Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551,  наверное, так же как и вы. Весь день хны хны хны. Ааааааааа и прочее. На ручках. На ручках. На ручках....

 

Даже купала вчера 5 минут. Окунула. Прополоскала и вытащила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, наверное, так же как и вы. Весь день хны хны хны. Ааааааааа и прочее. На ручках. На ручках. На ручках....

Ириш, а ты про нас что ли пишешь?? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  мне кажется таких бестолковых еще не отучишь кусаться.

И про вас и про нас.

Жду когда уснет, чтоб самой поспать хоть минут 30. Засыпает и постанывает. И голова вся в поту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, наверное, так же как и вы. Весь день хны хны хны. Ааааааааа и прочее. На ручках. На ручках. На ручках....

 

Даже купала вчера 5 минут. Окунула. Прополоскала и вытащила...

а мы на сисе....на сисе......на сисе..........чувствую себя африканской женщиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  про сисю я уже молчу, т.к. она иногда вместо соски у нас. Хотя почему иногда? Всегда во время сна. Всегда, когда головой снесем препятствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на сисе....на сисе......на сисе..........чувствую себя африканской женщиной

ахахах, Иринка, жжешь!

 

Жду когда уснет, чтоб самой поспать хоть минут 30. Засыпает и постанывает. И голова вся в поту.

вот-вот, у нас так же...на стоны я уже почти не обращаю внимание, а что с потливостью делать? у нас вроде кондей включен, не жарко...непонятно,что это?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ириан, у нас зубов нет и гв, тогда наслаждаемся пока:-):-):-)

 

А я вот тоже своих детей нигде никогда не оставляю. У нас старшей почти 8 лет, так она еще ни разу в жизни не дома не ночевала. Бабушку прекрасно знает, любит, но ночевать только дома и с нами:-):-):-) младшая думаю будет такая же:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьей с 7 мес вас))))растите на радость маме и папе))) а моя не целуется((

 

На счет прикорма мы едим все кроме кашек. Но сейчас стала брать " бабушкино лукошко" гречку и мясо , или рис и мясо и ура ест))а так мы едим в прикуску мясо и овощи ложку того и ложку другого)))

 

Оль ну на счет врачей на фиг их!!! Я вот забываю дойти до кардиолога((

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не способна оставить на кого-то свою ягодку. Она каждый день что-нибудь новенькое выдает. Жаль пропустить эти моменты.

 

alena07, приятного аппетита Анюте! Пусть кушает и растет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиш, подскажи что интересного можно посмотреть будет в Болгарии недалеко от Святого Власа....ты еще про Экопарк писала, где он находится?...просто не хочется тупо валяться на пляже, хочется и посмотреть что-то....

переживаю только что прививок у нас нет еще, как без них-то ехать...не знаю успеем ли до сентября сделать...планируем в начале сентября поехать., думаю море должно еще теплое быть...

а где у вас квартира в Болгарии??...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, с юбилейчиком вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы опять приехали на прививку, завтра пойдем повторим попытку. Хоть суток жара спала))

Оля и Егорушка, с семимесячьем вас!!! Здоровья маме и малышам!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущего старшего брата Егорика - с семёрочкой! Пусть и дальше также растёт, ТТТ на вас... :flower: :flower: :flower:

Ещё раз про сад - мои практически не болели, отдаю только тогда, когда умеют сами есть и просятся в туалет, но у нас в яслях можно и в памперсах водить. Я тоже не могу без детей, но с бабушкой на дачу лет с 4 уже могу отпустить, особенно когда сама поехать не могу, а отдохнуть малышам желательно бы...Вообщем, когда разлука - на пользу, это хорошо! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать разумных женщин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже без зубов и Гв)

 

Батава, да много мест интересных, экопарк, это не доезжая варны 40 км. Мы живем в деревне Бяла, это в строну Варны, у нас очень дешево все и супер как хорошо. Конечно желательно иметь машину, берите в аренду. Мы сами на своей машине приезжаем, сейчас тоже на машине приехали, 700 км до Белграда ( сербия) там ночь в отеле и еще 600 км до Бялы. Есть классные места , мы вообще не сидим на месте, все время где то бродим)))

 

 

Аленчик, хорошо вы кушаете, молодцы! Моя кнопка сегодня пробовала помидоры, вот теперь то я знаю, что пюрехи , которые ей нравились, были с помидорами, они ей единственные очень понравились. Ездили опять в екопарк, там ферма, продукты свои, рыбалка и все в этом духе)

 

А я кстати оставляю детей, старших само собой, с няней, когда мы уезжаем. Самое долгое они с няней жили 18 дней, мы в Сша ездили. А так обычно не больше недели, хотя чаще 1-2 дня

 

И старший сын ездил недавно в лагерь на 3 дня, с садиком аглийским, учились на лошадях ездить, ему очень понравилось, до сих пор вспоминает)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без зубов и без гв отлично дрыхнем всю ночь и не бузим:) он вообще без сиськи спокойнее стал, я так думаю, живот не бурлит от моего молока...

Лопеат смесь и кабачок и тыкву во всех проявлениях, ну и кашу. Мясо через день даю, жарко...

 

Папашка наш, где то дуется всё еще, но уже делает осторожные попытки к ' диалогу', мы пока неподкупны и непреступны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! малышей поздравляем с прошедшими датками! (уж простите нас,были бурные выхи)

Олю Еретнову и Малинку и ваших малышей - с 7-чкой!!! пусть детки растут здоровыми,умными и жизнерадостными!!!

Мы сегодня приехали загород к моим родителям,поживем здесь пару недель. несколько дней как пробуем гречу - плюется жуть как,все выталкивает почти:((( будем пробовать цветную капусту...

в целом все нормально,с животиком получше,ползает уже очень хорошо и почти всегда "правильно", т.е. переставляя попеременно ручки и ножки. по прежнему не сидим без опоры на ручки,видимо спинка еще не готова :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, вы все ьак и поруганы? Долго вы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиш, надо же кнопка гурман, помидоры ей подавай...))...я думала помидоры вообще нельзя до года...

 

а кто мясо дает своим, кто-то делает сам или баночное??..думаю купить кролика и делать самой или все же баночное сначала надо...не знаю как быть...и можно ли перепелиное мясо??..вроде перепелки ничем плохим не болеют и диетические

 

Оля, мама Златы...ну и педиатры у вас...как и у нас впрочем...((...такую сладкую пухляшу еще и кашей с маслом напихивать...да еще и вялой обозвать..надеюсь ты не восприняла эти глупости и пропустила мимо ушей..

 

у нас не проходит глазик..завтра потащу опять к врачу..пять дней лечения безрезультатно...(((..жалко манюню..видно препарат не подошел...да и врач так походя посмотрела, секундно, сразу -коньюктивит...и все...завтра поругаюсь, чтоб внимательнее была...

 

девочки, всех люблю, у кого датки поздравляю...просто урывками сюда попадаю и не успеваю поздравлять..

 

Рыся, ну вот и к перемирию движемся..)))...конечно как же он сможет без такого сынульки долго прожить...без тебя-то вреднули может и смог бы...а вот без Маркуши теперь вряд ли...ну ты долго не ломайся..миритесь уже...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  мирись, мирись, мирись и больше не дерись! Давайте уже ..мир, дружба, жвачка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Катриночку с 7-мью месяцами. Растите здоровыми и счастливыми))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, лапулечку Иришку с 7 месяцем -cvety-dlya-tebya-iz-kollekcii-druzya-navsegda-forever-friends-.jpg

 

 

 

Кристина*, ну и конечно нашу красотулечку невесту с 7 месяцем , любим и восхищаемся 101121038_rozuy3.png

 

Моя кнопка сегодня пробовала помидоры, вот теперь то я знаю, что пюрехи , которые ей нравились, были с помидорами, они ей единственные очень понравились.

Алекс тоже очень любит помидоры Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилек спасибо большое!!!

Мы вас тоже обожаем , будем вместе помидоры есть!!!

,Lenysia, спасибо! И вас с тем же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Катринку, Лену и Иришку с семью месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!

всем привет!

спасибо за вчерашние поздравления, нам очень приятно :reverans:

БаТаВа, Таня, я сама делаю, баночное дорого и на вид один крахмал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, lenysia, девчонки, ваших маленьких принцессок с 7 месячишками! Маленькой путешественнице Катрине хорошего аппетиту и опробывания новых вкусов, а покорительнице стульев Ирише цепко держать все бутылки на радость маме, ну и обеим здоровья крепчайшего!

 

всем привет

 

Сытая_Рысь, Ань, сколько думаешь еще помариновать папашку вашего?))

 

БаТаВа, Танюш, поскорее вам вылечить глазик!

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...