Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

ой я тоже читаю и руки чешутся чешутся!!! но меня уже зовут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я на др мужу, было неделю назад, купила сумку из кожи ,через плечо, для командировок разных

духи

и туфли отличные

не романтично , но практично , а романтику я ему в другом обеспечиваю :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за подарок, я своему планирую купить корабль.. не настоящий))) а такой, который надо собирать с малюсеньких штучек.. любит он у меня такое дело.. вот и планирую какой то большой исторический..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Все спят. Видио не посмотреть. Тогда свое мнение до завтра отложу. Если актуально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я не сплю, у меня завал, работники сделали зал, готовы приступать к спальне, а у меня нет обоев.. никак не могу найти их в интернете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы решили повенчатся спустя 8 лет брака, детки не олучались, и я верила что бог нам в помощ, в итоге в аперели я заБ, то считаю что это дар нам от бога моя малютка)

а так у всех сое мнение, и свои правила в жизни!

я вот голышом хожу и е парюсь, мне так равится)))) :confusion:

муж тоже так любит, но сейчас в труселях, а то ребенок рядом ползает стремно :sorry:

 

Irian, я не сплю, у меня завал, работники сделали зал, готовы приступать к спальне, а у меня нет обоев.. никак не могу найти их в интернете

Ссылки скрыты.

ну а так что нет в магазинах?я вот пока все не реши и ремонт не начинаю)

 

а на счет подарка, в точку на счет массажа и т.д.

а деток к подружке, Анютка большая у тебя поможет повозится с пратиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, )))) и мы любим голышом дома лазять(если детей нет) а спать то только так..

Ален, какие магазины, там рассчитаны обои на деревню...а в область я не могу сейчас поехать(170км) машина барахлит, и Лев не отпустит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  ты цвет никак не можешь подобрать? Меня переклинило хочу бледно фисташковый в сочитании с бледно сиреневым в спальню и римские шторы в таких тонах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мои любимые цвета)))

Milhert, а тогда понятно, ну у меня под боком рынок строительный, там куча обоев на разный кошелек и стиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, с цветом я давно определилась, хочу теплый, персиковый, оранжевых тонах.. я с производителем не могу определится, что б не дорого но качественно.. у меня стены неровные.. надо обои что б их скрывали. эти неровности, тоесть бумага должна быть толстой, это виниловые надо искать или флизелиновые?

 

alena07, и чего я у тебя не в соседях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, без видио пока скажу. Что правы все понемногу, кто и венчается и кто нет.

Для этого поступка надо созреть и понять для чего это делаешь. Созреть должны оба и в церковь ходить ни как в музей.

Я же хожу гулять по территории монастыря. Я там отдыхаю и заряжаюсь полрдителтной жнергией. Я не вхожу в храм. Я могу помолиться и попросить сидя на лавочке и знаю, что меня слышат. Я не воспринимаю в серьез исповедь перед батюшкой, но могу сама каяться в своих грехах сидя на той же лавке перед храмом.

Поэтому мне до венчания как до Луны пешком, а моему мужу еще дольше. Т.е. идти и идти к этому. Но! Я бы обвенчалась, если бы, муж к примеру, был за и уговаривал меня.

 

Milhert,  я тупица в качестве обоев. Фото своих могу завтра скинуть. Там Яна их отодрала немного. Я их обычным канцелярским клеем подклееваю и вообще не заметна линия разрыва.

 

Кот так же когтями проедет. Я клеем с обратной стороны и все гуд.

 

Они как пористые что ли. Мягкие, но не гладкие. А на кухне тоже толстые и мягкие, но гладковаты. Те так не подклеиваются.

 

Ольга Тимченко,  в дебатах не заметила твои накрашенные ногти! Поздравляю :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо!) а то сижу я тут вся в красивых ногтях, а никто не замечает)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна вечером упала в кроватке и протаранила лбом стык между бортиком и боковушкой. Как она плакала! И взвизгивала и постанывала. Причитать не умеет только. Жаааалко тааак.

 

Лёль, а почему тебя курсивом внизу пометили?

 

О! Я писатель! Мимо кнопок телефона тык-тык. Простите слепуху! Я без линз тыкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шооо??? каким еще курсивом??? я с телефона сижу и Ничё такого не вижу!..

может так помечают злостных матюкалок с накрашенными ногтями?)

 

блин, бедная Януська((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, глянь. Внизу на сайте. Меня прямо нарисовали, а тебя курсивом, квиточку тоже прямо.

 

Я боюсь мне на аватарка скоро кляп за мат повесят :)) так что мы тут обе такие

 

Я правда без ногтей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ты про тех кто читает тему?. у меня все одинаковы

 

Ольга Тимченко, Лель и я заметила твои накрашенные ногти, полчаса сижу и думаю, может себе.. а как посмотрела на свои обрубки( ногти всегда длинные были, а сейчас обрезаю под ноль) перехотелось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла спец с компа, посмотреть что там за куррсив, нихера не увидела...

 

ну у меня ногти миллиметра по три, наверное... сделала маникюр в кои-то веки... а так - обрежу бегом раз в пару недель и все( достала свою коробку с лаками... лежат там одинокие, полузасохшие( как и тушь для ресниц((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ты тоже курсивом. Ногти это хорошо. Я постоянно крашу и люблю короткие. Блин нас тут много собралось. Поздравляю Яну и её мамочку с восьмерочкой-!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да курсивом, ну как прописью)остальные одинаковые.

 

ой я стараюсь не матерится, ну хотябы здесь)))

но дома с мужем или с подружкой могу, когда зла не хвататет.

 

Оль везет ногти, я вот не ка кне дойду, сама не люблю))

 

ой Ириш, моя вот как летчик, падает ну так со своего роста, хочетто руки отпустить а ноги не понимают что держать нужно и шмякается, и уже не ноет, зато ноги в синиках, и на башке шишки и синяки, кто посмтрит скажет. ребенка избивают(

 

и да ИРишки, и Яночка и Варюшка с 8 мес вас!!!!уряяяяяяяяяя!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, мы сами вот ковролин заказали в корилор, правда стремный, в наличии мало что осталось иено 4 метра. а дорожки цветастые бесят люлю однотонное что-то.

 

Irian, молодец януська, ак про нас написала, моя ещё любит сфетоворы))визжит когда видит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшку, нашу подружку сестру-близнеца с 8 месяцами!

 

Жениха Левушку с 7ю месяцами!

 

Мои дорогие, от всей души поздравляю! Растите большими! Пусть все у вас получается отлично! Я вас обожаю!!!

 

Алена, спасибо!

 

А еще млеет от мотоциклов (чему я сильно удивлена), от больших машин, не удивительно, кошек, собак, голубей. К уткам, гусям, лебелям и нутрии равнодушна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой точно, Левушки и Юлечку с 7 мес, такие уже большие))

 

я то сижу вспоминаю кто еще с вами))в гопкомпашке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ух какие вы взрослые уже,поздравляем, столько всего умете, молодцы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляшки-поздравляшки!!!!! ура-ура-ура!!!!!!!!

 

все! я спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...