Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мы обвенчаны'для нас это было очень важно

и мы, для меня это вообще первым стояло, сказала мможешь даж и не жениться, без венчания

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы обвенчалась. Но муж не воспринимает это таинство в серьез. И к крещению так же относился, пока некоторые события не стали происходить. И сам сказал надо Яну срочно крестить и крестили в не в мае, а 23 февраля. Думаю, он еще к этому придет. Т.к. по сути не венчанный брак, считается блудом и дети рожденные во грехе. Кто-то к этому серьезно относится, а муж счиьает бредом. Навязывать что-либо не собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Танюш, у нас понос был неделю...лекарств не давала.зубов нет новых...

поговорить с мужем нужно однозначно, проблемы не решаются сами собой....может, дашь ему нас почитать, если не боишься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  может, и зубы. Зачем в ребенка химию лить? Дай кашку рисовую. Убери овощи и все нормализуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обвенчалась. Но муж не воспринимает это таинство в серьез. И к крещению так же относился, пока некоторые события не стали происходить. И сам сказал надо Яну срочно крестить и крестили в не в мае, а 23 февраля. Думаю, он еще к этому придет. Т.к. по сути не венчанный брак, считается блудом и дети рожденные во грехе. Кто-то к этому серьезно относится, а муж счиьает бредом. Навязывать что-либо не собираюсь.

Ириш, ты меня пугаешь-это мои слова и мысли.......я уперлась тогда, что баран....я ж о Варе думаю, не о себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  точно сестры были в прошлой жизни. Или вообще один человек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, своему дарила годовой абонемент на фитнесс, газовый пистолет,резиновую лодку, мотор к ней, золотую цепь на заказ,поход с мужиками на пейнтбол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! особенно мое многозначительное ,,Пиздец,, после Таниного поста ему, думаю, понравится)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лель. ты не можешь не нравиться.точка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  я думаю, он решит, что это было в его поддержку! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра крестнице два года! по этому случаю накрасила ногти... первый раз за последние 10 месяцев! так непривычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я тя умоляю, блуд грех. не могу сдержать эмоции, вы то хоть узнавали что подробно происходит на этом так званом таинстве.. хотя бы разбирались, что поп говорит..ну елы палы, ну почему не думаете а делаете как толпа.. то что это ритуал приворота, ладно, упустим.. а то кого там вспоминают и желают, блин где то видела видео по этому поводу.. пошла искать а то опять начнут тапками кидать.. найду и тут поставлю, что б начинали думать а не чужими мозгами жили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! новая горячая тема! ура! а то скууучнооо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, залезла только в нэт и наткнулась на очень хорошее видео.. то что христианство и библия рассказывает, про кровосмещении и однополые браки это давно знают.. вот тут четко описано, гляньте на досуге для разнообразия мыслей о венчании))

Ссылки скрыты.

 

я пойду эти гребаные обои искать в нэте.. а вы пишите свои мысли по этому поводу... интересноооооо

Изменено пользователем Milhert
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришки, овощи убрала сегодня, рисовую кашу даю...подождем тогда..

 

Лель, насмешила...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Т.к. по сути не венчанный брак, считается блудом и дети рожденные во грехе.

нет не считается, спроси у любого священника в храме зачем нужо таинство венчания - это прошение у Бога на создание малой церкви в семье. Это нужно делать только если вы православные христиане (то есть соблюдаете по настоящему посты, исповедуетесь и причащаетесь хотя бы 4 раза в год по собственному желанию, а не из под палки), иначе это не нужно, не для чего тогда...

 

о, залезла только в нэт и наткнулась на очень хорошее видео.. то что христианство и библия рассказывает

в любой религии можно найти недостатки на собственное усмотрение, и в атеизме тоже, каждый выбирает для себя сам религию, давайте не будем пожалуйста обсуждать эту тему (как говориться, это даже за столом не принято)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, да без проблем.. зачем обсуждать, лучше быть в неведеньи, чем искать истину.. я б полялякала на эту тему, ведь моя вера не зависит от религии))) (блин опять этот вечный людской страх(()

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Я сама себе нервы мотаю, он спокойный как слон. Мне бы забить на все, а я не выдерживаю и взрываюсь. Ну не выдерживаю я, когда я целый день с ребенком, а он пришел с работы и на диван к телеку или за комп. А больше всего бесит, что на словах он все делает. Вчера с порога такой деловой - сейчас давай вынесу в подвал пеленальную доску, горшок, который нам не подошел, в магазин схожу, мусор вынесу. Сказал это все, прошел, сел к телеку... и так нгичего и не сделал. Все время обещает что-то сделать ПОТОМ. ЗАВТРА, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. Сейчас и сегодня у него нет. Ни с ребенком позаниматься. Он его держит и смотрит телевизор, а тот орет. Конечно, ведь ему хочется поползать или походить, а ведь это за ним смотреть надо, а так телек не посмотришь. Тот ноет, ноет, в итоге я не выдерживаю и беру его, либо мама моя берет, а я в это время стираю, готовлю, а мужик телевизор смотрит. Разговаривать с ним не умеет. Агуугугугу,кхкх. Я говорю, с ним уже надо человеческим языком разговаривать, а то он так никогда не научится говорить, если с ним только гугукать.

как мне это все знакомо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. вспомнились слова, " тут русский дух, тут Русью пахнет.." шарилась по видео, увидела клип новой песни, моей очень хорошей знакомой, очень мне нравится ее творчество, да и она сама классный человечек, делюсь..

 

в любой религии можно найти недостатки на собственное усмотрение

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40402-mamskaya-boltalka/page__st__13960#ixzz2aBIzl49o

 

блин, не выдержала я, кровосмещение, пропаганда однополых браков, спать отцу и дочери, сыну и матери, постель между братьями родными, двоюродными, убийство детей, это малюсенький недостаток??????????????????????

Ссылки скрыты.

все убежала, а то тапки сча будут в догонку

Изменено пользователем Milhert
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, а че сразу тапки то , вот ты так думаешь и так живешь и что- это кого-то касается или кому-то мешает , мне лично нет ,каждый живет так как ему удобно и ищет то ,во что верит или хочет верить , ну а если это с чьим-то мнением не совпадает , так это не трагедия

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь знакомые строили дома по канадской технологии? Мне интересно насколько они теплы и долговечны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль и я так думаю, но иногда , если уж честно, люди .. я не знаю как обьяснить.. ну то что боятся это ладно, а иногда просто наверно из зависти нападают.. как это так, я тут ползаю на коленях а ты птица с вольной душой, летаешь где хочешь... и не понимают, что никто и им не мешает подняться ( девочки никому не в обиду, достало лазанье по квартирам иеговистов, с их вечным раем). А так хочется действительно, чтоб русские вспомнили кто они, какой у них род.. предков и стали наконец с колен.. все таки кровь дает свою память.. я -славянка...

Изменено пользователем Milhert
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребенок буянит, не могу к вам присоединится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Голову сломала... Осталась неделя, а я никак не рожу подарочек! ! :)

и у меня осталась одна неделя, а муж всё без подарка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  я очень люблю выслушивать разные точки зрения, особенно если они чем-то подкреплены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...