Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ален, я давала фенистил сколько ре весит как Лиля пишет три раза в день...антибиот.и флору в кишечнике убивают, может дополнительно бактерии для кишечника попить..какие лучше для таких маленьких не знаю...

 

Лилечка, вот дня два как вроде нормально с глазками стало...боюсь уже и говорить что-то...намучались мы с ними..уже не капаю и не мажу....

 

Ален. у нас если высокая темпа или что еще когда мелкого не отнесешь в больницу. то вызываем врача на дом..обязаны приходить...утром прием в ПК, во второй половине по домам ходят...скажи, что темпа, но не 39, а то скажут скорую...обязаны прийти!!

 

NadinOdessa, вот странно что у нас надо воду заливать пару раз...может что не так делаю...а режешь мелко кубиком??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, ну ржака как скажешь)))

я во недавно пол ванны карасей чистила, вот это пипец, 2 часа, раком над ванной, и потом час отмывала ввсе)

 

 

прикиньте ,муж пришел в двери записка типо педитр приходил, а я не открыла стренно, мне не кто не звонил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, режу полукольцами тонкими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак никто не научил :D

+1, тож не умею! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбу чистит муж! он ее любит, сам и чистит, ну а готовлю я, хотя счас не готовлю, из-за Б тошнит на запах свежей рыбы, бееее

Аленка, у нас так же было, весной вызывала, не успели двери открыть, у нас домофон не работает, потом сказали приходить в больницу, типа больше не пойдем, двери раз закрыты, пришлось в общей очереди стоять среди больших детей, а в итоге сказали кашель на зубы, но нифига он не на зубы был, сама лечила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свежую рыбу никогда не чистила! не чищу! и чистить не буду!!! ненавижу этот запах! просто умираю! чистит либо мама, либо продавцы на рынке!

+1 да еще я ее не ем ,поэтому чистит либо муж ,либо продавец рыбы

Ален у своего врача возьми номер телефона и звони лично ей,будешь звать и денюжку в карман пихать ,у нас так например

 

kozyabra, поздравляю-любое новое достижение ре ,счастье для мамы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алёнка, у нас приходят только если темпа (все говорят 38-38,5)

 

АннаР, Ань, ну ты отмочила, герой! Я вообще не люблю с рыбой возиться,хотя есть очень люблю, хорошо теперь на рынках стали чистить!

 

kozyabra, Таняяяя, ну и правда взрослые тепереча, поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба в итоге получилась так себе. но муж съел и не поморщился)))

эээх,люблю его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут тоже недавно в первый раз решила окунька почистить !!! Тоже ппц есчо тот ! В итоге после 15 минут ковыряний в этом теле , я позвонила маме , она говорит там где брюшко разрезаешь и вытаскиваешь кишки ! Так прикол в том что я не нашла у нее брюхо )) изрезала бедного окунька всего вдоль и поперек ! Плюнула и все 2 кг что купила отнесла маме ))) она за 30 минут все вычистила и обратно принесла мне ) а вообще рыбу не люблю (( ем так как надо .. Хотя бы раз в месяц ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю рыбку, особенно запеченную в духовке, карпика под 2 кг или больше начиненного картошкой морковкой и лучком и в фольге,,под сметанным соусом.. мням. И ловить люблю. В детстве у нас пруд свой был, рыбы немеренно там было, вот я и сидела с удочкой, которую собственноручно изготовила:-) правда червячков жалко было...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, вот странно, у них же в карточках наверно номера телефонов есть, почему не набрать и не сказать откройте....или стучать, или соседей набрать чтоб открыли если домофон...так хотела видно попасть к вам...

я вот и деньги даю при каждом визите своей педиаторше, а она то трубку не берет, то даже не перезвонит узнать есть ли темпа, лучше ли нам...вот теперь при серьезных ситуациях. если можно отвезти, то везу в платную....а с таким отношением и денег давать перестану. вот что за люди, зарплата маленькая, "прикармливаешь", а она даже потрудиться, лишний раз внимание проявить не хочет, будет сидеть и без этих денег тогда, бесит....

 

вы тут про рыбу...люблю, чистит и готовит муж...мне вообще с этим повезло, он у меня в прошлом повар...)))..готовит так, что в рестораны хожу просто чтоб выйти куда-то, все блюда у него вкуснее получаются...)))...я первое время как жить стали вместе даже стеснялась что-то приготовить, но нашла выход - сладенькое..тут я рулю...печеньки-тортики...)))....правда щас не до выпечки

 

соседи..ну что вот за люди..ремонт делают, попросили чтоб предупреждали когда дрель, чтооб Мишку не напугали..включили сцуки без предупреждения..так полдевятого укладываю ее и опять включают, она аж дергается...муж пошел нахмурил лоб, выключили...правда пытались огрызаться, но он у меня на бандита похож, испугались все-таки видимо...)))

 

а где Таня-алмила...Рысик??...Тома пропала надолго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, и я на днях про них вспоминала, чего то залезла в темку с тестами (ностальгия накрыла), некоторые ушли от нас, но позже забеременили, у некоторых так и не получилось, одна девочка умерла на 34 недели беременности...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил, ну ты как обычно жути нагонишь на ночь глядя...(((...я прям расстроилась, о девочке, которая умерла ты написала....

 

девченки, тут многие хозяюшки знатные, может есть у кого рецепт тирамису десерта, проверенный..Лилит, ты у нас печешь отлично, не делала случайно тирамису??...ну и кто давал рецепт теста как пух отдельное спасибки...теперь только с ним пиццу и делаю...вкууууусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мишуткина и Мила из сша вообще перестали заходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soul2012, Наташ, тьфу-тьфу-тьфу на дочу!Очень нежная и красивая девочка! Лапушка одним словом!

 

Девчонки нужен совет, у мужа телефон сломался вот сижу ищу, но ничего путного не вижу. Нужен телефон с 2-мя активными симкартами, может кому попадались такие.

я не прбовала но друг пользуется дешевым explay на 2 симки и сказал что вертел он все эти смартфоны, ибо этот и уронить нестрашно прост и удобен в обращении и батарея неубиваемая. ему для работы и он в восторге. а для понтов можете взять самсунг галакси 4 с двумя картами и ли галакси 3 с 2 картами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, у нее все хорошо, просто с телефона сюда не может выйти(((

так у Ясмин уже много чего найчилась, от нас не отстает почти))

как сможет кажу черкануть, просто мы по возможности в контакте списываемся)

 

Milhert, не поверишь, сам недавно лазила по прошлым темкам!а кто умер??

я в шоке,ты откуда узнала?

 

Al4ena, ну насмешила)))

у меня папа рыбак, то я с рыбой на ты)))да простит меня Кристи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  спасибо!

 

Я самая ленивая и не хозяйственная? Не люблю гоиовить и есть не люблю.

 

Ален, что с сыпью у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ОЙ... а говорят от Б никто не умирает... хм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пузики все смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что плод погиб, а не мама... так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, пока не прошла, а даже усилилась(((

завтра к пойду в поликлинику пусть дежурный врачь смотрит, в больничку нет смысла топать там все глухо, ну даю, финистил, и смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем за поздравления с нашими новыми умелками)

 

 

Ольга Тимченко,  там и мама и детеныш погибли, у мамы сердце остановилось, девочку не смогли спасти...., так на форуме у февралят написано...

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ужас какой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так жалко ту девушку((((

У меня блин вчера началась мазня, а сегодня полноценные М.((( и ))).

PrincessaFiona, Викусю с 7-кой))))))Ё!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...