Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

lenysia, Лилит*, bzwbzw, #Amets#, кВiточка Спасибо большое девочки!!!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT,  Оля и Кирюха с 8 месяцами!!!

 

Девочки, в магазе Котофей купила из раздела первые шаги. Он у меня под жопой. Нужно было просто померить. Сказали ножка очень худенькая. Очень удивились, что стоит и ходит уже. Типа такая маааааленькая )))

 

Юль, бызь, нам неврик убрал поправку на недоношенность, сказал по развитию догнала сверстников. Она показывает только мамин нос и рот, смотрит в сторону кота, называет его кхы, коту и деду кричит Эээээй. Пляшет целыми днями. Ну, это в меня. Мы вместе танцуем))) я с ней в 1,5 месяца вроде уже танцы разучиваю. Элементарное, но забавное :))

Так тьфу-тьфу-тьфу слава богу все :)))

 

Я тоже не даю ни кальций ни витамин Д. Витамин Д бросила давать еще в начале мая.Мы сыр трескаем, огурцами заедаем, малинлй зчсасываем.

 

Я сегодня до 5 утра уснуть не могла... Что такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Кирюшка!!!!!!!!!с 8 вас!!!!!!!!большуны вы наши!!!!!! поскольку ничего не пишешь, и мы мало чего знаем, просто желаю Кире здоровья и умелок, тебе-счастья.........хотя счастье себе ты уже родила!

 

smba28, Юлек, куда переезжаете-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришки, спасибо за поздравления)))

trio5551, В ЛС бы писали :confusion: А так, я все знаменательное в графике здесь пишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тишина с М???? как у меня

. У меня совсем тихо, у меня кс, у тебя вроде тоже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, ага........токо живот никак не сдуется......и в кишках периодчески что-то бродит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, аха-ха у меня тоже самое, как будто шевеления, ну и онемение в районе шва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, и живот на полноценны третий месяц, когда поем-даж четвертый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля прочитала у тебя в графике что Киря делает, какой он у тебя молодец, желаю вам и дальше так хорошо расти и развиваться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, с зубиком вас!!уря!!!

да перезд это пипец((

а продаете все , на ново месте все уже новенькое будет?

 

In50L3nT, с 8 мес Вас!

но честно как-то не по людски, пишешь в графике, это замечательно , но а с нами не общаешься, типо ну вот я спустилась .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, Спасибо!

alena07, Спасибо! Фигню собираешь,чесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, приветик...Оля, Кирюшу с даткой, ты нас его лишила почему-то, хотя он был наш любимчик...вот правильно Алена написала, общалась-общалась и исчезла..обидел кто??..ну ладно, дело ваше, а Кирюшку от нас поцелуй. пусть не болеет и пусть мама его слушается и выполняет все желания..)))

 

Юль, бызь, есть и ковер, и подухи..мы ж снимаем жилье, я писала, тут ковер старезный, а снять его не вариант, под ним плитка, а его и так застилаю двумя одеялами, когда она играет на полу и кварцую и пылесошу...а подухи все наши, но хз, у них разный наполнитель....все с рождения, но щас правда больше тусуется на наших кроватях, и засыпает только на папиной большой теперь...ибо вошкается по всей кровати и в своей хватается за бортики и сонная встает...вот и укладываю на большой, вернее жду когда она накопошится , навертится по сторонам и потом переношу ее...вчера чуть ли не час вошкалась....муж спрашивает и как у тебя нервов хватает, глядя на все это...а я лежала и вспоминала как после ЗБ не спала ночами и думала - как же пусто на душе, какой смысл в жизни если нет маленького родного человечка..поэтому сейчас тоже не сплю ночами, но именно из-за этого родного человечка...я ж о ней мечтала, как я могу злиться или раздражаться....иногда тяжело конечно. но беру себя в руки...

 

а моя просится на горшок...сами удивляемся..какаем мы сейчас на горшок почти всегда...писать тоже на горшок, если мама не поленится и отреагирует на сигнал...а сигнал у нас - натужное А-А...иногда думаю, что мне кажется, а посажу и она писает...но это бабушкина заслуга, я бы не заморачивалась еще с горшком

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириху с восьмерочкой))) бесссссссконечного здоровья!!!!!!!!!!!!

 

Симба-переезд это капец))у меня уже год есть неразобранные коробки-подумываю их выбросить наих)))раз з год не понадобились))

 

Кристик, классный отдых с рыбалочкой)) у нас тут тоже в море выходят и с мостиков ловят))но то мелочевка-бычки-семечки))) вот хорошего коропа вытянуть то да, удовольствие)))

мы тоже не едим прикорм особо))) так, пару ложек под настроение)) у меня и средний плохо ел) наверное нормальноедящиеприкорм детки это миф)) как дед мороз))

 

Иринчик, и мы танцуем)) а еще ладушки делаем)) а вот как они одинаково на кошку говорят? и на кхы=говорит))

Лилитик-не помню что тебе хотела сказать-лови чмоки))

Юляшка-бзьбзь кака я ты умничка всем так пишешь)) а где наша Томуська?:)

 

Иришка-трио, как наша принцесска обожаемая поживает??)) все так же сложна характером али глаже стала?:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Надюш, принцесса глаже стала......я только расстраиваюсь....она умница...только мышцы у нее слабые, массажистка говорит, у нее гипотонус, поэтому ни сидеть хорошо, ни стоять она не может....хотя садиться и вставать может, вот откуда что берется........а я расстраиваюсь......а так, делает дай-дай ручкой, пока машет, кошку кхы называет, мамкает, бабкает, папкает, с детьми на детской площадке играет....как мне говорит невролог, умна на 10 мес, а физически на 6,5 мес.......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя на кошку - кхи говорит, надо же..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  сравняется всё! Не парься! Мне вообще сказали, что сядет в 8 месяцев, раньше не жди, ну-ну... не ориентируйся ни на кого! Она у тебя самая лучшая! Я-то знаю о чём говорю :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, вон сколько доча умеет, а у меня Арсюха и не танцует и пока пока не машет. говорит звуки отдельные, но не повторят. Так что каждый развивается по своему. Все у вас хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Танюш, ну вообще многовато у вас пылесборников, если и правда аллергия, то есть с чего, но я верю, что это не она! ты когда думаешь еще пойти на счет глазика к врачу?

 

NadinOdessa, Надюш, а Томуся гуляет, наверное всё, я ей вот ток вчера в личку писала, но она пока не ответила))

 

Иришки, какие у вас классные девчонки, столько всего умеют...нам есть на кого равняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, тю, не сидит и не стоит))Иришечка она жеж никому ничего не должна)))мы вон на четвереньки только встаем и сидим если нас посадят))

Варюся умничка-умничка наша)) она в развивается в своем, индивидуальном темпе))

 

БаТаВа офтальмоферон вам назначали? хорошее средство,наша Евочка ужаснейший конъюктевит перенесла, нам помогло лечение у очень хорошего врача, а районный чуть не довел до повреждения роговицы( уже язвочка была(так что чаще к врачу показывайтесь-пусть контролируют назначения, мои через деньездили(

 

у нас жара)) мой сидит в стульчике для кормления,я ему в столик водички налила-он так хлюпает прикольно))) и руки облизывает)) а с поильника не пьет-ну да какой же дурак с чистого поильника будет пить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, bzwbzw, Irian, #Amets#, девочки. спасибо......а то я так переживаю......просто пипец как......словами не передать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка! прекращай ныть! я вот Еретновой уже писала, что моя без зубов! не сидит! не ползает правильно! не стоит! не ходит! и стихи не декламирует!!! и я спокойна! как удав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, вово Ириш, давай успокаивайся, все будет отлично массаж сделаете и будет скаска, и сама три ножки ручку , спинку, нам тоже говорили что слабые ножки, но ничего вот пытается бегать)

 

ой у меня радость заказала новый ковролин, вместо ковра оверложат мне и будет мне счатьсе, а то старый ковер застелила детским ковриком, а малой места мало, хочеть дальше полсти, так что будет теперь у неё много места))

в воскрисенье перестановку сделаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,напишу обязательно. пока на мой вопрос о кальции у массажистки и фармацевта, я увидела скрюченные физии и услышала растянутое: "Ну не знааааааааю..."

trio5551, фига себе мало умеет! Ирк, ты серьезно или прибедняешься?))) гипотонусы,гипертонусы - дело малышковское....массаж, растирания,гимнастики и все буит гуд...для меня вообще интеллектуальное развитие стоит перед физическим.

 

alena07, с ковролином тебя! правда мне кажется с ним тяжелее,чем с линолумом или ламинатом в уходе,но зато мягко=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с ковролином тебя:)) а я коврик на дачу увезла, а дома по полу ползаем. Дома в пределах одной комнаты не удержишь, ползает по всей квартире. на даче чувствую можно уже тоже коврик не раскладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...