Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Gift, Юль прекрати ,че сразу опухоль , во первых пойди на узи и к гине ,там осмотрят и скажут ,что и как , а с чего ты на ХГЧ сдаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila,  Тань, сфотай в новом транспорте. Вообще с 7 по 12 месяц дети всего прибавояю 2 кг! Так что хватит пока вам ее. А на сл.лето видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, Ириш, сколько Ирочек у нас, люблю это имя...по прикорму.

Пасяб :confusion:

ну..я другого мнения насчет ВОЗ, буду бороться овощами...смешивать ..взбивать..греть..что там еще =) но сначала попихаю поочередно, чтобы быть уверенной насчет аллергии.....спасибо за совет!я подумываю, что кабачок и я не люблю,так вот если взять позже то, что ей понравится и смешать в пропорции 3 к 1,то он может прокатить. Нам пища нужна сейчас не для набора веса, а для умения кушать, поэтому хочу рацион сделать полезным, ввести сначала необходимое..а баловаться..это еще успеем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  в гемотесте от 0 до 10 хгч небеременное. Успокойся пока. И иди к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, болеть может из-за кисты..кисты могут и сами рассасываться...правильно Лилуша говорить, сходи на узи и пусть посмотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас третий зуб!

ждала верхние, тоже уже вот-вот...а вылез нижний слева.

У нас гроза!!!!! такой запах...ммм...

 

Всех именинников сегодняшних и прошедших - с датами!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно поподробнее про кальций? Вам врач прописывал? Или сами даете? В каком виде? Сколько? Как таблетку дать ребенку? Растолочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, А вы чего к нейрохирургу ходили?

Не знаю, может совпадение, но вчера перед сном дала полтаблетки кальция глюконата и, о чудо, ребенок проспал с полодинадцатого до полтретьего! Потом поел и спал до утра. Хотя может я заспала, может еще одно кормление было, я после стольких бессонных ночей не запоминаю уже, но все таки это не сон по 20-30 минут. Я чувствую себя человеком. Но не мог же он так быстро подействовать. Утром еще полтаблетки дала. Опять вырубился больше чем на полтора часа.

 

Да девочки расскажите про кальций !!)) а то четвертая орущая и бесонная ночь пошла ,,, завтра на свадьбу к подруге ехать а у меня синятищи уже под глазами ((

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, на узи ходила до М, 27 числа, там все в норме, на Б не похоже. Я поэтому и на хгч пошла сдавать, так как мазало и бок болел, были подозрения на ВБ, но гиня сказала что на овуляцию похоже. Но как на овуляцию, если М начались через 2 дня.....

Меня просто пугает, почему хгч вырос за 2 недели в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  он так и действует. Кальций я имею ввиду

 

Gift,  просто лаба так посчитала, после родов может так быть. У меня даж тесты полосатились, а через 2-3 нед месячные. Видимо овулька была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без назначения дала. Думаю вреда не будет. Как Комаровский пишет, необязательно сдавать анализы на нехватку кальция. Надо просто попробовать подавать и если ребенок стал спокойнее, то кальция не хватало. Давать надо по полтаблетки 2 раза в день до еды.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  я именно так и делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Сфоткаю обязательно, и в слинге своем самодельном сфоткаю) Пока просто все бегом-бегом. Сегодня на массаж чуть не опоздали, а обратно несу спящего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все временные варианты, что рюкзак, что трость замечательно прижились. Даже уже не хочется зиму и тяжелую коляску с надувными колесами, хотя с прогулочным блоком она тааакой легкой кажется :) накачала Яной мышцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ая говорииилааа итамм точно девчина=) даже по фото видно! прелестница!!!

 

урааа поздравляшии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, bzwbzw, спасибо.

 

Катюня спасибо.

Оленька с удачным узи вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Катюшка и вас с зубиком очередным!

 

Ольга Еретнова, Оля,как прекрасно, тьфу на вас! Как же трогательно, такая козявочка, а уже и машет, и прячется, и со своим характером живет в животике у тебя))) Я вот смотрю и прям слезы на глаза наворачиваются...такие вы счастливыеееее!! Очень я за вас рада!!! И Егора молодец, ладушками порадовал мамку...тренируется небось играть с пузожителем))

 

и да, я тоже за девочку!!!!

 

Gift, Юлька, все будет хорошо, но на узи сходи все жеж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Sun, с Семью месяцами вас с Даниэлой! здоровья,новых умений,радости и отличного отдыха на море!!!

 

Оля Еретнова,с отличным УЗИ вас! душа радуется читать! и с неделькой:-) мне тоже кажется,что на фото прям девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, С хорошим узи вас. Пусть малыш растет. И беременность проходит легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль как я рада за вас ,счастье именно таким и бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что закапать при соплях? После прививки потекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена ,как будет время,поменяй на банере фотки деток на новые,а то они уже взрослые ,а там малявки,хоть и прекрасные ,,,,,,,,пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  мне тоже кажется девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, все спасибо за поздравлялки :flower: мне все равно какого пола, люблю и жду малявочку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...