Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

//*Sun*//, и Даниэлу с 7 месяцами.Растите большими и хорошо отдохнуть вам!

Тоже хочу в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я хочу жрать и спать... пипец, а не ночь. Каждые 5 минут просыпается и плачет во сне. Я зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Арсений тоже сегодня ночью плакал, почему я так и не поняла, то ли зубы то ли живот. А сейчас кушать отказывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  от прикорма Яна вчера отказывалась. Сегодня не знаю. Спит еще. Уйти боюсь, еще с кровати свалится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, А он у меня и от прикорма и от смеси отказывается. каши съел 70 гр и все. больше накормить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ща жаловатьс буду...не ест моя мадам ни голодная,ни сытая кабачок...вообще впечатление,что проблем будет с ее кормежкой ого...я так бешусь из-за этого...

по поводу шлепаний,я псих и по подгузу ее шлепаю нес-ко раз в неделю,когда дохожу до точки кипения..выходить и улыбаться не помогает....теперь она ржет когда я шлепаю, а бывает даже перестает плакать и играть начинает...ппц =0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  Юль, Яна утром 50 гр.каши и вечером 70 гр. Днем еще кабачок грамм 40 затолкать могу. Все. Больше ничего не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ниииххрена нормально ночи н проходят...каждый час поедает меня и крутится солнышком в нашей кровати..

мы тож на моря в сентябре, папу моего с собой берем=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, не у нас рацион бобольше. Но набирает плохо. А вы на мамином молочке хорошо растете:)) Это мне наверное надо перестать загоняться и придумать какое-нибудь занятие. А то видно скучно мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  может, у вас зубы?

Дай ей что-нибудь другое. Цв.капесту или брокколи. Вдруг понравится. Не настаивай особо. Давай по чуть-чуть в течении дня. Вы ж только начали прикорм. Ей надо привыкнуть к пище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы вчера вечером и сегодня утром плохо ели прикорм. вечером муж кормил, я думала, что ему лень было, а утром у меня отказывался, прям ревел, достала, титьку сунула, он успокоился, потом посадила в стульчик и все съел, че за фигня? тож на зубы думаю, как-будто десна ему больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена с 7-ью месяцами вас с Даниэлой!!!_)))

 

 

Ой девочки я так и думала что наши капризы на зубы))) Сегодня увидела что зуб вылез, правда не тот который я ждала. Вылез у нас зуб второй справа вверху))))) Очень неожиданно, я ждала передних верхних зубов))))

 

Ольга Еретнова, с неделькой вас))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  как мне мама сказала, не нужно сходить с ума и запихивать силой возрастную норму. Съел ребенок похвали. Не съел, убери тарелку и подожди немного час-два и предложи снова. Захочет, съест, нет, значит, нет... я сначала психовала, пихала, молоко ж мое. Т.е. что не съела в тарелке идет на выброс. А тепеть сколько намешала, столько и намешала. Не наелась, сисей догонится. В основном сцеживаю 70 грамм молока на кашу.

 

lenysia,  с зЮбиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, с зубом вас!!!

Лена и Даниэлла!!!!!!!ВАС С 7 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!! хорошего вам отдыха и здоровья много-много!!!!!!!

Оля Еретнова, с неделечкой!!!!!!!!! тебе тоже здоровья богатырского!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Irian, друхххх!!!!!!!!!!!!!! не спим вместе!!!!!!! солнышко по кровати и писк-писк-писк........люблю дочку.и точка.

 

Hяшка, Ирих, терпи, до моря-рукой подать, а там будем ждать спокойствия наших детей!!!!!!!!

 

 

 

Таня Алмила, нам нейрохирург сказала, что всем деткам в период активного роста зубов/костей необходим кальций и вит. Д, Д получаем вместе с солнышком-поэтому так важно гулять....а кальций плохо усваивается, поэтому дополнительно нужно пить кальций глюконат, по 1,2 талб 2 раза в день...мы пьем....

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, о, материнская чуйка не подвела, поздравляю!))

 

Девочки, а мне мама сейчас по телефону сказала, чтобы я забила и успокоилась, потому что помимо зубов и погоды, это характер стрельцовский такой, типа я у нее была один в один, и не ела, и не спала, и с животом мучались долго, а потом просто поплакать и поорать любила! Но сейчас говорит адекватная же ты, вот и наши подрастут и все будет ок...ДЕРЖИМСЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Не я не запихиваю. Запихивать это ни моих нервов ни его не хватит, будут два психа. Я сама не нормальная. Не хочу, что бы сын псих рос. Просто переживаю, что мало ест и набирает. От этого сильно расстраиваюсь, аж до слез. Но Если он отказывается не настаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это характер стрельцовский такой, типа я у нее была один в один, и не ела, и не спала, и с животом мучались долго, а потом просто поплакать и поорать любила!

я такая же была! мама говорит до полугода рот вообще не закрывала, все время меня укачивать надо было, она привезывала веревку к ноге и люльке и все время качала, уже на уровне рефлекса, даже во сне))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, А вы чего к нейрохирургу ходили?

Не знаю, может совпадение, но вчера перед сном дала полтаблетки кальция глюконата и, о чудо, ребенок проспал с полодинадцатого до полтретьего! Потом поел и спал до утра. Хотя может я заспала, может еще одно кормление было, я после стольких бессонных ночей не запоминаю уже, но все таки это не сон по 20-30 минут. Я чувствую себя человеком. Но не мог же он так быстро подействовать. Утром еще полтаблетки дала. Опять вырубился больше чем на полтора часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, да мы ж тогда пробежались еще, после похода к бесплатному неврику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы третий день ходим на массаж. Дождались наконец-то своей очереди. Три месяца ждали. Мишке нравится. Я смастерила себе слинг, а то думаю не выдержу тяжесть такую таскать. Так он у меня в слинге засыпает, как только с поликлиники выходим. А сегодня купила еще коляску. Самую-самую легкую, самую-самую дешевую, правда она не делается в положение лежа, зато легкая и складывается в маленькую тросточку. Мишку прямо в магазине спящего из слинга вытащила, положила в эту коляску и только потом купила ее. Так и пошли домой. Голова у него конечно свесилась набок, но спал) Правда были только две коляски - красная с жирафами и сиреневая с цветами. Красную не хочу, а цветы вроде как для девочки больше, но все равно купила сиреневую. Ладно, он же маленький. В инструкции написано до 12 кг. Это что же нам осталось 2 кг?) Ну думаю до конца лета хватит. Может на море сгоняем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, воооооооооооот, все мы такие, стрельчата)))

 

Allmila, молодцы какие, с покупочкой вас, 2 кг еще на 2 месяца, мне кажется, Тань, должно хватить, ты ж не на убой Мишаню кормишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем не- и плохоспящим...мы с вами...вот уложились в дневной сон с воем и плачем...у нас по ходу зуб лезет, на десне как дырочку видно..))...

 

а если на смеси мы, то можно кальций давать?...в смесь-то его добавляют же, надо ли еще...может тоже плохо спим из-за него...Ириш-трио, а Варя лучше после него спать стала??

 

Няшка, Ириш, сколько Ирочек у нас, люблю это имя...по прикорму...моя вот вообще отказалась есть брокколи и цветную, думала беда будет с прикормом у нас...а потом купила картошку с кабачком, чистый не нашла и она стала трескать за милую душу...потом и каши с удовольствием...ттт...вобщем заметила, что ей нравится густое и небезвкусное...а то брокколи и цветная такая беее, что я даже не могла доесть за нее....правильно Аленка написала, на фиг все ВОЗы, надо по ре смотреть, что понравится...может твоей кашка будет по вкусу...или фрукты....вот и будешь потом фруктовые кашки давать например...вобщем не делай пока выводов от одной капусты и кабачка.....я своей вообще планирую уже мясо вводить и творожок со след месяца..но мы на смеси

 

мы тоже хотим в сентябре на море...может бабушку свою и возьмем, чтоб хоть вечером с мужем выйти, когда Ми будет спать под присмотром...ну или в обед поспит с бабушкой, а мы хоть сексом займемся...))...а то в последнее время с ног валюсь, желания нет вообще...

 

Алмила, я тоже наконец-то купила коляску...более менее легкую, но там можно спать ре...теперь можно и в парк выехать, и в ТЦ...и не тащить наш танк...цена небольшая, минусы есть, но не критично...а то задолбалась все лето выбирать....я думаю на лето вам точно хватит, обычно больше вес выдерживает, чем пишут...и вообще видела вполне больших деток в таких вот сидячих кукольных колясках..нормуль ехали

Изменено пользователем БаТаВа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Да, у меня мама увидела коляску, говорит, а это не игрушечная?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,SOS, нужен ваш совет..

 

Посмотрите предыдущий цикл, у меня начало мазать до М и была боль в яичнике, я сдала хгч, он был 3,12 (27 июня). Потом с 29 июня у меня были месячные, чуть меньше по обильности, и 10 июля я пересдала хгч - 9,4 (то есть через 14 дней) Я не могу понять что это такое.. Начиталась про опухоли, сижу боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...