Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Сегодня мой Лев учудил. Ночью, проснулся, я его покормила, а он спать нивкакую, лыбится мне. Думаю посмотрю я адскую кухню, он видимо не против был..лежит рядышком смотрит, потом вспомнит про меня повернется обнимет поцелует и опять смотреть, так полчаса мы балдели. Я выключила комп. Легли, обнялись и уснули:-) а сегоня, начал татать и горить иде.. в смысле что он хочет ножками ходить:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! какие темы у вас тут животрепещущие,а мне как всегда некогда высказаться (( а так читаю с удовольствием,как будто в реале с вами общаюсь,девочки,такие родные уже все :flower:

поздравляю сегодняшних мужчин-именинников, Алекса,Венечку и Илиаса! и их замечательных мамочек,конечно! здоровья всем,радости,расти крепкими и умными! про выписку - у нас все было стандартно,цветы маме и подарки персоналу - и на том спасибо. я всегда знала что мой муж не такой человек,который будет надувать шары или делать надписи на машине и асфальте. ну и что. зато у него куча других достоинств:) и он недосыпал и недоедал,готовя нашу квартиру к выписке сына,который родился раньше срока. и я это очень ценю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ой, Алл, бросила дела решила написать тебе...не превращайся в ту, про которых говорят - до свадьбы одна, потом другая..как разные женщины...

про подарки и встречи из роддома...видела таких, кто заборы и асфальты исписывал, шарики пускал, а через год бросал и жену и ребенка, и не помогал потом никогда...и таких очень много...ничего не подарил на рождение говоришь..ну бывают такие без фантазии..но ведь сказал - деньги есть, бери, покупай...так психани по-хорошему, купи что душа желает и всем говори - муж подарил..фактически так -то и есть...он же заработал на эти удовольствия..)))..заморачиваешься ты на мелочах..вы же сколько вместе, и гуляете с малышом, и в гости, и в поездку собрались....мой вот не гуляет с нами, и меньше его не люблю от этого...и встречал без шариков с роддома...но меня и малышку обожает...дом нам строит дачный, чтоб было где летом отдыхать...да, больше я с ребенком, но он работает, чтоб могли позволить себе многое и по-любой просьбе моей и купит и отвезет нас с Мишкой куда скажу, все бросит...ну короче, мне важно его каждодневное отношение, что домой стремится и пр...

тебя понять можно, устаешь, недосыпаешь, жизнь изменилась..у многих вон крышу рвет..но запилить мужика последнее дело...да и ребенком спекулировать низко...покажу-не покажу..это и его ребенок тоже, равно как и твой...и он хотел показать его своей маме, а ты...короче сама понимаешь, что не права, раз написала все это....вот не ценят женщины своих мужиков, потом жалеют, удивляются, что на сторону ходит или развод...

Алл, бери себя в руки, дорогая...и вообще скоро вон отпуск у вас, все наладится...и обязательно идите в кино ВМЕСТЕ как задумали...

тем более есть возможность выбираться куда-то вдвоем, мама помогает...я вот хоть и устаю и не до интима, но вижу муж нервничает уже, прикупила белья, Мими к бабушке и горячие выходные...)))...оторваться не могли друг от друга..и вот крохе уже 7, а мы только больше и больше привязваемся друг к другу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, доченька солнышко, а глазки очень умные и серьезные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012,  хорошая у тебя доча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz, Irian, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна нашла пульт. Включила телек. Лежит каналы переключает и визжит от удовольствия! А еще как-то в заблокированном телефоне включает фонарь! Каааааак она это делает????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, во во мне тоже эмоций не хватило.ладно, будут вторые детки мужья исправятся, главное заранее их подготовить:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наших маленьких мужчин с датками!!!...растите большими и сильными!!!...у вас самые красивые и умные мамочки!!

 

когда писала, что все спят, имела ввиду своих...)))..а вы-то, мамочки, ясен перец, полуночницы..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит, Наташа, девочки поздравляю вас и ваших малышей с датками, пусть ваши мужчины растут на радость вам)

 

 

Вчера читала вас и тихо .......... мы не то что не стоим, еще не ползаем даже и не пытаемся... моя красуля переворачивается юлой, стоит на четвереньках и раскачивается вперед-назад, пытается с четверенек сесть, но не получается и все, ну правда пять зубов уже три сверху два снизу. А еще мы ни разу не сдавали ни одного анализа, на мои вопросы не надо ли, врач говорит, что ребенок здоров и ничего не надо, ни узи никаких ни массажей НИЧЕГО, ну только на третий день после рождения сдали анализ на заболевания генные и усе..что то меня это напрягает...каквы понимаете никаких врачей, кроме лора мы тоже не проходили, нет показаний говорит наш педиатр, короче растем как трава в поле)

Главная новость у нас, что мы Насте ушки прокололи, потешная такая стала))

 

 

Что то как то я задолбалась совсем, вроде все хорошо, а хочется битой по груше лупануть....и еще это жара....

 

З.Ы. был вопрос про запись папы турка, если еще вопрос актуален конечно, если в свидетельстве о рождении в графе отец будет написал этот турок, то вне зависимости от того, в браке они состоят или нет, тот будет иметь все права отца ребенка, оно ей надо ? Турки если что ребенка не вернут матери никогда.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки нужен совет, у мужа телефон сломался вот сижу ищу, но ничего путного не вижу. Нужен телефон с 2-мя активными симкартами, может кому попадались такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса,Илиас и Вениамин с мес вас )))

 

Девушки спасибо за беспокойство, мы дома темпы нет, но ночь была ужасно(( орала каждые 2 часа или зубы или так пугалась(((к нам девочку 10 мес. поселили и она ревела постоянно и нас будетла(( а мамаша бегала в важную каждые 20 минут руки мыть и что- то еще , в итоге нас этим будили((

В итоге из- за криков или из- за болезни хоепит(( голос осип(((

А так анализы в норме немного лейкоциты повышены но для ОРВИ это нормально.

Я рада что дома))

Папа наш молодец)) забрал ковролин и постель все и перестановки сделал убрался)))

 

На счет выписки я сама все организовала как могла. Муж купил шарики и цветы. Ну шари я подсказала и шампанское привез и конфетки)) а так дома они посидели с кумой отметили и все. Мне не до этого(( но честно тоже ждала сюрпризов((

 

Пошла смотреть фото)))

 

Ой Милл так мило описала)) я так люблю когда моя нежничает, но это так редко бывает((

 

А Юль у меня Филипп андроид на 2 симки. Я довольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с выздоровлением вас, больше не болейте. А симки активные, а то смотрю основном если одна симка активна, то вторая нет. это нам не подходит.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, две активные, мне тоже так нужно было и не дорогой)) не жалко)))

 

 

 

soul2012, хорошая лялечка))) наша теска)))

 

А на счет фото деток.не знаю мои друзья все выкладывают и я вот начала)) я вот сама на чужих гляну и забыла, и как-то сомневаюсь что кто- то специально делать будет с фото.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, славная девчушка у тебя..взгляд и правда какой-то взрослый прям...)))..спасибо, что показались..))..

я вот сама вроде и замороченная была, чтоб не показывать никому..а потом подумала, надо меньше закидонов всяких и все нормально будет...не прятала ее ни в коляске, в инете вам и подругам..в соцсетях меня нет...азнакомые странные у них внучка на три месяца старше нашей..так закутают в жару в три пеленки, навесят на коляску, чтоб не видно ее было...и мы едем, наша на виду, а они как кого знакомых увидят, сразу ее закрывают прям...странно уже это выглядит...

 

Ален, ну Анюта и в больничке улыбается..вот необыкновенная девчушка..))) правда похудела кажется немножко...ну ничего, дома лучше, быстрее поправитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа я конечно Все понимаю .. И характер у меня не ангельский ) и муж меня любит больше , чем я его ! У нас вообще такая история знакомства ... Он меня влюбил в себя ))я думала он гулящий пацан , делала ставки на пару встреч )) ну пообщаться , погулять, в кино сходить ) а тут вон как у нас за крутилось ))))) и где то через пару месяцев после нашего знакомства я поняла что я люблю , что это не привязанность какая то, не для галочки , а действительно я без него не могу !!! Постоянно при ссорах его выгоняю , а сама думаю вот щас собирет вещи и ведь вцеплюсь в него и никуда не отпущу ))) просто я такой человек не могу каждый день пить чай на ночь мило беседуя , хочется всплеска , вот и устраиваю его ) он мне говорит через пару лет все изменится , что я повзрослею )) я знаю я его обидела очень сильно , и даже сказала такие слова что жалею что от тебя родила , что ты жадный ! Вообщем ппц ((( а едем мы в отпуск как раз к его маме, точнее с его мамой к родне его ! Вообщем хочется уехать хоть куда нить , но туда уже не хочу ! Как изменится я не знаю ... Боже я жена-пила ! Наверное не хватает мне мудрости какой то женской ...

 

soul2012, доченька прелесть !!!! Вы молодцы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Al4ena, спасибо!

Я Анюту не прячу от людей на улице, от гостей, от друзей. Но и афишировать не хочется.

Здесь уж показалась, чтоб не подумали, что троль какой залез к вам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, не секрет. он в оперном театре работает. в хоре, иногда солирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ух ты, класно, оперный певец.. обожаю оперные голоса...

 

Девочки. кто то есть у нас кто разбирается в компютерах? я все тыкаюсь в этом планшете, загрузила я приложения в плеймаркете, там пишет установлено, в розделе на сайте мои приложения они все есть, а в планшете самом нет, где их искать, как установить на сам планшет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, на планшете должно автоматом установится, надо внимательно смотреть там где все приложения леежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то еще в начале б сказала мужу ,,будешь встречать меня из роддома с букетом белых роз,

я тоже просила белые и короткие розы ,пышный букет , муж послушал ,кивнул , а на выписку притащил длинные бордовые розы )))))))))))))))))) и главное спрашивает : -ну как, нравиться букет? я, естественно, киваю и нахваливаю (реально красивые были) и вдруг сын, мне шепотом ----мам ты же белые хотела :D :D :D :D :D Муж услышал и бедный загрустил ,пришлось успокаивать :D

 

Девочки. кто то есть у нас кто разбирается в компютерах? я все тыкаюсь в этом планшете, загрузила я приложения в плеймаркете, там пишет установлено, в розделе на сайте мои приложения они все есть, а в планшете самом нет, где их искать, как установить на сам планшет

у нас автоматом на экр установка идет , ты перелистываешь экран и нигде нет?

 

soul2012, какая Анютка славная , прелестная девчушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, те которые я загружала раньше есть, а потом у меня не открывался плейлист, я нажимаю на него, а он откроется и закроется.. вчера я зашла на сайт. зарегистр. и скачала с него, там даже написано было что мой планшет совмещается с приложением, а на самом планшете их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил, у тебя Асус? Вверху справа есть такие мелкие квадратики, на них нажимаешь, там ищешь нужное приложение, выбираешь и пальцем тащишь на нужный экран. Самсунги сами на экран приложения вешают.

 

Platina 555, с 8ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алл, у меня ситуация, что поклонников было достаточно, но вот у меня ни к одному не лежало сердце..и влюблялись в меня сильно..а я ничего такого не чувствовала..и букеты из ста желтых моих любимых роз были в жизни, а я думала и зачем они, если не люблю этого человека..или соберусь на свидание, накрашусь, оденусь и думаю - куда иду, зачем, неинтересно...а вот мужа полюбила и так от этого кайфую, что испытываю это чувство - любить самой, а не только меня....вот и берегу это чувство и отношения..может и правда возраст у меня такой, по-другому все воспринимается уже....

а про всплески...так устраивай всплески..но не ругань, а что-то прикольное...уложить дочку, оставить маму и сбежать вдвоем куда-нить..да хоть плясать всю ночь..у тебя ж малая спит до утра....номер снять и нарядиться в горничную например, ну такой секси костюмчик...))...да мало ли интерсного что двоим делать можно и не скучать....а не пилить, что не дарит ничего...вон доча сопит рядом- мой самый лучший подарок от мужа...)))...когда обижусь сама, что не покупает что-то мне, слышу удивленное - так есть же деньги, что ты сидишь??..думает наверно - мое дело заработать..)))...ну конечно и цветы и сюрпризы бывают тоже...блин, ведь и такие есть мужики, кто и не зарабатывает, а мы уже привередничаем - шарики, букеты, догадался не догадался...)))...

ну что сказать, работай над собой, над отношениями....а то будешь сидеть букой..и не думай, раз дочку родила, то и королева теперь навсегда...мужчина часто если любит женщину, то и ребенка обожает..что-то не ладится и ребенок не мил...будешь пилить и к ребенку тянуть его не будет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...