Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мне лень писать. Буду лайки ставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ха ну вот пристегнула я её на стуле на 3 минуты, встала и не поморщилась

я в шоке от неё

и так езде летает , нос содрат и на щике синяк.вот блин девочка, любому пацану фору даст))

я ещё блинчики печь стала, и у нас теперь конкурс, кто быстрее, Аня встаст, или я блин залью в сковороде!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, нам бы этой тишины подольше,пока тоже нет, хотя ЯБ есть давно,это значит и овульки есть? Чет так в лом мерить БТ (базальная температура)

 

Лилит*, Лиля, лайков нет, но КЛЕВЫЕ картинки все!!!

 

#Amets#, Юлькин, это, прости, жопец, пусть уже скорее мастер к вам топает! у нас стиралка по-моему круглосуточно работает, муж 3 раза на тренировках, Милана понятно уделывается ежедневно, ну и я тоже вещей добавляю туда...

 

alena07, Алён, Ириша писала, ща копирну. глюканат кальция, нам вроде тоже помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даю глюканат кальция по четвертинке 2 раза в день. растворяю вводе, а потом добавляю в смесь.

 

#Amets#, Юлькин, это, прости, жопец, пусть уже скорее мастер к вам топает! у нас стиралка по-моему круглосуточно работает, муж 3 раза на тренировках, Милана понятно уделывается ежедневно, ну и я тоже вещей добавляю туда...

 

вот сижу жду, но явно приедет не скоро, он к нам с Москвы своим ходом едет. Причем с другого конца Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про кальций:::::::::::были у нейрохирурга, сказала, в период роста костей и зубов он просто необходим, усваивается плохо, вреда никакого, пить 2 недели по 0,5 табл(толку в ложке, и чуть воды) 2 раза в день.......Варя стала лучше спать!!!!!!!!!!! на 4 день приема......снимает боль....

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40402-mamskaya-boltalka/page__st__13160#ixzz2ZIYx2tUv

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила себе в утешение одежды заказать. И уже все привезли. так что я опять чутка приоделась. Правда носить особо не куда :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ага, и у нас ремни нифига не держат, только вот спасает,что Миланка не встает, но она выпрыгивает из них

 

Irian, ты чего это, мамашка, совсем обленилась? Ир, адрес-то скинь, запамятовала что ль?))

 

О, Юлька, молодец, с обновочками! Носить некуда, так ты нам фоткайся, мы всегда рады посмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, в субботу попрошу мужа сфоткать :)))

А с крестинами у нас опа, надо пройти 4 беседы. так что в разных церквях по разному. узнали насчет крестных. их может и не быть, так как сейчас крестные не выполняют свои функции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, 4?!? вот это да...а может вам в какую-нибудь другую церковь? не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже готова ей пачку этого кальция в рот затолкать!!!!!!!! лишь бы спала хоть как-нибудь! после каждого укладывания меня реально телипает!!!!! уже просто зае*алась!

я вот только понять не могу, у чем заключается чудодейственность кальция?? в чем секретик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже обсуждали, без крестных можно конечно

 

Моя тоже херово спать стала, точнее чутко, каждый вечер домой приходим, с коляски перекладываю и пипец начинается, ор или танцы или все вместе и до 3 ночи, десна опухла, что тоя отупела в отпуске, забыла про зубы, вчера впомнила и намазала мвзью десну, уснулу сразу, а до этого 4 дня мучались. Солнце сплавило наши мозги, пипец просто..

 

А еще Катрину аж трясет при виде помидоров, сама их люблю, прячусь когда ем уже. Ей дольку даю, все съедает, больше боюсь давать. А так по прежнему не ест ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, особых вариантов нет мы сразу 2-х детей крестить будем. А племянницу далеко вести не хочется, маленькая еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, понятно, тогда придется ходить

 

Ольга Тимченко, Лёль, кальция нехватка вызывает беспокойство повышенное и расстройство сна, а глюканатом мы эту нехватку гасим, ну и заодно от следствий избавляемся.. Держись, солнце!

 

Кристина*, нееее,это вы так хорошо отдохнули и расслабились,что ты обо всем забыла, главное, Кристин, вовремя вспомнила! Скорейшего вам прорезывания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вея повешусь так хочется в тишине посидеть

она же или летает , или орет, это пипец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, =( блин,жалко тебя,моя хоть более спокойная по натуре и то я с ума схожу...=( тоже что ль кальция запихать в нее..стремно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже со вчера пьем кальций глюконат,,растворила в малом кол-ве воды и дала ложечкой пить,ночью спал хорошо и днем нормально,а жарко у нас пипец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка всех на кальций подсадила))

И мы пьем! И теперь спим не до 5 утра, а до 7))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,кто дает кальций ,не забывайте вит Д давать тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,кто дает кальций ,не забывайте вит Д давать тоже

обязательно? они друг без друга никак?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо.

PrincessaFiona, с зубиком вас)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно? они друг без друга никак?

да , иначе кальций не будет усваиватся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиля, а если на солнце бывать, разве не вырабатывается витамин д?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я специально даже не загораю дочу..хочу чтобы она бледной оставалось тк это не полезно..даже опасно, но каждый сам решает..

я тут самовольно месяц Д не давала, сейчас решила снова давать..

купила кальций, но все-таки я пойду во вторник ко врачу и спрошу у него+в зацепина проконсультируюсь,может посоветует,хотя сомневаюсь...придется терпеть,терпеть,терпеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, моя скачет пипец как, ловлю везде .

а мо танцует под музыку, до этого ногами на руках когда сидела дрегала, а сейчас как слышит музыку приседает и руками машет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...