Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Лилю и

Алекса с восьмерочкой!!! Наташу и

Илиаса с семерочкой!!

 

Лилю и

Алекса с восьмерочкой!!! Наташу и

Илиаса с семерочкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Platina 555, потихоньку стараюсь ситуацию поменять. Стали разговаривать, и делиться тем, что не нравиться. Как правило я сразу говорю, если мне, что то не нравиться, а он мог годами копить. Сейчас старается сразу замечания делать. Просто вот в последние недели накрыло меня что то капитально. Ладно все у нас образуется, главное желание все исправить.

Алекса и Илиаса с датками. Растите и радуйте мам и пап!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, как Анечка, когда выписываетесь?

 

Алекса с 8, Илиаса с 7 мес, ура!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкого глазастика Алекса с 8 месяцами!!!!

 

360c71c91d4b.jpg

 

руководит большим департаментом, в силу этого занят, очень часто у негр встречи и собрания, иногда и вечером. Я мирюсь с этим, а куда леваться, если твой муж биг босс?:-):-):-)

а мой может позволить себе быть дома, и управлять по скайпу офисом и производственной базой и всем остальным, интернет провел даже в машинах работников. Чтобы работать на любом отдалении от них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видных парней Алекса и Илиаса и их мамочек- красавиц с юбилеем!!!!!!!!!чмоки-чмоки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, //*Sun*//, #Amets#, lenysia, Ольга Еретнова, Gift, irishaz, спасибо девочки огромное 2479.jpg

от Алекса поздравления Илиасу и Венечке с 7 и 8 месяцем congratulations-a.jpg?w=497

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинникам поздравляшики!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Ольга Тимченко, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, и Алекса!!!!!!с 8 месяцами!!!!!!!ух, как быстро время летит!!!!!!!!!!!!здоровья вам и улыбок, хорошие наши!!!!!!!!!!!

Илиаса с 7 и Вениамина, с 8 месяцами, здоровья и умелок новых побольше!мамам терпения!

 

Irian, как Януся сегодня?

alena07, а вы как, девчули?

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вы все такие спокойные )) а я вот когда вышла замуж меня переклинило как то ) стала очень часто и не по делу истерить ( муж вроде помогает... Но вот вчера вечером и всю ночь ругались (( а начинаю блин всегда все я ( сказала что ничего мне не дарит, вообщем не знаю зачем завела этот разговор ... Что на рождение ребенка ничего не подарил, я то много не прошу.. Не встретил нормально , вчера вот днем у роддома гуляла своего , дык как там мужья встречают ! И машины украшены ,и асфальты расписаны типо спасибо за сына или за дочь .. Яконечно понимаю не в этом счастье, но так хочется чтоб уменя был такой же муж внимательный , умеющий в нужный момент порадовать свою женщину , как правило он говорит бери деньги и покупай что хочешь ( но я так не хочу ... Вообщем вчера ругались толком не поговорили , и он стал звонить по скайпу чтоб показать внучку маме своей, а я завредничала и сказала что не покажу, и ушла на кухню ! Он мог бы сбросить вызов , а нет не сбросил , ну и в итоге свекровь написала потом по скайпу что это некрасиво с моей стороны и не уважительно! От этого мы всю ночь есчо больше скандалили , будя ребенка и пытаясь укачать , но это делала больше я по 20-30 минут ипри этом не давая спать мужу )) а то хорошо устроился )) короче боюсь как бы до развода не дошло .... Мне вообще кажется мы разные стали и я очень изменилась после рождения ребенка ((

Ух вы говорилась тут тоже )) надеюсь полегчает .. А седня вечером мама нас отпустили моя в кино ... Теперь прийдется не идти .. Может сбежать куда нить одной раз уж отпускает мамочка .. Пускай поревнует , сцежу молока и на пол ночи свалю !!! Хотя понимаю что доча без меня не уснет ... Вообщем депрессняк блик хренов !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алл,у всех кризис бывает.....я иногда тоже сама начинаю, прям бесит все.....и тоже припоминать начинаю..я тоже без подарка из РД, и без надписей и т.п........когда читаю, что по-другому бывает, как-то не верю......с другой стороны, есть знакомый, жену на руках носит......как и кучу любовниц, которые у него не переводятся.......я б так не смогла.....то есть во всем есть свои недостатки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ириш, мы только проснулись. Всю ночь сосала через каждые 30 минут. У меня чувство будто меня били палками....

Я когда смотрю чужие выписки, аж плачу от обиды. Сначала роды на месяц раньше. Первый стресс. Потом выписка не на 10ый день, как маловесных, а на 4ый. Втопой стресс.

Выписка: мама с момента родов и до сих пор зудит, что херню купила на выписку, а не ОДЕЯЛО! Это выводило до трясучки. Приезжаем домой. Детская кроватка собрана и в ней всенавалено. Типа разбирай сама! Стол не накрыт.... типа а чего ты хочешь? Да мне по хер чего! Я хотела с СЕМЬЕЙ посидеть за столом, нас же стало на одного больше! Подарок: никакого. Вопрос, а что ты хочешь? Устала все заказывать мужу... пожтому без подарка. Купит все, что угодно, но если не попросить, ни xренища не догадается.

 

Ребенок говорит басом мама!

 

Девочки! Хелп советом! Я все про отдых. Кто про что... а вшивый все про баню. У меня Яна утром кушает 50-70 гр. Каши, утро у нас в час дня :)) в обед это около 16.00 овощи кабачок+картошка+оливк.масло суммарно грамм 50-80 съедает. вечером, т.е. на ночь в 23.00 кашу 70 гр. Вот, кормить кашей реально в отпуске и без проблем можно сцедиться и подогреть молоко в ресторане. А вот, с овощами беда. Почти на все банки сыпет. Рисковать не хочу, если на 2.5 недели уберу овощи из рациона вообще и будет в это кормление только сися. Не голодно ей будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, моя разговаривает как дельфин........

я сама все до РД успела организовать, и кроватку, и шмотки, потому что знала, что если я не сделаю, то ждать мне нечего!!!!!

моя меня так вчера сосала, грудь болела просто писец

 

Irian, хах, у меня Варя сама все убрала, и каши, и овощи, и фрукты......прекрасно по-моему ей живется, лишь бы сися была.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то еще в начале б сказала мужу ,,будешь встречать меня из роддома с букетом белых роз,,! а потом была неделя в патологии, 6 дней после родов и мне хотелось тупо домой! без всяких выебосов! от торжественной выписки отказалась и мужу сказала, чтоб приезжал без цветов, лишь бы домой поскорее! теперь жалею) но дома нас ждал стол, любовно приготовленный мамой! а в спальне весь пол был засыпан огромными шарами с надписями о новорожденной, а балдахин кроватки был обвешан мигающей гирляндой - это уже дело рук мужа! стояла и ревела на пороге, как последняя дура)) никогда этого не забуду! хотя о букете белых роз жалею до сих пор!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, у меня тоже мама стол накрывала и шарики развешивала.......мужу нужно точно говорить, что нужно сделать, а у меня голова совсем не тем была занята.......ранние роды, КС, желтушка непроходящая.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хотела красивую выписку.. но радовалась тому что муж был все время со мной в роддоме, это настолько легче, на выписку побежал купил мне букет, хоть убейте не помню какого цвета розы. При этом до жути вывела нас детская. Появилась первый раз и хотела денег, ну это слишком, довела меня до белого коления, а когда я хотела ее "мызнуть" сбежала и справки передала через медсестру. Так что мне хотелось побыстрее домой, дома мама что то накрыла на стол.. дети надули шариков.. так классно было....малого положила на кровать, они все столпились над ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня встретили цветами и все. Сама настояла. что бы муж и мама выпили за ребенка. Домой приехала как в гости. С мужем тупо не разговаривали месяц, он почему то замкнулся не разговаривал, ни обнимал ни целовал. когда через несколько месяцев я показала мужу украшенную машину в честь рождения ребенка, ответом мне было "Ну украшают ну и что". Вот с тех пор начинаю объяснять чего хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Выставила в профиле фото Анюты, до завтра :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, какая красавица :) лапочка такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, такие глазки умные!!!!!!!! лапушка!!!!!!!! прям счастья вам невозможного, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  гыыы и у нас так же! Мама купила шарики. И гелевые и обычные...

Да ну ладно... бог с ними несообразительными мужиками. Они всю свою жизнь будут парни, а нам с этим либо мириться, либо бороться, либо выгонять :)))

 

Лилит! Мальчишку с самыми обалденными глазами с 8ю месяцами! Ох, растет серцеед!!!

 

Наташа и Илиас! Вас с 7ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  искренне поздравляю тебя и сыночка с маленькой но уже такой большой даткой. Уряяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  у меня на выписке были очень красивые букеты. Но ожидалось большего! Эмоций каких-то. А так все как-то обычно. Как в магазин за хлебом сходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, Анютка красавица, глазюки умные, все понимает:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, trio5551, спасибо! :reverans:

 

soul2012, Анютка красавица, глазюки умные, все понимает:-)

Спасибо! Таки да, глазки не по возрасту умно-печальные, всепонимающее ..

Изменено пользователем soul2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...