Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Рыся вообще ушла с БП, из-за срачки в ее последнем вопросе или блоге. с Томой в контакте иногда списываемся, лето, дома не сидится им. у МишуткинаМ Иринки Маруся болеет и не когда с двумя детками тут тусить

так жалко девушку, которая умерла и ее малышика(((

мы с одной девушкой, у которой замершая была, теперь в январятах)))

Лену и Викулю с семерочкой!

всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже и про Сытую рысь вспоминала и про Мамумишутки и др. ДЕВОЧЕК...

 

Рысь нас то зачем покинула.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит, ты у нас печешь отлично, не делала случайно тирамису??.

сейчас в тему вкусняшек скину

 

PrincessaFiona, Леночка красавицу Викулю с 7 мBYmqUouibdA.jpg

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, Ольга Еретнова, Лилит*, спасибо девочки!!! а я спросоня и позабыла, сижу читаю и тут такая приятность)))))))))

ща померяю ее и напишу немного о нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ольга Тимченко, Лёлька, с новой авой! Такая мамская)))

alena07, блииин, ну чего это за непруха, Анюточке здоровья и поправляться совсем побыстрее желаю!

PrincessaFiona, Ленусик, с 7-рой вас с Викушей! Всего вам девочки самого-самого!

 

Рыся вообще ушла с БП, из-за срачки в ее последнем вопросе или блоге.
ээээээ...чего это мы теперь и без Рыськи, и без жениха? :((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська-легенда в блогах))) видимо ее и выперли,она ж правду-матку в глаза говорит. кому понравится)))

она у меня в контакте есть,пойду ,спрошу, как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну и правтльно что она всегда правду говорит, зато честно. Скажи ей чтоб возвращалась к нам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, понты нах не нужны. да и у этих галакси не понятно работают л две симки одновременно. В общем надо в магаз ехать и продавцов мучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам в суете забыла сказать, что в честь дня варенья у меня либо менстряк начался, либо овкля, либо второй в пузе. Сижу гадаю... вчера под утро прокровило так хорошо. Днем слегка. К вечеру чисто. Живот не болит. Только состояние как при нижком гемоглобине и давлении. Надо тест замочить что ли.

 

Вторая новость, куча мата, а то тут особо восприимчивы к нему, ген..дир. муда вчера сдристнул в отпуск оставив завод на мужа. И типа 2го числа никудамне летим... т.к. 6го у них аудит... срочно пытаемся поменять билеты и перенести сроки брониования.

 

Фиону и Вику с месячишкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, вот чтоб третье у тебя было по первому вопросу))) а по второму точно, один мат на языке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая новость, куча мата, а то тут особо восприимчивы к нему, ген..дир. муда вчера сдристнул в отпуск оставив завод на мужа. И типа 2го числа никудамне летим... т.к. 6го у них аудит... срочно пытаемся поменять билеты и перенести сроки брониования.

очумееееееееееееееееть , какая подстава ((((((((((

 

Irian, а ты тест то замочи , а то мне интересно до жути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  а вообще, если меня раньше скручиволо в бараний рог от боли во время М, то может, что после родов я их перестану замечать? И могли ли они быть всего полдня? Я себя готовлю к тому, чтоб не расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, может быть то, и то..., цикл на ГВ, вообще, вещь весьма своеобразная, может скакать, например, сейчас М, потм спустя две недели - опять м, потом перерыв на пару месяцев или полгода, вообщем, веселуха. Ты померь БТ (базальная температура), я всегда так сначала проверяюсь, чтобы тесты не переводить... - у меня, например, сейчас мои стабильные 36,0 - первая фаза....

Викусика - с семёрочкой! Оленька - с неделечкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  спасибо, Ань! Поняла. Тогда начну завтра с БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Олечка с неделькой ,очуметь уже 14

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Викусю с 7 месячьем, пусть растет здоровой и умной!!!!!!!!на радость всем!

Ольга Еретнова, Олечка с неделькой вас с масей!

 

 

у нас куча народа пропала Оля, мама Кири, Томуся, Рыся, Таня Алмила, Арабель, Мила,АннаМари,Таня Фетус, Вероничка, Пузон, даж всех и не упомнишь....кто обиделся, кто что

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська-легенда в блогах))) видимо ее и выперли,она ж правду-матку в глаза говорит. кому понравится)))

она у меня в контакте есть,пойду ,спрошу, как дела

сходи сходи пусть к нам возвращается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что обижаться??? мы что тут кого-то ногами били?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оленька, с неделькой...вот они летят-то!!!

 

Irian, Ирин, чтобы у вас все сложилось, а директор и правда козел тот еще!

 

Девчонки, основная масса пропала мне кажется, потому что лето и зубы, не до форума))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, кто на что,Лель..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотку Викульку с 7 мес уря!!!!

 

Оленька, и пузожителя с 14 недельками!!

 

на счет пропаж, может я глупость скажу, но я как-то успеваю, и с вами поболтать и приготовить и поработаь, и причем с ребенком играю, просто я себе выделяю на это время, а то иначес ума сойду.

 

а я тут в обидках, малая вчера сказала "папа" мужу причем осознанно, хотя может я и придумал, но на посомтрела на него, протянула ручки и сказала папа)))так мило)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я в этом на Аню-мечту ориентируюсь, та все успевает, и с нами быть, и на вопросы наши глупые отвечать....

Аня-Мечта, ты бабушкой становишься в августе или нет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Irian, Мечт@, trio5551, alena07, спасибо, девочки!!!

так измерится у нас не получилось - одна не справляюсь с ней, прибавили мы прям неплохо, даже на мой взгляд много - 600гр, итого весим 8600 (с каши на воде что ли?!), садимся хорошо и сидим, правильно не ползаем, на ножки не встаем, но работаем над этим))) а еще у нас велез 5ый зуб!!!!!! - вобщем этот месяц прошел в борьбе викухи с зубами и нашими с ней гуляниями ночью по квартире - первый зуб вылез ровно в 6 мес. и понеслось.....

шило в попе у нас есть, но проявляется не постоянно, можем сидеть и изучать бусики или игруху какую,пытается юлу завести сама - иногда даже получается, кушаем овощи, фрукты и каши, сухари, баранки, ну и молочко конечно, говорим много звуков и слогов, даже звук "рррррр" какой-то проклевывается, хотя я сама малясь картавлю его, играть в ладушки любим, но сами не играем. вооооот))))

Изменено пользователем PrincessaFiona
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, молодцы вы какие!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, у меня месячные тоже были всегда очень болезненные, без анальгетиков ни один цикл не обходился. Несколько месяцев назад также как и ты обнаружила кровянистые выделения, шли 1,5 дня абсолютно безболезненно. А на следующий месяц пришли полноценные месячные, боли нет вообще, да не то что боли, совсем никаких ощущений. Вот уже 3 цикла таких было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...