Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

#Amets#, с крестинами!!!!!

soul2012, Добро пожаловать! у меня у Вари тоже двойное обвитие было. как Бог отвел, что по моим показаниям сделали КС, очень часто детей с 2м обвитием в ЕР придушивают......вам с дочей здоровья мнооооогооооооо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

#Amets#, с крестинами!

trio5551, у меня все было ок, и я очень хотела рожать сама, как и первую дочь. Но, видно в последние дни доча крутанулась пару раз.. Было умеренное многоводие и у нее было место для разгона .. эхххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, у меня тоже многоводие было........только в родах увидели, поэтому мы старательно мотались с 31 недельки....у нас на голове, точнее шее, есть огромное родимое пятно, где обвитие было.......все неврологи сразу спрашивают, что обвивались?????? а меня все убеждали, что рожать с двойным не страшно,......а я в инете читала, что чуть ли не через одного, что не все в порядке.......

 

Лайка и Мишутка, очень желаю вам побыстрее вылечиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Наташе и Анюточке тоже!! здоровья вам! не болейте

 

мы дома пока :D опять на пару дней,потом снова в деревню,там хорошо))

ниче нового у нас нет) все так же, только слоги новые прибавились в речь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы! вот как назвать то, что ре со скоростью звука перемещается по дивану, но при этом не ползет, как положено, на четвереньках, а перемещается, как ей вздумается! по-пластунски+лягушачьи подпрыгивания+то поднимет попу и одну ногу переставляет нормально, а потом падает на пузо и подтягивается на руках вперед... и т.д. вперемешку и по кругу! вы для себя, в своих личных зачетах называли это гордым "ре пополз"?? или у всех, кто так пишет, дети ползают уже правильно строго на четвереньках??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, приветик))) да уж натерпелись вы(( но все будет хорошо))))

 

А мыв больнице(( вызвали скорую темпа под вечер 39.8(((

Вот укололи нас и горло брызнули (((

Сказали пока горло красное ((

А так анализы сдадим если все нормально то домой порошусь а то собирать все болячки малявке(

 

А так что тараканы табором ходят я и спать то боюсь((

Так вам завтра на фоткаю покажу потом)))

 

Юля с крещением вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, это мой Львеныч так вертится, но я говорю на это. что ползать он и не собирается.alena07, это что вы надумали болеть? что врачи говорят, что с горлом, может все таки на зубки такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой Аленочка лечитесь там с Анютой !!!! Ты можешь со мной не согласится .. Но вот смотрю ты вконтакте дочу показала , может совпадение , а вдруг сглазили ? У тебя там сток сердечек ... Мы то здесь уже как свои и с детками все .. А там кто знает у кого какие мысли и зависти в голове ! Я вот до сих пор не могу вконтакте показывать всем , много кто бездетных у меня пар ((( но так то тоже не показывать это неправильно, лучше показывать но своим )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, добро пожаловать , рада новой мамочке и здоровья детке

alena07, Алена , ну как вы ? Как наша красавица Анютка? , здоровья ей

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, как Анечка в новой обстановке? держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, врача не было, дежурил ангину ставит.

 

Алл , не знаю сначала так подумала а потом чтоы ее везде прятат. На улице все же видят. Это нас папа наградил. Или на зубки. Писали же что детки перед зубками болеют

 

Лиль спасибки)))

 

Вообще домой хочу поселили нам тут еще парочку больных. И они кашляют(((

Боюсь так точно заболеем((

 

Ой Оль орет и боится врачей после процедур(((

Вот еле уложила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да откуда она могла ангину получить летом.. ты же мороженым ее не кормила.. да и грудь она ест, может такая реакция на зубки, мне сегодня подруга написала, у нее мальчик на два месяца старше, ночью темпа была за 39, говорит так зуб лезет верхний.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ну они горло равное нашли, вот и ставят . Да вот именно есть сисю и баночки , но я их грею..я тоже думаю зубы. Слюны у нас полно и все в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  не болейте! Выздоравливайте поскорее. А свекровь-то что не лечит внучку?

 

Мне сказали верхние лезут еще более болезненней и проблемнее ниэних зубов.

 

Наши новости, кому жара надоела? А? Кто тут холодрыгу накликал? Благо я пару дней назад купила ребенку 74 размер теплых вещей. Мы ж даже песочники не все поносить успели.

В общем, упаковав ребенка в колготки, джинсы, бодик и теплую кофту мы снова отправились в Мегу. Я вся такая довольная как слон купила купальник, шорты, двое трусов, мужу футболку и рубашку. Поели в Патио. На обратной дороге ребенок уснул в машине. Вытащила, аккуратно в колясон засунула и еще минут 30 катала ее. Чуть кони не двинула от холода. В общем, все было зашибись, пока не пришли домой и не поцапались с мужем! В итоге, обозленный муж, сказал, что никакого Кипра не будет. Ну, не будет, так не будет, мне угрожать бесполезно. Я не прошибаемая и на сегодняшний день в состоянии оплатить путевку себе и своему ребенку.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul 2012, привет! Какие вы с Анютой молодцы! здоровья вам, девочки!

 

Алена, держитесрь! Пусть Анечка скорее выздоравливает и больше не пугает мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, Ой добро пожаловать. Какие вы молодцы что совсем этим справились))))))

 

Девочки вы мультики показываете малышам? Мы вот смотрим мультик для маленьких Тини Лав там их три мультика, чуть-чуть разные. Моей так нравиться она прям визжит и улыбается и руками машет во все стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена выздоравливайте поскорее или пусть скорее зубик вылезит.

 

с крещение вас!!!)))))

 

Девочки у меня к вам вопрос. Давайте все поделимся своим мнением. Кто выкладывает, а кто нет фото деток в соц.сети?

Я не хочу и не выкладываю фотки нигде, кроме как здесь. Не хочу чтоб все подряд смотрели на мою крошку, она еще маленькая, вот будет ей года 2-3 тогда может и выложу пару фото. У меня даже на кануне свекровке "попало" за это. Она выложила мою Иришку у себя в одноклассниках, ну я позвонила мужу и сказала ему чтоб она убрала фото и не выкладывала больше. Потому что всяких дураков хватает в инете. мало ли что. Вот мое мнение, а как у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленчик!!! Скорейшего выздоровления Анютику и терпения вам обоим! :flower: А ангина летом - явление вполне распространенное! Тем более в период активного роста зубов. У моей Анютки была в 3,5 мес., тож стационар, кроха моя маленькая намучилась тогда, от больничного лечения страшная аллергия была потом. Но я на ночь домой уезжала, т.к. муж был в длительной командировке, нам даже вещи не кому было возить. Да и жара была страшная, комарье, не могли мы там спать никак... Поэтому с утреца ехали в больничку (доня сзади, я за рулем), а после обеда и всех процедур часика в 4 уматывали домой. Ночью стирала, утюжила и снова в больничку.

Irian, чго эт вы вздумали пособачиться? :) Кипр будет! Точно вам говорю! ;):)

soul2012, какие же вы с дочей умочки!!! Здоровья вам крепкого! Всё будет хорошо! :flower:

 

lenysia, мнение твое поддерживаю (точнее сказать - понимаю), но сама фото ре выкладываю! :) У меня закрытая страница, смотрят только друзья, а друзьям я предпочитаю доверять. :) Если боишься сглаза и плохой энергетики, то лучше выкладывать не стоит. Я со старшенькой вот так же боялась, никому не показывала, а сейчас как-то по-другому настроена. :) От всех не спрячешь, имхо! :) У меня, например, Славян страдает от тетки моей! Она оч хорошая, я ее оч люблю, но после встречи с ней мой сын орет благим матом... Как защитить хз! Она ж родная, тудно объяснить...почти как мать... Очень много сделала для меня! Что мне прекратить общаться с ней??? :(

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, мультик тини лав это наше всё! Владик его просто обожает, может очень долго смотреть. У него уже есть любимые места, визжит от удовольствия, смеется. У него мой ноутбук ассоциируется с мультиком, поэтому стараюсь не держать его в комнате, а уж тем более не открывать при нем. Если случайно проснется и увидит, что я с ноутбуком сижу, укачивать бесполезно, сна ни в одном глазу! Мне педиатр сказала ни в коем случае телевизор не смотреть с ребенком, никаких мультиков. Вот мы сейчас только успокаиваемся под тини лав, если упадет и плачет, например. А насчет фото малыша в соц. сетях полностью тебя поддерживаю! Я первый раз выложила здесь на форуме фотки, больше нигде. Друзьям и коллегам по работе, которым доверяю, высылаю по электронке. Вот будет постарше, тогда другое дело.

 

soul2012, Очень тебя понимаю и поддерживаю! Мы тоже с малышом в реанимации лежали сразу после рождения, роды были сложные...

 

alena07, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  с крестимами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, нас давно не было, все потому что я расстроена и пытаюсь собрать мысли в кучу. У нас диагностировали дисплазию тбс легкой степени, углы на грани у ребенка , так как мы достаточно взрослые уже, один врач хотел заковать нас в гипс на 1.5 месяца, мотивируя тем, что шины отводящие ребенок снимет, второй все ж -таки посоветовал шину, массаж, гимнастику... на 1 месяц, а потом посмотреть результаты. Такая вот фигня :(

ужас(( Ну ты решила шину? Моя массажистка говорит что это очень часто сейчас((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, желаю Анютке скорейшего выздоровления!

Лен, у меня в контакте закрытый альбом, только для самых близких и для девочек с БП, остальным нечего глазеть. в одноклассниках только на аве со мной, там много родственников далеких и замучали расспросами фотки показать, на аву и выложила одну, хватит им

мультики не смотрим, стараюсь и от телека оградить, но последнюю неделю стал реагировать на рекламу, только услышит музыку и весь там, особенно нравится почему-то билайн, где статуи разговаривают))

irishaz, Владика с семимесячьем! Мнительная и Варвару тоже с семимесячьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Любая из нас сделала все тоже самое для своей крохи...

Нам ни медалей, ни орденов не нужно. Только здороья нашим деткам.

А что пережили - так врагам не пожелаю... очень страшно... кошмары снятся до сих пор... не дай Бог!

даже говорить и вспоминать не хочу, дабы не стращать молодежь

Бедняжечки, что пережили(((( Здоровья вам самого крепкого!!!!!!

 

"ре пополз"?? или у всех, кто так пишет, дети ползают уже правильно строго на четвереньках??

мы где-то месяц (с4,5-5,5) так ползали, не понятно как, то прыгали, то назад ползли. В 5,5 поползли на четвереньках

 

А мыв больнице(( вызвали скорую темпа под вечер 39.8(((

Вот укололи нас и горло брызнули (((

Сказали пока горло красное ((

 

ого....когда вы успели заболеть?( Выздоравливайте там!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka , очень тебя понимаю, дорогая. мы почти 3 мес были в подушке фрейка и когда я узнала про дисплазию - просто убивалась. а потом поняла, что зря. все не так страшно, как читаешь в инете и даже тот же гипс, хотя с ним сложнее, чем с шиной, но ради здоровых НОГ, ради БУДУЩЕГО ребенка, стоит потерпеть месяц, чем она будет страдать всю свою жизнь. не переживай, время реально быстро бежит,хотя я сама в это не верила,но так и есть.

soul2012, с большой радостью приветствуем вас=) какие же вы сильные! настоящие бойцы. очень вам сопереживали, читая, но теперь только радость впереди!!! здоровья вам!!!

lenysia, я показывала, но врач, узнав это, настрого запретила хотя бы до года. Больше мы не смотрели ни разу с двух мес. потом почитала инет об этом и убедилась, что не стоит

Оля Еретнова, какие новости от малышечки?:)

Аленка, желаем хохотушке Анечке быстрее здоровенькой дома очутиться!!!

Луиса Федоровна Тимченко, Златочка конечно же ползает! я в дневнике такое записывала, но когда она поползла на четвереньках уже, отметила это отдельно и четвереньки подчеркнула=) мы также делали с выставлением ноги, перекатываясь и тп и даже до сих пор, умеючи правильно, иногда ползаем дурачась=))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...