Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки уменя вопрос. Сейчас по русскому ТВ активно говорят про всплески менингита в России, вашим деткам советуют делать эту прививку или это все ерунда...что то меня переклинило с этим менингитом делать не делать..

Кстати у меня нет ни одной совместной фотки с мужем с выписки, есть я с Настей на фоне госпиталя и все, никаких застольев не было ни разу, ну так чтобы с родственниками и шариками.. со средней дочей вместо шаров был утюг проработавший сутки и пылесос посреди комнаты)))) я обижалась (а я рак по гороскопу и обижаюсь на все что угодно с пол пинка) с первым сыном, а потом просто говорила, что я хочу в подарок или покупала сама, нам так проще, но надо и правда будет мужа застааить шары как-нить надуть и на лимузине покататься(у нас на свадьбу ни лимузина ни голубей не было....кошшшшшмар какой то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...будешь пилить и к ребенку тянуть его не будет...

Вот, тут не соглашусь, опять же на примере моего мужа. Его жена первый раз учудила, когда дочке было 6 лет, что только у них не было, но жена женой, а дочька -это другое! Любит он ее очень сильно! Не сложившаяся жизнь с женщиной нисколько не повлияла на отношения к ребенку. Хотя, многие говорят, что это еще и моя заслуга. Я ее тоже очень люблю. Но есть такие мужчины, что и в браке безразличны к ребенку, даже когда с женой все отлично. Тут больше от самого человека зависит.

 

И еще хочу добавить, что от уверенной в себе женщины ни один мужчина не уйдет, чтобы не происходило. Бытовуха у всех бывает, но не разводится же из-за немытой посуды. На крайняк ее собрать в мешок и выбросить можно :)))

 

Яна спит сейчас поперек нашей кровати. Такая большая стала. А была совсем крошечка. Боже! 2580 грамм! 2,5 пачки соли.... выросла моя красавица и будет дальше расти. Сверстников уже почти догнала! А некоторых и перегнала :)

 

kozyabra, у нас тоже не лимузина, ни голубей, да и я этого не хотела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочапали м до педиатра, взвесились, померили рост, получили укольчик в попу. Велели нам кашу кушать кашу 2 раза в день, так как рост и вес у нас по нижней границе нормы. Вот теперь я реально начинаю комплексовать, что ребенок очень плохо набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, замечательная дочка у вас! здоровья малышке!

 

Аленка,хорошо что вы дома и пошли на поправку. так спокойнее,в родных стенах. Анюте желаем окончательно выздороветь и больше не пугать маму и папу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, я такого мнения что это лишь реклама,для продажи прививок.у нас кричали по всем каналам,что на западной украине корь капец какой. А тут все здоровы и счастливы))

 

Irian, да азус, я там была, видно все приложения на сайте а в планшет не попали. А почему перестал открываться плеймаркет, когда я через него закачивала, то все было нормально. И что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого мнения что это лишь реклама,для продажи прививок.у нас кричали по всем каналам,что на западной украине корь капец какой.

я так же думаю

и щас нас с тобой тапками закидают :D

 

в том годжу ва России была истерия по поводу кори. в этом менингит)) видимо,кому то срочн надо купить остров в средиземном море,а денег не хватает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, ды я с тобой согласна во всем ))) буду меняться , по крайней мере стараться , может с возрастом прийдет и Ляля вырастит и будет проще ! Так как приходится сидеть дома , а раньше я была очень активным человеком )) ох насчет горничной да в отельчике )))))) в отпуск поедем возьму свой чудо костюм чик )) купила есчо до Б , а на след день узнала что Б , и так и не воспользовались )) и зас где то в шкафу валяется, надо найти )спасибо тебе большое за советы !!!'но ведь не каждая подруга может все разъяснить по полочкам и что то нужное посоветовать !!!

 

#Amets#, сколько вы весите ?)) не парься все хорошо $)))) мы же тоже не толстенькие совсем , но я перестала об этом думать , когда моя доча поползла , села и встает теперь ) ребенок развит значит все с ним отлично !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, 7150, да я тоже особо не парилась, пока вот сегодня не сказали, что совсем спустились на нижние границы нормы. Арсюха еще тот живчик. Вот и не пойму то ли ничего не держится, потому что в попе шило, то ли ничего не усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  мы щас 7350 где то тоже не густо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, а что пишет? нет подключения? тычь в самом маркете несколько раз подряд ..подключить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Irian, да ничего не пишет, нажимаю,он открывается и за секунду закрывается. И все ханяврики, а когда хочу скачать с других сайтов, пишет ошибка и все выбивает((

Изменено пользователем Milhert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, мы еще меньше. 6760 в 7 мес были ,но врач глянула и сказала не парится , активная она! Да. И муж в год был 8 кг !!

 

Да уж у нас осипла Анютка(( хнычет хрипло и также говорит и все время плачет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас домой шли с прогулки, я решила тяжелую коляску прокатить, и у подъезда прям встряла - отвыкла поднимать!!! а перед подъездом вертолет из 10 ступеней, рядом парни лет 19-20, не рванина, а приличные с виду, человек 7 и 1 девушка, стоят ржут.... я тягаю коляску... викух кряхтит.... они ржут (не на до мной, а в принципе), тут один ко мне подорвался, поднял колясок наш..... так остальные его так осадили, так оборжали что он уже наверное никому не поможет!!!! - начиная от тимуровца и заканчивая тем что это и его ребенок!!!!! - во блин поколение((((

девочки, учите своих сынишек помогать девушкам!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да я не парюсь, но как то придавили ее слова. Ладно покормлю кашкой еще и на ночь, может что прилипнет:)))

 

сейчас домой шли с прогулки, я решила тяжелую коляску прокатить, и у подъезда прям встряла - отвыкла поднимать!!! а перед подъездом вертолет из 10 ступеней, рядом парни лет 19-20, не рванина, а приличные с виду, человек 7 и 1 девушка, стоят ржут.... я тягаю коляску... викух кряхтит.... они ржут (не на до мной, а в принципе), тут один ко мне подорвался, поднял колясок наш..... так остальные его так осадили, так оборжали что он уже наверное никому не поможет!!!! - начиная от тимуровца и заканчивая тем что это и его ребенок!!!!! - во блин поколение((((

девочки, учите своих сынишек помогать девушкам!!!

мне кажется надо было замечание сделать, что так же с коляской может оказаться их мама, будущая жена, а они не благодарные так ведут себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012,  красавица Анютка!!! Моя кнопка с ней в один день родились и весят они сейчас один в один!!!

 

PrincessaFiona,  согласно полностью, с детства она учить помогать, потом они уже сами не могут не помочь. у меня муж каждую коляску донесет, каждую машину из снега вытащит, хорошо его воспитали, своих также учим.

 

Мне вот тоже врач рекомендовала не париться с весом и не начинать рано прикорм, ближе к 7 мес. Мы наверное даже меньше все весим, по домашним весам сейчас 7050, нам 8 месяцев через 2 недели. Зато мы одежду долго носит)))), ползем, сидим и встаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ха мы также долго носим и даже изнашиваем))) и все умеем . Уже вот ручки отпускает и пол минуты стоит))

 

Лен, у меня муж тоже приучен помогать, да и я бывшем помогаю. А так сейчас идет такое гадкое поколение ((( даже иногда противно . Или бухарских идут по 14-16 лет укрыть и матерятся. Просто все идет от лидера. Если у них лидер за помощ и сам кинется помогать то и они также все будут поступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас домой шли с прогулки, я решила тяжелую коляску прокатить, и у подъезда прям встряла - отвыкла поднимать!!! а перед подъездом вертолет из 10 ступеней, рядом парни лет 19-20, не рванина, а приличные с виду, человек 7 и 1 девушка, стоят ржут.... я тягаю коляску... викух кряхтит.... они ржут (не на до мной, а в принципе), тут один ко мне подорвался, поднял колясок наш..... так остальные его так осадили, так оборжали что он уже наверное никому не поможет!!!! - начиная от тимуровца и заканчивая тем что это и его ребенок!!!!! - во блин поколение((((

девочки, учите своих сынишек помогать девушкам!!!

а с нами тоже история была вчера... Везу сына в колясочке, он что-то капризулил, достала соску, дала ему, думала мож уснет... Он ею играться начал: то пососет, то погрызет, то из руки в руку перекладывает. Рядом с нами по тротуару народ чешет, на встречу - кучка подростков (человек 6, один на велике, остальные пешком, из них две девахи)... Короче, прошли мимо, через минуту замечаю, что соски нет у ре, поворачиваю, думаю подниму, дома стерильну ее (жалко же, только купила новую, он у меня не каждую соску сосет, с трудом покупаем)...В общем, эти дебилы, что шли на встречу, дошли до нашей соски и уже вовсю глумятся: подняли ее, кидаются, потом тот, что на велике был берет и сует ее в спицы и едет... Посмотрела я на этих отморозков, не сдержалась, отъебукала их и ушла. :( Прям так неприятно, что и про соску даже не думается! :(

Так что, поддерживаю!!! Давайте детей наших воспитывать ЛЮДЬМИ!!! И не только мальчиков, но и девочек, ибо две кобылки там так же ржали как и все остальные! А когда-то они как наши кнопики катались в колясках и улыбались своим мамочкам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы

Лилечку и Алекса, Natasa82 и Илиаску, Платину и Веню,

всех с датками, мальчуганам еще больше здоровья, зубов и умелок, мамам радостных будней и отличных выходных!

 

Irian, Ириш, я про турка ей талдычу уже месяц,но у влюбленной мозга нет!!!

 

З.Ы. был вопрос про запись папы турка, если еще вопрос актуален конечно, если в свидетельстве о рождении в графе отец будет написал этот турок, то вне зависимости от того, в браке они состоят или нет, тот будет иметь все права отца ребенка, оно ей надо ? Турки если что ребенка не вернут матери никогда.

вот и я ей о том же, просто подумала, вдруг я не права, дам ей почитать ваши ответы, ну а дальше уже сама пусть решает

 

alena07, с выпиской вас,дорогие! Поправляйтесь окончательно дома! Пусть к Анютке возвращается ее чудный голосок!!!

 

#Amets#, Юль, у меня highscreen (русский айфон), 2 симки активные, у мужа был алкатель и самсунг в обоих 2 симки работают одновременно, алкатель нравился больше,т.к. меньше тормозит, у меня не тормозит вообще)) А про вес, вон посмотри как Кристина пишет хорошо:

Зато мы одежду долго носит)))), ползем, сидим и встаем))

вот, Юльча, и Арсений у тебя тоже шилопоп, но зато одежка в пору! Не переживай))

 

PrincessaFiona, Лен, вот не повезло тебе, конечно, нелюди какие-то, а не молодежь... будем надеятся, этот выпендреж у них пройдет как можно быстрее и они станут нормальными как тот один, что тебе помог!

 

Мариш, ну просто глупые они, мы своих постараемся лучше воспитать,да?))

 

soul2012, Наташ, очаровательная у тебя дочурка, еще раз вам здоровья и сил много-много!!! Растите красавицу и умницу вашу! Тьфу-тьфу, чтоб все хорошо было у вас!

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти дебилы, что шли на встречу, дошли до нашей соски и уже вовсю глумятся: подняли ее, кидаются, потом тот, что на велике был берет и сует ее в спицы и едет...

уррроооды чесслово =\

 

А мы купили прикольную вещичку=) Пароварка-блендер =) вот мне к выхам дадут грядочные овощи и бум варганить эко пюрешки=)))))))))

4146_parovarka-blender-avent-philips.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррроооды чесслово =\

таки даааа! :(

С покупочкой вас! :) Классная штука! Я пару мес назад всё заглядывалась на нее, но потом решила, что обойдемся своим блендером. :) Как мы едим прикорм, так нам и блендера-то не надоть. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы едим прикорм, так нам и блендера-то не надоть.

так вот надежда не померла, что овощи мы приучимся есть все-таки=)))))

спс=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил плеймаркет обнови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, красавица Анютка!!! Моя кнопка с ней в один день родились и весят они сейчас один в один!!!

:friend:

Вчера перед купанием взвесила - 7 кг.

По врачам не ходим, их мнение мне не интересно - ребенок подвижный, развивается, у меня нет вопросов.

Начали усиленно есть каши - греч рис кукуруз Хипп на грудном молоке развожу. Утром и вечером в сонном состоянии ест из бутылки. Может хоть так наберем вес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, что откликнулись, методом тыка куда то залезла, и обнаружила там, что у меня диспечер загрузок отключен, включила.. плеймаркет открылся, точнее страница не выбивает, но и не может подключится, кружочек вертится, но пишет что повторите попытку, а еще в углу значочек загрузок показывает что как буд то что то грузится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш с покупкой))))

Мы скоро так все есть будем десна мы кусает все и зубами)))

Правда сисю так больно(((

У нас лежит верхний правый зубик)) видно пока спереди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...