Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, Варя стала очень плохо кушать, я не знаю, что делать........вчера в 8-30 чуть сиси, прям сек 30 соснула и все в 11-30 60 г смеси, в 15-00 нормально сиси, и 20 г пюре фруктововго....в 17-30 опять чуть сиси, баловство, не еда...в 21-00 80 г смеси........все........есть не хочет, с сисей играется, с бутылкой тоже........какой прикорм, мне б уже ре покормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PrincessaFiona, маленькую и большую принцес с месячишкой, растите здоровенькие:-)

 

И я вот успеваю все делать и с вами поболтать,, ну не могу без вас я:-)

А за ссоры, на меня когда то наезжали, ну и что побузили, каждый при своем мнении остался и дальше общаемся. Это как в семье, надо притерется характерами, а дальше как по маслу:-)

Про девочку эту, я случайно увидела,прочитала в коментах в статусе, на 34 неделе у нее дома остановилось сердце, скорая ехала полтора часа, и это случилось то ли на новый год, или в первых числах, 4 были похороны. Что и почему никто не знает, так как она перед этим была у кардиолога и со здоровьем было все хорошо, (но я то знаю, все симптомы на лицо(()

 

trio5551, я никого из детей в любом возрасте не заставляла кушать, голодными они точно обьявят что есть хотят. Так придерживалась режим, утром днем, вечером, а если не хочешь ну и ладно.а так и сейчас Лев попросит грудь, даю.. вечером если есть время суну пару ложек гречневой каши, если показывает, что не хочет, сразу убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил, подписываюсь под каждым словом! про семью - точняк! притерлись уже, капец!)) знаем, кто на что горазд))

и я время нахожу как-то! по сто раз в день с телефона захожу проверяю, кто чего нацарапал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил, ну это ж так мало для грудничка, у нее и сил так не будет на рост-развитие......а что делать, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что у той девушки порча была???

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я вот с работы сижу..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оленька с неделькой тебя))))

с зубиком вас)))0

 

Milhert, да Мил расскажи что видишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert

Мил, расскажи что видишь, что за симптомы то?

 

 

ПРИНЦЕССУ С 7МЕСЯЧЬЕМ!!!!

Изменено пользователем kozyabra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, ну я ее не смотрела, поэтому точно утверждать не буду, нопросто так не умирают, да еще от сердца, так срабатывает порча на смерть, сердце поразило, значит мужа не поделили, а такие поверьте есть, которые идут и по головам и по жизни человека. Видела и порчи на новорожденных, и на беременных, если порча сделана слабовато, а в семье еще есть родовые проклятья, то в основном плод только погибает, иногда перед родами, иногда во время родов, еще показатель при мертвом ребенке выходит черный сгусток крови. Ну а если мастерски порча сделано, то вот такой результат, но это зачастую при родах бывает, а в этом случае сделано супер мастерски, видно заказ был у родовой черной ведьмы.

А я жарю блинчики с кабачков со сметанкой, гайда ко мне на обед.. у моей дочи сегодня день рождение:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz,  дай бог, чтоб так и было. А то боли такие были, что парализовывало от боли. Немели руки-ноги... потом прошибало... но у меня по физиологии были проблемы. Почему-то кажется, что сейчас их больше нет ))) а что? А вдруг чудо случилось?

 

Milhert,  вкуснятина!!!!! Мы только вчера доели :)))

 

Порчи боюсь... т.к. сама на себе испытала... я писала уже... принесли на руках, а через 2 часа я сама вышла на своих ногах, только озноб колотил, и челюсть нижняя как онемевшая была. Так что не дай бог что-то подобное испытать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила! дочу с днем варенья! а тебя с именинницей!!!!!

у старшей или у младшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ссоры в интернете. Было бы где обижаться. Я вообще постоянно с одного телефона тут. Ни одного сообщения не пропускаю :)) мне хорошо с вами. Т.к. на многие вопросы нахожу ответы. Т.к. в истерике поддержите и прочее.

И вообще! Никогда еще меня не поздравляло столько людей с днем рождения! Это очень приятно!!!

 

Мила, дочку с днем рождения, тебя с рождение дочи!!! Мне кажется в первый день рождения моей Яси я буду порхать и летать :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, с рождением дочки тебя!!!!! имениннице счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днюха у младшей:-) Оли

 

Только как на зло все заболели, дети фервекса хряпнули и уматались в бар. а я хожу как зомби, Львесыч играет игрушками с соплями... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой как здорово, ничего, Алёнка, скоро она только мамкать и будет, не переживай))

 

PrincessaFiona, Лен, ну умничка растет, чего тут еще скажешь!

 

Milhert, Мил,а с днем рождения тебя и твою Оленьку, счастья, здоровья и самых лучших событий в ее юной жизни. Кстати, сколько лет имениннице? Поправляйтесь уже все окончательно!

 

Я тож по 100 раз с телефона захожу, если совем напряг, то на ночь глядя появлюсь все равно, не могу уже без вас, подселааааа))

 

trio5551, Ириш, а может у Вари кризис, ты по календарю не проверяла? В любом случае не волнуйся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, с днюхой Олечку, счастья и здоровья. а остальное приложиться!!!

 

trio5551, ой сижу и ржу, ей богу, моя тогда вообще не знаю откуда силы, есть как ворубушек, но зато в каждую дырку залезит, и так мы много занимаемся и сил хвататет)))

 

ой Ириш, свпь проходит, сижу довольная)))

а и ждемс врача!!

ругалась по телефону, они сказали"мы к вам вчера пришли вы не открули"я наехала что нужо звонить а не тучать, и вообще сотовый есть. типо я дома с больным ребенком сижу, а вы достучаться н можите, ну короче вот жду))

а затвра работаь ещё хорошо свадьба не большая, на 3 часика всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, это вот, Ирчик, про нас сейчас точно! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, меня так и не посмотрела,какашка! :D С ДР дочку, ох мне б блинов ща,да со сметаной... :confusion:

про умершую девочку..у меня аж поджилки трясуться..боюсь я всякого такого :girl_cray:

 

я тож заболела...второй день горло болит...жесть какая-то=((((((

 

alena07, сыпь - жесть, а моя срыгивает опять =(

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу мысль про порчу, то что вы в нее не верите, не означает, что ее не существует, вы сами перед собой прячетесь. А для того что бы противостоять ей надо укреплять свою душу.Душа должна расти, быть духовным человеком не означает ходить в церковь и попам руки целовать. А искать надо свой путь веры, познавать, чувствовать. Сейчас в нэте много инфы, можно научится медитировать..Главное захотеть и не боятся быть белой вороной, хуже быть в толпе, жить не своей жизнью, и думать не своими мыслями..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну у нас стихает и я рада)))даай лечись и маску носи, чтобы Злату не заразить.

 

Milhert, +1 , я тоже так считаю!

 

bzwbzw, надеюсь, просто я ребенком то я всегда, и папкаю, а не мамкаю, а то не знаю как это.

 

Irian, о и про нас))))

 

девчонки а у вас детки танцуют?моя по музыку дергается, если сидит, и приседает если стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Злата все время со мной :) какая маска, ты что))) вирус проявляет себя спустя неск-ко дней, а то и неделю..поэтому если я все время была с ней нос к носу (а я была!), то вирус уже в ней...мне остается передавать антитела с молоком))) блин...я так не хочу,чтобы она болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, вот иногда я прям уверена что могу убить человека!!..писала вчера, что соседи дрель включают и не предупреждают, хотя договаривались, чтоб я Мишку унесла или отвлекла...так сегодня уехали с мужем по делам и мама звонит в истерике, Мишка только заснула, а эти сволочи включили дрель и не предупредили, а между комнатами их и нашей ну как фанера стена, слышимость ужасная....так Мишутка расплакалась, во сне вскочила и сильно ударилась лбом о кровать..мама моя боец, выскочила, вырубила им свет, говорит как не стыдно...так она с малышкой на руках, а те еще дверью ее пытались придавить...мы быстро вернулись, муж пошел разбираться....вот готова убить за такое нечеловеческое отношение, быдло...маленькая теперь с синяком на поллба и сидитзсидит, потом плакать начинает....и маму телепает от нервов....переживаю муж может не сдержаться и дать в морду хамам,а нельзя ему....когда крестины отмечали, в спорт-баре компания пьяных задиралась и всем хамила, никто не мог ответить...а потом на свою беду, когда муж подошел, один его рукой толкнул...ну и вобщем мой муж и его друг раскидали этих шестерых подонков за минуту, они оба спортсмены...но милицию вызывали, дело заводили...за наших очевидцы заступались и те испугались и пошли на мировую....все в нашу пользу закончилось, но вот еще такого инцидента не хочется.....а соседи прям просят, нарываются, слов они не понимают....расстроена я этой ситуацией и маму с маленькой жалко...

 

я вот тоже урывками, но захожу...не могу без вас уже...так что девочки-пропажи, хоть пару слов напишите...а про обиды, да на что и кого обижаться, обсудили-поспорили-пошли дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Няшенька, забыла, закрутилась, если надо срочно, то ты бомби мою личку, но позже, когда перестану болеть. Уменя Лев сопли пускает, видно вирус и к нему добрался. надеюсь на мои антитела. которые с молочком попадут.

 

БаТаВа, ох блин, им бы не мешало в морду дать за это.. вот не даром говорят, покупать квартиру надо по соседям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я через недельку стукну..сама болею=(выздораавливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...