Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, у нас хорошо все. Суда небыло, скоро начнем заниматься... Водитель пропал, больше не звонит... Да пофиг, всеравно накажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milhert, ой, мила, ну и вы поправляйтесь скорее!

 

smba28, Юлькин, не, это мы в чт уехали на дачу, а вчера приехали, как ни странно погода была очень даже, во время дождиков мы спали, а так и на солнце гуляли-ползали, и шашлыки, и сидели обедали на воздухе...тепло было)) а потом да, похолодало, но мы все равно уже в город вернулись!

 

trio5551, Ириш, в лом идти о5 за ним, если начнет плохо спать. пойду куплю, конечно... и знаешь, вот тогда все тут плохие мамашки, потому что такое у всех было, я просто уверена...но мы ж ведь не железные..всякое бывает...а нервы надо восстанавливать, тоже пока думаю как, отпуск нескоро, а успокоительное не берет уже... а мама ты самая чудесная!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от мужа устала, плачу почти каждый день. Уже не знаю, как себя перебороть и не обращать внимания на его проступки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ,

soul2012

 

мы тоже рождены 10 декабря и тоже Анюська)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ,

soul2012

 

мы тоже рождены 10 декабря и тоже Анюська)

:reverans:

Мы выбирали по святкам - 9 декабря день Св.Анны, День Ангела :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от мужа устала, плачу почти каждый день. Уже не знаю, как себя перебороть и не обращать внимания на его проступки.

не плачь... все наладится..

я тоже в последнее время срываюсь иногда. на муже. цепляюсь к словам и сразу в истеричный крик. у него глаза по 5 копеек уже. не знаю,что с собой делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz, с 7 Владика уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про маму плохую-потому что Варя капризит, всю ночь прохныкала, понос 4 день, прикорм вообще никакой не идет, а я срываюсь, и постоянно меня бросает из стороны в сторону......

у нас тоже самое сейчас, Ева вчера разбила губу об зуб, и очень сильно, пришлось висящую кожицу ножницами срезать(( В итоге хныкала всю ночь, я ей калгелем мазала опухшую губу(( А понос уже одолел, тоже 4 день уже((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они - Анютки, очень сильные, это точно, всё преодолеют

дада! мы такие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юльчик, очень боюсь ей навредить, то действием-то бездействием.....

даже не думай так, значит так в этот момент нужно, ты же МАМА , а этим все сказано

 

А я от мужа устала, плачу почти каждый день. Уже не знаю, как себя перебороть и не обращать внимания на его проступки.

а что случилось , что он делает не так?

 

я тоже в последнее время срываюсь иногда. на муже. цепляюсь к словам и сразу в истеричный крик. у него глаза по 5 копеек уже. не знаю,что с собой делать..

а ты чего , пофигизм сменила на нервозность ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа - соул, правильно тебе батюшка сказал - не больная твоя Анютка, они - Анютки, очень сильные, это точно, всё преодолеют, тем более, когда есть ТАКИЕ мама с папой, которые любят и помогают. :Hello:

Надо же, и про батюшку уже прочитали?! Да, было такое.

А то, что сильные они, наши Анюты, так лучше и не проверять их на прочность.

А мама с папой ждали ее, как никак 25 лет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, должна быть в женщине какая-то загадка... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, вот правильно как написала!! Лайки закончились, но согласная с тобой и про мам, и про иммунитет! Со вторым зубиком вас с Яником! Аня, а чего же он будет грызть, если только молочко ест? прорезыватели,да?

 

Юль-Аметс, ну чего ты так переживаешь? Небось и не накуролесил твой, просто нервяк на него спустила, ты с ребенком, жизнь совсем не та стала, а у него-то неособо поменялось, вот и смотрите по-разному на одно и то же. Береги нервы и семья целее будет,все фигня кроме пчел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чего , пофигизм сменила на нервозность ?

пмс что-ли :D

затрахало все: дом, дети, день сурка постоянный. вот и ору,как полоумная :Crazy:

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, вот-вот, ЮБИЛЕЙНЫЙ ребёнок! Раз столько ждала доча, значит, так надо было.... :flower:

Юлёк, да он грызёт всё подряд - огурцы, морковку, печенье, перец, я имела в виду, что у меня нет других кормлений, кроме ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, а чайку с мелиссой например? не поможет?

 

Я вот когда срываюсь на муже (бывает тоже), мин через 15 остываю и иду мириться и говорю, что от усталости все, напряжение сбрасывать некуда, вот пойду в спортзал в августе и все будет ок, а пока значит надо понять и пррррростить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пмс что-ли :D

затрахало все: дом, дети, день сурка постоянный. вот и ору,как полоумная :Crazy:

на работу пора тебе мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, а чайку с мелиссой например? не поможет?

да я, в принципе, не так часто ору))) раза 2-3 было, просто даже это для нас много)) я обычно спокойна, а тут - хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а, все поняла))) тогда вопрос в догонку, Ань, жевать-то нечем пока у них (2 зуба не в счет), а если откусывает большой кусок и глотает с трудом (давится, кашляет, а вытащить его к примеру уже нет возможности) как-то реагировать на это, что-то делать? Давится Миланка когда, я прям сердце в пятках ловлю, а не дать нельзя, уже знает, что вкусно и бузит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чаще на Славке срываюсь. блин,так стыдно потом. и жалко ребенка. и голову бы себе оторвать...

я с ним обычно разговариваю, когда он пакостит, объясняю ему. а тут орать начала..

дура,короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ))))))) ну тогда не страшно, может солнце выплюнуло какую-нибудь магнитную штуку в тебя и возмутило твое обычное спокойствие.

Деньга так и не дошла? мне сказали, что из нашего банка давно все ушло, теперь в твоем ловить надо.

Да, Славик, конечно, не при чем, но Аня-мечта говорила, главное уметь просить прощения...у тебя с этим как?

Изменено пользователем bzwbzw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что из нашего банка давно все ушло, теперь в твоем ловить надо.

ээээ... это как?

ты переводом что ли? не на карту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, перевод с карты на карту через телебанк (онлайн-банкинг), сказали,что в течение суток такие операции делаются, в общем, должно уже быть у тебя на сбере все, ты проверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, да все вместе накопилось, не понимаем друг друга. И бесит, что не попрошу сделать все через опу. попросила суши купить все, что угодно только не с икрой, и угадайте какие принес, смесь попросила купить, купил 3 банки две до 6 месяцев, и одну нормальную ( а как себе продукты покупает так этикетки досконально читает) слушает меня в пол уха. по его словам я ему ничего не рассказываю, новостью стало что у Арсения зуб вылез, что у племянницы буду крестной, хотя блин неделю за крестин ложку в подарок покупали. И самое обидное, попросила блин не общаться с одной мадам, так нет же, ведут милые беседы, а мне врет, что не общаются. Устала от одиночества, он сутками на работе, а у меня тут ни кого, родители далеко, друзья тоже все в другом городе остались. погулять сходить не куда.

в общем выговорилась и нажаловалась.

АннаР, я первое время из-за психов на Арсюхе срывалась, сейчас научилась сдерживать себя. Арсению улыбаюсь, уложу спать и плакать начинаю. С мужем тоже не ругаюсь, просто плохо и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...