Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Оль, мама Егора, вы же свинину едите, а надо телятину, она гемоглобин поднимает..я в Б ела телятину для поднятия..так что может вам прикормом попробовать поднимать, все-таки таблетки не очень хорошо для детского организма наверно...а каши едите?..гречка тоже для гемоглобина хороша...

 

ну и еще раз о подарках..если спрашивают, что тебе подарить. то надо четко и внятно обозначать желания...а то спросит человек пару раз и подумает раз не отвечает значит и необязательно..))...

 

спать хочется, в доме бардак, как его разгрести и не знаю уже...((...вот опять вместо спать пойду грести..((...или плюнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БаТаВа, да я понимаю, что надо телятину кушать, но где ж ее взять хорошую? баночное для меня дорого и не уверена, что там ее много содержится, на вид один крахмал и запах мяса. кашу едим гречневую когда 1 раз в день, когда два, еще землянику и жимолость, в них тож железо есть. мне в Б продукты не поднимали гемоглобин((( потому не уверена за продукты, тем более ну сколько ре съедает? капелюшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спать хочется, в доме бардак, как его разгрести и не знаю уже...((...вот опять вместо спать пойду грести..((...или плюнуть

 

Плюнуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, поздравляю с милой и красивой датой-такой круглой и замечательной.- здоровья тебе дорогая, исполнения желаний и женского счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, мы поднимали гемоглобин именно феррум лек. Не блевали с него, все нормально, через мес. анализ был отличный, но давать его сыну меня напрягало, т.к. не привыкли мы лекарства глотать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШКА С Днюхой!!!!!!!!!!!!всего самого-самого!!!всего чего ты сама знаешь и желаешь !!!!!!!! и осуществления желаний))

 

 

Олюшек наших с именинами!!здоровья крепкого!!!

 

 

 

про комбайны речь зашла- я как то спрашивала, не успев прочесть что вы не советуете , купила))

мне очень удобно) у нас чикко примапапа) так быстро фруктовую пюреху мутит) ну и овощи на пару а потом в суп превращает) 2-3 раза в день пользуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не ползьовалась,жду овощи..сеня попробую морковь сделать себе из интереса. Мне подруга посоветовала. Режешь кубиками,ждешь 10 мин,переворачиваешь-взбиваешь-готово.Она небольшая,быстро делает пару порций и подруга ее таскает с собой на дачу, в отпуск в апартаменты возьмет...мясо 20 мин готовит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, кВiточка, спасибо!!!

Девочки, я вас всех таааак люблю!!! Спасибо, что вы всегда рядом!

 

NadinOdessa, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с днем рождения тебя!!!!!! не думала раньше (лет 7-10 назад) что буду так думать, но 30 это очень и очень мало!!!!!)) всего-всего наилучшего!!!!

Мила, поправляйся скорее!!!!

Всех Олечек с именинами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, с достижениями вас!

Мы пили мальтофер, он типа самый легко усваемый и типа лучше его нет. Ну, и блевали от него.... я бросила его давать, но гемоглобин у нее сам поднялся, сейчас 115 держится.

Через твое молоко ребенок уже не получает гемоглобин, организм перестроился. Богаты железом гречка, печень, шпинат, горошек, зеленые яблоки. Так что думай сама, но я бы попробовала дать феррум лек, если не подойдет, то уже бы думала на месте. У вас же нет диагноза ..синдром срыгивания.. поэтому , возможно, все пройдет гладко!

Поправляйтесь!

 

PrincessaFiona, спасибо :)))да, я собственно и застряла на цифре 22, все как-то не верится :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мила, чего это ты болеть удумала? Не-не-не, давай поправляйся скорее!

 

Ольга Еретнова, Ольга Тимченко, и еще Милы-милхерт дочку, с именинами, всех благ вам,девочки!

 

Лёлька, спасибо написала, буду знать разницу и правильно теперь поздралять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я бы попробовала дать феррум лек, если не подойдет, то уже бы думала на месте

я так и решила сделать, муж купит вечером. просто мы уже много всего едим и в т.ч. железосодержащие продукты, а гемогл. только ниже стал, был 114, счас 106, не пойдет, буду искать телятину и выпаривать как меня учили когда-то. кста, врач сказала, сначала дать ферум лек каплю-две, если не будет срыгивания - еще немного и не лить всю дозу сразу, привыкнет ко вкусу дня через два попробовать все сразу дать. мож кому пригодится такой совет.

 

сына забыл сегодня все звуки, только мычит и рычит))))

 

зуб, видимо, вырыкивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, а мы выбирали между чиккопапа и тефаль, вот думаю надо чикко было брать наверно...а ты фрукты пропариваешь тоже?...и овощи за один цикл пропарки готовы??..а то я писала два-три раза воду заливаю....

а так мои знакомые везде такскают этот блендер -пароварку и в отпуск и на дачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечки с именина вас)))

 

Все на позитиве, я немного подпорчу(( у нас сып усиливается(( кто в курсе финистил как давать? И стоит ли? Врача не могу вызвать все в отпуске(( и в регистратуре дура что- то не хочет мне объяснить что и как((

 

Но мы ничего скачем)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, сыпь на лекарства??? чем вас лечили в больничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ты антибиотики давала, у моей знакомой точно такая история, у малого несколько дней темпа, приехала скорая сказала что ангина, выписала антибиотик, та дала и на утро сыпь у малого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ты антибиотики давала, у моей знакомой точно такая история, у малого несколько дней темпа, приехала скорая сказала что ангина, выписала антибиотик, та дала и на утро сыпь у малого.

вот у моей дочи как раз именно так и было, ангина-июль-антибиотик... :( потом сыпь и пятна, лечились от аллергии!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, фрукты только очищаю кожуру иблендерю-персик и абрикос у нас фаворит

овощи 30мин вполне хватает, воду заливаю 1 раз- один раз даже забыла-так на 2 день и хватило той что осталось

 

мы кстати тоже из-за дачи и взяли-тут места мало для всех девайсов, а этот маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе финистил как давать?

сколько вести ре столько и капель 3 раза в день

 

БаТаВа, как глазки у Мими ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Milhert, ставим свечки виферон и горло брызгаем мирамистимом, и там также, единсвенное жаро снижающий укольчик делали, вот название не знаю((

 

Лилит*, спасибо. вот дала пока 8 капель, так врачиха сказал, типо оди раз!

 

так ещё просветите как вызвать своего врача домой?

я звоню в регистратуру и мне буробят приходите, вас посомтрет и все назначать!а больного ребеночка как таскать то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, с днем рождения тебя! Всего самого наилучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, ну чо опять болеете.....??

 

 

бл*, впервые в жизни сама почистила рыбу. всю. свежую. решила мужа удивить. вся изматерилась, ёпрст...

лучше б я его в постели удивила,чем с этим судаком час трахалась

 

щас сижу, злобствую,пью крепкий кофе,и отхожу морально :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да что ж там сложного, я с детства рыбу чищу, правда эту процедуру лучше на улице делать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да что ж там сложного, я с детства рыбу чищу

дак никто не научил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свежую рыбу никогда не чистила! не чищу! и чистить не буду!!! ненавижу этот запах! просто умираю! чистит либо мама, либо продавцы на рынке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...