Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ну вот и моя спокойная ночь на третий день витамина д...видимо признаки рахита не зря ставили и эта самовольная моя отмена витД привела к тому, что реб стал еще более возбудим...посмотрим, что завтра ночь покажет :)

У нас, кстати, тоже нет зубиков, чему я рада бекоз боюсь, что она мне что-нить отгрызёт хииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gift, с 8 мес Вас )))

bzwbzw, с 7 мес вас!!!!

Ольга Еретнова, с недельков вас прошедшей))

 

Irian, да андроид..тут встроенный браузер и хром. Включила в хроме, пишет плагин не работает. Может плагин какой скачать. Оперу не очень люблю.. привыкла к хрому..

Мила конечно попробуй плагин скачать.

 

MishutkinaM, с 8-кой вас!!!!)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иру и Марусю с восьмерочкой!

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветище!!!! у кого датки-поздравляем от души!!! растите здоровыми!!!! :flower: :flower: :flower:

а мы пропащие,вернулись из деревни... смотрю,тут на моря собираются,завидую белой завистью-отличного отдыха!!!

что у нас нового-Амир встает в кроватке,пытается идти,,но подает и смеется, спокойно полежать -это не про нас,всё ему куда то надо,всё куда то ползёт,особенно любит кошку пугать-завизжит,кошка бежать,а ему смешно) пока у нас два зуба (снизу) сверху никак не собирутся что-то...сам не садится,но если посадить-сидит...

насчет кальция..я своему творог даю,как думаете-хороший источник кальция?таблетки наверное-лишнее..

а вот мясо вообще отказывается есть (индейку в баночке),педя сказала вводить,а он не в какую..может подсолить?

всем хорошего летнего денька!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а малой места мало, хочеть дальше полсти, так что будет теперь у неё много места))

эх, моя просто по ламинату скачет, по всей квартире, нафик эти коврики. Проблема начнется у нас когда домой приедем, надо срочно на лестницы устанавливать заборы и вообще там все не безопасно и неудобно для мелкой.

 

что поздние зубки крепче))

это точно у моего старшего в 4 мес вылез первый зуб, в 4,5 года выпал первый зуб, сейчас ему 6,5 сменилось уже 8 зубов.

 

жалею, что шапку забыла эту НОУШОК дома, чтобы головой Ре не бился, капец у нас Катрина встает везде, пытается идти держась за предметы, пипец везде падает, вся в синяках, падая так группируется, как проф. борец уже, но голову жалко очень

 

Irian,

я тоже желаю тебе \\ привезти сувенирчиком!

 

Оперу не очень люблю.. привыкла к хрому..

а мне понравилась мозила лайт на андроид

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, попробуй другое мясо, петушка или кролика. Почему только индейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яська плакала ночью. Я невыспавшая и уставшая. Но надо собираться и ехать в ресторан на д.р. холод собачий, во что ребенка одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ну так и мы еще без зубов! :) Но они нас дюже мучают неделю уже, поэтому скоро ждем! У старшей первый зубик вылез в 7 мес. 3 нед. Сейчас у сынули как раз это время. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, супер, с крестинами вас, фотки классные!

 

Марикоша, можно я тебя тут спрошу про коляску, прочла про ваш сломаный бампер, не хотелось бы такого, я планирую свою Бугабу в отпуск брать, она легкая, доча ее любит, прогул блок и шасси, другую покупать смысла не вижу. Можно поподробнее почему у вас бампер отломали? У меня бампер снимается, вы в багаж коляску сдавали или в ручную кладь брали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лен, коляску брали с собой, но ее забирают у трапа, или на входе в самолет, потом несут в багажное отделение. По выходу из самолета подносят и отдают... Бампер (точнее его передняя часть) снимается, но я как-то об этом не подумала, что за него кто-то схватиться может... Коляску сложили, бампер опустили вниз. Хз какому дебилу захотелось за него схватиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, с крестинами вас!!!!!!!! ты просто светишься!!!!!!сынок-чудо!!!!!!!люблю вашу семью!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, с крестинами вас!!!уряяя!!!такие классные на фото, счастливые!

 

Gift, с зубиком вас!!

 

девчокни у нас темпа 38, 8 поставила свечку и жду, нет кашля и нет насмотрка, прост оподнялась и все, может к зубам, или на что ещё обратить внимание?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, с зубиком вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо!!alena07, Спасибо! Может и правда на зубки поднялась, но я бы врача вызвала,, мало ли что.. У нас на зуб понос начался, второй день уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  с крестинами! Как хорошо выглядишь! Как будто это первый малыш!

 

Gift,  с зЮбиком!!! Ждите второй )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, посмотрю что завтра будет, у нас тоже какает не понятно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, нас давно не было, все потому что я расстроена и пытаюсь собрать мысли в кучу. У нас диагностировали дисплазию тбс легкой степени, углы на грани у ребенка , так как мы достаточно взрослые уже, один врач хотел заковать нас в гипс на 1.5 месяца, мотивируя тем, что шины отводящие ребенок снимет, второй все ж -таки посоветовал шину, массаж, гимнастику... на 1 месяц, а потом посмотреть результаты. Такая вот фигня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, надеюсь, все обойдется, массаж, шины должны помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Бедные, ну надеюсь вам все поможет и этот месяц пролетит быстро))))

Gift, с зубиком вас)))0

alena07, Алена лучше бы позвонила в скорую или врачу, проконсультировалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, с зубиком вас!

 

Алена, как дела, как Анечка? Темпа опустилась?

 

Лайка, здоровья малышу!

 

Марикоша, спасибо за ответ. Я сниму все ненужные и выпирающие части - бампер, корзину, сумку, чтобы ничего не поломали, а то боюсь нервотрепки за коляску, я ее нежно люблю и доча без нее никак:-)

 

У нас зубов так и нет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  вы рентген делали? Массаж поможет!!! Я 2 сеанса Яне сделала и все нормализовалась и даже не надевала еа ночь подушку Фейка или как там его. Носила много в эрго рюкзаке. Мне тогда повезло наверное. Ребенок в мае отказался кататься в коляске и благополучно ходила с ней в рюкзаке везде. Рентген делали в начали июля. Углы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а у тебя когда ДР? Тебя когда поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...