Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

// пузатик //, держись! Все у тебя с Марком хорошо будет! А предателя лесом!!! Поддерживаю, что ради ребенка терпеть не стоит... это не жизнь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// пузатик //, всё пройдёт, пройдёт и это... А пытается сделать тебя виноватой потому что сам знает, что не прав, и, как и многие, считает, что лучшая защита - нападение (

 

косточку от остатков мякоти как отмыть???? чтоб не загнило и бяки не какой не размножилось???? вот где вопрос

хорошо промыть под водой, проварить в кипящей воде с небольшим кол-вом уксуса, потом опять промыть под сильным напором воды в дуршлаге, хорошо потряхивая. Тщательно просушить на солнце или в духовке несколько часов на 50 градусов. Делала так, есть игрушки, которым год, а есть уже и 11 лет - ничего не портится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert Это муж Татьяны: Интересно что бы с тобой сделали мусульмане если ты так издевательски относилась к исламу... попробуй оскорблять мусульман...Почитай Библию внимательно...Поздравляю Всех 1025 летием крещения Руси!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, спасибо за мнение, но я не боюсь с ним обсуждать и разговаривать обо всем..просто тут не пойму как повернуть разговор..и внимания мне хватает и правда очень о нем забочусь, люблю его безумно...как и он меня впрочем...с ним мне никто и не нужен...да тут вопрос и не в ревности к дочке первой, она такая как ее мама воспитывает, тут просто отношение его бывшей раздражает..иногда до абсурда доходит. подарил породистую собаку помимо всех денег в месяц. звонок - а кто бы еще заплатил за доски для пола в будку..доски там три копейки стоят..неужели самим нельзя оплатить...да много нюансов...ну да, я его может сильно не напрягаю ребенком, но он и приготовит, и купит, и отдых организует, и стройкой дачи занят...зачем мне его дома еще нагружать..у меня к нему вообще нет претензий....он моя жизнь, а Мишелька наше продолжение..вижу что он иногда сам офигевает молча, отослав штуку баксов и через пару дней звонок, папа, а я хочу телефон, долларов так за 300....сказать нет дочке он не может, а мама ее почему-то не считает, что телефон может купить ей сама из тех денег...и такого до фига....да долго писать можно, но уже и так обсудили достаточно..мнения все послушала и продумала..спасиб

 

Няшка, как блендер? опробовали?

 

Ой, и девушек наши маленьких характерных, с даткой, Варюшку и Яночку!!..счастья вам , малышки и крепкого здоровья....ну и мужичка Левушку тоже с даткой, расти большой и настоящим мужчиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, муж Татьяны, очень приятно познакомится, а еще приятнее, что и папочки в нашем форуме участвуют.. Библию читала:-) и остаюсь при своем мнение. Про мусульманство замечу, в коране намного больше мудрости передано, но их отношение к женщине меня убивает... а про то что со мною делали.. меня столько раз сжигали на костре, что я давно не боюсь людей.. скорее наоборот:-) с крещением.. а историю кто нибудь изучал.. как нам навязывали христианство, сколько крови было пролито, сколько деревень было соженно, сколько семей было вырезано.. с чем поздравлять то, с жестоким массовым убийством, с реками крови, только для того, чтоб получить власть над толпой?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик, Настюш, вообще не понимаю как такой красотке можно изменять...я вот тоже не смогла бы простить измену, брезгливая очень...и не смогла бы забыть и жить вместе дальше....а у тебя все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Обсуждать эту тему бессмысленно с тобой... больше смотри мерзкие ролики на ютубе... возможно сможешь полететь на метле)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ну почему бессмысленно,даже очень интересно путь и значение мировой религии и ее влияние на толпу. Мне кажется замечательная тема для дискуссий между двумя образованными людьми. Книги.. я читала библию, коран, тора, веды... вот на быструю руку вспомнила самые известные, ну так уважаемый с какой начнем обсуждение:-) а про метлу, вот в уголку стоит моя родимая, может куда подвезти, она ух у меня с ветерком катает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет крещения-согласна-абсурдный праздник. Интересно,в связи с чем его вспомнили и даже проехать начали?

 

Блин.Т9 не то пишет:)

 

Блин.Т9 не то пишет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, терпения тебе Настя ,держись , мы с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, Настя, если я могу что-либо порекомендовать в вашей ситуации, не знаю полной картины, то я бы посоветовала пожить отдельно некоторое время..

не торопитесь разводиться!

не подавайте пока заявления на развод!

это самое последнее, и вы всегда успеете!

 

изменяют мужчины, изменяют женщины...

 

когда мне изменяют мужчины, я ищу проблему в себе: "Не долюбила, не досмотрела, не удержала..".

По большому счету в таких ситуациях виноваты оба. И не надо никому ничего доказывать! У вас есть сын - вот ваше самое большое доказательство.

А детям нужны и папа, и мама. Сама знаю, разводилась с ребенком на руках (не из-за измены).

Подождите, остыньте, не рубите с плеча!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужички к нам проникли?! :Crazy: Добро пожаловать! :)

Milhert, на метле класс! крутбл! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ага проникли, надеюсь жена в курсе, а то,, ух последний день помпеии устроит:-)шучу:-)

А не метле, да по млечному пути, между звезд, навстречу луне....

 

soul2012, и я поддерживаю твое мнение, развестись успеете, я официально развелась после 7 лет как мы вместе не жили. Хотя если разбилось, то не склеишь. А сидеть на старость с нелюбимым и вспоминать о предательствах друг друга это больно, даже ради детей. Мои дети любят отчима а родной для них пустое место, но это место не забывает регулярно им приносить страдания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну везде ему надо! Я как открытая книга. Везде залезет. Как эта тема его задела. Разбушевался дома. Прям пришлось голос повысить, чтобы успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за советы и поддержку. Очень ценно ваше мнение.

 

soul2012, я пыталась чтоб он ушел, но в ответ никуда я не пойду, он считает что я перебешусь и все нормализуется. Вот если бы мы жили на его территории то я бы в тот же день собралась бы и ушла, а тут получается я уйду а он будет жить в моей квартире припеваючи. А силой же я не могу его выгнать. Он не понимает всю серьезность ситуации, может если б он ушел и дал мне возможность остыть, подумать, пожить без него я бы может бы и простила и не подавала бы на развод. Но он мне просто не оставляет другой возможности. По другому я не знаю как его заставить поверить в серьезность всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня на метле! Ииихааааа! Чё, девки, устроим шабаш и катание на метлах? Осталось выбрать дату.

Как интересно тут. А мы даче. Лень отвечать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, шабаш.. какой там скоро праздник.. мабон (осеннее равноденствия), кто со мной, возле костра да нагишем в танце... всегда говорила, что в каждой настоящей женщине дремлет ведьма..

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, хах, Тань, и давно он нас читает? :Crazy:

Девы, видали как тут у нас интересно!!! даже мужья уже чатятся! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Только когда я забываю закрыть форум :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусика и Варюшика - с 8 месяцами, Львёныша - с 7 кой! :flower: :flower: :flower:

Егорку и Леночку-солнце - с прошедшими датками! :reverans: :reverans: :reverans:

// пузатик //, Насть, в любом случае, даже после подачи заявления у вас будет месяц на раздумья, всё равно придётся вместе жить....., я только не поняла, муж-то что говорит? Он признаёт измену, считает себя виноватым? Или нет? Как-то непонятно...Просто, если он раскаивается, пытается помириться - это одно, а если нет - на фиг надо....Сначала надо понять, что он собирается делать, а потом уже думать - надо ли тебе оно....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик, Настя, какое бы ты решение не приняла, желаю, чтоб оно было правильным и чтоб принесло только счастье тебе и твоему сыну. А мы тебя подлержим. Я сама не простила измену, хотя очень любила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, приколист, короче! :) видишь как любит тебя!!! :) интересуется чем дышишь... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, блин, а я тебе тут про секас да с дребезгом окон.. во наверно думает развратная грешница в форуме сбивает жен с истинного пути:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что мне дали всего 3 лайка... а ну, до завтра подожду.

 

Мил, я прилечу. Как без меня :) к тебя в ученицы пойду. Может, хоть ползьзу начну приносить, а то только вредительством занимаюсь в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, давай, мое балконное окно всегда открыто для сестер:-)поколдуемс

 

Ссылки скрыты.

кто к нам на чаек?

Изменено пользователем Milhert
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...