Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Milhert,  это точно !! У меня у мамы передо мной 2 ребенка умерло в родах (((( моя бабушка (папина мама) не хотела внуков ! Вообщем очень плохие вещи говорила((( и когда мама мной забеременела , то молчала и все хорошо ) и как не странно потом бабуля меня полюбила , все детство летом проводила с ней на даче ,пока родители работали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milhert

Мил, я тебя АбАжаю, чесно))))

Я в порчу не верю, вернее я не исключаю возможности существования чего то подобного, но уверена, что всем нехорошим событиям в нашей жизни можно найти вполне научное объяснение. Про ту девочку, что умерла скорее всего ребенка не спасли так как скорая приехала через полтора часа после остановки сердца у матери, т, е. полтора часа не было кровообращения и плод просто задохнулся. А от чего сердце остановилось...конечно надо смотреть и не факт, что если она до этого бодрячком ходила и анализы были норм, то она была здорова, гестоз тоже неожиданно приходит к совершенно здоровым женщинам в этом то его коварство. На мой взгляд порчей проще все объяснить, чем искать причину, а если несчастье происходит с близкими, то в черта лысого поверишь это факт и водой святой умоешь и с бубном над костром спляшешь...и поэтому я на всякий случай особо свои фотки не показываю чужим, а пока беременная ходила и своим тоже не показывала (хотя в душе отдаю себе отчет, что это попахивает клиникой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, так вы с дочкой обе львицы, да ещё и со Львёнком - круто! Олю - с ДР! :flower: Гоните вирус и сопли прочь! :P

trio5551, Ир, да я не успеваю всё-то... :confusion: , в половине наших тем не то, чтобы писать, даже читать не получается, в фотках только лайкнуть успеваю....И вопросы ваши глупыми совсем не считаю, наоборот, жалею, то у меня в молодости нета не было, можно было бы не на своих ошибках учиться. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил, да мы снимаем эту квартиру, нашли за три недели до родов моих в торопях...планировали уехать в другой город, но остались еще на год..а многие как узнавали, что скоро ре появится почему-то не хотели сдавать, а другие нам не подходили по условиям....вот муж мой и не настроен квартиру покупать, хочет дом строить..

 

мама ушла с манюней гулять, хоть и дождь, лишь бы она смогла поспать в тишине, а я даже сама сипаюсь как они дрель неожиданно включат..представляю как оно было спящему ребенку....хожу злюсь хоть самой иди в морду давай за такое хамство...ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все с фашистами воюем, эх, зря не добили их в 45ом... бедняга, наверное, весь обыкался. Второй день матерю его. Как бы чего плохого не сделать ему... это я всё о ген.дире мужа.

 

БаТаВа, Тань, а если пригрозить вызовом ментов? Блин, ну, свинство, реально. Никакого уважения к маленьким детям... Наши соседи человечные, ждут когда мы с Яной на дачу уедем, чтобы покрасочными работами заняться.

 

Молдоване бесят, мы флоксы посадили чтоб красиво было возле дома, а они их рвут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....сижу и не знаю что делать...

Вобщем месяц назад сделала себе педикюр и глубоко ноготь подстриглаё залила йодом и успокоилась...ха...щааз..месяц уже нарывает. Сегодня съездили к хирургу, диагноз: ноготь начал вростать, надо его приподнять часть отрезать и т.д. , делается это все под ОБЩИМ наркозом. Я врачу говорю, что вообще то я кормлю ребенка, какой мне наркоз нафиг....врач говорит надо бросать кормить иначе никак. Операцию назначили на начало сентября....полный пиз....ц. КАК я ее на бутылку переведу, если она ни бутылку ни соску не признает. Японимаю, что как то я это сделаю, только я х.з. как и счего начать. Б...я.... лягушатники хреновы, они тут все под общим наркозом делают идиоты. Палец я свой и в горячей воде с содой солью замачивала и зеленкой заливала, и вишневским мазала,ему все пофиг. Видимо права Мила, мне в детсиве руки сглазили и в 37 лет они из ж..пы начали расти, что ногти подстричь себе сама не могу уже. Короче, надеюсь вы меня поняли, что я в шоке. ДЕВЫ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто какие книжки по психологии и воспитании детей читает.

Эда Ле Шан Когда ваш ребенок сводит вас с ума. Гиппенрейтер Юлия. Разговаривать с ребенком как? И ее же Продолжаем разговаривать с ребенком Так. Гиппенрейтер рановато но впрок хорошо)

Мила Выздоравливай!

Сижу в парке и тащусь от прогресса-- установили по всему парку вай фай на солнечной батарее такой кайф. А еще я силой мысли удалила двух великовозрастных дурынд. Они с коляской сидели на соседней лавке.усыпили своего ре встали и как давай пластиковыми досками лупить по мелкому резиновому мячу. Такой грохот стоит от идиоток!!! Лев уже глазки приоткрыл и копошится. Разбудят мне его щас лошади хоть и отошли подальше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила врачиха, горлышко не крассное, так все хорошо от сыпи ищи 2 дня подавать, финистил и свечик 3 дня и во вторник на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила с днем рождения дочки!

kozyabra, ужас то какой. А предложить им сделать местную анестезию? Или у них катит только общий? Ну тогда тебе решать или губить палец или как то пытаться некоторое время кормить ребенка с бутылки или с ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,  жуть какая! Желаю, чтоб ноготь сам одумался и начал расти нормально к началу сентября. Для меня тоже самое страшное- внезапно предложить ребенку бутылку. Она у меня засыпает только на груди. Других способов усыпления у нас нет...

 

smba28,  первую начала читать. Клевая и понятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, на сутки можно и ложечкой обойтись - насцедишься впрок и заморозишь, потом из ложки её покормят, если из бутылки не станет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Иришка, поправляйся, дорогая!

 

alena07, Алён, моя не танцует, а мне так хочетсяяяя, чтоб хоть ну как-то подрыгалась, но она не понимает пока...ждемс)) а вы молодцинки, давайте ставьте Анюту на ноги окончательно, чтобы ни одной сыпушки не осталось!

 

БаТаВа, Танюш, соседи какие-то ненормальные у вас, у нас вот 3 кв делают ремонт, но никто не дрелит и не стучит после 8 вечера и днем перерывы делают 2 раза, знают, что в подъезде маленькие дети, хотя особо мы не просили, не знаю, может другие соседи ходили, но все равно, у вас прям как-то ну совсем не по-человечески! Держитесь!

 

kozyabra, ой, чето не повезло тебе, Тань, с ногтем совсем, но может правда уточнить, нет ли местного наркоза? и если нет, тогда уже вон как Аня-мечта говорит сделать

 

smba28, Юльк, ну как обошлось? не разбудили?

Тоже скачаю сейчас,буду с телефона во время кормежек читать, хотя заметила, что Милана стала МАКСИМУМ 10 минут сосать...у всех так, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, нет, я рак, а она лев, но мы обе змеючки:-)мне когда кесарево планировали, сказали выбирать дату, либо раком будет либо львом. Я подумала, что еще одного рака-змею не выдержу и решили что будет лев-змея:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам еще одну историю на ночь:-) история реальная, так как видела все это моя бабушка. Заболел у одной женщины ребенок, с каждым днем все хуже и хуже становилось. Мать плакала и к врачам тогда ходила, никто не мог помочь. А недалеко от нее еще семья жила и у них был мальчик такого же возраста. Дети зачастую вместе игрались, один был черноволосый с темными глазами, а другой светлый, с голубыми глазами. Болел светловолосый... и вот в один день темненькому мальчику становится плохо, и за сутки он умирает.. все в шоке, никто не может обьяснить, почему случилось.. хоронили они его, и вот когда уже его хотели опускать в землю, глаза ребенка открылись и были они голубые-голубые, а потом закрылись (это видела моя бабушка), ну а другой мальчик за неделю совсем стал на ноги без лечения. Вот вам яркий пример переклада болезни.

 

Ольга Еретнова, спасибки, ой для меня это болезненная тема, я по телику только увижу деток из детдома, так сразу реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милааааа!! ну что ты творишь? сердце в пятках!!!!

 

Олька!!!! ура-ура-ура! сколько всего! поздравляю!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, вот поэтому девочки никогда не подымайте чужие вещи нигде, ни на дороге, ни в общественных местах. Особенно в туалетах, в парках. Через вещь любую болезнь можно перекласть, запросто от гриппа, до рака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эда Ле Шан Когда ваш ребенок сводит вас с ума. Гиппенрейтер Юлия. Разговаривать с ребенком как? И ее же Продолжаем разговаривать с ребенком Так. Гиппенрейтер

вот как раз сейчас это и читаю , отличная книга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, какие вы умнички с сестрою!!! А я тоже все время реву, так их жалко и обогреть хочется, но всех ведь не возьмешь...

 

Milhert, Мил, страааааааааааашно! Но ты правильно говоришь, нельзя ничего поднимать и брать, а то вот мало ли, на фиг на фиг!

 

все мы спать, а то весь день куролесили и капризничали, я без сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!

Тут реально дурдом с этими наркозами, но они и проще к грудному вскармливанию относятся, редко кто вообще кормит..вобщем будем смотреть еще месяц впереди, ну и. В крайнем случае из поильника попьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, у меня и сетры вросшие ногти, сестре до этого 3 раза срывали ногти, пока я не познакомилась со своей маникюршей, чтобы не флудить, напиши в личку я тебе отвечу...........

 

Таня, Батава, я в шоке от твоих соседей, но сходила бы еще раз сама, поговорила(у меня тоже муж взрывной и порвет за Варю, поэтому понимаю)....я просто сама могу жестко сказать,....что и сделала бы.....иначе буду мстить и мстя моя будет ужасна.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  четверг же (у нас все еще)!!! С неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, спасибо солнце))сыи почти нет уже к вечеру))

ой в контакте видак кинул нам видио))

хотите гляньте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,про соседей-да, просто в голове не укладывается такое отношение, как можно наплевать на полугодовалого малыша...это для меня уже не люди..Ириш-трио, да я могла бы и сама сходить (при том думаю я бы точно в морду дала)), но муж не одобрил бы такой поступок, сказал бы, что я в нем не уверена, он же мужик в доме и должен нас защищать, а тут типа я сама пойду и поставлю под сомнение его возможности...если б его не было дома, то пошла бы сама точно...я тоже жесткая...и когда-то вызывала милицию на прошлой квартире в похожей ситуации, правда тогда ребенка не было, а нарушали покой в выходные дни, которые я ждала выспаться...помогло....если завтра повторится не дай бог такое, я за себя не ручаюсь...сегодня еле пришла в себя от ярости..за ребенка готова убить

 

вот хотела узнать ваше мнение...у мужа есть бывшая жена и дочь, разошлись задолго до нашей встречи, 10 лет как..так вот, в последнее время просто невозможно стало, тянут из него деньги..просто его статус поднялся и финансово другое положение, они почувствовали и понеслось...он всегда давал деньги на ребенка, при том запросы там всегда были большие..семья его жены бывшей состоятельная, она второй раз замужем, работает в крупной компании и зарплата немаленькая...так вот, суммы которые он перечисляет возросли уж в два раза...помимо этого каждый месяц дорогие подарки для дочери, кроме этих денег, типа навороченного телефона, дорогих часов, собаки породистой и прочего...я понимаю, это его дочь, любит ее, но я наблюдаю только потребительство..если она звонит, то два слова как дела и на третьей минуте я всегда слышу что ему надо ей купить...те деньги ежемесячные не в счет...там сумма, на которую вся семья может жить, а не потребности одного ребенка....вобщем в чем суть..у нас нет своего жилья...здесь нет смысла покупать, переезжаем в столицу и там цены на порядки выше...и я экономлю на себе, на ребенке и в итоге вижу эту картину, когдата семья без стеснения требует все больше.....коляску, кроватку, шезлонг и прочее нам отдал его брат от своего ребенка..я не купила то, что хотела Я...мне даже на себя жаль потратить, думаю обойдусь жилье важнее..в итоге чувствую себя полной дурой, лишая себя и своего ребенка чего-то, а в итоге эти средства идут на другую семью.....я не преувеличиваю, доходит до абсурда, когда бывшая звонит и говорит - я забыла все карточки у мамы в другом городе, не мог бы ты мне перечислить денег...мой вопрос - а почему она не позвонит СВОЕМУ мужу??....на вопрос о размере суммы ежемесячной, он мне ответил, что она умная и откладывает на институт дочке...в итоге - он платит за поездки в зарубежный лагерь, а она звонит и плачет, что надо доплатить за сопровождение энную сумму...да и дочке она даст с собой всего-то 200 баксов..он - конечно, завтра перечислю и 200 мало, дам на расходы....вопрос - а где отложенные, а где собственная зарплата...и это семья, где у каждого машина, два дома, нянечка у младшей дочки......иногда мне уже кажется, что мой как идиот или заколдован....вот и думаю, может начать тратить на себя и не стеснять в средствах...но как же квартира...девочки суммы не пишу, у нас же гривны, но поверьте они немалые...ребенок каждый год два раза ездит в загранлагеря, не считая три раза в год отдохнуть - море, горы....и убивает потребительское отношение дочки, он-то ее любит, а она даже ни разу не позвонила просто так, без "купи"...когда собаку ей купил и переслал, я спросила - ну что она рада, сказала спасибо..задумался- да нет, не звонила...обсудить с ним не могу, просто перестанет мне рассказывать, а у нас секретов нет, но и смотреть на это сил нет...

фух, накатала...не могу ни с кем обсудить это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...