Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Иришечка! с днем варенья!

ураааааааааааааааааааааааааааааааааа у Ирочки сегодня днюхааааааааааа ,поздравляю от души тебя дорогая , большого женского счастья и здоровья (остальное купишь)S_Dnjom_rozhdenija_Irina.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилит*,  спасибоооооооо!!!!!!!!

 

 

Таааак приятно!!!!!!!!!

 

Нас разбудил телефон! Поздравляют ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, аж мурашки от рассказа о 28летии=))) наверняка тогда в это не верилось, что так все и будет?) вот теперь желаю тее в 31 принимать поздравления с др и пузиком и в 32 с двумя малышами зажигать-))))))))))))))))

с Днем Рождения!!!!

3f2373e17270.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-ириан, с Днем рожденья!!!...пусть доченька радует маму, пусть в семье все будет хорошо и сегодня небеса для тебя открыты - так что загадывааааайййй.....

 

Алла, вот поржала я вчера...ходим с мужем по маркету, звонит подруга, выписали из роддома ее и рассказывает, пришла домой - там шарики с буквами - спасибо за сына и охапки роз...я своему рассказываю и уже хотела вредным голосом добавить - а у меняяя такого не было.....а потом думаю - да ну, на фик, на фик...у нас все хорошо же...))))...так что заразила ты...))))....я кстати и без подарка за дочу пока, муж хотел кольцо с бриллиантом подарить или серьги...я подумала, кольцо не буду одевать, постоянно что-то мою, серьги тоже доча дергает и выскакивают постоянно..да и вообще у нас квартиру обокрали три года назад, вынесли все подчистую, в смысле деньги и все-все украшения....я вот после этого охладела как-то к ювелирке. так жаль было все свои цацки любимые....купила один набор в Тае с сапфирами, вот и все, больше и не смотрю....а что-то другое в подарок пока не придумала, но что-то надо, а то что потом доче показывать за ее рождение от папы...)))

 

Няшка, с подарком вас...я писала, у меня тоже блендер-пароварка, классная вещь, готовлю пюрешки в ней все...но только в моей одно НО - чтоб приготовились овощи до кондиции воду заливаю два-три раза...а перемалывает отлично, но надо чтоб не очень маленькая порция была, на две баночки самое то..вот и делаю на два кормления.....у меня Тефаль..напиши о своем потом, очень интересно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ааааааааааа!!!!!!!!!!!солнце мое ненаглядное, с юбилеем тебя!!!!!!! вот и стала ты большой девочкой!!!!!!!! счастья тебе многооооооооо............отличусь ото всех и пожелаю тебе двойню.......Ярика и Яника.....а еще здоровья и терпения.............люблю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-няшка, Таня-Батава, Иришка-трио!!! Спасибо вам, мои дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Иришечка, с днем рождения! Пусть все что ты в этой жизни себе придумаешь сбывается. Здоровья и радости!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  Спасибооооо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, не секрет. он в оперном театре работает. в хоре, иногда солирует.

Какой молодец у тебя папа, здорово)))

 

Al4ena, 7150, да я тоже особо не парилась, пока вот сегодня не сказали, что совсем спустились на нижние границы нормы. Арсюха еще тот живчик. Вот и не пойму то ли ничего не держится, потому что в попе шило, то ли ничего не усваивается.

Не переживай я в год была 8700!!)))

 

Ирочка с Днем рождения тебя! всего тебе самого лучшего и будь самой счастливой!!!!))))

 

Девочки вы все пишете про подарки на рождение детей. У меня тогда здесь вообще самый смешной случай. Муж то мне ничего не подарил, да я и не ждала, он только сменил работу, денег то и не было. Мама моя мне подарила пол телевизора (одну половину она подарила на мои 25, а половину мы ей были должны). А вот свекровь, это самое смешное. Все еще началось со свадьбы. когда она обещала нам на свадьбу подарить телевизор (я смеюсь и говорю, что он до сих пор в магазине стоит), так она его и не подарила. После роддома она у меня все спрашивала что мне подарить на рождение внучки, я говорила что ничего не надо. но она сказала что нет все равно что-то надо подарить и сказала что вот чуть позже будет денюжка и она мне что-нибудь купит, чтоб я подумала что мне надо. Я сказала хорошо я подумаю. Ну и что вы думаете...... ребенку уже почти 8 месяцев, а мой подарок до сих пор где- то в магазине. Мне то вот и не надо ее подарка. просто меня бесит то, что если ты говоришь что-то и обещаешь, то уж выполняй или тогда молчи и не делай из себя посмешище)))) ИМХО. А сама уже и в египет успела съездить. Вот такая у меня свекровь.

Ух высказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia,  спасибо!!! Надо было набраться наглости и заказать что-то у свекрухи. Прям подойти и сказать Хочу ЭТО и завтра :) а то так и будет охать. Ой, надо подарочек. Ой, снова забыла! Ой, как не хорошо! Мне родители давали денег на коляску и прочее. Недавно моя помощница родила, смотрела ее выписку. Ей и тортик заказали Добро пожаловать домой с пинетками и марципана и организовывали праздник. Посмотрела и позавидовала. А потом поняла, девочка молоденькая и это все организовывала ее мама! И ведь, для своего ребенка я сделаю приятное! Все то, чего не дополучила я! По сути ребенку по фиг во что он одет, обут, чисто/сухо/тепло и ладно, но нет же, мы стремимся купить все самое красивое :) чтоб была как кукла!

 

 

В общем, девочки! У нас есть шанс исправить все ошибки или не ошибки, а не дочеты, только отношению к нашим детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я заболела, орз или грипп, целую ночь не спала, муж малиной отпаивал, а под утро эфералган купил, выпила полегче стало, а то ламило так, что встать не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто какие книжки по психологии и воспитании детей читает. Делитесь! Буду благодарна. Почитаю в самолете, если Яна спать будет.

 

Milhert,  ого! Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил, а виферон не хочешь??мне только он и помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поздравляю себя любимую, а также Еретнову и всех своих тезок с именинами!!!! сегодня день княгини Ольги!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, с Днем рождения! Любви, счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, выздоравливай!

про подарки на рождение деток! муж мне подарил 11 красных роз, но не прямо в РД, а дома они меня ждали, я сказала не таскать с собой, мороз был, да и народу нас забирать много приехало, хотя я говорила, чтоб кроме мужа никто не приезжал, но приехали мои родители, сестра с зятем и свекровь, ну и муж и левый дядя с работы отчима, который любезно согласился нас забрать (машина только у моих родственников, одной на всех мало :) ). приехали к моей маме, она накрыла на стол, но как оказалось, мне с из той еды ничего и нельзя было есть :D да и аппетита не было у меня после родов. так вот сюрпризом оказалось, свекровь мне подарила золотой браслетик (!) я была в шоке, потому как заказывала его у мужа на ДР, который я отметила в РД. если честно мне было неприятно, потому как муж отлынил от подарка и браслет выбирала не я, я, конечно, ношу его и молчу, но особой радости он мне не приносит. а муж подарил мне подарок на 30-летие спустя только полгода, но зато почти то, что я хотела, но пришлось попилить его. он, вообще, учудил, притащил на НГ планшетку, вот, говорит, нам с тобой подарок на НГ! а где, грю, мне на ДР? а он, оказывается, уже забыл, что ничего не дарил. вот такой у меня муж. никогда не заботится о подарках для кого-то, только для себя. я ему всегда покупаю заранее, а на мой ДР вечно денег нет, все спустя месяцы :( блин, много написала, но больше поделиться не с кем.у мамы он итак нелюбимый зять, а если еще что-то такое рассказываю, то вообще она меня пилить начинает и я прихожу на мужа срываюсь, теперь ей ничего не рассказываю

 

кста, были сегодня в поликлинике по анализу крови, у нас низкий гемоглобин, всего 106. выписали феррумлек, но сказала осторожно давать, что может быть рвота и срыгивание на него((( помню, Иринка, именница давала Януське, вот теперь в раздумьях как поднимать? мясо мы итак едим, еще землянику и жимолость, в них есть железо, а больше нельзя ничего мелкому. сама я пью поливитамины с железом и мясо ем, эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  с днем ангела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, спасибо! я тоже раньше считала, что именины и день ангела это одно и то же! ан нет! когда кресницу крестила, узнала, что день ангела, это день твоего крещения, когда ты обрктаешь своего персонального ангела-хранителя! а именины, это день твоего святого тезки по святцам! воть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, и тебя с именинами имени! кста, всегда про этот день помнила, а тут забыла

 

еще забыла сказать, у нас под глазиком все-таки гемангинома, врач сказала хирург на осмотре в год посмотрит и скажет что делать, а так пока наблюдать, если будет расти, то раньше к нему сходить, а мне что-то переживательно, она не растет и не проходит, была с рождения, но там нам сказали, что просто сосудики лопнули при рождении, потом все забывала спросить, а сегодня не забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська - с днюшечкой, умничка и красавичка! 30 лет - это такая замечательная дата, правильно Таня-козябра написала..., ещё юная, но уже не дура... :D;) (Иру-няшку попрошу не обижаться, да и остальных наших девулечек молоденьких :reverans: , но определённая степень дурости есть у всех молодых, это неизбежно и правильно, наверное, надо пройти все ступени развития...) Я не буду тебе желать ни одного, ни двоих, будет всё так, как ты захочешь и распорядятся небеса ( вдруг они тебе тройню пошлют? :Crazy: ), главное - здоровья тебе и терпения, всего остального можно добиться легко, особенно тебе. :flower:

Всех Олюшек - с именинами! :reverans: :reverans: :reverans: А Оленьку Еретнову - с достижениями сынка! :girl_bye:

Милуся - выздоравливай, ни за что не поверю, что у тебя зубы лезут... :D

Про подарки - мне никто ничего не дарит, я всё сама выбираю и покупаю, вот просто ненавижу ненужное, поэтому мне всё деньгами, вот такая я не романтичная.... :confusion: И на ДР ребзов мне тоже ничего не нужно, для меня сам малыш - лучший подарок, который только мог сделать мне мой муж..... :friend:

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лелюсь, с именинами тебя!!у меня сегодня доча с самого утра поздравления получает:-)

 

 

Мечт@, насчет зубов хоть больная, валялась со смеху:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех Олей с именинами!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а его можно при грудном, никогда не пила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил, его в попку вставляют....даже грудничкам можно....только доза разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...