Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Лилит*, Кристина*, Ольга Еретнова, bzwbzw, спасибо девочки нам приятно. В 7 месяцев мы 9000/71. Умеем ползать, стоять, сидеть сами и петь песни. Играть в ладушки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lenysia, с 7 месяцами Вас!!!! Молодцы - столько умелок! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина и Катрина, Лена и Иришка, с 7ю месяцами вас, красотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Катринку, Лену и Иришку, девочки, с 7 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам и хорошего аппетита!!!!!!!

 

Люблю читать разумных женщин!

+1!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Irian, trio5551, Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  да он сам маринуется. Пусть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Лену и их дочек-красавиц с 7 месяцами!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, аааааа! здорово! я все жду, когда сынок мама скажет! иногда что-то мелькает в звуках, но пока думаю случайность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, как здорово, что вы появились!!!!!!!!!!! скучалииииииии так!!!!!!!!!!!!! а то все куда-то запропали.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, как спали? Как дети сегодня? Мы плакали каждое пробуждение. Их было мУльЁн! И сейчас ноет... еще и блюёт... что это погода? Зубы? Характер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришечка мы тоже по вас скучали сильно-сильно!!!!!! :smilie_girl_321:

так возраст такой-не сидится на месте долго малому- а ползать не умет ишшо- вот и развлекай целый день))

думаю у многих сейчас так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, отличные умения!! Вот бы нам ладушки освоить...мы просто хлопаем по маминым ладоням сверху вниз...

 

Сытая_Рысь, дык ясен перец пусть, я про тебя спрашиваю...как долго еще ты будешь холодна и неприступна? или еще не решила?))

 

NadinOdessa, Надин,ух-ты как у вас все здоровско!!! спасибо,утащила себе рецептик красок...попробовать тоже хочу со своей малышней

 

Ириш,херово мы спали...простите за французский...тоже то ноет во сне,то не засыпает и рыдает, просыпается каждые 1,5часа со слезами, уже 2 ночь так...тоже гадаю, погода или зубы?

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Арсюха ладушки не умеет делать и пока пока не знаю как научить делать, некому пока-пока махать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, как спали? Как дети сегодня? Мы плакали каждое пробуждение. Их было мУльЁн! И сейчас ноет... еще и блюёт... что это погода? Зубы? Характер?

ха..........а почему токо Москва??? Воронеж спит так же........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Спали вроде хорошо, но кушать попросили рано, и потом долго вошкались и скулили. И проснулся в 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  Юль, или погода с зубами вперемешку... если еще и верхние парой лезут, то мне пора бежать за глицином с тенотеном. Все смешать и выпить :)

 

У нас же 6го годовщина свадьбы была. Хахаха мне вчера трусы подарили ))) а Янке платье!!! В общем, 6го не отмечали, а вчера торкнуло, что не хорошо. Все-таки оф.брак. шампань открыли я полбокальчика тяпнула. Из всех шампанских вин люблю Мартини асти. В выходные на дачу поедем шашлычка замутим :)

 

У меня к вам вопрос, мне ж тритцатник светит. Юбилей, ё-моё. Мама пристала с подарком, типа что подарить. Я сказала зимнюю одежду Яне. Мама, типа это не тебе подарок будет, а Янк. Надо что-то тебе. Говорю, ничего не надо, а она типа так не хорошо, надо что-то дарить. Хотела садовые качели на дачу, папа против, типа это для всех, а не для меня. У меня мозг не соображает в этом плане. Мне сейчас ничего не надо, все мысли о ребенке :)) чтобы вы хотели в подарок?

 

 

ха..........а почему токо Москва??? Воронеж спит так же........

Хахаха ваш Воронеж уже давно Москвой считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я себе заказала в том году фотик на юбилей, меня он так радует с Варюшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  ты знаешь, как в анекдоте " умерла, так умерла"

Ушел? Вот пусть и идет. Вернется- буду думать. Он то ждет, чтоб я звала. А я ниче не жду. Отдыхаем с Марком и развлекаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, седня с Варей свекровь сидит, я им звоню, говорю, как она себя ведет после ночи, а та-нормально, она ВСЕГДА со мной нормально себя ведет......ноу комментс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  свекровь весь день поет и пляшет или секретный заговор знает? Пусть поделится!

 

Моя мама даже гулять с Яной не ходит. Боится не справится. Есои ходит, то лько возле дома, чтоб я их в окно могла узреть.

 

Я так устала. 150 нянек и никто не помогает... так обидно. Лучше б одна жила и знала, что надежды нет ни на кого... а еще снова старая песня ..надо приучать спать в кроватке.. ага щааазззз буду я скакать туда-сюда каждые 30 минут! И вообще я люблю спать с Ясиком в обнимку. Если ее не обниму, уснуть не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, тема про приучать к кроватке и горшку-номер один в промывании мне мозга......я просто уже молчу......но так в душе бешусь........ про песни с танцами не знаю.......уж как я с Варей вытанцовываю, МХАТУ даж и не снится.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а может для нее плачущий ребенок это нормально???

Irian, а мне наоборот иногда не хватает помощников. хотя бы что бы хоть разок в кино выбраться. В моей глуши даже с ребенком некуда сходить погулять. Хожу во круг домов. Скучно, грустно и одиноко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, про нянек-ты разок просто дай маме погулять, поверь мне, все справляться начинают, если я дома-никто не справляется, как только меня нет-все у всех получается, у кого лучше, у кого хуже.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...