Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

//*Sun*//,  24го )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, как вы, что с температурой?

 

Вспомнила про глазик тут писали, нам помогла эритроциновая мазь, мазала несколько дней, сейчас все прошло, правда бывает, если на ветру долго, то краснеет веко снизу, на ночь помажу и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012,  привет-привет!!! Заходи, располагайся. Мы всем рады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо! Я посижу, послушаю вас, ума разума буду набираться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, о, еще одна украиночка)) добро пожаловать,давно пора из укрытия выходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, о, еще одна украиночка)) добро пожаловать,давно пора из укрытия выходить.

Привет из Киева :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012,  Тебя как зовут? Добавляйся в табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, столица моя родная, я там родилась, потом по работе часто была, вообще люблю этот город, сильный он по энергетике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, Тебя как зовут? Добавляйся в табличку!

Наташа :reverans: Что нужно для добавления в табличку? Фото? Кому выслать? :flower:

 

soul2012, столица моя родная, я там родилась, потом по работе часто была, вообще люблю этот город, сильный он по энергетике.

Город красивый. Но , предпочитаю жить за городом, в частном доме, а в город - только на работу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Натали! добро пожаловать! мы всегда рады новым собеседникам! а то сидим тут одни и те же темы перетираем по кругу) когда-никогда чё-то новенькое всплывет) рада тебе, землячка!

Расскажешь нам побольше про Анечку? ты же нас давно читаешь, знаешь, что и поддержим, и выслушаем!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, эх моя мечта, жить под Киевом в большом доме:-):-) рассказывай, что случилось, как ты справляешься.

 

Девочки подскажите к планшету нужны особенные наушники или просто от мр3. Тут у меня от телефона валялись, не подходят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, добро пожаловать!!!!

девочки, у кого были датки - наши поздравления - совсем не успеваю писать ничего!!!!

кто-то писал что отселил ребенка в свою кроватку, а у нас вика наоборот переселилась к нам на диван - сил уже нет, клык сверху набух и внизу еще зуб виднеется..... ппц...

 

alena07, ох((( высокая((((((( ну вы как там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, у нас есть темка Сводная табличка. В самом первом сообщении она, посмотри. И просто в эту тему добавь свои данные. Имя, ник, дату рождения, инфу о ребенке по месяцам рост, вес и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоткам мы везде рады :) во всяка разна, например. Добавляй, будем знакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! вы с дочей большие умнички!!! боюсь даже представить, как ты все это пережила!.. здоровья твоей малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, ох, сколько вы всего прошли! Но, главное, что все хорошо! Вон, уже сколько всего умеете!

 

Катюня С., вижу ты тут! Как дела у вас? Суд уже был? Водила не валяется в ногах вымаливая прощение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, эх моя мечта, жить под Киевом в большом доме:-):-) рассказывай, что случилось, как ты справляешься.

вот я так и живу :reverans: в большом доме, на природе , в Конча-Заспе :confusion:

как справляюсь?

по дому помогает домработница, мама - на кухне, я с ребенком, хожу на работу на 1\2 ставки (на это время меня подменяет муж), няню не нанималаи - хотим все сами ;)

муж у меня золотой! на руках носит! то меня, тоо дочу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, это большое дело, когда муж помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! вы с дочей большие умнички!!! боюсь даже представить, как ты все это пережила!.. здоровья твоей малышке!

Спасибо!

Любая из нас сделала все тоже самое для своей крохи...

Нам ни медалей, ни орденов не нужно. Только здороья нашим деткам.

А что пережили - так врагам не пожелаю... очень страшно... кошмары снятся до сих пор... не дай Бог!

даже говорить и вспоминать не хочу, дабы не стращать молодежь

 

Irian, спасибо! :reverans:

Без мужа я бы не справилась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, Привет! вы большие молодцы! не болейте больше! давай, кидай фото и во всяка разна и в давайте знакомиться ;)

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, пока мой Лев под боком дрых решила почитать твой профиль, слезы ручьем раз пять пока все прочитала. Понимаю тебя и потому что у меня месячная доча была в реанимации, как ты говоришь кошмары до сих пор, умнички вы все, что с этим всем справились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, плакать не надо. Я свое отплакала, надеюсь.

Не знаю справились ли.. еще много впереди...

Спасибо за понимание.

Не хотела писать про наши проблемы. не люблю это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...