если длинные отпуска хочется летом и зимой, надо поработать)

Кристина*, наш ниблер тоже пылится........ест просто очень мало.....я понимаю, что жара....но что делать нужно.....

ну ждать видимо дальше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что... кто не ест, кто не ест еще и аллергик. Жопа полная! Благо, молока хватает. Хотя, наверное, уже не хватает. Всю ночь мусолила. Родственники предполагают, что это верхние зубы... я их не жду раньше августа. У кого нет зубов и ГВ - радуйтесь!!! Вас никто не кусает пока за сисю ) это очеееень больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, надо пережить. Был период Арсюха отказывался есть и овощи и фрукты и кашу. Сейчас снова съедаем по баночке пюре и кашки молочные хорошо пошли. лучше чем на смеси.

 

У кого что... кто не ест, кто не ест еще и аллергик. Жопа полная! Благо, молока хватает. Хотя, наверное, уже не хватает. Всю ночь мусолила. Родственники предполагают, что это верхние зубы... я их не жду раньше августа. У кого нет зубов и ГВ - радуйтесь!!! Вас никто не кусает пока за сисю ) это очеееень больно!

Иришь, а может на погоду мусолила??? у меня вчера давление низкое было (хотя не чувствовала, кровь носом пошла и муж заставил померять) И вон ливень какой ночью был. Просто мусолила для успокоения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а мы еще умеем выкручивать соски пальцами.........мы его целенаправленно ищем через одежду и так больно выкручиваем.....аааааааааа...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  да уж, и такое есть. Одну сосем, другую крутим...

 

#Amets#, да не, два дня кашей на ночь не кормила, вот, и мусолила с голодухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да уж, и такое есть. Одну сосем, другую крутим...

мы опять не в настроении третий день.......сплю на ходу.....вы как после дачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, пипец,Лёля!! И ты промолчала даже, ну ты мать даешь! С твоими-то умениями...я бы че-нить сказанула этой докторице! Златик - чудесный ребенок, врачиху на мыло!

 

Девчонки, а я чтоб соски не крутила специально ей какие-нибудь бусики подсовываю, она их крутит и перебирает и у меня вторая грудь цела...вот тока кусаться мы никак не отучимся,хоть и забираю, и говорю, все бестолку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...