Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

ах, да, по углу наклона костей предположили девочку

хехе!! и я на девочку ставила)) держу кулачки,чтоб прям подтвердилась деваха)) на след узи)

 

мы приехали из деревни домой)

ах,бабоньки!! как же хорошо летом в деревне!! у нас во дворе огромная липа, и она цветет!! такооой аромат стоит, аж голову сносит!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, :D

и я прям балдею от запаха липы, встану под дерево и нюхаю-нюхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  ууууууиииии какая прелесть! Тьфу тьфу тьфу пусть растет здоровеньким и красивым!!!

 

А мы завтра на дачу. Не знаю во сколько поедем, ориентировочно в 14.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну чем от соплей капнуть? Или ничем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  с зЮбиком! Как ваше самочувствие? Как нога? Начала разрабатывать уже? Как голова? На погоду реагируешь?

 

Сытая_Рысь,  виброцил есть? Можно им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Олечка, пусть и следующие узи будут вас с мужем радовать. Пусть крошечка развивается хорошо!

 

Девочки ну чем от соплей капнуть? Или ничем?

У нас тоже сопли были. Я фурацилином закапывала. Все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, завтра с утра пойду в аптеку, вот думаю, что прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

 

Irian, хорошо все)) 25 контрольный снимок будем делать и там уже надеюсь разрешат разрабатывать... и снять тутор!!!!! может на велике еще в этом году покататься получится)) На погоду не реагирую, а память дырявая стала, ем глицин.

 

Оля, с отличной встречей с малышастиком!!! я за сестренку для Егорыча!!!

 

Аня говорит баба, папа, ма... и когда с пингвином играет, га-га-га на него говорит.

Начали второй курс массажа, сегодня третий раз был. Орет как резаная. Надеюсь после начнет ползать и ножки правильно ставить стоя, сейчас на носочках стоит.

Есть кроме тити ниче не хочет. Редко получается баночку цветной капусты слопать. Кашу ни в какую. От фруктов и любых других сладких вкусняшек морщится и плюется))

Вот вроде и все наши новости.

 

Ах, забыла еще сказать)) отселила Аню в кроватку. С 3 месяцев со мной спала. Неделю живет самостоятельной жизнью)) Кушаем перед сном, кладу в кровать, играет сама с собой несколько минут, поворачивается на бочок и засыпает)) ночью стала 1 раз просыпаться перекусить, а то лежа рядом с кормушкой несколько раз за ночь просила титю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо непонятливых, объясните пожалуйста про кальции, а то я от недосыпа соображаю туго)) кальции глюканат давать в таблетках? Его растирать в порошок или как? Чего то я не представляю и сколько дней давать?

Изменено пользователем лавина эмоции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, можно називин , а можно почаще натрий хлор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня в аптеку за этим кальцием , стоит копейка 4 рубля всего ! Но фармацевт на меня такими глазами посмотрела , когда я сказала что 7-му ребенку ! Она говорит а вам точно это врач прописал! ... Так что теперь я в сомнениях как то ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра на дачу. Не знаю во сколько поедем, ориентировочно в 14.00.

поняла, буду думать усиленно про вас)))

 

Сытая_Рысь, Анют, мы или молоком моим, или аквамарисом спасались

 

Катюня С., клааааассно-то как у вас, Аня молодчинка самостоятельная))

 

Для особо непонятливых, объясните пожалуйста про кальции, а то я от недосыпа соображаю туго)) кальции глюканат давать в таблетках? Его растирать в порошок или как? Чего то я не представляю и сколько дней давать?

вот-вот и для меня поподробнее, пожалста
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, 7 мес Даниельку, здоровья и побольше умений!!!

 

Оленька, с 12 недельками вас и узи, точно будет девулька!!!лапочка дочка!!!

 

Лиль, думала про это через недельку сделаю, правда фото не все выкладывают, так что быде лепить из тго что есть, хочу вообще по парочкам))ну кто с кем посватался)))

 

ой на счет еды, мы едим когда как, тоже плюемся и пфу и рожи корчим но с 4-5 ложки уже едим))я то очень настойчивая))

 

Кать, как классно что ама засыпает)))

 

девульуи с зубиками у кого вылезли, а то пока читала уже забыла кого и поздравлять)))

 

а я с парихмахерской навела марафет краотка, готовлюсь к съмке в воскрисенье, купила шорты и фудболку классную, буду шить акссесуары))

 

ой а на счет того что случилось, да замоталась я честне слово сплю по 4-5 часов в сутки, а мужу похрен ругаемся из-за денег, тк. я берусь за любую работу пока лето сезон и валюсь с ног, днем с смалой ночю за каомпом , а он не довльный бардак ттипо и есть не чего, то так вчера орала на него и причем начала с того что не помогает и закончила его ЗП, т.к. она такая маленькая что студо даже сказать цыфру.

 

ну вот выговорилась))

 

что у нас нового машем пока пока или привет, хлопаем, и так ноем))

 

а зарядила мне в бровь и глаз головой вчера утром я даже плакала так больно искры из глаз, теперь припухла немного , и больно так моргать((

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), молодец, какая, ине переживай с вашей коррекцией у вас все хорошо, у нас то не все ползаеют ещё.

 

а моя все лезет к телеку, и самый прикол залезит на полку и хочет встать долбится башкой, и ноет что не получается, я ржу, вот горе мамашка))

ребенок в синиказх, падает постоянно , причем она не ноет упала, правильно, села и поползла встала полезла опять как скалалазка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже как на ненормальную смотрели с этим кальцием, но результат был - Марк перестал блажить и стал нормально спать.

 

1 таблетку, растворяете в своем молочке или теплой водичке - просто в чашечке минут на 15 оставляете, она растворится, предворительно можно потолочь.

Я потом добавляла в кашку, или так с ложки давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут у вас за разговоры про кальций?

зачем? почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на прививку может такая реакция быть... Ему простыть негде было... Темпы нет. Сопли белвые- прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  может как аллергическая реакция в виде соплей на прививку вылещти. Попробуй фенистил, если капли от насморка результата не дадут.

 

Ален, с красотой тебя!

 

Катюш, рада за тебя, что близится момент снятия гипса, ту... как там его )) и реально классно, что ребенок переехал в свою кровать. Мою можно положить. Но проснется через 30 минут полюбому.

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  с новыми умелками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в детстве били и иногда до кровяных полос, ничего хорошего с этого не получилось..

а меня в детстве не особо били, ну или я не помню, мама говорит, что я была просто ангельским ребенком, а вот сестру старшую лупили как сидорову козу, только толку не было ааааще! Зато меня перед выпускным таааак отлупилиииииии, хах, платье было белое, короткое и все ляжки в огромных синяках... даже страшно рассказывать чем я получила... а уж тем более за что... :( простить-то простила, но никогда не забуду... и никогда не повторю! :( так что я теоретически тоже против даваний по попе, однако сама грешила... Старшенькой перепадало несколько раз... Вот реально были ситуации, когда она прям вымогала, получив, тут же успокаивалась... :) В общем, я за разумные грани во всем, если уж шлепнули, то нечего так дико переживать, имхо! :) вы ж не избиваете детей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня лупили... даже рассказывать не буду. За дело и без...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не били никогда и ни за что! даже, когда были поводы! ну были они, правда, уже в юношестве... а в детстве я была идеальным ребенком!)) хотя... было один раз - папа дал по заднице, когда увидел, как я свесилась в лестничный проем на уровне шестого этажа! а больше никогда!

не уверена, что мне будет хватать самообладания при воспитании своего ре... но очень на это надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали... У Марка темпа и сопли и кашель. Врача вызвали. Вот блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, и меня лупили, правда как считает папа за дело. я за это лупить не буду, но иногда шлепать буду по попе рукой,когда псих берет и не потому что я хочу,а так получается..я вообще против всякого рода шлепаний..а муж молодец, очень хорошо умеет держать себя в руках.

 

Сытая_Рысь, за соплями ухаживай (тк они стекают по носоглотке). физраствор и соплеотсасыватель. кашель каждый !!! день должен приходить и слушать врач...поверь мне!мы прошли обструктивный бронхит (врач каждый день приходила и нам удалось вылечиться дома) и я знаю, что говорю. сопли - фигня, а вот за кашлем надо следить..ну и не парься, все проходит и это пройдет!!!

по поводу аллергии тоже может быть. я после прививки давала нурофен 2 дня утром и вечером, чтобы темпы не было и по 5 капель фенистила..все прошло гладко..

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашель от соплей, ладно, придет, посмотрим, что назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...