Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551, Ирусь, да не обижайся ты, на самом деле это довольно распространённая ситуация, когда ребёнок прекрасно себя ведёт, но не с мамой..., у меня соседка, она уже бабушка от второй дочки, так вот внучке сейчас полтора года, когда она с ней гуляет и возится - идеальный ребёнок, стоит только матери с ней выйти - вопли, нытьё, сиденье на руках, вообщем, ты радуйся, что у тебя такой соображулистый ребёнок. ;)

Катринушку и Иришеньку - с принцессной семёрочкой! :flower: :flower: :flower: Какие у нас детки молодцы - уже столько всего умеют, а сколько ещё впереди.... :Hello:

Надюха, у тебя уже Новый год походу наступил.... :D , и ёлка, и подарки... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

#Amets#, не, Варя у нее точно не плачет........

 

Мечт@, АНют, почему так происходит??? а не наоборот....я хочу, чтоб со мной был идеальный ре...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ну значит Варюшка так выражает свою любовь к тебе:)))

 

Кристинa и Катриночка с 7-ми месяцами вас. Растите, развивайтесь и кушайте на радость маме:))

lenysia и Иришка вас тоже с семерочкой. побольше умелок вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  я про горшок молчу. Я маме сказала, что херней страдать не намерена. Мне б пожрать во время. Если тебе охота гемороиться, то вперед и с песнями. Я буду менять памы. Мне это не в напряг и ребенку фиолетово куда писать. У него позыв пошел и ребенок напрудил. Хотя утром можно подловить, она ночью не писает, а писает минуты через 2 после пробуждения. Но мне лень вставать. Снимать пам, ждать... да ну на фиг. Бестолковая она еще для горшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  у нас та же история, с бабушкой - шелковый. При мне капризы. Но я ж мать ехидна, не обращаю внимание. Прекращает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ириш, никто не идет с ней гулять! Никто даже ванну не помоет... какое тут кино, я телевизор последний раз в январе смотрела. Вас-то читаю с телефона...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, про подарок - на выбор - машина, ювелирка, какие-нибудь косметические процедуры, абонемент в фитнес, фотосессия, что-то типа роботов-пылесосов, увлажнителей и тому подобное. Можно путёвочку куда-нибудь на пару дней с малышкой...Навеяло твоё последнее сообщение - оплата уборщицы....

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама одно время няней подрабатывала, молится на пам теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia,  и Кристина поздравляю вас и маленьких дочурок с 7 месяцами. Пусть растут красотками веселыми заводными и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, как мне видится - ребёнок с тобой ведёт так себя, как хочет, а с кем-то другим - подстраивается, потому что боится, что и этот кто-то куда-нибудь денется, как и мама. Поэтому потом маме обычно достаётся сполна...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  ты знаешь, как в анекдоте " умерла, так умерла"

Ушел? Вот пусть и идет. Вернется- буду думать. Он то ждет, чтоб я звала. А я ниче не жду. Отдыхаем с Марком и развлекаемся.

извини если бестактно,а ты любишь его так же ,как и сначала ваших отношений? или что-то поменялось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))та да, Анют, таки новый год))

ой, я так рада была про картину, "мама" и елку, что забыла написать про подарок мужа))

Тоетка Рав 4 теперь моя мафынка))

 

Красотулек с датками!!!растите большими и здоровенькими нам всем на радость))

 

 

а ишшо мы кашку начали кушать)) ну так,под настроение))и что странно,гречкой плюемся- а кукурузка и рис вроде нра))

 

Ирианчик, я когда не знаю что хочу, так и говорю- я не знаю-дарите деньгами)) я так всю Европу на подарошные деньги объездила)) и пол Израиля))

а если ты не любительница путешевствий -ювелирка саме те))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девульки мы к вам в компанию по ночным просыпаниям и слезам ( за все 7 месяцев моя Ариша спала всегда спокойно ! А тут такое ... Третью ночь уже так ! Я ж не привыкшая совсем) психую сама, не могу успокоить ребенка в итоге бедный мой муж успокаивает нас двоих ! И едет на работу никакой после таких ночей ! И мне кажется это у нас после прививки стало ! В воскресенье сделали и сразу ночью беспокойная стала ( вот они наверное блин последствия прививок, которые я так долго и сознательно откладывала !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Надюша с др тебя и с новой машинкой

post-148187-0-16371200-1373455831.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  я люблю его даже больше, просто надо человеку показать определенные моменты. Для него самого и для семьи вообще.

 

Смысл в том, что решил уходить - уходи, хочешь вернуться - возвращайся, но это только твое решение, как быть с проблемами. Диалогом или бегством.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...принцессок с датками...Катринке воздушные поцелуи, моя любимая фотомоделька...как вспомню фото где на совенка похожа, так и улыбка на лице..растите здоровенькими и хорошего вам аппетита

 

вот свою еле уложила...были у врача, назначили другие капли...уже и второй глазик краснеет...так жалко ее...видно чешутся...и вообще что-то капризулит...спать хочет, не могу уложить...уже нервы сдают...выхожу из комнаты и захожу спокойной, чтоб раздражение не показать...ночи спим также плохо, я понятно никакая..тут еще и днем не уложишь...кнопочка моя, что-то беспокоит ее..(((

 

Алла, от прививки такое может быть, я читала и может длиться неделю...((..у нас прививок еще нет, сама боюсь этих последствий..хотя наши вот почти все сделали и все нормуль...

 

Рысик..ну ты какая...)))...как он молчал - ты тосковала...шаги делает, ты "морозку" включаешь...вот что за характер...мучаешь мужика....еще б посидел тихонько, глупыш, ты б сама "шагать" к нему начала...)))...мой вот сразу раскусил мой характер и чтоб потом нам лечге жилось показал кто у нас главный так сказать..еще в период встречаний при ссоре вот сто процентов он виноват...а как-то сделает, что я потом бегаю по дому и кричу - простииии....сама потом сидела удивлялась...)))...зато сейчас идиллия...и мне вредничать и воспитывать не хочется...такая послушная стала прям, да ну его мой характер, сама от него страдала...

 

Ириш-трио...моя вообще не особо вредная, но бывает...а когда оставляю с бабушкой и звоню, тоже- "у нас всегда все хорошо"..меня это только радует...так что ситуация у вас типичная...ну и хорошо, что у них все хорошо..)) когда тебя нет, тебе же спокойнее должно быть...главное, что есть кому посидеть с дочей, кому ты доверяешь и помочь тебе

 

Надин-Одесса, какие чудесные подарки сделали тебе твои мужчины...)))..про краски - интересное развлечение, надо попробовать...

 

про горшок...писала выше...мы купили по настойчивой просьбе бабушки...я тож сказала - тебе охота сама и сажай, она еще не понимает...в итоге- писает и какает на горшок, подат сигналы - кряхтенье...НО когда я сама дома. то просто не успеваю реагировать...так что по ходу все бабушки одинаковы, ну привыкли они рано на горшок высаживать...и возможно, что и реально приучить ре к горшку, если уж очень хотеть и стараться...а по мне так конечно пока с памом легче..просто сейчас жара дикая и мы его дома редко одеваем, ходим в трусиках, вот и садим на горшок..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, с днём рождения прошедшим! Мы, конечно, ёлку и машину не осилим, но мульён воздушных поцелуев и виртуальную корзину с миллиионом роз - дарим от всей души!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ладно, миллион смайликов не буду ставить.... ;)

Аня-рысь, мне вот кажется, что вам просто по-другому скучно жить вместе..., обязательно надо эмоции сильные периодически испытывать, поэтому такое у вас, видимо, не в первый раз, и не в последний.... :sorry: Кстати, а почему не хотите официальных отношений? Во многих ситуациях они помогают...

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина и Катриночка,Лена и Иришка - с Семерочкой! принцесскам здоровья,успехов,радости,безболезненных зубок! :flower:

Надин,с Днем Рождения!!!! :flower:

БаТаВа, вот у меня такой характер,как ты описываешь. гордая слишком. муж почти всегда прощения просит,хотя не всегда он неправ. но в последнее время у меня прогресс)) могу попросить прощения,даже если очень зла и обижена сама.. а может просто муж стал принципиальней - воспитывает меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Аня-Мечта напомнила, умная женщина...я когда еще Б была писала в карточке, что мужа нет...мы жениться не планировали и думала может пусть вообще напишут мать-одиночка, че бы пособие больше не получать от гос-ва...так моя врач сама зачеркнула в карточке "мужа нет" и сказала не программируй судьбу себе и ребенку...а врач эта типа обладает какими-то способностями, я не проверяла лично...))...но вот послушалась и даже предлагать не стала мужу писать ре на меня...мы так и не расписаны по определеным причинам, но фамилия у Мишки папина и в свидетельстве он написан...так что может и есть смысл в таких вот вещах...вы-то кажется тоже не расписаны и мать-одиночка??..может поменять программу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да невыездной он у нас, и еще года 4 будет, поработал на военном заводе в свое время.

Ну и сказали, что это может послужить причиной отказа в визах всей семье. А еще имущественные вопросы некоторые. Не выгоден нам этот брак пока.

 

Ну он какие шаги делает, типа " могла бы и начать налаживать отношения", он ушел значит, сказав, что мы кроме него никому не нужны, а я налаживать? У меня куча других дел.

А так да, грустно без него, и скучаю, сказала, что дома тебя всегда ждут- не идет же.

 

Мечта права, ему без этого скучно, а мне надоело.

 

Сейчас мне надо, чтоб он сам пришел домой, вот тогда устрою развлекуху, а бегать за ним, у меня ни возможности, ни желания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, о да, Иркин, такой замес и мне скоро надо будет..тенотен мужу уже заказала))

Про подарок, меня тоже клинит, ничего особо и не надо,может взять в спа денек и с Януськой и Алёной по бассейнам-массажам прошвырнуться?

 

Сытая_Рысь, ну в общем и правильно, нечего сиськи мять! И хорошо бы он уже не мотылялся, а вернулся и с вами был всегда. Поддерживаю тебя, дорогая со всех сторон по всем статьям! Как Маркушенька-душенька поживает?

 

trio5551, Ир, как мне видится - ребёнок с тобой ведёт так себя, как хочет, а с кем-то другим - подстраивается, потому что боится, что и этот кто-то куда-нибудь денется, как и мама. Поэтому потом маме обычно достаётся сполна...

Аня, ты и меня заставила посмотреть на эти все выкрутасы по-другому, спасибо! Буду теперь радоваться, что свобода у попугайчика моего со мной во всей полноте)))

 

NadinOdessa, ой, Надечка, чет я так увлеклась твоим описанием картин и красок, что и не поздравила тебя... с Днем Рождения!!! Пусть всегда вокруг тебя светит солнце и будет любовь, здоровья тебе и сил на все начинания! А подарки у тебя классные от всех твоих мужчин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  стал говорить мама, так классно. Рост 74, вес 9000

 

Мы купили свимтренер ( круг) мне нравится, но в ванне мелко в нем конечно, хочу все в бассейне искупать или на речке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не мамкаем, причём совсем..., зато крякаем, как утки, я его теперь Яник-дак зову.... :D И у нас новая фишка, ловим мимо проходящего за штаны, ноги, юбку, отпускаемся и идём....И за сегодняшний день свалены - вешалка для одежды, вентилятор напольный, качели, и системный блок... - всё это не выдержало, когда Янька около них вставал. :Crazy: А, вообще, он осторожный, я смотрю, руки не отпускает, если не перехватится, встаёт аккуратненько... :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Анечки, какие ваши мальчики молодцы! Прямо я разулыбалась, читая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, а если сесть и нормально поговорить и расставить все приоритеты , сказать ,что и как кого раздражает и что не устраивает в принципе , а то мне кажется вы разрушаете свою любовь ,сколько ссор- столько и клиньев в ваших отношениях имхо ,да ссоры иногда нужны ,но не такие глобальные ,чтоб разводиться ,если любишь возвращай ,а то со злости можно и глупостей наделать и потом потерять все , пишу конечно как сама думаю ,а так вам самим решать ,что и как :flower:

 

1003661_501016356633058_2081675446_n.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...