Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ольга Еретнова, Спасибо! У нас тоже есть любимые рекламы, как услышит, смотрит не отрываясь. Причем не знаю по какому принципу он их выбирает. Например жевательная резинка с Антонио Бандеросом, самая любимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вы мультики показываете малышам? Мы вот смотрим мультик для маленьких Тини Лав там их три мультика, чуть-чуть разные. Моей так нравиться она прям визжит и улыбается и руками машет во все стороны.

мы не отрываясь смотрим машу и медведя))

 

Девочки у меня к вам вопрос. Давайте все поделимся своим мнением. Кто выкладывает, а кто нет фото деток в соц.сети?

 

я выкладываю в контакте только для некоторых людей, остальным не видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,

не, эт еще не ползет, как на четвереньках первые передвижения- значит ползет, но вы явно прям на днях начнете!!!

 

АннаР, спасибо! :flower:

 

Добро пожаловать!!

 

почитала твой профиль, аж плакала, ужас конечно, сколько всего пришлось прожить! Здоровья вам с Анютой!

 

Девочки у меня к вам вопрос. Давайте все поделимся своим мнением. Кто выкладывает, а кто нет фото деток в соц.сети?

я не выкладываю, меня нет в соцсетях лет 5. Только один профиль, безликий. Тут только показываю

 

alena07,

так вас прям положили!!!! Боже, скорейшего возвращения домой и здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш, нормально. скачу пока как лошадка, только пузо уже начало вылазить, ну и кажется ощущаю легкие прикосновения ляли)) с каждым разом все ощутимее и как с Егором в основном когда устану или сижу за компом скрючившись))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, та она так передвигается уже, наверное, больше месяца, а все никак не поползет нормально...

 

Я свою показываю в соц сети с ее трех месяцев! она крещенная, под защитой Бога и своего ангела хранителя! а еще... мысли же материальны! зачем думать о том, что кто-то сглазит твоего ре? зачем моделировать в голове такую ситуацию? разве у вас в списке ,,друзей,, в соцсетях люди опаснее, чем миллион прохожих на улице? меня, напр, больше волнуют черноротые бабули у подъездов)... короче, у каждого своя правда! все мы тут взрослые девочки и у состоянии сами решать, кому, как удобнее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у нас углы на грани, должны быть 60 и больше, а у нас на правой ножке 59. Мы сейчас мучаемся выбором лечения.. Смущает, что главный ортопед города хочет запихать ребенка в гипс, хотя вывиха нет.

 

Gift, пока решили шинку одеть, посмотреть как ребенок будет себя в ней чувствовать и кальцевание сделать, если шину будет снимать, то придется гипсовать, что же делать...(

 

Hяшка, как сейчас ваши дела? Сняли диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, та она так передвигается уже, наверное, больше месяца, а все никак не поползет нормально...

да всякое бывает, может пойдет сначала, потом поползет, вот у Милхерт ни один Ре не позлаз, сначала ходили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz, вас с Владиком, и Мнительная с Варварой, с 7 месяцами!!!!!!!! здоровья вам, улыбок и новых открытий!!!!!!!

 

Lai-ka, а посоветоваться не хочешь по инету с ортопедом?? на русмедсервере????????за спрос же денег не берут!

 

Аленка, почитай меня пару мес назад, у нас на зубы была ангина, и лечение с а/б, темпа ниже 38,5 не опускалась трое суток, потом полезли зубы......ЗДОРОВЬЯ твоей малышуле!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за ответы и ваши мнения. Я с вами согласна, что если фото видят только хорошие друзья, то тогда и нечего бояться. Я в контакте только в сообщениях отправляла, кому хотелось посмотреть.

А по поводу телевизора я согласна, что рано. Но я ей показываю его очень редко.

 

Очень много сделала для меня! Что мне прекратить общаться с ней??? :(

Ну не общаться то тоже не правильно, может попробуй на одежку булавку приколоть от сглаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, эй, вы чего это ругаться удумали.........на Кипр всем срочно...вместе!!!!!!

 

Девочки, вторую неделю ощущаю себя хреновой мамой.......как с этим бороться??????

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо за поздравление и теплые слова!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, Мнительная и irishaz, девочки с датками вас. Растите большими и здоровыми))))) Жениха нашего целуеммм :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, спасибо, Ленусь! Вам от нас большой привет и слюнявый поцелуй! (слюнявый потому что слюни у нас до колен))) ждемс верхних зубиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за радушный прием и добрые слова в наш адрес!

По поводу фоток деток, если не возражаете, я не буду показывать и выкладывать фото Анюты - я на холодную воду дую после наших событий.

Ни в соц сетях меня нет (и фото соотвтественно), ни на бебиплане не выставляю наших фото. Хоть мы и крещеные (в реанимации перед воторой операцией), и с ангелом хранителем, но.. боязно...

Когда знаешь, что такое "плохо" и "больно", по другому на обыденные вещи смотришь. имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, я фотки показываю ток тут ) в соц сети на аватарке есть фотка с дочей , но там ничего не видно , она в панамке, повернута спинкой ) вообщем никто ничего не рассмотрит )) возможно и выложе после года что то ) но щас не хочу ) а так в личку скидываю фотки тем с кем хорошо общаюсь ) да и показываю на улице все , друзья к нам приезжают ) просто вконтакте много левых людей , как бы мы не друзья , но они все нужные , ко стоматолог , кто фотограф , тд ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, добро пожаловать! как здорово,что ты открылась! давно пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, добро пожаловать! как здорово,что ты открылась! давно пора!

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

что-то мы зависли на даче, столько у вас тут всего, в общем, по порядочку:

 

Ольга Еретнова, trio5551, #Amets#, alena07, Лилит*, Irian, кВiточка, Hяшка, Milhert, S p r i n g, lenysia,Мама_Амира,

NadinOdessa, PrincessaFiona, девчули спасибо за поздравления!

 

С датками уже 8 месяцами Gift-Юлю и Евочку, MishutkinaM и Маруську! И с 7 месяцами irishaz и Владика, Мнительная и Вареньку! Разбирайте из пожеланий кому что нравится: здоровья, легких зубов, долгих снов, веселых гуляний, новых умелок!

 

Ольга Еретнова,Оль, ну теперь-то точно с концом первого триместра тебя!!! Уже прямо вот-вот без сомнений будешь нам писать про шевелюхиииии, я прям пищу от восторга!!! Здоровья вам с малышастиком и легкой беременности!!))) тьфу-тьфу!

 

NadinOdessa, Надин, с Крестинами вас, какие вы все счастливыееее, просто глаз не оторвать!

 

#Amets#, Юлька, с Крестинами и вас! Конечно, смотрел Арсюха, он же у тебя парень башковитый...запоминал... наверное, чего-нить потом изобретет,купельку какую-нибудь с подогревом и бульками как в джакузи)))

 

smba28, ну ого просто вы прям выстреливаете зубами-то, с двузубием Львёнка!

 

Gift, Юляшка, с долгожданным вас зубищем! Ураааа!!

 

PrincessaFiona, Лен, а вам скорейшего прорезывания!

 

soul2012, привет, Наташа, приятно познакомиться, такие вы большие молодцы, столько пережили, а все равно на позитиве и дочура вон сколько всего умеет, здоровья всей вашей семье дружной и Анюте особенно крепкого!!!

 

alena07, Алёнчик, держись, пусть Анютка выздоравливает скорее! Как там вы сейчас? Про тараканы добила....ненавижу насекомых этих...как вот можно допускать,чтоб в больницах они были?!?

 

Lai-ka, Ань, это конечно неприятно все, но вы справитесь, Мишаня ж настоящий полковник, скорейшего вам снятия диагноза и здоровых суставчиков!

 

Катюня С., Катюшка, как там ваши судебные прения? и вообще как здоровье?

 

lenysia, Лен, меня муж отовсюду удалил, по рабочим моментам своим, поэтому проблема неактуальная, фотки показываю тока здесь)) ну и в реале ребенка не прячу от друзей, а вот бабок опасаюсь, поэтому крестик и что-то яркое всегда на нас есть!

Мультики и тв Андревне однофиолетово, а вот пульты и телефоны - это жеееееееесть, только успевай прятать!

 

Ольга Тимченко, Лёль, моя также ползать начала, я засчитываю, но когда будет правильно на четвереньках, тоже запишу, как продвинутый уровень))

 

Irian, Иринка, несмотря на временные разногласия, желаю состояться хорошему залетному отпуску)) Вы там как не помирились еще?

 

trio5551, Ириша, я не поняла, чем вызван акт самобичевания??? С чего это ты себя в плохие матери записала????

 

Про кальций, начала давать - все отлично, стала засыпать намного быстрее и лучше, поехали на дачу, потеряли таблетки, послали папу, он купил новые, так таблетки утащила соседская кошка...мы в ауте (нафиг кошке кальций????), еще раз послали папу, он припер 3 пачки на всякий случай, в результате одна упала непостижимым образом в мангал, вторая опять потерялась, на третью разлили кампот и лежала долго в луже так, что там все аж растворилось почти, третий раз папа послал нас лесом... короче, мы не пьем больше кальций, хотя хуже спать не стали вроде... верю в знаки)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы чего то приболели, сопли, иногда пчихаем. Может продуло, а может и на зубы, заглядывала в ротик, ничего нет((. Про фотки, я в сетях выставляла только для друзей и родственников, так как многие далеко живут, а увидеть хотят.а про сглазы скажу так, у маленьких еще слабое биополе и они цепляют только так, и не рассчитывайте на крещение, поверьте моей практике, я снимаю у деток и крещенных и некрещенных и сглазы и даже порчи. Да что говорить, даже моего Льва умудрялись сглаживать конкретно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, soul2012, alena07, lenysia, bzwbzw, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вы просто умнички! Сил вам и крепкого здоровья! Вы бойцы! Мужу респект! Обычно мужики слабее бывают нас теток. Слава Богу все позади,умеете так много уже! Тьфу на вас!

 

Оля Тимченко, мой так же волчком, еще стоит на четвереньках качается-качается и ногу выставляет, понимает,что от ноги толкач должен быть, но никак не допрет что ногу надо сгибать, а не перпендикулярно телу ставить в полушпагате)) ржака такая, еще психует,если ему показываешь как правильно)) но глаз да глаз надо за ним

 

Иришка-трио,что случилось? Это неправда! НЕ верб своему чувству, ты самая замечательная мамка! Муа-муа)

 

Ален,скорей возвращайся, забирай анализы и лечи дома! Не фик там заразу собирать. Выздоравливайте!

 

Я фотки не выкладываю, и муж у меня тоже категорически против. Мне мамы хватает звенелки, не знаю как с ней бороться, человек никак не хочет понимать, что нельзя на всех углах всем подряд показывать фото моего ребенка. Не отправляешь ей фотки, она обижается, она единственная бабушка даже внука не может видеть. С беременностью моей также было,я скрывала, не хотела пересудов. А она на каждом углу - я скоро бабушкой буду, потом я бабушкой стала, каждому встречному. НЕ представляете как это бесит! и никак не понимает ни по плохому ни по хорошему, врет на каждом шагу, говорит я никому ниче не говорю, потом от людей узнаю, что она языком чесала.

 

Юлька, бызь, спасибо! Ну вы удумали!!!В такой дубак на дачу! Не мерзнете надеюсь там,седня утром 12 градусов было.

Какой у нас отвратительный климат все-таки ни лета нормального, ни зимы, бесит...

 

Ой,девы у нас разруха дома, половина вещей уехала,половина хз где лежит, короче если я не чокнусь к концу этого мероприятия, то хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль, про кальций....спрашивала у врача, передозировку можно вызвать только если жрать его пачками...нам он тоже очень помог........это как споры про витамин Д, кому помогает, кому нет..

Про маму плохую-потому что Варя капризит, всю ночь прохныкала, понос 4 день, прикорм вообще никакой не идет, а я срываюсь, и постоянно меня бросает из стороны в сторону......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с праздниками!!! Здоровья, зубов и новых умелок! :)

 

Оля Еретнова, как же быстро время пролетело! Уряяя, вот и второй трим уже на носу!

 

А знаете у Левы зуб в день когда он первый раз шевельнулся в животике - 17 июля:) так классно:)

 

bzwbzw, Юль, про кальций....спрашивала у врача, передозировку можно вызвать только если жрать его пачками...нам он тоже очень помог........это как споры про витамин Д, кому помогает, кому нет..

Про маму плохую-потому что Варя капризит, всю ночь прохныкала, понос 4 день, прикорм вообще никакой не идет, а я срываюсь, и постоянно меня бросает из стороны в сторону......

Ириша, все так иногда себя чувствуют, просто кризис, ты устала, но пройдет и это. ТЫ не железная, и совсем нереагировть не получится. Не кори себя и не занимайся самоедством. Ведь ты самая лучшая мамочка! И безумно любишь свою малышку! Все хорошо будет! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юльчик, очень боюсь ей навредить, то действием-то бездействием.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, аххх...Олечка, как приятно читать....я вчера проезжала мимо роддома в котором рожала..трепет=)

Hяшка, как сейчас ваши дела? Сняли диагноз?

да,спасибо,все в идеале,диагноз сняли в пятницу и счастью нет предела=) а вам месяц всего лишь быть,это не 3!

 

lenysia, фото никому не отправляю,не показываю, на улице не прячу=))) не крещеная...пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...