Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

всем привет! как давно я тут не было,всё времени блин нет...именинниц с датками!!!растите здоровыми!!!

мой сам встает и ходит за руки,но почему то сам не садится ещё...

пошла вас перечитывать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

#Amets#, Аня, кВiточка, NadinOdessa, спасибо девочки.

NadinOdessa с днем рождения тебя!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  чтоб говорить- надо остыть чуток, а то мы наговорим:)

 

Девочки спасибо за поддержку. Не волнуйтесь, у нас все хорошо будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, БаТаВа, Мама Амира, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Молодец ты Анютка, всегда с позитивом таким говоришь. Наверное на душе хреново, но на лице и в словах улыбка. А сыночек у тебя большой молодец.

А я вот хожу с кислой миной, и сама не знаю, что мне надо:( наверное большой взбучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  ну щас я еще сяду и заплачу. Нидаждетесь:))) жизнь такая классная штука. Не могу больше пары дней " страдать" неинтересно и скучно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, не плакать не надо. Плакать нам не когда. Нам наших маленьких мужчин надо воспитывать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, блеееенннн всю ночь не спала караулила мадам свою..крутилась и вертелась, как юла!!!!!!!!!

 

Кристи и Катрину, Ленси и Иришу с СЕДЬМОМЕСЯЧЬЕМ!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, Одесса! С днем рождения тебя!!! Всего тебе и побольше! Улыбок лучезарных, солнечных дней, любви и женского счастья!

 

В общем, к косметологу пойду на подаренные деньги :) машины новые, ювелирки до хрена. Так что буду ублажать лицо и тело. Нужно только посмотреть что разрешено при ГВ.

 

Рыся, мне один такой со словами ..да кому ты нужна кроме меня.. потом ботинки лизал и умолял вернуться )) но мне на него ср@ть было с высокой колокольни. Поэтому была неприклонна. Второй недомуж, благодаря которому у меня сейчас настоящий любящий муж, так же хвостом вертел, ушел ..поддавшись легкому флирту.. через год умолял простить и вернуться. Если б вернулась, веревки из него б вила. Но, у меня была уже другая жизнь. И принцип мой такой ..ухожу не для того, чтоб возвращаться..

Про брак. Я конечно же за оф.брак. считаю, что дети должны рождаться только в браке. Если случилось родить без оф. мужа лучше поставить прочерк в графе отец. Мы с мужем жили 5 что ли лет. Когда забеременнела, я сказала, что будет прочерк в графе отец. Муж сам поехал в загс взял все заявления. Договорился во сколько нам приехать, чтобы выбрать дату. Вот, так :)

Будьте мудрее и хитрее. Почти все мужчины одинаковы и просчитать как они будут вести себя в любой ситуации элементарно. К слову первые 3 года нашей совместной жизни мы не ругались вообще, ни разу!!! Сейчас тоже не ругаемся, а так только возмущаемся иногда. И то я сама понимаю, что мужчине догадаться что-то сделать очень сложно. Ему надо все говорить. Наши мысли они читать не умеют, ну, а нам-то женщинам, надо что все и сразу

 

 

Ааааа у нас новая фишка - встает в коляске! Уже не хочет ехать сидя. Ей надо стоять или типа стоя на маминых руках. Если привязать, орет. Если не брать, орет. Звезда в шоке... я так обрадовалась, что ребенок едет в коляске, что гуляем по 2 часа... эээххх

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у нас все так же, ни как не хочет спать с кроватке своей, просто полежать днем поиграть минут 5 может но не больше, ездила к маме своей у них дома кроватка стоит, думала уложу ага размечталась)) также история повторилась, засыпает перекладываю в ее кроватку тут же ор как положу)) хз что такое

 

bzwbzw, у нас кстати тоже голова потеть начала недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, наверное все-таки потение -эт возрастное, ну я себе так сказала думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и у моей потеет ближе к шее. Что за хрень!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, помню вы что-то говорили про глюконат кальция ребенку, если плохо спит. У Меня Миша четвертую ночь просыпается каждые 30 минут с плачем, каждый раз приходится совать сиську. Сама не могу уже не спать. Чувствую себя ужасно. Хотя конечно, может на зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти у всех потеет, не переживайте.

 

Кальций я давала 1 табл в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  клаааасс!!! Отличного вам отдыха! Не забудь потом отчетик в ..вокруг света.. написать. А мы все Янин паспорт не заберем, то никак доки не могла подать, то теперь муж все время на встречах, домой-то поздно приезжает, не то что за паспортом идти.

 

Мне как-то очень нравился стоун массаж или как там его, камнями, самое любимое, когда между пальцев ног камушки запихивали :)). Его интересно кормящим можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка и Иринка с 7 мес вас!!

 

а я злая как собака, даже не хочу вам говорить, а то стыдно(

 

//*Sun*//, ох как я тоже хочу в отпуск)))

ждем отчетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо.

 

alena07, спасибо.

Алена давай уж рассказывай что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

 

Ириан, мы тоже еще детские паспорта не забрали, но на этой неделе должны быть готовы.

Я думаю стоун массаж можно кормящим, а чего от него плохого могет случиться-то? Думаю ничего.

 

Я вчера себе купальник новый купила, шорты с майкой, упаковываемся по-тихоньку:-)

Опыта перелета с такой крошкой у меня нет, но ниче, попробуем:-) думаю все пройдет гладко:-)

 

Алена, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лена, с 7 месяцами вас с Даниэлой, хорошего отдыха, отличного настроения и крепкого здоровья всей семье!

 

Ольга Еретнова, Олюнь, с недельками,вот и первый триместр уже! :flower: Хорошего вам похода вечером на скрининг

 

alena07, Алёна,что стряслось???

 

всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лена и Даниэла с семимесячьем вас!

bzwbzw, спасибо! не, второй вроде с 13 недели начинается, мне так Бебиру сегодня написал

Аленка, чего произошло?

я вот тоже стыдоба, вчера сына спать укладывала, он вертелся и сильно в грудь пнул и я шлепнула его легонько по попе, даже не сообразила, что произошло, он бедняжка испугался, мордочку скривил, я, конечно, тут же его целовать кинулась, но как-то нехорошо потом на душе было((( еще и муж видел и спросил сколько раз такое уже было((( ужас мамашка((

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, Аленка, рассказывай, может полегчает как поделишься..какие уж тут секреты..все друг другу пишем..я вот тоже раздраженая мягко говоря....дома бардак, у малой глазки болят ниче не помогает..по ходу и зубы еще начались..поесть некогда, вчера еще воды не было и гора посуды...хочется застрелиться...бабушка коза блин на дачу уперла, так просила побыть с малой, нам в воскресенье на ДР в рестик, а у меня ни наряда приличного, ни маникюра...еще и ночами не сплю, так теперь и днем не лечь..та еще чума буду....а она - ягоды сыпятся..та нах те ягоды, их никто не ест...привезла кислой абрикосы. не есть невкусно, не сушить не годиться и картошки размером с наперсток...вот нужна такая дача...тем более муж платит ей, чтоб купила себе блин и те ягоды и картоху...так нет, когда надо ее и нет...ааааа...вот опять вам жалуюсь, простите уж меня...вы не думайте, ее помощь - это только гулять с Мими, остальное я сама - и готовлю, и убираю....просто все это в часы прогулок их раз или два в день...ну и два раза уезжали на два дня...хоть тогда побыла с Мишкой....знаю, вы многие вообще сами, но ведь если есть бабушки рядом которые еще на каждом шагу рассказывают как ждали внучку...а нянчить умолять надо...рррррр....вот я для Мими все сделаю и нянчить буду детей ее, лишь бы ей легче было...вот и нажаловалась пока хоть кофе попила, вчера тока в 10 вечера поела...

 

Оль, мама Егорки...шлепнула малого, теперь вот муж думать будет, что его регулярно так прикладываешь...)))).....я Мими тоже когда-то по паму шлепнула, давно...вчера вот спецом из комнаты выходила, когда она капризила , выдыхала, улыбалась и шла к ней...а то нервы уже сдают, не уложишь спать, играть тоже нет, вобщем бывает...просто кроме ре еще дела по дому, готовка, никто не отменял..у меня уже паника смотреть ка разрастающийся бардак, мы-то с мужем привыкли к чистоте. он у меня в этом вообще педант жуткий...эхххх

 

из хорошего что....ну конечно наличие крохи Мими, из-за которой вся эта кутерьма в жизни....люблю ее, вот просыпается уже....опять мама ничего не успеет...)))

 

всем хорошего дня...вечером загляну..днем в больничку наверно поедем..глазики показать другому врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, да не, Тань, сказала, что первый раз такое, вроде, поверил)))) просто он у меня против рукоприкладства любого, тем более ре, да и я то же, но думаю, когда детки постарше, по попе шлепнуть надо иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  с 7ю месяцами!

 

Ольга Еретнова,  с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы похоже отчаливаем в отпуск, решили в Турцию, это нам близко и нас там все устраивает, сейчас забронировали билеты, завтра идем в агенство бронировать отель. Маму мою берем с собой, закажем 2 отдельных номера. От мысли, что мне 2 недели не надо будет ничего делать, а только отдыхать, я просто летаю:-):-):-)

какая я рада Леночка , от души желаю вам шикарного отдыха , классно ,что маму берете ,отдохнешь нормально ,мы в августе наверно поедем на море ,но на 1 нед и только нашей семьей

Даниэлу с 7 месяцемbesthdwallpaperspack536_12.jpg

 

Ольга Еретнова, Олечка с неделькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...